Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чемпионат Северо-запада - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Чемпионат Северо-запада (Всероссийская моно в СПб)
Чемпионат Северо-запада
djessica307Дата: Пятница, 21.Сен.2007, 19:06 | Сообщение # 121
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline




Лучший Беби

Добавлено (21.Сен.2007, 19:06)
---------------------------------------------
Фото: Ипатов В.



Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)

Сообщение отредактировал djessica307 - Пятница, 21.Сен.2007, 19:07
 
akhtamarДата: Суббота, 22.Сен.2007, 12:36 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
На сайте Прииртышье опубликована ссылка на Аксленовский сайт и там к великому моему изумлению написано: Акслен Заветная Мечта - лучший беби чемпионата. Уважаемые форумчане! Это конечно не тот титул из-за которого нужно ломать копья, но это не так! Лучший беби наш Ахтамар Прохор!!! И в классах юниоров и подростков высшей оценкой было очень хорошо, а не отлично, как там написано! Акслен Ягодка не была пятой в своём классе. Давайте уважать прежде всего себя!
 
NevskayaДата: Суббота, 22.Сен.2007, 13:02 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
На их сайте меня вот этот пассаж еще умилил:

Питомник "АКСЛЕН" занял 2 место (в основном, потому, что все кобели разбежались по домам и за питомник мы вывели 3 сук и одного кобеля, а как известно, кобели на питомнике выглядят импозантнее и выигрышнее), но не это главное.

Да уж, уважать не помешает и себя, и соперников!



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
vvpДата: Суббота, 22.Сен.2007, 13:17 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
akhtamar, Nevskaya, пусть меня обвинят в личной заинтересованности в свете последних разборок,но присоединюсь к вашему недоумению и спрошу ДОКОЛЕ? cool angry

 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 23:13 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Basya)
А это фото для красоты (из семейного архива).

Шикарная фотка!!! smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
BasyaДата: Вторник, 25.Сен.2007, 00:28 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
А это фото для красоты (из семейного архива).

Шикарная фотка!!!

Спасибо. Передам мужу. Это его работа! Рассвет на Ладоге (около 5 утра).

 
PifijaДата: Вторник, 25.Сен.2007, 13:24 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (vvp)
но присоединюсь к вашему недоумению и спрошу ДОКОЛЕ

Что доколе? Всем понятно что это ошибка.
Акслен Заветная Мечта Лучший беби сука , а Ахтамар Прохор Лучший беби. И делов то :roll


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
vvpДата: Вторник, 25.Сен.2007, 13:29 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Pifija,
Quote (Pifija)
Что доколе? Всем понятно что это ошибка.
Юля!Вот и замечательно всё разъяснилось. biggrin Умение признавать свои ошибки считаю очень ценным человеческим качеством! smile




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 25.Сен.2007, 13:30
 
AnnikaДата: Вторник, 25.Сен.2007, 13:40 | Сообщение # 129
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Что собственно хочется сказать по этому поводу?
Ну из года в год питерчане не довольны этой выставкой! Из года в год приглашаются мягко говоря странные эксперты...
Вопрос один - зачем вы "туды ходите"? Там медом намазанно? Зачем себя же в мордой грязь?

Я прекрасно помню, что в вашем городе очень хорошие выставки делала Попова Инна Борисовна. И эксперты - не из "третьего мира ротвейлеризма" и вроде призовой фонд хороший... Что мешает посещать такие выставки?

ИМХО)
Вы своими деньгами и "количеством собак" поддерживаете на плаву чемпионат, ведь если он не соберет 70 собак - будет регионалкой в следующем году...

А писать письма, потому что собака получила оч.хор - так все собаки его имели... и чемпионы национального клуба, и клубзигеры АДРК.



