Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная K.S. - Latvija - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » K.S. - Latvija (Hans Bierwolf)
K.S. - Latvija
kercamargaritaДата: Понедельник, 22.Апр.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
K.S. -Latvija 28.07.13.
Состоится специализированная выставка САС ,эксперт  Hans Bierwolf (Австрия)
http://rottweiler-lv.awardspace.info/ru/shows.html

27-28.07.13.- Проводит выставку клуб РЕТО всех пород   САС.
http://www.reto.lv/
 
ЛигаДата: Среда, 24.Апр.2013, 11:02 | Сообщение # 2
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Добрый день, собрались мы было команду из Питера сколотить к вам на Клубзигер. да почитали про приглашенного Вами эксперта...................
Непонятно, чем обусловлен  этот выбор.....Может еще передумаете????и поменяете этого "прекрасного" эксперта? О нем можно почитать здесь-http://dog.dn.ua/viewtopic.php?f=29&t=392

Добавлено (24.Апр.2013, 11:02)
---------------------------------------------
Ссылка не открывается, выложу копию с боксериного форума.

Тогда я выложу инфу  
Эксперт Hans Bierwolf (Ausrtia), естественно, нам мало о чем говорило это имя, когда мы собирались на выставку. Когда увидели его "живьем", вспомнили - выставлялись под ним в Воронеже когда-то. И были потрясены его дуризмом, несмотря на неплохие результаты - CACIB у Фике и res.CACIB у Кеши. Однако в этот раз господин эксперт переплюнул сам себя...... 

Объявив себя во всеуслышние ВЕЛИКИМ экспертом по боксерам (меня вообще смущает, когда люди приписывают себе величие), он выдал на шару несколько НЕЛЬЗЯ! 

НЕЛЬЗЯ - двойной хендлинг. НЕЛЬЗЯ звать хоть как-то собаку за рингом или безмолвно привлкать ее внимание. (На мои махи руками, даже не игрушкой, за рингом, Биервольф пообещал дисквалифицировать собаку - я вот только не пойму, за что). 

Дальше, НЕЛЬЗЯ боксеру иметь темперамент!!! У нас (имеется в виду, у наших собак) просто отвратительные характеры и темперамент, дальше цитирую: "боксер должен быть спокойным и уравновешенным, вы должны поставить его в стойку руками (видимо пересмотрел видео с Крафта), уйти за ринг, бросив поводки, а боксер как стоял, так и должен стоять!". Минута молчания, я сползла... 

Дальше - Кешка был записан в рабочий класс. В ручнике он стоит, это вообще не проблема, тут я была спокойна. ОДНАКО... "FUCK, FUCK, FUCK!!! Собаке в рабочем классе хендлер ничего вообще НЕ ДОЛЖЕН показывать - ни игрушку, ни корм! Хендлер должен ДАТЬ КОМАНДУ стоять в стойке! FUCKING HENDLER (это уже обращение к Ленке), Вы вообще не специалист, вы НЕ хендлер, Вам еще учиться и учиться!!!".... За время выставления собак из России многоуважаемый г-н эксперт несколько раз приложил нас ФАКАМИ..... 

Когда в ринг вышла Кокаин с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ пигментом, сентенции эксперта были такие: "Что, съездили в Италию? Или во Францию? Татуаж век сделали? FUCK! FUCK!"... Мы с трудом удержали Джессику от похода на разборки)))) К слову, в Польше щенки осматриваются экспертами при актировке, и в возрасте полутора месяцев щенков Джессики осматривала Анна Богуцка. 

Сам по себе ринг - каток! по краям - коврики. Выставляется Фике с ее бешеным темпераментом. ставить собак НЕОБХОДИМО на линию ОКОЛО СТУЛЬЧИКА ЭКСПЕРТА. ДИАЛОГ: 

Эксперт: Что за горбатую собаку вы мне вывели? 
Лена: Очень скользко, разрешите поставить собаку на коврике. 
Эксперт: Да что ее ставить, у нее крайняя степень дисплазии и спондилеза, этовидно невооруженным глазом! Ее усыпить пора, а вы ее на выставку притащили! 
Лена: (закипая потихоньку, но все еще вежливо): эта собака под Вашей экспертизой год назад выиграла CACIB. 
Эксперт: тогда она еще была здорова, а сейчас - УСЫПИТЕ! FUCK! FUCK! 

