Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Результаты Евразии - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Результаты Евразии (первые результаты.)
Результаты Евразии
nika16061968Дата: Среда, 27.Фев.2008, 18:26 | Сообщение # 166
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Фотки с "Евразии-2008", не ротвейлеры, но очень симпотные. http://filonova.ru/2008/02/24/vystavka-sobak-evraziya-2008


 
FerrumДата: Среда, 27.Фев.2008, 18:38 | Сообщение # 167
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
а я могу исправить только щенков....

кобели
• Персп 1 1406 EX IS ROJAUS SLENIO, RKF 2068460,31.05.07, клеймо: -, (QUERO VOM WILDEN WESTEN x ZARA IS ROJAUS SLENIO), Зав.:
PLECKEVICIENE V., Вл.: ПАВЛОВА ТА.
Перспектива 2 - Семён из Курган Града (Аякс фром Ленд Блэкмор х Хотрейн Субару) (он выставлялся с доп. номером)
• Дискв 1407 АКИФА ОНИКС ТО-РИК, Щ.К., 22.07.07, клеймо: DCD039, (АКИФА ОНИКС ОРФ х АКИФА ОНИКС ШАНЕТА), Зав.: АЛИХАНИДИ М.Н., Вл.: КУЗНЕЦОВ А.Е.

суки
1 большая перспектива, Лучший Щенок1466 ЗЕРЕТТА С БЕРЕГА ТУРЫ, Щ.К., 10.08.07, клеймо: DMU972, (БРУКЛИН С БЕРЕГА ТУРЫ х ЗЕФФИРА С БЕРЕГА ТУРЫ), Зав.: ПОТЕМКИНА Е.Н., Вл.: САВИНЫХ
• большая Персп 2 1463 DIKAYA STAYA SHAKIRA BONA DEA PLYUS, Щ.К., 29.07.07, клеймо: -, (FIL BONA DEA FLYUS x ALFA-SHERON GREAT HERITAGE), Зав.: ЩЕРИЦА O.K., Вл.: БАРСУКОВ Е.В., КОРОБЦОВ В.О.
3 и 4 место эксперт не расставлял
• Персп 1464 АБЕРОН ЖЕНЕВА БЛЭЙК БИСТ, Щ.К., 25.05.07, клеймо:TWZ 040, (ФЛЕГЕЛ BОМ ТЕГЛЕР ФЛИЕСС X ДЕРИКА БЛЕЙК БИСТ), Зав.: КОБЗАР, ФЕДОРОВА, Вл.: ФЕДОРОВА, КОБЗАР 414056
• Персп 1465 АКИФА ОНИКС ТАСМАНИЯ, Щ.К., 22.07.07, клеймо: DCD 142 (АКИФА ОНИКС ОРФ X АКИФА ОНИКС ШАНЕТА), Зав.: АЛИХАНИДИ М.Н, Вл.: СУМЕНКОВА М.Н.



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Среда, 27.Фев.2008, 19:42
 
rustamanДата: Среда, 27.Фев.2008, 18:44 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Ну вот и ещё одна Евразия стала историей.Встречи с друзьями,новые знакомые,новые собаки, всё это свойственно по истине грандиозному празднику нашего собаководства.Благодаря правилам и положениям FCI, нам заранее известны имена экспертов,что даёт нам преимущество подготовить своих собак под "вкус его величества".Получается это не у всех.Кто-то готовится не покладая рук,кто-то надеется на "авось",а кто-то на чуть ли не "родственные" связи с судьями, и что характерно,все без исключения приезжают ВЫИГРЫВАТЬ, ну или как минимум попасть в расстановку.
"Собачник"(в хорошем смысле) - тот-же спортсмен,нам присуще честолюбие,если его нет значит можно "завязывать".Вот только неудачи в спорте "списываться" на плохое поле, на ветер, в основном на плохую самоподготовку, мы на что угодно,но только не на себя и подготовку своей собаки. Честно признать проигрыш для некоторых - из разряда фантастики.
Все эксперты сволочи,все продажные или не "рубят" в породе.А так ли это?
Давайте попробуем разобраться.
Сказать что эксперт первого дня не "видит" собаку,было бы слишком "громко". Он старался "понравиться" нам при выборе лидеров,но большое количество собак обернулось для него некой "усталостью глаз" и по этому с моей точки зрения,это простительно для ринга более чем в 130 собак.
(К примеру эксперты ADRK в день(по положению) могут отсудить только семьдесят собак,а остальных без описания,хотя мы всегда договариваемся чтобы описали всех.)
Зрителю больше понравился выбор сук.В расстановку попадали примерно равные по анатомии животные. В кобелях были "прострелы",но это уже скорее обусловленно высоким уровнем представленного поголовья.
Давайте оставим интернет-пересуды о победителях!Выбор сделан - призы получены!
Эксперт второго дня.Вот тут хотелось бы остановиться на общей оценке данной выставки, приведённой уважаемым всеми нами, питомником "ROTWIS"( извините за сокращение названия).
Quote (ROTWIS)
небольшой и очень скользкий ринг,где все собаки с большим шагом и стремлением бежать непрестанно подскальзывались (что выглядело не очень презентабельно), оставив возможность тем кто бежал аккуратно небольшими шагами выглядеть более гармонично.

