Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 2хСАС ОК"Лидер"всероссийская и РКК региональная - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2хСАС ОК"Лидер"всероссийская и РКК региональная (Первое посещение выставки)
2хСАС ОК"Лидер"всероссийская и РКК региональная
мамуленцияДата: Вторник, 20.Фев.2007, 12:38 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями с выставки, т.к. посещение было первым как для меня, так и для моей старшей Руты.
Мы были внесены в каталог на описание породы(т.к. у Руты потеряны "корешки")
Как назло в этот день ударил мороз, мы вышли из дома в 5.30 утра., а добирались мы своим ходом(маршрутка,электричка 1.25мин. и пеший переход с Малинковской через все "Сокольники" до ДК"Знаменские". Хвала моей Тюше biggrin ребенок никогда не ездил так далеко, да еще на электричке.Все прошло благополучно.На самой выставке Рута тоже вела себя благопристойно, правда немного ошалела от такого количества собак... smile Правда мы сами ошалели... biggrin К сожалению, нас не предупредили, что будем участвовать в ринге, подготовкой мы никогда не занимались... wacko Вообщем ринг юниоров РКК оценка на отлично, ринг "Лидер" - оч.хор. Потом мне немножко попортили нервы, т.к. не подложили описательный лист и вообще его в наличии не оказалось(металась между рингом и комиссией... angry ) кое чего добилась! Придется еще на неделе смотаться в РКФ,хотя это их оплошность!... angry
Теперь у нас все готово к подаче документов на Руту, надеюсь все пройдет благополучно... wink
На выставке я познакомилась с Окифой, изумительная девочка(тоже выставлялась в ринге юниоров) Видела Карамельку и Кена, а потом нас полюбила и облизала Норд Юнион Жаклин , в обиходе Джеки, очень ласковая и обаятельная особа... biggrin
Забыла добавить, что Рута осыпалась перхотью sad и на обратном пути немного пошвырялась(правда по существу), похоже выходил эмоциональный разряд... wacko
В целом все было увлекательно, но как здорово было вернуться домой! Рута спала целый вечер.. smile
И самое главное, хочу добавить, что все Роты вели себя интелегентно и воспитанно по сравнению с другими породами(например Кавказцами)


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Вторник, 20.Фев.2007, 12:40
 
monka_rotiДата: Среда, 21.Фев.2007, 12:14 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ОПЫТОМ!!!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
мамуленцияДата: Среда, 21.Фев.2007, 16:29 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Спасибо Настя!
Чесно говоря, без машины на выставку ездить нельзя.На выставке соба нервничает, дай боже, а тут еще добирались... sad
Но такого количества пес я никогда не видела... wacko biggrin Глаза разбегались и сбегались... biggrin


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
monka_rotiДата: Среда, 21.Фев.2007, 17:45 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
да! без машины - очень сложно!!!! я бы даже ,наверно, не доехала!!!! а моя бы морда на выставке бы отказалась выставляться - мотивируя это своей усталостью! biggrin

да на выставках много собак!!!! всегда очень интерестно!!! моя Монку всегда впечатляют маленькие породы!!! она на них смотрит и не может понять - что это???? собака или крыса???? biggrin biggrin biggrin



ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
blekeДата: Среда, 21.Фев.2007, 17:59 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
мамуленция,
Лен,вы молодцы biggrin biggrin biggrin
Рутюху с первым выстовочным успехом...
а ротты всегда ведут себя достойно и не только на выставках wink


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
KERNДата: Среда, 21.Фев.2007, 18:10 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
И самое главное, хочу добавить, что все Роты вели себя интелегентно и воспитанно по сравнению с другими породами(например Кавказцами)

при всей моей любви к роторам - их ринги всегда сплошной дур дом, лай, провокации, стычки, двойной хендлинг, т.е. вечный шум за рингом, возможно, Вам повезло, и роторов было не много, тогда все понятно...Кавказы этим не отличаются, все ринги значительно тише проходят...да и плохим поведением и агрессией они не отличаются (именно шоу собаки, кои на выставки и ходят)
wink я практически каждые выходные на выставках, в т.ч. со своей кавказей, мне есть что с чем сравнить

 
TTigraДата: Среда, 21.Фев.2007, 18:46 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
мамуленция,
Ленусь, поздравляю вас с первым "боевым крещением"!!! smile
Желаю вам с Рутточкой дальнейших успехов на выставках!!! smile


 
GretaДата: Среда, 21.Фев.2007, 18:59 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Лена,ты стойко выдержала первое испытание,Рута молодчина,не останавливайтесь-все еще впереди-поздравляю с первыми успехами!!

