Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Моновыставка или открытая - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Моновыставка или открытая
Моновыставка или открытая
green_torДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 18:59 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Всем привет, у меня возник вопрос:
c какой выставки лучше начинать, с моно или открытой, моя знакомая у нее алаба она говорит, что лучше с моно.
Буду рад всем мнениям и советам.
 
DAIMONDДата: Вторник, 29.Янв.2008, 19:04 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
green_tor, нет открытых выставок smile , есть либо монопородные, либо всепородные. smile

Моё мнение, что начинать лучше всегда со всепородной выставки. Хотя прежде, чем принимать участие лучше посетить с собакой несколько выставок в качестве тренировки, чтобы собака привыкла к незнакомой атмосфере (большому скоплению людей и собак), провести несколько тренировок (поставить в стойку, посмотреть зубки, пробежаться по свободному ригу) т.е. скоординировать свои действия и действия собаки, чтобы вы понимали, как себя вести ринге, а также понаблюдать, как это делают другие. На собственном опыте знаю, что в первый раз выходить на ринг всегда очень страшно и волнительно, независимо от её ранга, поэтому нужно обязательно собраться, успокоиться и не суетиться!!!

Монопородные выставки обычно отличаются большей конкуренцией и для удачного выступления, собаку нужно хорошо подготовить. Описание собаки на моно всегда более подробное, чем на всепородной, поэтому нужна более длительная выдержка в стойке, более хорошая физ. подготовка для того, чтобы вы и ваша собака могли пробежать столько сколько потребует эксперт (для сравнения на всепородных выставках, это пару кругов по небольшому рингу, а на моно….ну тут всё зависит от эксперта, но скажу, что гораздо больше, особенно во взрослых классах т.к. здесь многие эксперты обращают внимание на выносливость собаки).

Удачи!!!
smile

Обязательно расскажите, как пройдет ваша первая выставка smile

 
green_torДата: Вторник, 29.Янв.2008, 20:26 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
DAIMOND, спосибо за совет
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Моновыставка или открытая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007