Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дайте правильный ответ!!!!!!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Экзамены. » Дайте правильный ответ!!!!!!!! (Вопрос на засыпку. :))
Дайте правильный ответ!!!!!!!!
BarukДата: Среда, 27.Сен.2006, 08:22 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
AfVitNi, согласна целиком и полностью.

TTigra, я только рада была бы если и у нас были такие законы и они бы работали. Но считаю, что и мелких собак обязательно надо воспитывать, а то заводят мелких декорашек и считают, что это игрушка. У нас в подъезде пудель живет, так хозяйка все время говорит; "ну она же маленькая". А что у маленькой зубов нет? Она моему мужу ногу прокусила, постоянно на всех шваркается. А уж когда она с ней гулять выходит, то вообще непонятно кто кого гуляет. Этот пудель тянет хозяйку так, что она за ним бегать не успевает и еле удерживает. smile Смотреть на это и смешно, и грустно. И я считаю, что у нас хотя бы на поводке должны быть ВСЕ собаки, а агрессивные обязательно в наморднике. Но когда законы будут работать у нас, и будут ли вообще работать неизвестно sad



Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ADMINДата: Среда, 27.Сен.2006, 10:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 292
Статус: Offline
Baruk, AfVitNi,
Да, девочки, мне искренно жаль, что у вас такая ситуация.
У нас ВСЕ собаки обязаны ходить на поводке, если не сдан тест, и маленькие - тем более.
У меня еще ни разу не было никаких конфликтов с собачниками - здесь другая культура поведения, независимо от того, дживешь ты в большом городе или в глухой деревне.
А если тест сдан, то хозяева все равно, завидев друг друга, берут собак на поводок, чтобы не провоцировать ситуацию.


Моя собака - РОТВЕЙЛЕР!
 
ЮлияДата: Среда, 27.Сен.2006, 10:32 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (ADMIN)
А если тест сдан, то хозяева все равно, завидев друг друга, берут собак на поводок, чтобы не провоцировать ситуацию.

Ой, блин люди у нас на выгуле 5-6 или ротов гуляет и только один кобель рвет что в зоне видимости. Так Вы думаете, что хоть один владелец мелких собак берет на поводок, да не фига, уроды, слов нет одни эмоции. Демонстративно ждут, когда драка произойдет или дело до нее дойдет, так еще и обматерят по полной. Особенно это касается бабушек, и дам в возрасте. Я решила для себя если владельцу дорога жизнь своего пуделя, таксы, то они возьмут собаку на поводок, а нет так дело Ваше.
До культурного поведения, как на выгуле, так и просто по жизни нам как до Китая .....!!!


На Пике Басяка.
 
AfVitNiДата: Среда, 27.Сен.2006, 16:07 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Baruk, Юлия, Как я с вами согласна!!!! На все 100!!! Мелкие тоже должны, по крайней мере, на выгул и с выгула выводиться на поводке. А не нестись по подъезду и вылетать из него, как безумные с диким лаем. А на выгуле, если знаешь, что твоя малышня носится, наклонись лишний раз, двинь телом, возьми на поводок. Но некоторым так трудно это движение сделать. Правильно, особенно бабушки и дамы в возрасте наблюдают из-за кустов за ситуацией, а их собачки носятся. А вот обложить тебя матом по полной программе, если что, они завсегда. Тут им особых усилий не надо. Да, Юля, культур-мультур у нас "хромает".

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 28.Сен.2006, 10:05 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi, Только хотела тоже самое написать, и смотрю ты написала про такую ситуацию...

Тоже иду гуляю со своей девченкой по стадиону... самое интересное что она у меня была, как не странно на поводке... хотя всегда она у меня там без поводка бегает... И тут по диаганали стадиона идет женщина с собачкой, честно сказать сейчас уже не вспомню что за порода была, но что-то из мелких... Приближаясь к нам это собака нас увидела и дявай нестись на нас с лаем и воем, конечно моя начала реагировать, типа че за фигня и т.д. Я ору хозяйке типа возьмите собаку, так как из последних сил держала свою.. А та ноль внимания:( Ну тогда я говорю тогда я тоже сейчас отпущю свою вы типа не против, она мне и говорит, да отпускайте...
Вот как бы вы поступили???
Я тогда стормозила и не отпустила, а надо было бы... Посмотрела бы я потом на хозяйку, когда моя Хильда немного бы поваляла ее собаку... Так как маленьких собак ей запрещено трогать зубами... Вот она и придумала как с ними можно подругому забавляться... biggrin biggrin biggrin

 
AfVitNiДата: Четверг, 28.Сен.2006, 10:59 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
Вот как бы вы поступили???