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
katДата: Среда, 21.Фев.2007, 19:43 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
мамуленция, Вы герои через такие терини прошли! Поздравляю с дебютом, удачи в дальнейшем! smile

Quote (KERN)
при всей моей любви к роторам - их ринги всегдасплошной дур дом, лай, провокации, стычки, двойной хендлинг, т.е. вечный шум за рингом, возможно,

Реакция Ваша понятна - обида за свою породу....

Зря Вы так! Двойной хендлинг есть во многих породах, тому причина особенность выставочной стойки у ротвейлеров.
Видимо мне тоже постоянно везет, но никакого ДУРДОМА в рингах ротвейлеров не наблюдала уже давно. У ротов, кстати, на выставки тоже шоу-собаки ходят.

Давайте посмотрим на Евразии - кто и как, будет возможность сравнить. wink



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
KERNДата: Среда, 21.Фев.2007, 22:17 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
ну роторы тоже моя порода, я их очень люблю, и я их выставляю, и жили они у меня, так что не от обиды за "свою" породу говорю, просто факты, а на евразии, к сожалению, оба дня в рингах, в других породах, помотреть не удастся, скорее всего. sad
 
мамуленцияДата: Четверг, 22.Фев.2007, 11:36 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ребята! Давайте жить дружно! wink
Спасибо всем за отзывы и поддержку!
С Рутой действительно повезло, психика у нее замечательная! А вот моя младшенькая начала выдавать перлы.. wacko и похоже это характер еще тот!
Вообщем теперь они друг за друга, у нас похоже тандем и теперь спокойно погулять с другими собами нам не удастся! Мы начали грызячиться... sad

Олесь, насчет ребят-Кавказцев не соврала(там был один представитель породы размером с мой диванчик,он больше всего швырялся) Ротов действительно было не много(а жаль...) smile



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
жан-стайлДата: Пятница, 23.Фев.2007, 19:50 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
мамуленция: расскажите, как вообще делается новая родуха? Моих знакомых обманули,в прямом смысле, с родословной,это было в другом городе и они не смогли ехать обратно и разбираться. Пишу не о роте, а о немце. Девочка выросла очень красивая, мощная,хотя ей всего 7 месяцев. Дрессой занимаются. Во сколько можно делать родуху и что для этого нужно?

нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
KERNДата: Пятница, 23.Фев.2007, 22:37 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
жан-стайл, , а как их обманули? в чем? щенячка есть? сдаете обменную карту в ркф, платите 200-300 не помню точно, рублей и все...вот не знаю, можно ли пересылать это по почте...это если щенячка не липовая..

biggrin кавказ, говорите, размером с диванчик? ну среди кавказов придурошных хватает, как и среди других пород, ну не надо так о породе в целом судить, приезжайте в гости wink

как ваша малышка? кашель прошел?

 
жан-стайлДата: Пятница, 23.Фев.2007, 23:53 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
kern: щенячка есть, копии родительских родословных тоже. но щенячка - липовая что-ли, клубная. родители настоящие,но вязку,как оказалось,они не оформляли... и что теперь делать? хозяин хочет родуху,да и девочка ну очень красивая.

нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
KERNДата: Суббота, 24.Фев.2007, 04:56 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
если щениячка есть на бланке ркф, то с ней и оформлять, если липовая, и выяснено, что вязка не была оформленна, то ничего хозяин не получит (официально wink ) по-моему так, сегодня постараюсь уточнить.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2хСАС ОК"Лидер"всероссийская и РКК региональная (Первое посещение выставки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007