Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Скандинавский ротвейлер? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Скандинавский ротвейлер?
Скандинавский ротвейлер?
elzaДата: Воскресенье, 19.Янв.2014, 23:27 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Вот я тут задалась вопросом, а это нормально таких ротвейлеров с браком вязать?
http://www.avito.ru/moskovs....0383534
Мальчик, 4 года, развязан, родословная РКФ, ОКД-1, ЗКС-1, ищет девочку для вязки.


 
ТюбикДата: Понедельник, 20.Янв.2014, 17:15 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
руки оторвать хозяевам...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
СильваДата: Вторник, 28.Янв.2014, 11:42 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата elza ()
Вот я тут задалась вопросом, а это нормально таких ротвейлеров с браком вязать?
Внешне жених выглядит как метис с интересной внешностью. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
патиДата: Вторник, 28.Янв.2014, 13:40 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Цитата elza ()
Мальчик, 4 года, развязан, родословная РКФ, ОКД-1, ЗКС-1, ищет девочку для вязки.
Ужас какой то!  wacko я имею ввиду шерсть, а сам песа симпотишный...но как домашний любимец. Мне вот другое интересно, кто же там подмешан и на кого оформлен wink Очень надеюсь, что нормального ротвейлера с ним вязать не будут sad


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 28.Янв.2014, 16:08 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
пати, это ротвейлер, только с браком по шерсти, что говорит о том, что дети его никогда неполучат настоящих документов.Что не отменяет у него документов и никто не запрещает заниматься и сдавать ОКД и ЗКС.

Цитата elza ()
Вот я тут задалась вопросом, а это нормально таких ротвейлеров с браком вязать?
Ань, ну так его хозяева Хочется его вязать... блин...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
СильваДата: Среда, 29.Янв.2014, 12:32 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Закон торговли: на спрос всегда есть предложение.
У меня есть хорошие руки на ротвейлера-лохмача. wink Давние знакомые, кстати, кинологи в правоохранительных органах. Дом у них загородный с большим участком. Там - в доме! - они держат немецких овчарок лохмачей. Других не признают. Своих водят на выставки. smile
Мои доводы, что лохматый ротвейлер - это племенной брак, их не впечатляет. Разводить таких они не собираются. А в том, что приобретут желаемое, у меня сомнений нет...Сами понимаете, почему.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ротосфинксыДата: Среда, 29.Янв.2014, 16:48 | Сообщение # 22
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Длинношерстная немецкая овчарка - это разновидность немецкой овчарки, которая разводится только в нашей стране, за границей это считается племенным браком.
как всегда смешите народ  wacko . Длинношёрстные немецкие овчарки в стандарте их родной страны , Германии .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
elzaДата: Среда, 29.Янв.2014, 16:57 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Вот вам наша Грета
была

сейчас


Добавлено (29.Янв.2014, 16:57)
---------------------------------------------
Спроса на таких ротвейлеров особо нет, их воспринимают как метисов. По этому мы Грету пиарим как метиса ротвейлера и бурято-монголского волкодава.))
Бярят


Сообщение отредактировал elza - Среда, 29.Янв.2014, 17:00
 
СильваДата: Среда, 29.Янв.2014, 18:29 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата ротосфинксы ()
Длинношёрстные немецкие овчарки в стандарте их родной страны , Германии .

Не все так просто. В Интернете много материалов по этому вопросу. Долгая история борьбы за признание длинношерстных овчарок в той же Германии, например тут:
http://gloria.wellnet.me/DSH_Langstockhaar.php

Лишь с 01 января 2011 г. длинношерстная немецкая овчарка официально признана FCI.
На основании решения FCI (стандартной и научной комиссии) произошли изменения в стандарте немецкой овчарки
Циркуляр 111-2010 и стандарт 166 от 23.12.2010
С 1 января 2011 года признается длинношерстная разновидность немецкой овчарки (с подшерстком)
Скрещивания между разновидностями запрещены.
Разновидности по шерсти выставляются в разных рингах, каждой разновидности присуждается CACIB, CAC
.

Три года для  породы слишком малый срок... Длинношерстных овчарок по-прежнему официально признают  не все страны. Опять таки, читайте в Интернете. biggrin
Цитата ротосфинксы ()
как всегда смешите народ
А мне с вами всегда скушно, хамство оно же однообразно... sad ..

Добавлено (29.Янв.2014, 18:29)
---------------------------------------------
wink Оскорбления на форуме начинаются,когда с проблемы переходят на личности.
“Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы - людей“.
Элеонора Рузвельт




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 29.Янв.2014, 18:32
 
ротосфинксыДата: Среда, 29.Янв.2014, 21:47 | Сообщение # 25
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
. Длинношерстных овчарок по-прежнему официально признают  не все страны. Опять таки, читайте в Интернете.
какая разница , какие страны признают , если они признаны на родине породы ?
Читайте сами больше и меньше пишите .
Цитата Сильва ()
Оскорбления на форуме начинаются,когда с проблемы переходят на личности.
у вас оскорблённая личность уже завелась ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СильваДата: Четверг, 30.Янв.2014, 02:07 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата elza ()
Вот вам наша Грета :good:
 По мне так она  очень симпатичная. smile
Цитата elza ()
Спроса на таких ротвейлеров особо нет, их воспринимают как метисов. По этому мы Грету пиарим  как метиса ротвейлера и бурято-монголского волкодава.))
Классно придумано. good

В Питере однажды была потеряшка-ротвейлерша в богатой шубе. Потом на связь вышла хозяйка, которая ее искала. Щенулю покупали заведомо зная, что у нее брак по шерсти. Но людям из всего помета понравилась именно эта  девочка. Она была единственная лохматая. wink





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 30.Янв.2014, 02:50
 
ГостьяДата: Суббота, 24.Дек.2016, 04:55 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Решила обратиться к вам за помощью в пристройстве собаки. На моем попечении она уже год. Была когда то спасена из минской усыпалки, сдали можно сказать сами же местные волонтеры, а точнее их передержка с их одобрения. Якобы собака безнадежная и не один их "кинолог"(видимо ключевое слово кино, а не кинология) не возьмется за нее. Мы не кинологи и тем не менее с собакой прекрасно поладили, живет в семье с ребенком и мелкими собаками в квартире в Москве на передержке - все живы и здоровы, ребенок верхом катается на собаке и она вполне довольна играми. Собака пищевик и тянется к занятиям дрессировкой, за кусочек готова работать с огромным удовольствием. Собаке 3 года, стерилизована. Единственное-кошек ненавидит, видимо травили. В идеале ее бы в частный дом с возможностью длительного выгула, но можно и в квартиру, но желательно понимающему человеку. потому как все же собака не ми-ми, а вполне серьезная и надежный охранник. Если появятся желающие - звоните 8-926-939-44-17(вайбер, ватсап) Ольга или 8-977-344-63-08 (если не берут трубку-смс, по этому номеру непосредственно находится данная собака) Марина


 
 
IPДата: Четверг, 05.Янв.2017, 11:57 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Красивая собака.
Гостья, удачи в пристройстве!



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Скандинавский ротвейлер?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007