Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Желающим проверить рабочие качества своих питомцев!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Экзамены. » Желающим проверить рабочие качества своих питомцев!! (30 сентября в субботу в парке Александрино (Санкт-Петербург))
Желающим проверить рабочие качества своих питомцев!!
GalinaДата: Воскресенье, 24.Сен.2006, 22:33 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Внимание!!
Желающим проверить рабочие качества своих питомцев!!
30 сентября в субботу в парке Александрино (Санкт-Петербург) впервые будут проведены испытания рабочих качеств по системе «ДИВЕРСАНТ».
Система «ДИВЕРСАНТ» - это система специальной подготовки собак, направленная на противоборство с подготовленным и вооруженным человеком
Задачи собаки, подготовленной по этой системе, состоит в нейтрализации подготовленного и вооруженного противника, сохранив жизнь себе и своему владельцу.
Испытания «ДИВЕРСАНТ» представляют собой первенство дрессировщиков с собаками по усложненной системе, соединяющей в себе проверку управления, психологической устойчивости, физического развития, технику эффективной работы перехватом как с одним фигурантом, так и группами до 5 фигурантов.
Цель испытаний:
Собака с проводником должна пройти 4 этапа, на которых в условиях, приближенным к реальным, проверяется ее работоспособность, управляемость, психологическая устойчивость, недоверие к посторонним, бдительность и эффективная работа против одного человека или группы лиц.
Участники соревнований выполняют задержание одного или нескольких диверсантов, задача которого избавиться от преследования, выведя собаку из строя или обезвредив ее с помощью различных ухищрений.
Подробные правила, а также точное время проведения, смотрите на сайте masterdog.ru на этом же сайте вы можете скачать видео с принципом подготовки собак по системе «ДИВЕРСАНТ»
Всем желающим принять участие или присутствовать как зритель, просьба зарегистрироваться по контактным телефонам: (812)715-43-03 или (812)595-98-28


Бонд(1995), Кэлли(2001), Вирджиния( 2005)
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Экзамены. » Желающим проверить рабочие качества своих питомцев!! (30 сентября в субботу в парке Александрино (Санкт-Петербург))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007