В общем, могу сказать, почему выирала Лера - у моей собаки, когда Лена вышла в ринг с ней, а я с Шанталь, на сравнении, были такие обалдевшие глаза, что она встала в стойку на линию и без всяких команд... Почему выиграл Кешка - для меня загадка. Наверное, мне должно быть стыдно... 

Ни один диплом подписан не был - все дипломы выдавались им ПОСЛЕ ВСЕХ РИНГОВ. И его не ...хм.... трогало, что люди ехали издалека... 

Дама из ринговой бригады после окончания рингов расплакалась. Факами он и ее приложил. Ее было очень жаль. 

Такая вот веселенькая экспертиза)
_________________
Питомник немецких боксеров и мопсов НорДом 

Вернуться к началу      NorDom Заголовок сообщения: Re: Cristian Stefanescu (Румыния)Добавлено: 10 фев 2011, 17:58 Старожилы
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 21:55
Сообщения: 186
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1 
 
Имя: Татьяна 
Пол: женский 
Ваши питомцы: боксеры, мопсыSorry za translit. 

No Bozhe moj, EGO ES4O KUDA TO PRIGLASHAJUT???????????? 

JA v shoke, videla ego 2 goda nazad v Vilnuse, bilo realjno tozhe samoe, bolee otvratiteljnogo 4eloveka ja v svoej zizni ne vtre4ala. 

O4enj udivljajsj 4to ego es4o priglashajut sudit kuda to, bolee togo on sudil ATIBOX kogda to... 

No vidatj marazm krep4aet s vozrastom, tak 4to sovetuju vsem zapisatj ego v 4ernij spisok i nervi i denjgi ne tratitj.
_________________
Питомник немецких боксеров и мопсов НорДом 

Вернуться к началу      NorDom Заголовок сообщения: Re: Cristian Stefanescu (Румыния)Добавлено: 10 фев 2011, 18:05 Старожилы
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 21:55
Сообщения: 186
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1 
 
Имя: Татьяна 
Пол: женский 
Ваши питомцы: боксеры, мопсыНа Воронежском САСИБЕ хамства и грубости данного эксперта не то чтобы не заметила,а этого вообще не было. 
Не знаю,что могло случиться с ним за 1 год.. 
А то.что многим экспертам не нравиться двойной хендлинг, так это САСИБ ,а не моно. 
Например ,эксперт Друца также не приемлет эту манеру показа,более того,он это ЗАПРЕЩАЕТ. Пример тому,САСИБ в Луганске 17 Мая 2008.. 
Всем победившим,мои поздравления!

На меня экспертиза Бервольфа на Воронежском ЦАЦИБе произвела очень удручающее впечатление... Начиная с первых его слов о том, что его должны знать все боксеристы, ибо он - великий кермастер и как никто знает, каким должен быть боксер... 
Да, улыбался он много. Именно с такой улыбкой он сообщил мне, что дисквалифицирует Вишню (мы были первыми и "приняли удар на себя":) за дабл:
А потом поинтересовался у ринговой бригады, чего это у нее (Вишни) ноги такие длинные - может, она - афган? Я тогда кивнула утвердительно - с ненормальными экспертами судьба уже сталкивала и не раз. 
И такой фокус проделывал: зайти сзади и привлечь внимание собаки. 
И она, действительно, должна была смотреть на него... На фик боксеру сдался эксперт, если за рингом - хозяева? Ну привлек внимание, оценил глаза, морду и голову - дальше зачем? Или любой правильный боксер за эти мгновения должен прочувствовать, что имеет дело с великим кермастером и глаз с него не сводить? 
Приколов было много - от уроков "как правильно дрессировать Кьянти" до "как нужно выставлять правильного боксера" - на эту тему, по-моему, сукам больше всего досталось:). 
Описания остались у владельцев - я тогда личных не выставляла. Но судя по тому, что помню, ни анатомистом, ни знатоком породы я бы его не назвала. 
А на БЕСТе спал, разложив щеки на животе... 

Нормальный эксперт,не хуже других,некогда судивших Воронежские САСИБЫ. 
За двойной хэндлинг реально мог отправить собаку.
_________________
Питомник немецких боксеров и мопсов НорДом 

Вернуться к началу      NorDom Заголовок сообщения: Re: Hans Bierwolf (Австрия)Добавлено: 10 фев 2011, 20:58 Старожилы
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 21:55
Сообщения: 186
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1 
 
Имя: Татьяна 
Пол: женский 
Ваши питомцы: боксеры, мопсыДаже г-н Пивной Волк (это его фамилия так переводится))) не смог вам помешать! 