Игорь,но все находились в одинаковых условиях и у всех было время "опробовать" ринг. Согласись что условия в Киеве точно такие-же.

Quote (ROTWIS)
В-третьих,честно говоря ужедавно не видел,чтобы секретарь и стюард в ринге кидались на людей как вышколенные овчарки (ротвейлеры столько звука не издают

Думою это не лучшее сравнение для работников обслуживающих ринг - это титаническое напряжение и потраченные нервные клетки,тебе ли это не знать?

Quote (ROTWIS)
Судейство первого дня показало что итальянец может и хорош для его леонбергеров,но судть ротвейлеров ему наверное пока не надо.

Игорь,Игорь - а если бы ваши собаки выиграли пару классов и одна стала ЛПП???

Quote (ROTWIS)
Эксперт всю выставку боролся с подвесами и сыростью,в итоге победил кобЕЛЬ (коль) с очень сырой головой

Вначале в цитате было "коль", моя реакция была именно на это слово.Я рад что это была ошибка и вдвойне что я с самого начала подверг сомнению что "оно" относятся к И.Дубовенко.

Quote (ROTWIS)
одну из юниорок (БОБ первого дня он поставил в 6 в сложнейшей группе на Бесте, а в ринге на второй день она у него очхор без расстановки), а кобель Роттис Альянс Амиго которым он же восторгался в Познани и говорил что мечтает о таком кобеле у себя в питомнике прходит также с очхор без расстановки.

На ЕВРАЗИИ - 2006,"БУРБОНУ" Хаджич влепил О/Х, а не за долго до ЕВРАЗИИ на монопородке, чуть не поставил ЛПП. Красивейшего кобеля Амиго - не "показали" к сожалению, так же как и АМЕКИКУ - Потёмкина, думою сука "перегорела".

Quote (ROTWIS)
До сих пор мы знали Хаджича который всегда вёл себя в ринге по-европейски-

Да нормально всё было и здоров он был, и не было ч.фактора ни какого - просто "сегодня" не повезло вам,а вы привыкли выигрывать,вот эта неудача и "свалилась" на вас.Собак то хороших действительно было много,среди которых ROTWISы занимали достойное место.

Заканчивая хочу просить всех чьи имена озвучивались в тексте,не проводить аналогии в предвзятости и нанесении моральных травм вашим персонам.
Так-же хочу поздравить всех участников и победителей,особенно зрителей за поддержку оказанную владельцам,собак не получившим достойных оценок.Эти разочарования временны а встречи с друзьями запомнятся на долго.
Всего вам наилучшего и до следующих встреч на выставках!

С уважением.



rotbat

Сообщение отредактировал rustaman - Среда, 27.Фев.2008, 20:02
 
IvAnДата: Среда, 27.Фев.2008, 18:53 | Сообщение # 169
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
rustaman, applause applause applause applause applause
 
natalia-nnДата: Среда, 27.Фев.2008, 19:04 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
А что за сука в классе чемпионов (второй день) с дополнительным номером 133А?

Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
ROTWISДата: Среда, 27.Фев.2008, 20:29 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote
Игорь,но все находились в одинаковых условиях и у всех было время "опробовать" ринг. Согласись что условия в Киеве точно такие-же.


Киев не идеал, хотя даже там ковром бывает застелен целый ринг

Quote
Думою это не лучшее сравнение для работников обслуживающих ринг - это титаническое напряжение и потраченные нервные клетки,тебе ли это не знать?

По мне никакое напряжение и нервы не дают повода орать на участников и общаться тоном стоять лежать бояться, мы все конечно родом из СССР,но пора об этом забывать.

Quote
Игорь,Игорь - а если бы ваши собаки выиграли пару классов и одна стала ЛПП???

Те ,кто знает меня -знают ,что если судейство мне не понравилось и даже выиграли наши собаки,я никогда не скажу судья был хорош, если нужны будут примеры,приведу.

Quote
Игорь,зная тебя УВЕРЕН - это не твои слова!Возможно ты услышал их из толпы зрителей.Это слова слабого, не уверенного в себе человека.

Если элементарная описка коль (подразумевалось кобель,уже исправил) biggrin заставила вас так переживать за мою уверенность в себе,сорри. Не переживайте. В том посту ещё минимум 5 пропущенных букв.

Quote
На ЕВРАЗИИ - 2006,"БУРБОНУ" Хаджич влепил О/Х, а не за долго до ЕВРАЗИИ на монопородке, чуть не поставил ЛПП. Красивейшего кобеля Амиго - не "показали" к сожалению, так же как и АМЕКИКУ - Потёмкина, думою сука "перегорела".

Помню тот очхор Бурбона немало удивил и меня,тем более со странными замечаниями.
Потёмкиной сука могла 10 раз перегореть ,это не даёт эксперту право хамить.