Знаешь, Наташа, я тоже кряхтя и сопя держу. Да, одеваем намордники при щекотливой ситуации. Но если не удержать, то двое ротвейлеров подомнут под себя тявочку, испугают. А иногда так хочется не сдерживать своих... Но нам чужих маленьких собачек жалко, а некоторым их хозяевам - НЕТ. Мне этого никак не понять! cry


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Четверг, 28.Сен.2006, 16:14
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 28.Сен.2006, 11:51 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi, Полностью с тобой согласна!!!!!! Мне тоже очень жалко малявок, но раз их даже хозяивам не жалко, то что делать...

Вот ты говоришь что намордник одеваешь сразу..., а я вообще без него гуляю... и одеваем мы его только в ветеринарке и в общественном транспорте...

 
AfVitNiДата: Четверг, 28.Сен.2006, 16:25 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
намордник одеваешь сразу..., а я вообще без него гуляю... и одеваем мы его только в ветеринарке и в общественном транспорте...

Ты, наверное, уверена в своей собаке, что она малышню не тронет. А я вот в своих не уверена на этот счет, поэтому одеваю сразу намордашник. На выгуле при себе все равно надо иметь намордник. Ты можешь быть уверена в своей собе, но на 100 процентов никто гарантировать не может, как она себя может повести в той или иной ситуации. А если следовать правильному ответу на вопрос, поставленный выше, и каждый свою маляву будет отпускать с поводка, видя приближающуюся большую собаку, то итог может быть разный.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ЖаклинДата: Вторник, 25.Сен.2007, 19:20 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
;)Очень странный вопросик.Я вот думала и всётаки решила что всё равно 5 вариант подходит больше.Я бы вот никогда свою любимую собаку в этой ситуации не спустила.Ситуации конечно могут быть разными но эта ситуация кончилась бы 100% плачевно,для маленькой собачки. cry

 
shedows2Дата: Вторник, 25.Сен.2007, 20:11 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Я за вариант №5...Приложу максимум усилий...буду драться...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
АлёнкаДата: Вторник, 25.Сен.2007, 20:33 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Так как я не так давно побывала в такое ситуации, то я выбираю 5 вариант.
Это спасло меня ребёнка и Ская!

Добавлено (25.Сен.2007, 20:33)
---------------------------------------------
маленькая собачка это равносильно нашим любимцам, но только в щенячьем возрасте. я бы не смогла отпустить щенка на съедение какой-то махины!! cool



 
IrinaZДата: Среда, 17.Окт.2007, 13:58 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Ситуация буквально на днях. Гуляю с собаками, оба без поводков. Вечер, темно. Вдруг из темноты несется стая, собак 5-7.
Тормозят , видя нас, явно в замешательстве. Первым делом я зову "на ручки" мелкого. В это время вижу, что ротвейлер встал, оценивает ситуацию. Жду, пока сделает несколько шагов в сторону собак, они естестенно отступают. Отзываю рота к себе. Собаки ушли.
Может быть были и другие варианты МОЕГО поведения. Но в тот момент, когда были секунды на принятие решения, размышлять было некогда, все на уровне рефлексов happy
 
TTigraДата: Среда, 17.Окт.2007, 14:06 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
IrinaZ,
Ириш, мне кажется, что 99,9% всех ситуаций разрешается по интуиции и рефлексам, но для того, чтобы получить разрешение на владение ротвейлером - нужно отвечать (на бумажке) правильно.
Я тоже бы схватила Дези наруки, если бы на нее неслась огромная собака, я точно знаю.


 
sokolДата: Четверг, 18.Окт.2007, 19:34 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Вот у нас была ситуация! гуляли в кузьминском парке с ротвейлером кобель ,вдали он увидел фокса и к нему ,подбежал стал нюхать, мы им говорим не бойтесь он маленьких не трогает а хозяева фокса нам говорят забирайте вашего, наш может порвать, он у нас охотничей, мы за вашего боимся! так они испугались за нашего кобеля ротвейлера реально:)

 
IrinaZДата: Пятница, 19.Окт.2007, 07:21 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
чтобы получить разрешение на владение ротвейлером - нужно отвечать (на бумажке) правильно

Я запомню правильный ответ, вдруг пригодиться happy
Quote
так они испугались за нашего кобеля ротвейлера реально:)
правильно сделали, нормальные рабочие терьеры могут запросто отделать рота wacko
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Экзамены. » Дайте правильный ответ!!!!!!!! (Вопрос на засыпку. :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007