Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дайте правильный ответ!!!!!!!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Экзамены. » Дайте правильный ответ!!!!!!!! (Вопрос на засыпку. :))
Дайте правильный ответ!!!!!!!!
ladaДата: Пятница, 19.Окт.2007, 12:55 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
sad Этой зимой была неприятная ситуация у меня.Гуляла со шпицем и с Ладой.Лада без поводка,шпица не спускаю,потому как очень она задиристая,Сама не полезет,но подошедшей собе любого размера может цапнуть за нос.Встретился нам дог кобель2-х лет ,огроменный.Без оснащения и хозяйка метрах в 30 от нас.Если бы моя Жу-Жу была бы без поводка,пришёл бы её последний час,она бы и гавкнуть не успела бы.Кобель просто молча напал на неё,я просто успела выдернуть её из под его морды.Он попытался её схватить ещё раз налету,когда я её запихивала к себе под мышку в ватник,но не успел.Хозяйка всё это видела,её он не слушал.Потом он переключился на Ладу.Очень сильно долбанул её в районе спины.А хозяйка всеголиж нежным голосом пожурила его за такое поведение sad
Я теперь обхожу эту парочку стороной.Но сегодня снова столкнулась,возврашаясь из леса.Мои собаки на поводке(рядом школа и спортивная площадка,на которой постоянно кто-то есть) wink Она идёт со своим монстром,иначе его не назовёшь,на приличном расстоянии друг от друга.Он увидел моих девок и попёр surprised Хозяйка его зовёт всё тем же милым голоском ,он ноль внимания. И с грозным рыком пытается наехать сзади на моих.Лада пытается развернуться к нему мордой,она хорошо его помнит,шерсть вся дыбом.У меня в кармане куски сыра(они есть всегда),достаю сую своим в морды,они быстро переключаютс.я.У меня спина просто взмокла от напряжения.И опять она его побранила нежным голоском,который я думаю дог воспринимает,как похвалу его действиям.
А вот вчера ,возвращались с прогулки,при переходе дороги нос к носу столкнулась с собакой без хозяина.Я его просто не видела,он лежал в траве,а когда он встал,я просто обмерла surprised Огромный среднеазиат,я его сразу узнала,он цепной пёс,охраняет грузовики на стройке.ОН попёр к нам,что делать,собак не отпустить,мы стоим на проезжей части sad Молча подошёл,очень важно,обнюхал девок,меня и также важно удалился.ПЁс цепной,сама видела,но у него нормальная психика по отношению к сукам.А если бы я шла с кобелём cry ?Где голова у того человека,который вот просто так выпускает погулять охранную собаку?Когда рядом дорога,ходят люди.А если бы я пошла бы другой дорогой,рядом с тем забором,который он охраняет(а не пошла я там только потому что грязно там).Да,разные бывают ситуации,но создаём их (в большинстве случаев)мы,люди sad
 
Sheri66Дата: Суббота, 20.Окт.2007, 12:03 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Я бы тоже выбрала №5, у нас случай был, когда приучала щеков к улице, вышла с двумя на поводках детям было чуть больше 2-х месяцев, навстречу нам идет м.ч. с таксой на рулетке мы спокойно продолжаем движение в надежде что рулетка на предохранителе, да не тут-то было angry когда до нас остается метров 5 соба летит на нас, по понятным причинам взять обоих на руки я не смогла, пришлось действовать другим способом, я поймала поводок и дернула его в сторону, такса пролетела метра 3 шмякнулась на землю и пулей к хозяину. Так самое противное, что хозяин как шел неся рулетку в руке так и дальше пошел как будто ничего не случилось wacko У меня до сих пор камень на душе, что с таксой,т.к. шмякнулась она очень сильно sad

 
TTigraДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 02:49 | Сообщение # 33
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
sokol, Оль, фоксы - страшные зверюги...
У нас по соседству один живет, так хозяин, если мы встречаемся на прогулке, кричит за 50 метров нам - подождите, я своего на поводок возьму, иначе порвет.

Добавлено (Сегодня, 02:49)
---------------------------------------------
lada, Галь, у меня тоже был жуткий случай с догом. Я шла с коляской (сыну было всего 3 недели от роду) и на нас вот так же понесся дог. Закончилось тем, что он перевернул коляску... А хозяин стоял с другими собачниками метрах в 20-30 от аллеи (дело было в парке у ТЮЗа) и успокаивал меня, типа, не бойтесь, он не кусается. Правда, когда увидел, что коляска перевернута и я в шоке - подошел и помог мне поднять.
Если честно, то в тот момент я ненавидела всех собак и собачников (у меня тогда еще своих собак не было).
Слава богу, что это было поздней осенью и ребенок был укутан помимо многочисленных пеленок и чепчиков в ватное одеяло, а если бы летом???
Я до сих пор помню то свое состояние, поэтому никогда не отпускаю своих в свободный полет в общественных парках, хотя знаю, что они не понесутся вот так к людям. Могу отпустить только, если я вижу, что вообще нет народа и на хорошо просматриваемой местности.



 
larissaДата: Вторник, 30.Окт.2007, 20:25 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Sheri66, насчётт чужих собак не заморачивайтесь, у них свои хозы есть. О своих думайте (цинично, зато от души).



 
GretaДата: Среда, 31.Окт.2007, 11:35 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote
А вообще , сложно мне представить себя с маленькой собачкой - если только со щенком ротвейлера .Ну тут я скорее бы сама рухнула бы вниз и закрывала собой .но - не на руки !

--------------------------------------------------------------------------------


у меня была ситуация, когда были два ротта Бари было лет 9 Грете 1.5 года гуляла я еще тогда с двумя сразу и еще с нами всегда гулял наш друг дог ,так вот мои девки подрались между собой из за палки, а дог решил вмешаться и помогать почемуто стал младшенькой, так вот они схватили ее с двух сторон у шее и каждый тянул в свою сторону мне пришлось лечь на Бари и прижать ее к земле своим телом что бы они ее не разорвали пополам еле расцепили-ухо пришлось пришивать.
А вообще то я смотрела бы по ситуации-и тогда бы принимала решения.


Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
Sheri66Дата: Четверг, 01.Ноя.2007, 11:08 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
larissa,
Quote (larissa)
цинично, зато от души).
ну тогда я такой же циник, вначале делаю и только потом мучаться начинаю,когда осознаю что собственно сделала т.к. свое все таки ближе


 
ВикторияДата: Четверг, 01.Ноя.2007, 11:47 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Я за 2.

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
shejhДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 19:07 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Как ни странно звучит, но 3 - оптимальный вариант, но только при уравновешенной психике собак. Ну а если есть сомнения в психике, тогла по обстоятельствам...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Экзамены. » Дайте правильный ответ!!!!!!!! (Вопрос на засыпку. :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007