Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная вопрос - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » вопрос
вопрос
РинаДата: Пятница, 25.Сен.2009, 14:23 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Это шоу-мероприятия и только, выигрывают ОЧЕНЬ часто собаки с отличным хендлингом, а должны бы с отличным экстрерьером.
А вы думаете ЭТО для меня открытие?... В остальном же с вами полностью согласна,именно об этом я и говорила! biggrin


То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
IrinaZДата: Пятница, 25.Сен.2009, 14:35 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Да, я перечитала и поняла, что говорим об одном и том же happy .

У меня авторы подобных тем давно не вызывают особых эмоций, от того повяжут они свою собаку или нет ничего не поменяется глобально. Проблема в том, что в целом разведение строится от денег. И интузиасты породы, которые действительно пытаются ее сохранить в этом море бардака просто тонут.

 
РинаДата: Пятница, 25.Сен.2009, 14:42 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
И интузиасты породы, которые действительно пытаются ее сохранить в этом море бардака просто тонут.
Возможно... cool


То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
ДювальДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 19:41 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
С "Юридических" позиций этой девчонке нужен ветпаспорт и три "клубных" выставки, или, точнее - три описания от разных экспертов - на основании этих "четырех бумажек" с удовлетворительными результатами по экспертным оценкам владелец получит право "занулить" собаку с получением родословной.

Дядя Вовочка ...а вот тут вы ошибаетесь...уже запрещены регистровые родословные на собак на Российских пород,в том числе и на Ротвейлеров...
IrinaZ, Я вот вас не пойму ,зачем вам пустая родословная? девочка у вас не плохая,и от того что у неё нет доков вы же не будите её меньше любить...а щенки конечно вам обязательно нужны именно от неё?вы даже не знаете её происхождения...и говорить что хочу развожу,совсем не правильно...ведь после таких хочу на улице оказываются собачки именно такого разведения,а вот насчет наживы заводчиков вы зря...мы столько в них вкладываем что пометы даже не оправдывают расходов,выростит щенков достойно и правильно,это простите тоже большой вклад и труд заводчика...
зайдите в темку потеряшек там сколько их несчастных...вам их не жаль?
С уважением... biggrin

Добавлено (28.Сен.2009, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Дюваль)
на собак на Российских пород,в том числе и на Ротвейлеров...

Пардон ...Не Российских пород... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
RagnedДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 19:46 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Для человека, который начал тему: обратитесь в РКФ. Вам там цивилизованно все расскажут. С указаниями документов, которые нужны.
Все остальное в этой теме - оффтопик. Не понимаю, куда смотрит (ну тот, кто тут все правит.... в смысле модератор) .... дальше многоточие.


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)


Сообщение отредактировал Ragned - Понедельник, 28.Сен.2009, 19:47
 
ДювальДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:26 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Ragned)
Все остальное в этой теме - оффтопик.

Совсем не умно... angry
здесь вроде как не делетанты общаются...и ещё раз вам лично пишу регистры на ротов закрыты... cool
В прочем можите в РКФ...там вам то же самое скажут...
Quote (Ragned)
Не понимаю, куда смотрит (ну тот, кто тут все правит.... в смысле модератор) .... дальше многоточие.

Вот именно куда?
cool


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
iz-torraДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:28 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Проблема в том, что в целом разведение строится от денег. И интузиасты породы, которые действительно пытаются ее сохранить в этом море бардака просто тонут.
- считаю, что всеже обобщать не стоит. Далеко не все ( имея ввиду, что это не топ-порода) ставят перед собай высокие цели сохранения породы, но на своем опыте скажу, что во-первых это очень интересное занятие, конечно альтруизмом никто не занимается, но уж точно не у всех деньги стоят во главе угла.


 
ДювальДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:30 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Ragned)
Вам там цивилизованно все расскажут

а что здесь безграмотные все? cool
Уже сколько таких тем прожевали здесь и все не одно ...хоть в лоб хоть полбу... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
RagnedДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:32 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
.и ещё раз вам лично пишу регистры на ротов закрыты... cool
В прочем можите в РКФ...там вам то же самое скажут...

Кто-нибудь, переведите мне, пожалуйста, это сообщение на русский язык (с правкой орфографии и пунктуации (не путать с пункцией!). А то я не понимаю вообще, о чем речь. smile


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
ДювальДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:32 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- считаю, что всеже обобщать не стоит. Далеко не все ( имея ввиду, что это не топ-порода) ставят перед собай высокие цели сохранения породы, но на своем опыте скажу, что во-первых это очень интересное занятие, конечно альтруизмом никто не занимается, но уж точно не у всех деньги стоят во главе угла.

Присоединяюсь... biggrin я вот даже работаю на них и для них...иначе не наче будут разведением заниматься... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
RagnedДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:35 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
здесь вроде как не делетанты общаются...

И это еще переведите. А то я не очень понимаю, кто такие "не дЕлетанты". Мое мнение об этом посте - суперпрофессионалы общаются, только грамматики не знают, увы... smile


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
ДювальДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:36 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Ragned)
Кто-нибудь, переведите мне, пожалуйста, это сообщение на русский язык (с правкой орфографии и пунктуации (не путать с пункцией!). А то я не понимаю вообще, о чем речь.

Вы кто ? это ни кому не нужно переводить...если человек породой занимается...ему всё понятно...и не переходите на орфографию, не нужно меня учить писать без ошибок в 50 лет... cool умница... wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
RagnedДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:37 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
.хоть в лоб хоть полбу...

И вот этот еще перл (в смысле - "жемчужина") высказываний проффи. smile

Добавлено (28.Сен.2009, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Дюваль)
не нужно меня учить писать без ошибок в 50 лет..

Да, пожалуй, поздновато... smile Простите за оффтоп.


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
ДювальДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:41 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Ragned)
Да, пожалуй, поздновато.

вот и я про то же.. tongue не нужно тему уводить в русло орфографии..уже и так всем понятно,что здесь за породник пишет... angry
счастливого разведения дворкоронованных собаШков angry


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
RagnedДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:58 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
уже и так всем понятно,что здесь за породник пишет... angry
счастливого разведения дворкоронованных собаШков angry

Вы забыли, о чем шла речь. Я как раз пыталась отправить человека в РКФ, чтобы его не путали как раз "породники". Так что я-то на породника никак не претендовала. smile Вы почитайте сообщения. smile А Ваша грамматика и орфография - это, конечно, грех. Но это Ваш грех. smile Поздравляю породу с таким породником! smile


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » вопрос
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007