10 марта 2007 г.
"Литовский Виннер" Эксперт - Jari Laakso (Finland)
Кобели
Юниоры
1 отлично, Ю.САС - Феррум Энжел Уникум (Прииртышье Джакомо Джокер х Стерлинг Нан Бриджит)
Промежуточный
1 отлично, CAC, R.CACIB - Эрфольг Идол (Прииртышье Джакомо Джокер х Эрфольг Велина Ватерлоо) вл. Иванова О. (СПб)
2 отлично - Dark Fighter Magistr (Creedence Stradivari Otto x Darc Fighter Justa) (Латвия)
очень хорошо Норис из Тверского Дома (Muck von der Scherau x Дема) вл. Турчанников (Москва)
Открытый
1 отлично, CAC Ахтамар Вульф (Морро в.д.Шерау х Ахтамар Византия) вл. Пурина С. (СПб)
Рабочий
1 отлично, CAC, CACIB - Файтер Портер Шоу Мен (Чангр х Файтер Торри) вл. Андреев (СПб)
Чемпионы
1 отлично, CAC - Прииртышье Джакомо Джокер (Ривер ф. Бургтанн х Голди Альянс) вл. Павлова Т. (СПб)
Суки
Щенки
Baltika Ainchen Root (Rottcharburg Anhel Peter Vappen x Seyli) (Литва)
Юниоры
1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор Chimera Mano Puma (Korland Rein Danger O'Lord x Baffi Puma) (Литва)
оч.хор Cerera Mano Puma (Korland Rein Danger O'Lord x Baffi Puma) (Литва)
оч.хор Vaise Can Talida Ruchm (Toledo is Rojaus Slenio x Pandora Esperansa Zius) (Литва)
Открытый
1 отлично, CAC, CACIB, BOB Luba Ancus (Chuck Cordys x Orchidea Ancus) (Польша)
оч.хор Evangelista Ave Muza (Xaver v. Vilstaler Land x Elizabet Alba Ross)
Чемпион
1 отлично, CAC, R.CACIB Ахтамар Византия (Морро в.д.Шерау х Ахтамар Византия) вл. Холодова (СПб)
Добавлено (12.Мар.2007, 12:27)
---------------------------------------------
11 марта 2007 г.
Эксперт Ханс Бирвульф (Австрия)
Кобели.
Юниоры.
1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Феррум Энжел Уникум (Прииртышье Джакомо Джокер х Стерлинг Нан Бриджит)
Промежуток
1 отлично, САС, Эрфольг Идол (Прииртышье Джакомо Джокер х Эрфольг Велина Ватерлоо), вл. Иванова О. (СПб)
2 отлично - Норис из Тверского дома (Мук в.д.Шерау х Дэма) вл. Турчанников (Москва)
3 отлично - Dark Fighter Magistr (Creedence Stradivari Otto x Darc Fighter Justa) (Латвия)
Открытый,
1 отлично, САС, R.CACIB - Ахтамар Вульф (Морро в.д.Шерау х Вайсинг Инквизиция) вл. Пурина С. (СПб)
Рабочий
1 отлично, САС, CACIB, BOB - Файтер Портер Шоу Мэн (Чангр х Файтер Торри) вл. Андреев Д. (СПб)
Чемпионов
1 отлично, САС - Прииртышье Джакомо Джокер (Ривер ф. Бургтанн х Голди Альянс) вл. Павлова Т. (СПб)
Суки
Щенки
1 большая перспектива, Лучший Щенок Baltika Ainchen Root (Rottcharburg Anhel Peter Vappen x Seyli) (Литва)
Юниоры
1 отлично, Ю.САС Chimera Mano Puma (Korland Rein Danger O'Lord x Baffi Puma) (Литва)
?????? Cerera Mano Puma (Korland Rein Danger O'Lord x Baffi Puma) (Литва)
?????? Vaise Can Talida Ruchm (Toledo is Rojaus Slenio x Pandora Esperansa Zius) (Литва)
Open
1 отлично, CAC, CACIB Luba Ancus (Chuck Cordys x Orchidea Ancus) (Польша)
2 оч.хор ??? Evangelista Ave Muza (Xaver v. Vilstaler Land x Elizabet Alba Ross) (Беларусь)
Чемпионы
1 отлично, CAC, R.CACIB Ахтамар Византия (Морро в.д.Шерау х Вайсинг Инквизиция) вл.Холодова (СПб)