Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 29-30 Россия, кто едет? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 29-30 Россия, кто едет?
29-30 Россия, кто едет?
LudmilaДата: Суббота, 29.Сен.2007, 18:42 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Nevskaya,
Пожалуйста, сама я не отмечала, это наша заводчица надиктовала по телефону. Ей спасибо.
О выставке:
Все началось без задержек, ковровое покрытие было полито чем то липким, видать для лучшей устойчивости. Ринг для ротвейлеров как всегда на таких выставках 2 на 2 м у спаниэлей был больше. biggrin Эксперт доброжелательна, оч хоров практически не ставила, но ее предпочтений я как то не уловила.
Алла спасибо за фото!


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь


Сообщение отредактировал Ludmila - Суббота, 29.Сен.2007, 18:46
 
vvpДата: Суббота, 29.Сен.2007, 18:56 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
iz-torra, Спасибо за фотки!Очень удачно схвачены моменты.На фотографиях(интересно,как в жизни)очень понравился Магеллан.Интересно бы было в профиль посмотреть фотку Китикэт.(нету?).Удачная фотка Мисс Фаби.
Всем победителям и участникам-поздравки! applause flower
Кто поделится впечатлениями от экспертизы? smile


 
Sheri66Дата: Суббота, 29.Сен.2007, 19:05 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Всех победителей и участников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! flower flower flower

 
vvpДата: Суббота, 29.Сен.2007, 19:15 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Ludmila,
Quote (Ludmila)
Эксперт доброжелательна, оч хоров практически не ставила, но ее предпочтений я как то не уловила.

Cпасибо за комментарий.Не воспринимайте,как провокацию,но за рингом народ ,зачастую, точнее выбирает лидера.Кому был бы отдан приз зрительских симпатий? biggrin




Сообщение отредактировал vvp - Суббота, 29.Сен.2007, 19:46
 
sokolДата: Суббота, 29.Сен.2007, 19:58 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
svart, Nevskaya , Спасибо за поздравление!
И Мы присоединяемся к поздравлениям всех кто выиграл .
Рус Аякс Шанти класс чемпионов, R-Сас. smile


 
LudmilaДата: Суббота, 29.Сен.2007, 19:59 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (vvp)
Кому был бы отдан приз зрительских симпатий?

Каждый болел за своих biggrin Из кобелей лично мне никто не понравился, суки был интересней...


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь


Сообщение отредактировал Ludmila - Суббота, 29.Сен.2007, 20:01
 
МаринаТДата: Суббота, 29.Сен.2007, 20:02 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей! Было оченьприятно посмотреть на собак! Еще приятнее было познакомиться с Нелей, Татьяной, НатаШуней и Лилей! А еще я познакомилась с Зевсом! Мы с ним даже целовались - чудо-мальчик! heart heart heart

 
vvpДата: Суббота, 29.Сен.2007, 20:27 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
rah МаринаТ,
Quote (МаринаТ)
Поздравляю всех участников и победителей! Было оченьприятно посмотреть на собак! Еще приятнее было познакомиться с Нелей, Татьяной, НатаШуней и Лилей! А еще я познакомилась с Зевсом! Мы с ним даже целовались - чудо-мальчик!

happy heart flower

Добавлено (29.Сен.2007, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Ludmila)
Каждый болел за своих
biggrin Ну это понятно. smile
Quote (Ludmila)
Из кобелей лично мне никто не понравился, суки был интересней...
Спасибо за личное мнение! biggrin biggrin biggrin


 
ROTTWSДата: Суббота, 29.Сен.2007, 20:30 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
А кто был эксперт,если не ошибаюсь,по фото -Ramuyne Kalauskaite/Литва/,породник,хорошо знающая ротвейлеров,любит крепких,костистых,с хорошими движениями coбак,имеет питомник ротвейлеров и владелец хорошо известного кобеля Тикас Пума.
 
iz-torraДата: Суббота, 29.Сен.2007, 20:55 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
для vvpИнтересно бы было в профиль посмотреть фотку Китикэт.(нету?). Профильной фотографии (удачной) Китекет у меня нет, могу поместить еще одну. Относительно судейства - было вполне адекватное, ну может пара моментов, которые я не поняла, но эксперт всегда прав. Да и вокруг особых возмущений не было. К сожалению было мало собак, так, что конкуренции особой не было.

 
iz-torraДата: Суббота, 29.Сен.2007, 20:58 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
как и обещала Китекат

 
vvpДата: Суббота, 29.Сен.2007, 21:11 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
iz-torra, Спасибо за фотку!
Quote (iz-torra)
Да и вокруг особых возмущений не было. К сожалению было мало собак, так, что конкуренции особой не было.
Это и есть(малое количество собак на ЦАЦИБ-ах) самое печальное.Наши "Белые Ночи" тоже теперь собирают минимум! sad


 
кикиДата: Суббота, 29.Сен.2007, 21:20 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да! после судейства Щерице angry на "Белых ночах" тяжело еще раз будет ехать на эту выставку., хотя очень хорошая организация, великолепное покрытие, просторно ,. Хотя и в Москве этот "горе" эксперт гонял стафордов, как олимпийских чемпионов на мировой рекорд. 30 того будет гонять мопсов, может кто из них и не доберется до финиша, сойдут с дистанции раньше!
 
vvpДата: Суббота, 29.Сен.2007, 21:28 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Лера! Не соглашусь! В этом году да, было мало собак, а два года перед нынешним было приличное количество! Всё зависит от того кто судит.
Тамара!Само-собой есть судейство посещаемое,либо-нет(слухами земля полнится).Но вспомни времена,когда на Белых Ночах было по12-15 собак в некоторых классах. surprised happy


 
iz-torraДата: Суббота, 29.Сен.2007, 21:43 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
У нас исторически сложилось, что на России мало собак ( печальный опыт многих предыдущих выставок), редко судят породники, часто предсказуемый результат, нередко судят олраунты не следящие за современным состоянием породы и выбирают такое.... Об этой выставке мне отстраненно судить сложно, все-таки выиграла дочка.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 29-30 Россия, кто едет?
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007