Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная невысокие оценки на выставках - обидно(( - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » невысокие оценки на выставках - обидно((
невысокие оценки на выставках - обидно((
tarzan2008Дата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 08:02 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем добрый день! Никак не можем заслужить отлично на выставках, в последний раз судья сказал - слабый костяк..Унас в городе всего 2 породных ротвейлера, мой не такой крупный, как наш конкурент, но на мой взгляд, ничуть не хуже развит..По стандарту - нормальный, что им надо еще??? У него просто и мама с папой некрупные..

А ниже мама и папа



Тарзанчик

 
OlgaДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 08:15 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
tarzan2008,
Повесьте фото вашей собаки в стойке.
 
tarzan2008Дата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 08:51 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Olga, нету, к сожалению, фото в стойке

Тарзанчик

 
IrinaZДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Никак не можем заслужить отлично на выставках
Знаю собак, которые только к 3-4 годам приобрели "товарный" вид.
 
РинаДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 14:11 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
tarzan2008, Не отчаивайтесь! У вас еще все впереди!!! Год и 6 мес.- это еще ребенок.Ему еще развиваться и развиваться! Удачи и веры в себя!!! biggrin

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
IPДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Мой пес тоже был менее рельефен конкурентов. Но отличные оценки получали. И места. Ведь оценка на выставке завист не только от экстерьера собаки, но и от других факторов!
Не опускайте руки, и все у вас наладится! biggrin



 
tarzan2008Дата: Вторник, 03.Ноя.2009, 05:13 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем спасибо за поддержку, будем стараться biggrin

Тарзанчик

 
рикаДата: Вторник, 03.Ноя.2009, 06:31 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
у меня Рикуся тоже не самая крупная, но отлично и титулы берем, а вот сравния часто поэтому проигрываем sad

рика
 
XelonaДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 00:39 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2029
Статус: Offline
У меня собака не беднокостная, со всеми параметрами стандарта,
описания получаем без замечаний, но результат ОЧХОРИ...

Вот оч хоровская собака...
tarzan2008, так-что, Вы не унывайте.
Работайте над собой и показом собаки и Вы будете побеждать.
Удачи!!!






 
EVANGELISTAДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 23:15 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Xelona, Ужас!!! Разве это очень хорошо! Обидно должно быть очень... sad Собака ОТЛИЧНАЯ!!!



 
vostokДата: Понедельник, 18.Янв.2010, 06:33 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (tarzan2008)
У него просто и мама с папой некрупные..

По моему Вы несколько погорячились! Знаю отца Вашего ребятёнка biggrin года четыре, со щеника. Примерно 67 см в холке!!! Если по Вашему это маленький, тогда 90% производителей в мире просто гномики. Мама тоже добрая девка! Как по росту так и объёму. Одна из самых красивых сук на ДВ. Так что вопрос скорее не к родителям а к Вам. Может пора больше уделить внимание физическим нагрузкам (в разумных пределах конечно)+ правильное питание и главное - выставочный тренинг? Умение правильно показать ротвейлера - великая наука и не у всех все красиво получается, сами этим временами страдаем. Попробуйте связаться с заводчиками. Люди опытные, подскажут.
 
XelonaДата: Понедельник, 18.Янв.2010, 07:46 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2029
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Xelona, Ужас!!! Разве это очень хорошо! Обидно должно быть очень... Собака ОТЛИЧНАЯ!!!

Нет, не обидно, а заставляет делать выводы и менять тактику показа собаки. biggrin






 
KhabarovskДата: Понедельник, 18.Янв.2010, 13:10 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (tarzan2008)
Всем добрый день!

Добрый!

Фотографии Вы разместили конечно "неземной красоты".....судя по этим фотам - он у Вас худой, подзасушенный.....И что Вы понимаете под словом крупный? Сколько рост у него? Хотя - если Вы пишите то, чего не знаете

Quote (tarzan2008)
У него просто и мама с папой некрупные..
....то тогда о чем разговор....Вы не зная информации о росте и весе родителей пишите это на общее обозрение....Вы их видели лично и мерили? Я владелица кобеля - ОЛЬБУРД ХАИМА - он по промерам на керунге 67 см в холке, вес около 55 кг......Фортуна тоже не из мелких....

Добавлено (18.Янв.2010, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (vostok)
Попробуйте связаться с заводчиками. Люди опытные, подскажут.

Сергей, после покупки щенка мне владелица написала только спустя год......видать вопросов не было....



С уважением, Гриншпун Наталья
питомник "ТАЙГЕР ЛАНД"

http://taigerland.ucoz.ru
 
DarlingFДата: Понедельник, 18.Янв.2010, 13:25 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
tarzan2008,

Добрый день! Я согласна с мнением Khabarovsk и vostok ,и хочу сказать что мамочка ваша весьма крупная дама,и щенков дала крупных. Ваши однопометники имеют хороший рост -67-68 см. Оскар чуть менее объемный(но не плоский), по сравнению с братом Одином ,но это не помешало ему за 6 месяцев закрыть титул Юный Чемпион НКП,Юный Чемпион России,Чемпион РОССИИ,получить КЧК. Объем начал набирать к 2-м годам,но правильная подготовка и правильный показ смогли показать судьям лучшие качества собаки.К сожалению мы порой не видим недостатков собственных собак,ведь для нас они- самые лучшие! Но прочтите внимательно стандарт породы и особенно раздел-недостатки,присмотритесь к своей собаке и может вы поймете почему Ваша собака получает оч.хор. Ведь оценку обычно снижают именно из-за недостатков,и не ищите подвохов или происков со стороны( это удел озлобленных неудачников),сделайте правильные выводы и постарайтесь исправить недостатки,и может вас оценят на отлично!Вот только на сколько я помню,Вы собаку искали "на диван",поэтому и хвост ей купировали в 45 суток!по Вашей просьбе.И по Вашим фото всеже собака у вас худовата ( еще раз подчеркиваю-по фото!)

 
ViksyДата: Среда, 15.Май.2013, 15:55 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
У меня тоже парень худоватый, но отлично мы получили. Вроде и не мелкий: рост 66,5, объем груди - 84, пясть 14, а вес-где-то 42 кг!(собаке 1 г 5 мес).Хотела бы откормить, но он больше обычной нормы есть отказывается, наверно засушен слишком, уж больно подвижный парень!



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » невысокие оценки на выставках - обидно((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007