Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Поиск информации на тему - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Поиск информации на тему (наследование пороков развития у собак.)
Поиск информации на тему
ТатьянаДата: Суббота, 07.Фев.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Друзья, обращаюсь к вам с маленькой просьбой. Мне нужна информация про наследование пороков развития у собак. То, что могу найти в сети или своих книжках, не устраивает - либо слишком мало, либо слишком конкретно (например про ДТС), либо наоборот слишком обще и размыто.
Может, у кого-то завалялись какие-нибудь полезные статейки? Вообще любые, чтобы касались пороков развития. Или сможете посоветовать литературу? Буду очень благодарна.

Только вот не знаю, что конкретно мне надо)) Пыталась составить план какой-то, но пока не очень-то выходит) Поэтому на данный момент буду рада любой информации по теме, а дальше посмотрим.

Заранее спасибо flower

 
jrmalaДата: Вторник, 10.Фев.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Татьяна, в серии"Библиотека Американского клуба собаководства" автор Малькольм Б. Уиллис "Генетика собак" очень интересно. Издательство "Центрполиграф" 2000г. А что именно Вас интересует?
 
Ёжик_в_туманеДата: Вторник, 10.Фев.2009, 20:20 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Посмотрите тут

не люблю линеечки
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.Фев.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Спасибо!
Да, вторую статейку тоже нашла уже...

Благодарю!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Поиск информации на тему (наследование пороков развития у собак.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007