Региональная выставка собак всех пород
29 сентября
судья И.Пирогова Кобели
Юниоры
ЛЮ ШРЕК С БЕРЕГА ТУРЫ (Ex v.d. Grutemblick - Зеффира с Берега Туры)
Промежуточный
САС ЭНРИКО С БЕРЕГА ТУРЫ (Lewis v.d. Kumelsee - Цаца с Берега Туры)
Открытый
САС ТАЙГЕР ЛАНД ХЕВИН ХОМБЕРГ(Ольбурд Израэль - Рус РПХ Некар Лайза Минелли)
Чемпионы
Лучшая собака выставки, Победитель Best in Show ОЛЬБУРД ХАИМ (Дольф Блокхутте - Фон Руелманс Блек Элефанти)
СУКИ
Юниоры
ЮСАС АМУРСКИЙ СТРАЖ ОРЛИЦА О*ХАРА (Фродо фром Хаус Ротвис - Янина Яр)
2 отл ДАРЛИНГ ФЕМЕЛИ ВАНДА (Фродо фром Хаус Ротвис - Тера)
Промежуточный
САС ТАЙГЕР ЛАНД ХАНА ХАРИССА (Ольбурд Израэль - Рус РПХ Некар Лайза Минелли)
Открытый
САС СИБИРСКИЙ ТАЛИСМАН ВАНДА (Адонис - Прииртышье Джаконда)
2 отл РОНГЕЙДА С ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА (Дальвест Магнат Дукс - Ирлетт с Восходящего Солнца)
Рабочий
САС ТАЙГЕР ЛАНД ИЛЬМА (Ольбурд Ариец - Устинья)
Чемпионы
Лучшая сука породы ДАРЛИНГ ФЕМЕЛИ НИКОЛЬ (Дольф Блокхутте - Ольбурд Тесси)
Добавлено (01.Окт.2007, 01:00)
---------------------------------------------
Всероссийская выставка собак всех пород
судья С.Галиаскаров
30 сентября
Кобели
Юниоры
дисквл. после получения ЮСАС ШРЕК С БЕРЕГА ТУРЫ (Ex v.d. Grutemblick - Зеффира с Берега Туры)
Промежуточный
оч/хор ТАЙГЕР ЛАНД ХЕВИН ХОМБЕРГ(Ольбурд Израэль - Рус РПХ Некар Лайза Минелли)
Открытый
оч/ хор ЭНРИКО С БЕРЕГА ТУРЫ (Lewis v.d. Kumelsee - Цаца с Берега Туры)
Чемпионы
Лучший кобель, ЧРФСС ОЛЬБУРД ГАБР (Odo v.d. Fleischer - Ольбурд Трояна)
СУКИ
Юниоры
ЛЮ, Best Junior - 3 место АМУРСКИЙ СТРАЖ ОРЛИЦА О*ХАРА (Фродо фром Хаус Ротвис - Янина Яр)
2 отл ДАРЛИНГ ФЕМЕЛИ ВАНДА (Фродо фром Хаус Ротвис - Тера)
Промежуточный
Лучший представитель породы, ЧРФСС ОЛЬБУРД ХАНУКА (Дольф Блокхутте - Фон Руелманс Блек Элефанти)
2 отл ТАЙГЕР ЛАНД ХАНА ХАРИССА (Ольбурд Израэль - Рус РПХ Некар Лайза Минелли)
Открытый
САС СИБИРСКИЙ ТАЛИСМАН ВАНДА (Адонис - Прииртышье Джаконда)
2 отл РОНГЕЙДА С ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА (Дальвест Магнат Дукс - Ирлетт с Восходящего Солнца)
Рабочий
оч/хор ТАЙГЕР ЛАНД ИЛЬМА (Ольбурд Ариец - Устинья)
Чемпионы
отл б/т ДАРЛИНГ ФЕМЕЛИ НИКОЛЬ (Дольф Блокхутте - Ольбурд Тесси)