Quote
Собачник"(в хорошем смысле) - тот-же спортсмен,нам присуще честолюбие,если его нет значит можно "завязывать".Вот только неудачи в спорте "списываться" на плохое поле, на ветер, в основном на плохую самоподготовку, мы на что угодно,но только не на себя и подготовку своей собаки. Честно признать проигрыш для некоторых - из разряда фантастики.

Да нормально всё было и здоров он был, и не было ч.фактора ни какого - просто "сегодня" не повезло вам,а вы привыкли выигрывать,вот эта неудача и "свалилась" на вас.Собак то хороших действительно было много,среди которых ROTWISы занимали достойное место.

А разве я где-то написал что засудили моих собак? Вам показалось. Если вы о не лучшей форме Дивы и Еллеоноры-наших личных собак, согласен они не на пике готовности, только Харизма,Хассо,Шимба и Шума живут не у нас,у них другие владельцы,они были отлично готовы и прекрасно выставлялись.
А что-до критериев оценки,то,например если Еллеонора осталась вне расстановки по словам Хаджича-чуть мягчила спина,то как минимум 3 взрослых класса на выставке выиграли собаки с мягкой спиной.
Об итальянце. Он снижает оценку Диве ,молодой суке Ольбурдов и ещё нескольким отличным собакам за осветлённую мочку носа, отдвигает Амиго с 1 места изза розовых пятен в углах пасти,отправляет без места Фила Бона Деа за маленькие пятна во рту,при этом в призёрах класса были как собаки с осветл. носом,и даже победители классов с полностью непигментированной пастью. И это вы называете усталость глаз? По-моему у этого есть другое название.



from House Rotvis
www.rotwis.com.ua
 
OldistaДата: Среда, 27.Фев.2008, 23:59 | Сообщение # 172
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
rustaman,
 
RNOДата: Четверг, 28.Фев.2008, 14:00 | Сообщение # 173
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!! smile smile smile smile smile smile smile

п-к ротвейлеров " АРТ ГУАРД "
Olgachebotareva@mail.ru
Ольга Чеботарёва.
т.89513290067
 
taison2004Дата: Четверг, 28.Фев.2008, 16:34 | Сообщение # 174
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Мы смогли только на первый день выбраться, рады встречи с друзьями!! smile Поздравляем всех участников и ,конечно, победителей!!!
 
natalia-nnДата: Четверг, 28.Фев.2008, 17:16 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote
только Харизма,Хассо,Шимба и Шума живут не у нас,у них другие владельцы

То что собаки вашего разведения живут не у вас еще не делает Вас абсолютно объективными. Все равно это ВАШИ собаки. Вот если бы в списке были вообще чужие вам собаки (других заводчиков и других питомников) то другое дело. А вообще это всегда так, те кто победили считают что судья абсолютно прав, те кто не вошли в растановку - что их незаслуженно засудили, хотя на многих выставках (эта Евразия не исключение) предпочтения судей выглядят странно - одну собаку карают за маленькие недостатки, друге собаки с теми же недостатками побеждают....
А может все от того, что призовых мест так мало? Вот бы каждый по 1 месту получил - все довольны были бы.

И все же почему Хассо не был в растановке до сих пор не пойму, такой красивый пес! Он мне очень понравился!!!



Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
losatinskayaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 09:46 | Сообщение # 176
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
ROTWIS .хороший ответ
А что , пятых мест не раздавали ? biggrin .У нас приехали тут с якобы 5-м местом biggrin biggrin biggrin , я уж промолчала .....Ржу ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
iz-torraДата: Пятница, 29.Фев.2008, 09:52 | Сообщение # 177
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
У нас приехали тут с якобы 5-м местом
- могу заметить, что при наличии сильнейших собак и очень строгого судейства 5-е место совсем не плохо и ржать абсолютно не над чем


 
losatinskayaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 10:00 | Сообщение # 178
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
а каким образом 5-е место дифференцировалось от 6-го , например biggrin ? Если всего оценок "отлично" было 5 штук , тогда можно еще говорить об этом .
iz-torra, Да мы , вроде как в курсе , не первый раз biggrin .И на выставках побывали , и в конкуренции , и под экспертами , так что мне Ваши разъяснения как-то ... И здесь бы побывали , ежели б не беременность старшей , уж поверьте wink , давно мечтаю обкатать собак под Хаджичем .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
IvAnДата: Пятница, 29.Фев.2008, 10:09 | Сообщение # 179
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
losatinskaya, Моя собака в том году, под Хофманом была 5 в классе, что было указано и в ведомости и в дипломе. Смешного нет.

Сообщение отредактировал IvAn - Пятница, 29.Фев.2008, 10:10
 
akhtamarДата: Пятница, 29.Фев.2008, 10:12 | Сообщение # 180
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
losatinskaya, Лена, ты что не знаешь как выбирают собак в расстановку? Почему не может быть пятое, шестое место? Те кто был там и видел экспертизу не удивляются!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Результаты Евразии (первые результаты.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007