Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вязка - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Вязка
Вязка
akhtamarДата: Среда, 30.Апр.2008, 12:58 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
milka24,
Quote (milka24)
akhtamar, да кто его знает-но попробовать-то можно!

Попробовать конечно можно, захотят ли пробовать владельцы суки! У кобеля в таком возрасте ни разу не вязаном уже не жизнеспособная сперма, так полагаю! cool
 
milka24Дата: Среда, 30.Апр.2008, 13:01 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
у меня желающих хоть отбавляй!
 
ГлашкаДата: Среда, 30.Апр.2008, 13:03 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
milka24, а Вы с них со всех задатки попросите, и всех желающих ветров сдует happy
 
akhtamarДата: Среда, 30.Апр.2008, 13:04 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
milka24,
Quote (milka24)
да я бы с удовольствием-девочки подходящей нет.

wacko wacko wacko

Добавлено (30.Апр.2008, 13:04)
---------------------------------------------
milka24,

Quote (milka24)
у меня желающих хоть отбавляй!
 
milka24Дата: Среда, 30.Апр.2008, 13:08 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
akhtamar, мне этот пес достался 2 года назад-поэтому раньше возможности не было. А мне очень хочется щенка от него-вот такая ситуация. Пес-то отличный. симпатяшка, сумки носит, когда на дачу едем-поет! смешно хмурится и улыбается, еще говорит люблю!

Добавлено (30.Апр.2008, 13:08)
---------------------------------------------
да у меня вопрос не в деньгах happy

 
ГлашкаДата: Среда, 30.Апр.2008, 13:13 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
milka24, у Вас то не в деньгах, а хозяевам суки щенков рожать, кормить и т.д. и потом за копейки продавать?
потому как у папы ни оценок, ни дрессировок, ничего?

Я вот знаю в некоторых породах владельцы кобелей, которые не представляют ценности, но хотят своего мальчика повязать платят энную сумму владельцу суки, а потом у него выкупают всех щенков, может Вам пойти этим путем, раз вопрос не в деньгах?

 
milka24Дата: Среда, 30.Апр.2008, 13:19 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Глашка, да мне хоть так хоть так-мне девочка нужна, а где найти не знаю
 
akhtamarДата: Среда, 30.Апр.2008, 13:23 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
milka24, Яна, от него детей может не быть по причине его возраста! Понятно, что красивый и хочется, но скорее всего Вам придётся смириться с этим и брать себе щенка от другого кобеля! biggrin Удачи Вам! biggrin
 
svartaДата: Среда, 30.Апр.2008, 14:48 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (volchica81)
или устроите гормональный скачок и все?

milka24, Вы не обратили внимания что вам написала volchica81, - а она между прочим вет врач ! И не зря обратила внимание на гормональный скачок - вы уверены что это положительно скажется на здоровье вашей собаки ?
Скорее всего нет . Возраст уже обзывает позаботиться о его здоровье . Подумайте сначало об этом , а потом ищите ему суку .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
DomaniДата: Четверг, 01.Май.2008, 12:54 | Сообщение # 70
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
У нас в воскресенье выставка. я по моему говорила на носу лишай после драки с кошкой лишай вылечили но вот волосы еше не выросли очень переживаем могут с такой бедой недопустить нас до выставки???? А еще сказали к нам на выставку привезут кане корсо кобеля сбудеться мои мечта увидеть собаку этой породы в живую biggrin
 
TTigraДата: Четверг, 01.Май.2008, 14:47 | Сообщение # 71
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (volchica81)
или устроите гормональный скачок и все?

milka24, вам свою собаку не жалко?
Хотите отправить парня на Мост Радуги? Так лучше сразу усыпите, чтобы не мучался.
Вязка - это гормональный срыв для всего организма. Вы сможете обеспечить ему регулярную половую жизнь после того, как развяжете его? Думаю, вряд ли, если у вас сейчас такие проблемы.
Хотите ему онкологию простаты сделать???
Вы лучше форум внимательнее почитайте - не факт, что щенки будут похожи на него и не факт, что в таком возрасте он их сможет вообще сделать.
Не говоря уже о последствиях для его организма.
И не говоря уже о новом "венгерском" (я вообще поражаюсь, откуда такие определения) типе, который вы хотите вывести.
О щенках я вообше молчу. Это вам только кажется, что вы их пристроите, на деле же вы либо останетесь с 7 (минимально) щенками и не будете знать, куда их девать.



 
SafariДата: Воскресенье, 04.Май.2008, 09:30 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
milka24, Яна, а есть ли смысл вязать? С сукой хуже кобеля - вам такой щенок нужен? А с сукой лучше - боюсь никто с вами связываться не станет, так как есть кобели лучше и с титулами... Да и поберегите уже... Сумку же носить - учат владельцы, это, к сожалению, по наследству не передается...
Domani, Галина, если ваш ветврач уверен, что лишай полностью вылечен и выдаст вам справку на выставку, то на самой выставке никто не придерется.


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
annuhka191Дата: Воскресенье, 04.Май.2008, 09:36 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
milka24,целиком и полностью согласна с Татьяной и Тамарой Николаевной.Нет перспективы вязок,не стоит и начинать.Во-первых,возраст,во-вторых,ни разу не выставляясь,вы не знаете недостатков своего кобеля(и достоинств тоже0).Изабеллаправа,навряд ли вы быстро продадите щенков.Ведь будут смотреть не только маму,но и папу.Да и помёт будет только внеплановый,т.к. у кобеля нет оценки.И ещё:ротвейлер - порода немецкого происхождения(это к тому,что кобель у вас венгр).И опять права Татьяна:не факт,что получатся щенки,похожие на вашего кобеля.Ирина.

http://dellidog.ru/
 
DomaniДата: Вторник, 27.Май.2008, 13:09 | Сообщение # 74
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
У нас радость где то через недельку родятся щенки. Боялись что девочка не забеременеет так как полноценной сцепки не было ан нет парень плодовитый :))) Будем улучшать породу biggrin в городе на выставке сказали весь очень пропорциональный а особенно голова красивая.
 
OldistaДата: Вторник, 27.Май.2008, 14:29 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Domani,
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Вязка
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007