Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Присуждение титулов. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Присуждение титулов. (Помогите пожалуйста разобраться.)
Присуждение титулов.
МатрехаДата: Четверг, 07.Июн.2007, 00:06 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться.
Пришлось скопировать своё сообщение с другой ветки, т.к. никто не ответил, но мне необходимо знать.
Форумчане, прошу вас, разясните мне пожалуйста два вопроса:
1. Может ли собака с родословной не признанной ФЦИ, получить титул "Юный Чемпион России"
2. Собака имеющая регистровую родословную, может получить титул "Чемпион России", если титулы присваивались ещё до получения донного документа.
Все положения РКФ прочитала, но ответа на свой вопрос не нашла, book lumped


Ротвейлер-моя единственная и пламенная страсть.
 
person1Дата: Четверг, 07.Июн.2007, 05:15 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ РКФ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ

Все титулы присваиваются собакам, имеющим родословные признаваемые РКФчлена FCI, США (АКС), Великобритании (КС). Учитываются только сертификаты, полученные на выставках, которые опубликованы в календаре выставок РКФ.
Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе РКФ

 
МатрехаДата: Четверг, 07.Июн.2007, 09:50 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
person1, спасибо за ответ, всё это я знаю, но меня конкретно интересует случай, с так называемой нулёвкой, я знаю, что собаки с такими родословными могут получить на выставке САС, но титул (ЧР, ЮЧР) в РКФ им не прсуждают. Объясните мне пожалуйста, может я не права, Спасибо.

Ротвейлер-моя единственная и пламенная страсть.
 
EleniumДата: Пятница, 08.Июн.2007, 22:52 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
До получения регистровой родословной, собака с родословной СКОРР - ПРОШУ ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЕГО СОБАКИ . Модератор. Соответственно и титулы, полученные на таких выставках в РКФ не действительны.
После получения регистровой родословной вы можете собирать цацки с цацибами и получать титулы. Правила в РКФ для всех собак едины.


Сообщение отредактировал IvAn - Суббота, 09.Июн.2007, 12:54
 
МатрехаДата: Суббота, 09.Июн.2007, 00:32 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я не писала, что собака с родословной СКОРР, просто не знала, куда запихнуть вопрос и поэтому написала в той ветке, теперь не знаю где закрыть, народ пишет и там и тут. Собака с Украины и родословная их местная. Но у нас в РКФ не признаётся, я не знаю, как у них называется украинская кинологическая организация, которую не признаёт ФЦИ. А выставлялась собака сначала со щенячьей карточкой, откуда у меня первый вопрос, а уж потом выяснилось, "что всё так запущено", отсюда возник и второй вопрос.
Но что-то я не могу получить ясного ответа.


Ротвейлер-моя единственная и пламенная страсть.
 
rustamanДата: Суббота, 09.Июн.2007, 06:28 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Елениум! А почему так грубо -ДВОРНЯЖКА! Организация Уражевского зарегистрирована и признана вомногих странах Мира.Они проводят такиеже выставки, семинары и другие мероприятия. И насколько мне известно есть у них породы, собаки которых не то что не уступают РКФским,но и на голову выше.И самое главное - народ там порядочнее,не делит ваших - на наших.

rotbat
 
EleniumДата: Суббота, 09.Июн.2007, 11:10 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
rustaman,
перечитала свой предыдущий пост и поняла, что пропустила аббревиатуру РКФ. Да и в своем сообщении я писала о СКОРРе. У меня и в мыслях не было оскорбить автора. Возможно, я привела слишком грубое сравнение. Но, если почитать положение по получению регистровой родословной в РКФ, то так и получается sad
Автор изначально не понятно построила свой вопрос, а уточнила о происхождении родословной только после моего ответа. Я не умею читать мысли smile
 
rustamanДата: Суббота, 09.Июн.2007, 11:33 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
В положении о получении рег. родословной, нет слова "дворняжка".
Вы просто человека оскорбили.


rotbat
 
OldistaДата: Суббота, 09.Июн.2007, 18:10 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Матреха,
Кинологична спилка Украины (КСУ) - тот же РКФ, а все остальные кинологические организации в Украине - можно приравнять к Доброму Миру, СКОРу и т.д.
Да, те породы, которые не признаны FCI, успешно процветают в альтернативных организациях.
Хотя, в Украине даже на выставках ранга Цациб проводятся ринги тех же ам.бульдогов.
Почему альтернативщики не признаются головными организациями - вопрос дискутабельный.
 
ЛюбашаДата: Среда, 13.Апр.2011, 14:54 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
не знаю, где задать свой вопрос, отыскала эту тему, может кто поможет разобраться.
Знаю, что, если собака является Чемпионом России, ей достаточно одного САС на выставке в Украине и можно оформлять Чемпиона украины. Вопрос в следующем: если собака еще НЕ является ЧР, получила украинский САС, затем закрыла ЧР, можно ли, полученный ранее укр.САС (т.е. полученный до закрытия ЧР) использовать для оформления ЧУ, или же собака должна являться ЧР на момент получения укр. САСа. Вроде понятно сформулировала. Очень жду ответа smile

Добавлено (13.Апр.2011, 14:54)
---------------------------------------------
что никто не знает?
А можно ли в юниорах выставляться с РКФ родословной, а не экспортной, а на момент оформления (если вдруг) ЮЧУ обменять?






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Присуждение титулов. (Помогите пожалуйста разобраться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007