У нас тоже с ним связана история. Дело было на ЦАЦИБе в Минске, я выставляла Гулю в Юниорах. Что звать нельзя, мы поняли еще в щенках, но Гуля неплохо выставляется на маленькую игрушку в руке. Я стала ставить ее, очень спокойно, но эксперт закричал, что она вот сейчас перевозбудится, начнет скакать и будет его очень нервировать. Я ответила, что она уравновешенная и что мы приучили ее к такой манере показа, поэтому скакать она не будет. Он заявил, что его уже нервирую я своими пререканиями и чтоб убирала игрушку сейчас же. Тогда я скрутила в его сторону дулю и стала ставить ее на дулю ))) г-н Биервольф покраснел, как Синьор Помидор, но Гуля отлично отработала и ему пришлось отдать ей Лучшего Юниора
_________________
Питомник немецких боксеров и мопсов НорДом 

Вернуться к началу      farsik Заголовок сообщения: Re: Hans Bierwolf (Австрия)Добавлено: 03 мар 2011, 12:23 Модератор
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:01
Сообщения: 1352
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 5 
   
  
Имя: Ирина 
Пол: женский 
Ваши питомцы:Цвергпинчеры Маленький Капитан Тринити, Альзате Брианца Робусто ЭвоNorDom
Страшный эксперт  !!! То-то я смотрю боксеры под Реханека "перебежали" 



Лига Победителей
 
FenrirshaДата: Среда, 24.Апр.2013, 11:23 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Про эксперта слышала, что он оооочень не любит двойной хэндлинг.

Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
 
kercamargaritaДата: Вторник, 02.Июл.2013, 08:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Эксперт заменен на  Andrzej Stepinski (PL)

Добавлено (02.Июл.2013, 08:56)
---------------------------------------------
Zdu registraciju,ja nepolucila

 
DashaTDДата: Среда, 31.Июл.2013, 13:04 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Наши результаты  :)

САС, судья Hans Bierwolf
OLAF - V1, CAC, CQ, BOB, BIG 3

CAC, судья Игорь Выгузов
OLAF - V1, CAC, CQ, BOB, BIG 5


Klubsieger Latvia 2013, судья Andrzej Stepinski

MultiBIS&Ch OLAF [size=11]-
 V1 open class males, VICE KLUBSIEGER LV 2013
Cherny Legion SLAVA - V1 champion class females 
Olburd KETRIS - V2 junior class females, VICE KLUBJUNGENSIEGERIN LV 2013
Olburd TALANTA - Vp1, BISS BABY AT SHOW

Добавлено (31.Июл.2013, 13:04)
---------------------------------------------
ROTFART KIATNY - V2 INTERMEDIA CLASS

OLAF & KIANTY - BEST COUPLE AT SHOW!!!
отмодерировано. фото удалены. размер фото превышал предельно допустимый. пользователю - предупреждение за нарушение Правил форума.


Best wishes,
Kozlova Daria
- professional rottweiler handler
- owner rottweiler kennel Tverskoy Dom
- professional handler of all breeds

phones: +7-910-648-4893,
+7-906-654-1678
e-mail: handler.russia@gmail.com,
website: www.tverskoydom.ru
skype: top-handler-russia
 
kercamargaritaДата: Среда, 31.Июл.2013, 15:42 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Sdelali 200 foto - poka gotovi eti  https://www.facebook.com/lrk.fci
 
akhtamarДата: Среда, 31.Июл.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей и призёров выставок в Латвии!!! smile
 
DashaTDДата: Среда, 31.Июл.2013, 20:21 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
http://www.facebook.com/tversko....&type=1 - фото здесь, по приезду выложу больше  smile

Best wishes,
Kozlova Daria
- professional rottweiler handler
- owner rottweiler kennel Tverskoy Dom
- professional handler of all breeds

phones: +7-910-648-4893,
+7-906-654-1678
e-mail: handler.russia@gmail.com,
website: www.tverskoydom.ru
skype: top-handler-russia
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » K.S. - Latvija (Hans Bierwolf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007