Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 2xCACIB,VILNJUS - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2xCACIB,VILNJUS
2xCACIB,VILNJUS
FerrumДата: Среда, 19.Дек.2007, 23:31 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ROTTWS, я и написала, что меня не было... но здесь присутствовал очевидец - Юля (Кассандра), которой в воскресенье небыло вообще, а ваши "знающие" люди сообщили вам о дисквалификации её собаки???

и персонально для вас... как только у владельцев появится интернет и сканер - выставлю...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ROTTWSДата: Среда, 19.Дек.2007, 23:55 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Ferrum,
выставляйте...а кто и что мне сообщил ,Вас не должно волновать smile и еще раз у меня такие данные...я их и выставила...и еще раз,для этого мне Ваше личное разрешение не требуется tongue
У меня поинтересовались результатами и я ими поделилась... surprised


Сообщение отредактировал ROTTWS - Среда, 19.Дек.2007, 23:57
 
FerrumДата: Четверг, 20.Дек.2007, 00:44 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ладно... всё равно бесполезно общаться с человеком, который не слышит никаких доводов, а как настоящий "овен" упёрся...
за сим откланиваюсь...
считайте что у Уникума хорёк... может вам будет от этого легче happy happy happy


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ROTTWSДата: Четверг, 20.Дек.2007, 01:00 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Ferrum,
Мне совершенно все равно хорек он или еще кто,хотя вроде выставлялся в ротвейлерах или я опять ошиблась wink у меня такие данные wink


Сообщение отредактировал ROTTWS - Четверг, 20.Дек.2007, 01:01
 
taison2004Дата: Четверг, 20.Дек.2007, 06:28 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
smile Поздравляем владельца Рус РПХ России- Костю Городенцева, Роська закрыла титул чемпиона Литвы!! Костя, от всей души, МОЛОДЦЫ, так держать. smile
 
KassandraДата: Четверг, 20.Дек.2007, 20:55 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote
Kassandra, у них, как и вас всё впереди

ну я надеюсь cool biggrin


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
KorlandReinДата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 23:15 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Не надо соритсья, результаты давно исправлены, но оценки первого дня были переписаны с доски у ринга, так уж там было написанно!!! Тут и фото
http://www.rottweiler.lv/Forum/forum_posts.asp?TID=116&PN=1


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2xCACIB,VILNJUS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007