Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная CACIB в Питере (РОСТО) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » CACIB в Питере (РОСТО) (расстановка и фото)
CACIB в Питере (РОСТО)
ROTTWSДата: Среда, 05.Сен.2007, 11:20 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
lada,
Cпасибо.
 
vvpДата: Среда, 05.Сен.2007, 12:32 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Вывешиваю фотки с выставки по просьбе пользователя кики.Конечно,я не совсем поняла отображают ли они утверждение
Quote (кики)
Началось все у утра, когда со столами,клетками собаками с боем пришлось пробирать сквозь топу народу, которая пришла на ярмарку колхозника.Толпы безумных бабок с телегами снующие туда сюда, пихающие тебя. Под ногами чавкает грязь, в воздухе витает запахи гнилых овощей, амбре от коз и кроликов. Когда пробрались к павильону много нового узнали о себе и собаках.
Возможно это и было,но я с этим не столкнулась,т.к. собак не выставляла.
Quote (кики)
А в павильоне толкотня, клетку не поставишь толком, ринги маленькие, корики из под ного хэндлеров выскальзывают, люди падают. Ходила в орг комитет попросила более качественно приклеить коврик получила ответ " Вам надо Вы и клейте, это не наши проблемы". Собака толком не показать движения на которые они способны.
Этому была свидетелем лично.На глазах трижды люди падали так,что казалось,что больше и не поднимутся.
А вот,собственно,и фотки.





Сообщение отредактировал vvp - Среда, 05.Сен.2007, 12:33
 
Sheri66Дата: Среда, 05.Сен.2007, 12:52 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
ОООО!!!!!! angry

 
кикиДата: Среда, 05.Сен.2007, 14:59 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Большое спасибо за помощь в размещении фотографий! biggrin
Дам небольшие коментарии
Фото№ 1 Так выглядел проход между рингами через который приходилось протискиваться, что бы попасть в выходу ( он же был и входом) с собаками клетками....
Фото № 2 Это вход на выставку, где стояли старушки и постоянно дергали тебя за рукава с воплями " Вы зарегестрировались, Где ваши номера" Только через это вход пускали с собаками, и через него же входили люди на агро выставку
Фото№ 3 это место перед рингом , где надо было попытаться поставить клетку и расположиться как-то
Фото№4 Это торговые ряды через которые мы пробираль вместе с животными и всей амуницией.
Фото № 5 Это очередь в кассы для покупки билетов как на выставку собак так и на агро выставку, была прямо перед столами где производили регистрацию , вет контроль и выдачу номерков
Фото ; 6,7 Это тот самый ринг на которым надо было поробывать выставить собаку и не упасть, с не приклеенными ковриками и дорожкой которая убегала из под ног
 
PifijaДата: Пятница, 07.Сен.2007, 20:45 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу оспорить Ваш негативный настрой.
Во первых входов если Вы не заметили было несколько .
Дергающих за рукав старушек мы не приметили, но были контролеры на главном входе на выставку, которые очень даже любезно спрашивали номера экспонентов.
У рингов было достаточно места для зрителей и участников.
Зачем было пробиратся через торговые ряды? Мы например прекрасно дошли по набережной где очень свободно и заоодно полюбовались прекрасными видами.
А вот на регистрации действительно стопотворение, впрочем как и на каждой крупной выставке.
Насчет ковриков Вы правы они лежали не ровно.
А в основном выставка была не плохой и некоторые Ваши фото не имееют к ней никакого отношения.


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
кикиДата: Пятница, 07.Сен.2007, 21:54 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну если грязь, толпа безумного народа , которые пришли на рынок, плохо оборудованные ринги ( не приклееные дорожки) хамство устроителей выставки ( когда их поросили укрепить или подклеить коврик) считать нормой для этой выставки - то тогда это нормальное проведение для данного клуба. Самы питерцы говорили, что от года к году Невский победитель становиться все хуже и хуже!! Есть в питер места где нормально можно припарковать машину, нет грязи, великолепное покрытие ( Если Вы были на "белых ночах", то можете сравнить организацию , удобство в проведении, великолепное покрытие стадиона) так почему люди должны терпеть такое устроительство выставок?
 
PifijaДата: Суббота, 08.Сен.2007, 08:45 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Уважаемая кики, проблема парковки автомобиля как мне кажется ну никак не относится к проблеме организации выставки!! Это проблема мегаполиса. На белых ночах также было негде припарковать машину. Что в Вашем понятии считается топой безумного народа? Большое скопление людей на выставке? Так это естественное явление , достаточно вспомнить Евразию , там вообще к рингу не подойти! Большое количество зрителей , думаю опять же нельзя отнести к плохой организации.
По поводу рынка Вы опять не правы, в эти же дни как Вам известно в ленэкспо проводилась традиционная выставка агрорусь , может это Вам и показалось рынком? Зачем так позорить Питер? Форумчане из других городов читают и наверное представляют жуткую картинку прведения CACIB на рыночной площади среди ящиков с картофелем и гнилыми помидорами surprised .
Лично я могу сказать что выставляла собак трех пород и мне было очень конфортно, не считая заминки на регистрации , повторюсь ... как и на любой крупной выставке!


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
кикиДата: Суббота, 08.Сен.2007, 09:06 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А для чего тогда существуют организаторы выставок! которые заранее не продумывают могут ли люди запарковать машину, нормально проити к рингам, поставить указатели куда идти., что бы люди не таскались через рынок...Если ты устраиваешь выставки такого ранга, то надо думать о всех мелочах!!! На евразии которая проводиться в экспоценте 10 000 парковочных мест только около павильона, так что поставить нормально машину можно и нет толпы рынка и на регмистрации не 2 человека, и коврики приклеены и клетки ставили, а что народу много , так извините записыно свыше 10.000 собак,а не 1100 и ринги ротвейлеров по 130 животных. А на белых ночах проблем с парковкой не было, вокруг стадиона достаточно было места, хотя мы и приезжали к 10 -00, нормально поставили машину. И мы привозили в питер не одну собаку и выставлялись два дня с 10 и до бестов а картина , что в первый день, что во второй день одинаковая!! Значит такая организация всех устраивает . А не пора ли организаторам задуматься не только о своем комфорте , но и комфорте экспонентов!

Сообщение отредактировал кики - Суббота, 08.Сен.2007, 09:09
 
NevskayaДата: Суббота, 08.Сен.2007, 12:11 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Мне тоже не показалось, что все было НАСТОЛЬКО плохо. И чем так не угодили посетители "Агроруси"? Такие же питерцы, как и мы!
Да. недочеты были, некоторые -серьезные, и я о них в первом посте тоже упомянула.
Но прошлый "Победитель" мне понравился еще меньше, к рингу тогда было вообще практически не подойти.
От экспертизы я тоже не в восторге, но это уже совсем другой вопрос.
Очень не нравится, что на "Победителях" нельзя приобрести каталог. Зрители, видимо, должны играть в "угадайку".
А так - обычная выставка, не из худших, не из лучших...
А в пример надо бы всем привести, скажем, финский "Виннер"! Вот к такому надо бы стремиться (но, наверное, "жить в эту пору прекрасную..." (с))


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
кикиДата: Суббота, 08.Сен.2007, 18:51 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Так надо писать и говорить об этих недочетах. А то все молчат, а устроителям все равно, собаки и так запишутся им же титулы нужны, а не устроителям . cool А то все хорошо все всем понравилось. что бы не было этих недочётов в будущем о них надо говорить
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » CACIB в Питере (РОСТО) (расстановка и фото)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007