Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная выставка "Невская рапсодия" СПб - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » выставка "Невская рапсодия" СПб (фото...)
выставка "Невская рапсодия" СПб
akhtamarДата: Среда, 30.Янв.2008, 22:43 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ferrum,
Quote (Ferrum)
akhtamar, ещё Клауса забыли он ведь и правда МНОГИМ нравится...

Своего хвалить не буду. Пусть люди похвалят, если сочтут достойным. Сама всегда похвалю классную собаку, вне зависимости, принадлежности к питомнику! Красивая собака радует глаз! smile


Сообщение отредактировал akhtamar - Среда, 30.Янв.2008, 22:54
 
FerrumДата: Среда, 30.Янв.2008, 22:47 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
vvp, правильно, пусть растёт smile
кстати, заметь, я вроде ничего плохого и не говорила... пока не пришла Ridgel, и с какогото перепугу опять наехала на Джокера... вот уж точно, достали все... уже почти год ДЖоку в Питере не выставляю, а нас всё помнят angry

Добавлено (30.Янв.2008, 22:47)
---------------------------------------------
ладно... нужно расслабиться happy



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
nika16061968Дата: Четверг, 31.Янв.2008, 11:21 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
akhtamar, ещё Клауса забыли он ведь и правда МНОГИМ нравится...

akhtamar, Мне Клаус тоже нравится. good



 
ladaДата: Четверг, 31.Янв.2008, 15:20 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Кто был на выставке-в суках юниорах доча Индио с приятной головой,её дважды обходила Бьянка Ротвис,что можете о ней сказать?По фото приятная,но живьем её не видела.кажется Божена Невский магнатю
 
vvpДата: Четверг, 31.Янв.2008, 21:11 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (lada)
доча Индио

Quote (lada)
По фото приятная,но живьем её не видела.кажется Божена Невский магнатю

Я видела.Очень приятная,крепкая и добротная сука.Немного подрастянута только.Мне понравилась.Зная собак,которые с ней были в ринге на обсуждаемой выставке,лично я предпочла бы её.
Quote (akhtamar)
получила ЛПП!
Ага!Вполне заслуженно.Правда, Л.К. и Л.С. на сравнение не вышли.Кобель был дисквалифицирован за агрессию к собаке при выходе в ринг на сравнение на ЛПП. Л.С. не вышла на сравнение за компанию,не поняв эксперта,выгнавшего кобеля.Чего рассказываю не к месту?Так ОБА изгнанника были мои! wink happy ^_^ happy Жаль было кобеля,который с Данькой сравнивался.Ушёл ни с чем(собака тоже была вполне приличная).Получилась ситуация:и сам не гам и другому не дам. surprised smile Вот такая смешная крошечная выставка. smile biggrin




Сообщение отредактировал vvp - Четверг, 31.Янв.2008, 21:24
 
akhtamarДата: Четверг, 31.Янв.2008, 21:35 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Я видела.Очень приятная,крепкая и добротная сука.Немного подрастянута только.Мне понравилась.Зная собак,которые с ней были в ринге на обсуждаемой выставке,лично я предпочла бы её.

Лера, в этот раз не соглашусь с тобой! Я видела Божену на той осенней выставке ( тогда она лучше смотрелась), а сейчас как то изросла, потерялась и Бьянка , особенно в статике выглядела презентабельнее, мощнее, костистее ! smile smile smile
 
vvpДата: Четверг, 31.Янв.2008, 21:44 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
а сейчас как то изросла, потерялась и Бьянка , особенно в статике выглядела презентабельнее, мощнее, костистее !
akhtamar, Тамара!Утверждать не буду,т.к. на данной выставке не была.Метаморфозы с собаками случаются.Но по фоткам впечатление прямопротивоположное.Смотрится гораздо объёмнее Бьянки.И грудь развёрнутая.Но фоты бывают обманчивы.Посмотрим,что будет дальше.Думаю,обе будут выставляться достаточно активно. biggrin


 
vvpДата: Четверг, 31.Янв.2008, 22:35 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Да, Лера на фото Божена смотрится лучше, чем Бьянка! Но в жизни наоборот! Вот парадокс!


