Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вязка - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Вязка
Вязка
CharmДата: Пятница, 21.Мар.2008, 20:39 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
При первой вязке, обычно расчитываются по факту рождения щенков!Вообще всё зависит от владельцев кобеля и суки - как договорятся!

Понятно. Спасибо!


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
lvkДата: Пятница, 21.Мар.2008, 20:45 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Domani,
Очень смешно читать рассуждения об оплате вязки.Ваша сука еще не разродилась,а Вы уже подсчитываете деньги.А почему бы Вам не помочь хозяевам Вашей девочки продать щенков, и не только своего алиментного,но и ее.Ведь это щенки от Вашего кобеля, считай Ваши дети.И ,ой как важно, что бы они попали в хорошие добрые руки. Колосальный труд у владельцев сук- беременность,роды, выращивание щенков. Так лучше проявите себя как родственник.
И не стоит брать пример с наших ведущих питомников.Они имеют на это полное право, имея собак очень высокого ранга. biggrin
 
akhtamarДата: Пятница, 21.Мар.2008, 21:39 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
lvk,
Quote (lvk)
Колосальный труд у владельцев сук- беременность,роды, выращивание щенков.

Людмила, респект!!! smile Очень приятно слышать такие слова от владелицы кобеля! smile smile smile
 
KingRoysДата: Суббота, 22.Мар.2008, 17:14 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Ольга, цена определяется только спросом!

Абсолютно согласна ! цену формирует спрос и предложение !


 
DomaniДата: Среда, 26.Мар.2008, 07:27 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (lvk)
Очень смешно читать рассуждения об оплате вязки.Ваша сука еще не разродилась,а Вы уже подсчитываете деньги.А почему бы Вам не помочь хозяевам Вашей девочки продать щенков, и не только своего алиментного,но и ее.И не стоит брать пример с наших ведущих питомников.Они имеют на это полное право, имея собак очень высокого ранга.

Ну вообще то у меня пес на данный момент лучший кобель в городе .....это к слову о правах....
А еще есть клуб который занимается вязками и который дерет деньги и с хозяев девочки и с нас.....
Ну а теперь о сути вопроса в субботу и в воскресенье ездили в клуб на вязку у девочки вязка первая. С хозяйкой клуба договорились что после продажи первого щенка нам причитается сумма 20000 тенге в российских рублях получается 4 тысячи, я честно говоря была удивленна что ротвейлеры так подешевели???
Насчет денег я поинтересовалась ради того что бы знать, потому как злит отношение владельцев клуба, они делают деньги на всем причем отношение к собакам часто не самое лучшее, тобишь о чистоте породы и качестве щенков мало кто заботится лишь бы побольше денег содрать с хозяев собак.
 
akhtamarДата: Среда, 26.Мар.2008, 08:42 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Domani,
Quote (Domani)
А еще есть клуб который занимается вязками и который дерет деньги и с хозяев девочки и с нас.....

Если есть спрос - вяжите кобеля через питомники и лишних поборов не будет! cool
 
DomaniДата: Среда, 26.Мар.2008, 09:00 | Сообщение # 22
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
У нас нет питомников ближайший в Самаре а этож заграница biggrin , Но спрос на собак нешуточный говорят уже семь человек в очереди на щенков....
 
OldistaДата: Среда, 26.Мар.2008, 09:39 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Domani,
Если у Вашего кобеля есть допуск в разведение - дрессировка, оценки с выставок, снимкм и кёрунг и он является лучшим кобелем в Вашем городе - ничего не мешает Вам выставлять свои собственные условия, как то деньги за вязку до вязки, или при рождении щенка или при оформлении документов на помет. Цена вязки обычно в пределах стоимости одного щенка.
У вывезенных кобелей с родословной АДРК при наличии всех допусков она в пределах 500 евро.
 
byankaДата: Пятница, 28.Мар.2008, 17:21 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим автором. Domani, вы пишите, что вы из Казахстана. Слежу за всеми нашими выставками, но не могу вспомнить, где у нас проживает кобель из под Ольбурд Арона? Пока нам приодится ездить на вязки в Москву и на Украину.

Byanka
 
ERAДата: Понедельник, 31.Мар.2008, 16:16 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я тоже из Казахстана. Очень интересно, а где живете Вы, Domani? И что же это за монстры в клубе, что не заботятся ни о чем, кроме личной выгоды и нешуточные деньги дерут с владельцев.
Что имеет Ваш кобель помимо хорошего происхождения и оценок?
И раз такой нешуточный спрос на щенков, заберите алиментного, чего проще.
 
ЖаклинДата: Вторник, 01.Апр.2008, 11:53 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (ERA)
И раз такой нешуточный спрос на щенков, заберите алиментного, чего проще.
happy Я вот тоже так думаю.А лучше покажите нам Вашего жениха.Очень интересно. smile


 
byankaДата: Вторник, 01.Апр.2008, 15:03 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Domani! Мы приглашаем Вас и вашего питомца на Национальную монопородную выставку ротвейлеров в Алматы, которая состоится 15 июня 2008 г. Эксперт Хельмут Вайлер (АДРК). Обратите внимание, что это не заграница. smile

Byanka
 
М@льваДата: Среда, 02.Апр.2008, 13:43 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я беру так:
Рождение пяти и менее щенков - полстоимости щенка, рождение более пяти щенков - щенок из помета, либо полная стоимость щенка, если у владельца суки на всех щенков есть покупатели, но пока такого не было.

Добавлено (02.Апр.2008, 13:43)
---------------------------------------------
Забыла,

Quote (IrinaZ)
почему вы едете на вязку? Обычно сука едет к кобелю

Ир, у меня, например, совсем нет места, где сука с кобелем, включая хозяев суки, могли бы разместиться, поэтому мы сами едем на вязку
 
DomaniДата: Понедельник, 21.Апр.2008, 06:05 | Сообщение # 29
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мы живем в Уральске.... На выставке были в прошлом году первый раз.... В этом году у нас 4 мая выставка но мы наверно не попадаем на нее что очень обидно.... В подъезде подрался с кошкой и теперь на носу чудный лишай,лечимся но наш врач говорит что до выставки не успеем, а я честно говоря не знаю как в таких случаях можно идти на выставку или нет.... Насчет денег за вязку это был вопрос чисто риторический мальчику хорошо и нам тогда неплохо так как деньги на нем зарбатывать не считаю нужным.... Неделю назад у нас опять была вязка с хозяевами решили что поговорим на эту тему после рождения щенков.... девочка была красавица правда чуть чуть выше жениха он у нас интелегент не очень высокого роста. А еще боялись что ничего не получится потому как у нас есть большая любовь питбуль по имени Нола ( но с ней же нельзя хоть и лубоффь) но все вроде обошлось ждем приплод :))))
 
akhtamarДата: Понедельник, 21.Апр.2008, 07:24 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Domani, Шрамы украшают кобеля, обычно эксперты лояльно к ним относятся! Ну наши ещё могут прикопаться! Я несколько раз выставляла свою суку с ранами после драки и проходили нормально!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Вязка
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007