Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Запись на Евразию продлена до 22 января! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Запись на Евразию продлена до 22 января! (для тех кто не в курсе!)
Запись на Евразию продлена до 22 января!
sokolДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
инфа на НКП, Ркф вместе с расписанием судейство кто какие породы судит!

 
akhtamarДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 13:14 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
sokol, Ольга! Спасибо за такую хорошую новость! Надо записаться! Хаджич прекрасный судья, второго не знаю к сожалению!

Сообщение отредактировал akhtamar - Понедельник, 14.Янв.2008, 13:16
 
DAIMONDДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 16:10 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
В первый день судит не породник - Guido Perosino (Италия) - известный заводчик леонбергеров, так что чего ждать вообще не известно... sad 1995 г. Гвидо стал Генеральным директором Национального Кинологического Клуба Италии (Italian National Kennel Club).

Quote (akhtamar)
Хаджич прекрасный судья,

akhtamar, ну не знаю у меня от судейства Хаджича очень странное впечатление... больше под и ним выставляться не хотела бы, тем более уже не интересно, в Москве он судит очень часто. Выставлялась под ним всего пару раз, а за судейством наблюдала Н-ое количество раз, для меня оно абсолютно не логично, в даже если взять его судейство на моно в Малаховке, какие то классы отсудил нормально и выиграли достойные собаки, а вот класс кобелей чемпионов просто обос..л (а выставлялись там красивые кобели Рус РПХ Некар ОНИКС и Чайковский из ТД), короче я не жалею, что записала Даймонда, только на первый день и жалею, что на второй записала 3-х своих девочек. ИМХО, знала бы раньше не писала бы.

 
FerrumДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 17:15 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
да уж... мы уже точно едем wacko

а вот второй моей собаки в расписании нет вообще wink и как породы в принципе wacko
похоже, опять сюрприз будет angry



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
DAIMONDДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 19:00 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
вот второй моей собаки в расписании нет вообще и как породы в принципе
похоже, опять сюрприз будет

Татьян, вам с Силкой как всегда везет smile

 
FerrumДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
DAIMOND, да уж... феноменальная порода... то забудут в расписани поставить, то поставят под эксперта - который вообще не знает что за порода.
Например в Румынии нас вообще забыли отписать к эксперту, определили под Индуса, от которого я узнала много нового о своей собаке - в итоге оценка "хорошо"... смеялись все (кроме меня, мне было жутко обидно)... это при том, что Силка оценена многими очень известными терьеристами, и за 1 год стала - Юным вице-Чемпионом Мира, Чемпионом 9-ти стран, Победителем Терьер Союза, 13хCACIB.. и т.д.


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
iz-torraДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 20:30 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Вот жалко, если бы знала, что судит Хаджич, не записалпсь бы. Он одной и тойже собаке может дать взаимо-исключающие описания. Да и потом уже по-моему живет здесь. Надоел уже.

 
OldistaДата: Вторник, 15.Янв.2008, 11:20 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Вот жалко, если бы знала, что судит Хаджич, не записалпсь бы. Он одной и тойже собаке может дать взаимо-исключающие описания. Да и потом уже по-моему живет здесь. Надоел уже.

Ал, здОрово сказано! biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Запись на Евразию продлена до 22 января! (для тех кто не в курсе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007