Я, немного поработав с Атласом России, пришла к следующим выводам, что если
Южный ФО
(Республика Адыгея • Республика Дагестан • Республика Ингушетия • Кабардино-Балкарская республика • Республика Калмыкия • Карачаево-Черкесская республика • Республика Северная Осетия-Алания • Чеченская республика • Краснодарский край • Ставропольский край • Астраханская область • Волгоградская область • Ростовская область) Центральный ФО
(Белгородская область • Брянская область • Владимирская область • Воронежская область • Ивановская область • Калужская область • Костромская область • Курская область • Липецкая область • Московская область • Орловская область • Рязанская область • Смоленская область • Тамбовская область • Тверская область • Тульская область • Ярославская область • г. Москва)
Дальневосточный ФО
(Республика Саха (Якутия) • Приморский край • Хабаровский край • Амурская область • Камчатский край • Магаданская область • Сахалинская область • Еврейская автономная область • Чукотский автономный округ)
Сибирский ФО
(Республика Алтай • Республика Бурятия • Республика Тыва • Республика Хакасия • Алтайский край • Красноярский край
• Иркутская область • Кемеровская область • Новосибирская область
• Омская область • Томская область • Читинская область • Агинский Бурятский автономный округ • Усть-Ордынский Бурятский автономный округ)
Приволжский ФО
(Республика Башкортостан • Республика Марий Эл • Республика Мордовия • Республика Татарстан • Удмуртская республика • Чувашская республика — Чаваш республики • Пермский край • Кировская область • Нижегородская область • Оренбургская область • Пензенская область • Самарская область • Саратовская область • Ульяновская область)
Северо-Западный ФО
(Республика Карелия • Республика Коми • Архангельская область • Вологодская область • Калининградская область • Ленинградская область • Мурманская область • Новгородская область • Псковская область • г. Санкт-Петербург • Ненецкий автономный округ),
то:
Выставки НКП Ротвейлер на 2008 год
ЧК
24-25.05 Москва НКП ( Центральный ФО
ПК
2-3.02 Нижний Тагил ГДОЛС «Контакт»
15-16.03 Ростов-на-Дону Ростов КСиЛ (Южный ФО
12.04 Находка ГКЛЖ «Друг» Дальневосточный ФО
20.04 Волгоград «Альянс-Центр» Южный ФО
01.05 Краснодар КСС РОСТО (Южный ФО
10-11.05 Хабаровск Кеннел-клуб Дальневосточный ФО
31.05-1.06 Курган «Курган-Град» (Приволжский ФО
14-15.06 Тверь ОЛЖ «Тверь» Центральный ФО
14-15.06 Заречный ЦЛЖ (34377) 3-37-15
21.06 Краснодар Кубанская КА Южный ФО
13.07 Тюмень ОЛЖ Приволжский ФО
16-17.08 Новосибирск Дрессировочный КЦ Сибирский ФО
6-7.09 Астрахань «Русская Звезда» Южный ФО
13-14.09 С-Петербург КСС РОСТО Северо-Западный ФО
21-22.09 Москва НКП Центральный ФО
05.10 Самара ОПК «Свет» Приволжский ФО
12.10 Курск «Кеннел-клуб» Центральный ФО
6-7.12 Саратов Поволжский Ротвейлер-Клуб (Приволжский ФО
КЧК
2-3.02 Москва «Фаворит» Центральный ФО
03.02 Златоуст ГКСС РОСТО Приволжский ФО
09-10.02 Челябинск МКОО «Орфей» Приволжский ФО
16-17.02 Кунгур КЦ ( Приволжский ФО
1-2.03 Саратов Саратов РООЛЖ Приволжский ФО
15-16.03 Мурманск «Цербер» Северо-Западный ФО
29.03 Череповец «Алмазная корона» Северо-Западный ФО
29-30.03 Майкоп КПЦ Южный ФО
26-27.04 Курск КСС Центральный ФО
26-27.04 Красноярск «Ротвейлер-клуб» ( Сибирский ФО
04.05 Сургут «Зеленый Мир» ( Сибирский ФО
02.05 Казань «Ротвейлер-клуб» ( Приволжский ФО
17-18.05 Абакан КК «Канис-плюс» Сибирский ФО
24-25.05 Екатеринбург СООК «Екатеринбург» Приволжский ФО
31.05 МО Королев МКЦ «Русь» Центральный ФО
01.06 Химки МО КПЦ Центральный ФО
07.06 Псков ГКЛС «Фауна» Северо-Западный ФО
07-08.06 Новокузнецк ГКЛС Сибирский ФО
22.06 Ульяновск КЦ «Венец» Приволжский ФО
22-23.06 Прокопьевск ГКСС Сибирский ФО
29.06 Подольск МО «Русь» Центральный ФО
26.07 Курск МГ Центральный ФО
26-27.07 Екатеринбург СКЦ Приволжский ФО
02-03.08 Иркутск ГОООЛ «Лидер» Сибирский ФО
09.08 Железногорск Красн.край ОЛЖ «Сириус» Сибирский ФО
17.08 Ессентуки ЦПРЖ Южный ФО
16-17.08 Челябинск РООЛС Сибирский ФО
23-24.08 Пермь ККСС РОСТО Приволжский ФО
30-31.08 Новосибирск ГОО КС «Лидер» Сибирский ФО
13-14.09 Владивосток СКЦ «Торнадо-Рамбо» Дальневосточный ФО
13-14.09 Ростов-на-Дону Ростов КЛС Южный ФО
04.10 Волгоград Обл.Ротвейлер-клуб Южный ФО
04.10 Сургут «Ротвейлеры Югры» Сибирский ФО
04-05.10 Ижевск КЛС «Восток» Приволжский ФО
05.10 Шахты СКЦ Южный ФО
11-12.10 Архангельск «Северная Звезда» Северо-Западный ФО
1-2.11 Апатиты ГКСС РОСТО Северо-Западный ФО
23.11 Сургут «Ротвейлеры Приобья» Сибирский ФО
29-30.11 Москва РКК Центральный ФО
20-21.12 Североморск «Ваенга» Северо-Западный ФО
ЕСЛИ ЕСТЬ НЕТОЧНОСТИ, ИСПРАВЛЯЙТЕ