 
VaiseTsanДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 13:54 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Мы создали страничку об этой выставке, заходите к нам!!!
http://bestrottweiler.6bb.ru/viewtopic.php?pid=398#p398


Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
vvpДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 19:17 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
VaiseTsan, Меня заинтересовала сука
Вайсе Цан Жемчужина
О. Вайсе Цан Флаер
М. Эксцельсирор Цитадель
Цитадель-это сестра Цицерона?Они,если не ошибаюсь,от сестры Хлоевского Люкса-Лоты?Есть ли фотографии этой собаки в профиль?
И ещё,если не затруднит,сообщите о судьбе щенков от вязки Вайсе Цан Дюйма и суки,рождённой в моём доме-Эксцельсиор Юноны.(если я не ошибаюсь,суке едва исполнилось полтора года на момент вязки).Мне небезинтересна их судьба.Заранее спасибо. biggrin




Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 11.Фев.2008, 19:23
 
akhtamarДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 20:37 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Цитадель-это сестра Цицерона?Они,если не ошибаюсь,от сестры Хлоевского Люкса-Лоты?Есть ли фотографии этой собаки в профиль?

Лота была очень красивой,на мой взгляд намного интересней её знаменитой московской сестры по отцу! Мне бы тоже очень хотелось посмотреть, что получили от неё?!
 
vvpДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 20:44 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Лота была очень красивой,на мой взгляд намного интересней её знаменитой московской сестры по отцу! Мне бы тоже очень хотелось посмотреть, что получили от неё?!

Тамар!А ты Цицерона видела.Он на двух сентябрьских монках выставлялся.Хороший кобель был.Сестёр видела только маленькими.
Quote (vvp)
Вайсе Цан Жемчужина
понравилась на представленной на сайте Васе Цан фотке.Хотелось бы увидеть живьём.


 
akhtamarДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 20:51 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Тамар!А ты Цицерона видела.Он на двух сентябрьских монках выставлялся.Хороший кобель был.

Да, его видела понравился, жаль рано ушёл из жизни...
Лера, а почему Цитадель использовала г.Лукашкова?
 
vvpДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 20:56 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Лера, а почему Цитадель использовала г.Лукашкова?
Тамар!Вопрос не ко мне. tongue У меня и собственная доча каким-то образом была повязана через питомник Вайсе Цан.Для меня это было сюрпризом.И узнала совершенно случайно. wink


 
RidgelДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 21:08 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Пишу по просьбе Лукашковой Аллы Юрьевны
Да это Цитадель, фото найду. У нее 3-тьи руки, с последним владельцем повезло, в помете с Флаером был только 1 щенок - Жемчужина. Владельцы живут в пригороде, возможно выставят еще раз, второй помет от Феникса с Берега Туры: 2 кобеля и 4 суки. Алиментный уехал в Германию - прошел Школу, имеет право гулять без намордника.

Дата рождения Юноны 01.12.2002. Была повязана 18.06.2005, родила 6 щенков: 4 кобеля и 2 суки. Одна сука умела в 2 месяца от глистной инвазии.
Владельцы отдали щенков оптом,но одну девочку - Психею - подарили знакомым, месяц назад у нее умерла хозяйка, но перед смертью она успела передать собаку в хорошую семью в Гатчину. Фото будет. Возможно собаку выставят.
Классный кобель Портос живет на пр. Ветеранов. Дрессируется у В. Телятника. Еще один щенок уехал в Петрозаводск. Последнй живет в Рощино - выраще не очень.



Зависть - плохое чувство!

Сообщение отредактировал Ridgel - Понедельник, 11.Фев.2008, 21:12
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » выставка "Невская рапсодия" СПб (фото...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007