Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Тест на адекватность и отсутствие агрессивности. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Экзамены. » Тест на адекватность и отсутствие агрессивности. (Как это происходит в Германии.)
Тест на адекватность и отсутствие агрессивности.
TTigraДата: Суббота, 02.Июн.2007, 02:28 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (NELL)
все до единого сказали, что им это не надо и они бы не пошли со своими собами на такой тест

Нель, к сожалению, тесты эти обязательны и не пойти на них - нельзя...
Иначе могут привлесь к ответственности...



 
skiminocДата: Суббота, 02.Июн.2007, 07:45 | Сообщение # 32
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (19601208)
Пока у нас можно купить любую справку за деньги -проведение любых тестов безсмысленно.

Quote (19601208)
Просто это будет отморозок со справкой....

И это только полбеды. Чтоб кормушка работала исправней, нормальных людей (и их собак) не отстегнувших мзду, будут специально валить на таких тестах...


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
MashutaДата: Суббота, 02.Июн.2007, 08:19 | Сообщение # 33
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
а я вот подумала, что если бы Мурку проверяли таким образом, она бы не прошла тест. Ну, столько было подобных ситуаций и она реагировала, либо очень выразительно смотрела, закрывая меня корпусом или рычала, а пришлось особо рьяных и намордником постукать. Та и Дольче наверно бы не прошла, хоть и не такая сурьезная.
Я даже не могу сказать хорошо это или таки плохо. cool Вроде и хороший тест и правильный вроде, но я думаю, что собаку с хорошей психикой и при желании можно научить не реагировать на "безумие" в виде отвлекающих факторов, но хочу ли я учить этому свою собаку в таком обьеме?


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
TTigraДата: Суббота, 02.Июн.2007, 11:56 | Сообщение # 34
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Mashuta, вот - у тебя есть выбор, учить или нет, а у нас такого выбора нет... обязаны...

 
KatarichaДата: Воскресенье, 03.Июн.2007, 09:30 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (TTigra)
а у нас такого выбора нет... обязаны...

Если бы в России ввели подобное,то думаю многим стало бы легче жить.Ведь заведя щена,сразу бы им говорили,что в школу идти обязательно,многие еще подумали бы,заводить или приостановиться.А то у нас в сквере гуляют собаки из крупных около 4о,и прошли дрессировку только 3 собаки из Карининого поколения,хотя росло 12 и только 4 занимаються из Шаниного из 10 собак sad
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Экзамены. » Тест на адекватность и отсутствие агрессивности. (Как это происходит в Германии.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007