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
vvpДата: Вторник, 25.Сен.2007, 14:02 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Annika,
Quote (Annika)
А писать письма, потому что собака получила оч.хор - так все собаки его имели... и чемпионы национального клуба, и клубзигеры АДРК.
Annika, Наверное,со стороны это выглядит ,мягко говоря,глупо.Но упор в письме вовсе не на оч.хоре.Это не самая плохая оценка.Всё дело в нарушениях регламента выставки и судействе под давлением.Об оценке всего одна фраза:
"Также, хотелось бы узнать МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ на предмет пересмотра результатов выставки и в частности оценки моей собаки." Мне кажется "мнение экспертов" ключевой фразой.
Quote (Annika)
эксперты - не из "третьего мира ротвейлеризма" и вроде призовой фонд хороший... Что мешает посещать такие выставки?
На данный момент этой выставки больше не существует. sad




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 25.Сен.2007, 14:03
 
ladaДата: Вторник, 25.Сен.2007, 15:09 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Кто бы не был организатором,выигравшие и проигравшие собаки будут всегда,так же как и не довольные владельцы.,что в Питере,что в Москве.
Quote (Annika)
ведь если он не соберет 70 собак - будет регионалкой

У нас в Питере 4 монопородки в год,а что будем делать,если урежут половину?Не будем ходить?
 
vvpДата: Вторник, 25.Сен.2007, 15:44 | Сообщение # 132
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (lada)
Кто бы не был организатором,выигравшие и проигравшие собаки будут всегда,так же как и не довольные владельцы.,что в Питере,что в Москве.

Галь!Недовольные,конечно,никуда не денутся.Но если организаторы(ВСЕ) ПЕРЕСТАНУТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЭКСПЕРТИЗУ,от этого порода только выиграет.И у питомников,и у частных владельцев будет повод пересмотреть свой претенциозный взгляд на собственное разведение. wink ИМХО,конечно.
Quote (lada)
У нас в Питере 4 монопородки в год,а что будем делать,если урежут половину?Не будем ходить?
А вот в этом Галя абсолютно права.Хотя,пусть будет лучше две монопородки,но пусть они отражают истинное положение вещей в регионе. lumped




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 25.Сен.2007, 15:45
 
PifijaДата: Вторник, 25.Сен.2007, 18:27 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (vvp)
но пусть они отражают истинное положение вещей в регионе.
Лера, а что Вы имеете ввиду под этой фразой? Я так понимаю что истиное положением будет считатся то положение , когда выинрают собаки которые нравятся Вам.
А проигравшим что ? Бумаги писать или говорить о том что все куплено. Правильно здесь подмечено что какая бы выставка не была, и под чьей бы эгидой не проводилась - недовольные всегда найдутся! А еще лучше сидеть дома. Вот мы с Европой сидели дома 2 года , детишек рожали .. и никто нас не трогал , а вышли в ринги, и стали уверенно выигрывать у знаменитостей и полный слив !!!!!!


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
vvpДата: Вторник, 25.Сен.2007, 18:53 | Сообщение # 134
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Pifija)
Я так понимаю что истиное положением будет считатся то положение , когда выинрают собаки которые нравятся Вам.
Pifija, Юля!Ни в коей мере.Вы истолковали мою фразу по-своему,т.е. превратно.Мои личные пристрастия никакого отношения к фразе
Quote (Pifija)
но пусть они отражают истинное положение вещей в регионе.
не имеют.Конкретных собак я не имею привычки обсуждать в интернете,поэтому выигрыши Вашей собаки озвучивать не буду.Это я сделаю на своей кухне со своими друзьями.Я имела в виду общую тенденцию на наших выставках и на данной конкретной тоже,незримого и зримого присутствия в рингах конкретных представителей принимающей стороны.Следствием этого и является давление на эксперта.Это было очевидно абсолютно всем присутствующим.Я просто озвучила мнение этого большинства в интернете.Что и вызвало взрыв гнева этой самой "принимающей стороны."Замалчивание подобных ситуаций искренне считаю недопустимым.Моё твёрдое убеждение:это наносит непоправимый вред породе.Личные обиды в данном случае-дело десятое.Хотя и они имели место. cool




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 25.Сен.2007, 21:10
 
AnnikaДата: Четверг, 27.Сен.2007, 16:40 | Сообщение # 135
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
А вы не знаете, кто у вас будет судит моно в конце ноября? И кто проводит эту выставку?)

Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Чемпионат Северо-запада (Всероссийская моно в СПб)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007