Среда, 17.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная HELSINKI. WINNER 2012/(09.12/) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » HELSINKI. WINNER 2012/(09.12/)
HELSINKI. WINNER 2012/(09.12/)
FerrumДата: Среда, 12.Дек.2012, 19:20 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Odetta, Спасибо за Лису biggrin

кстати, оба дня на видео ещё одна понравившаяся мне Норвежская Bittebit's Wezle Wipz
в первый день - 2 отлично в Чемпионах, 2 в сравнении на Лучшую Суку, R.CACIB и VASERT...
во второй - Лучший Ветеран и 3 в сравнении на Лучшую Суку...
если учесть, что Bittebit's Wezle Wipz - 9,5 лет, то я впечетлина...

и суку-ветеран (есть в начале видео, бегает...) Emma-Kaarinan Pisara - ей вообще больше 11 лет biggrin


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
OdettaДата: Среда, 12.Дек.2012, 20:57 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
во второй - Лучший Ветеран и 3 в сравнении на Лучшую Суку...
если учесть, что Bittebit's Wezle Wipz - 9,5 лет, то я впечетлина.

Я в результатах это вчера увидела, что ветеранша на сравнение была 3, меня это тоже очень удивило и даже порадовало biggrin
А про 11 лет меня вообще удивило, вот это молодцы хозяева!

Добавлено (12.Дек.2012, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Ferrum)
Спасибо за Лису

да мне то за что, я так настойчиво просила Вику чтобы все снимали, мы же тоже хотели посмотреть, у нас бабушка болельщица еще та happy А Витек как обычно прослезился от радости глядя видео, гордость переполняла smile
И спасибо вам что тоже поучаствовали в съемке biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » HELSINKI. WINNER 2012/(09.12/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007