Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 2хСАС ОК"Лидер"всероссийская и РКК региональная - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2хСАС ОК"Лидер"всероссийская и РКК региональная (Первое посещение выставки)
2хСАС ОК"Лидер"всероссийская и РКК региональная
жан-стайлДата: Суббота, 24.Фев.2007, 12:14 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
KERN: Спасибо smile вот и я о том же! щенячка липовая, на клубном бланке. Вот и хочу узнать, как ему теперь хотя бы "чистую" родословную получить, по описаниям. Что для этого нужно(какие прививки)? Со скольки месяцев можно описание делать? и.т. д.

нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
KERNДата: Понедельник, 26.Фев.2007, 21:53 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
на евразии не смогла узнать: все были злые и занятые, вы просто позвоните в ркф, там подскажут, если нет, теоритически я должна на этой неделе туда ехать, могу спросить.
 
мамуленцияДата: Среда, 28.Фев.2007, 14:31 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Олеся, привет!
У нас настоящий лазарет!
Оказывается Рута хватанула на выставке аденовирус... wacko
У нее имунитет сильнее и проявления были смазанные, а через 2 дня в ночь у меня Нэнси до удушения закашляла(всю ночь не спала с ней)
Теперь у нас лазарет: уколы,микстуры и др. Только малышка оправилась и опять... sad

жан-стайл,
По поводу нулевой родословной:
У нас не было документов вообще, мы вступили в клуб(местный), нам поставили клеймо и направили на описание породы.Мы прошли 3 описания(у экспертов) + 2 фото(стойка и сидя-прямо) на них тоже эксперты при описании подписываются.Эти документы со стороны клуба отправлены в РКФ, далее они принимают решение о выдаче нулевой родословной.Но у Вас известны родители, надо уточнять, т.к. это скорее внеплановая вязка.В любом варианте необходимо вступить в клуб, там далее объяснят и помогут.Р.s. все это естественно не бесплатно, вступление в клуб, клеймо, описание на выстаках, подача на родословную - неплохие вложения...Успехов! smile


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2хСАС ОК"Лидер"всероссийская и РКК региональная (Первое посещение выставки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007