Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная КУБОК МАСЛАКОВА - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » КУБОК МАСЛАКОВА
КУБОК МАСЛАКОВА
AnnikaДата: Четверг, 06.Мар.2008, 16:44 | Сообщение # 76
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (bdmari)
Но кто скажет,что делать с руками,ногами,высокозадастью,прямым плечом и хвостиками?

??? Почему то не замечала этого набора у победителей happy
smile


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
ROTWISДата: Четверг, 06.Мар.2008, 17:30 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Oldista,
Quote
хоть наши результаты во второй день были хуже, но экспертиза О.Гринь меня впечатлила больше

Ольга, не кривите душой .....4 оч.хор под Хоффманом, это лучше чем 3 отл. под Гринь? wink
И ещё Ольга, один вопрос
Quote
Четко видно предпочтения эксперта, желательный тип и то, на что она обращает внимание

Вы не могди бы уточнить, какие именно предпочтения эксперта в типе вы ЧЁТКО увидели.
С.у.
Игорь.


from House Rotvis
www.rotwis.com.ua


Сообщение отредактировал ROTWIS - Четверг, 06.Мар.2008, 17:32
 
iz-torraДата: Четверг, 06.Мар.2008, 17:51 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (bdmari)
Но кто скажет,что делать с руками,ногами,высокозадастью,прямым плечом и хвостиками?.
- а что делать с отсутствием головы и типа?


 
ZGERAДата: Четверг, 06.Мар.2008, 18:25 | Сообщение # 79
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
iz-torra, Алла, я не знаю про что вы конкретно, но покопавшись в каталоге и вспомнив всех поб. классов, не могу с Вами согласиться, что что, но тип и головы были, а вот проблемы совершенно другого плана в экстерьере собак присутствовали, но озвучивать я их не собираюсь, у нас в Москве ПОЛНО тех же самых проблем, особенно у молодых собак, что и отметил и Хаджичь на Евразии и Хофман в Донецке отсюда и такое количество оч. хор., стоит задуматься.
 
OldistaДата: Четверг, 06.Мар.2008, 20:44 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
ROTWIS,
Игорь, под Хоффманом у нас как раз 3-е, а под Гринь - 4 wink
Quote (ROTWIS)
Ольга, не кривите душой .....4 оч.хор под Хоффманом, это лучше чем 3 отл. под Гринь?

И, как Вы, Игорь, знаете, в нашем классе под Хоффманом даже 1-е тоже было оч.хор. biggrin
Для меня важно было не столько место, сколько описанмие.
Я совершенно не кокетничаю, первое место - мечта, но меня интересовало мнение породника о моей собаке.
Внятно его высказала г.Гринь.
И некоторые из присутствующих за рингом (жаль, что не в глаза, а за спиной happy ), но эти мнения тоже важны.
 
GeeneДата: Четверг, 06.Мар.2008, 21:24 | Сообщение # 81
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Может, мы и увидимся в вами - в мае?

Очень надеюсь, приезжайте, не пожалеете!! biggrin smile
 
ROTWISДата: Четверг, 06.Мар.2008, 22:57 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Oldista,
Сорри,перепутал места,но вы так и не ответили на вопрос,
какие именно предпочтения эксперта в типе вы ЧЁТКО увидели.
С.у.
Игорь.


from House Rotvis
www.rotwis.com.ua
 
anatoliyДата: Четверг, 06.Мар.2008, 23:32 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Оля и какие мнения за спиной?

Разочарование от низкого качества длится дольше. чем радость от низкой цены!
 
OldistaДата: Пятница, 07.Мар.2008, 00:34 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
anatoliy,
Толик, тебя интересует мой Торик?

Добавлено (07.Мар.2008, 00:34)
---------------------------------------------
ROTWIS, Игорь, мне показалось, что эксперт отдала предпочтение собакам сухим, с хорошими движениями и яркими головами.
Это мое мнение.
С уважением, Ольга



Сообщение отредактировал Oldista - Пятница, 07.Мар.2008, 00:43
 
ROTWISДата: Пятница, 07.Мар.2008, 07:08 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Oldista,
Quote
сухим, с хорошими движениями и яркими головами.

Я не случайно задал вам этот вопрос,т.к. мне как и многим другим участникам и зрителям,многие из которых не новички в породе, приоритеты эксперта остались непонятны.
Лучший юниор кобель-крепкий,приятный, но отнюдь не сухой, сука юниор крепкая,мощная,но никак не хорошо двигающаяся, ЛС,ЛПП-Шимба обладатель множества достоинств,головастая,могучая, двигающаяся, но только не сухая,ЛК-Фил- сухой,со множеством достоинств, в т.ч. красивой головой,но только не такой мощный ,как остальные победители. Т.е победили совершенно разные собаки, кстати достоинством которых отнюдь не было движение.
Если вы считаете что я не прав, ответьте пожалуйста на несколько вопросов-
1.Зачем нужно было длительное сравнение (с 3 пробежками вдвоем) в классе юниоров сук между Ютавией с БТ и Велдан Дивой фор ХР, и после однозначной победы Дивы в движении (темпераменте,желании,кураже)дать ей 2 место, собьяснением, что Ютавия(13 мес) несмотря на розовый пигмент более мощна и сформирована,чем Дива (9.5 мес),а также у Дивы на шее выступает серый подшерсток?
2.Если эксперту импонировали мощные крепкие суки с красивой головой, то почему не была в расстановке Чегевара с ТД,пропустив вперед более лёгких высоконогих собак?
3.Зачем нужно было вообще сравнивать собак в движении, если ни один из явных бегунов( победителей в движении) не получил победы в этих сравнениях, я говорю о Харизме ф ХР в откр классе, Глории Дом Флойда в раб.классе,Роттис Альянс Амиго вчистую переиграл соперников в движении при сравнении на ЛК, однако не был удостоен даже резерва ЦАЦИБ?
Oldista, у вас есть ответы на эти вопросы?


from House Rotvis
www.rotwis.com.ua


Сообщение отредактировал ROTWIS - Пятница, 07.Мар.2008, 07:15
 
KorlandReinДата: Пятница, 07.Мар.2008, 10:18 | Сообщение # 86
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (ROTWIS)
Я не случайно задал вам этот вопрос,т.к. мне как и многим другим участникам и зрителям,многие из которых не новички в породе, приоритеты эксперта остались непонятны.
Лучший юниор кобель-крепкий,приятный, но отнюдь не сухой, сука юниор крепкая,мощная,но никак не хорошо двигающаяся, ЛС,ЛПП-Шимба обладатель множества достоинств,головастая,могучая, двигающаяся, но только не сухая,ЛК-Фил- сухой,со множеством достоинств, в т.ч. красивой головой,но только не такой мощный ,как остальные победители. Т.е победили совершенно разные собаки, кстати достоинством которых отнюдь не было движение.
Если вы считаете что я не прав, ответьте пожалуйста на несколько вопросов-
1.Зачем нужно было длительное сравнение (с 3 пробежками вдвоем) в классе юниоров сук между Ютавией с БТ и Велдан Дивой фор ХР, и после однозначной победы Дивы в движении (темпераменте,желании,кураже)дать ей 2 место, собьяснением, что Ютавия(13 мес) несмотря на розовый пигмент более мощна и сформирована,чем Дива (9.5 мес),а также у Дивы на шее выступает серый подшерсток?
2.Если эксперту импонировали мощные крепкие суки с красивой головой, то почему не была в расстановке Чегевара с ТД,пропустив вперед более лёгких высоконогих собак?
3.Зачем нужно было вообще сравнивать собак в движении, если ни один из явных бегунов( победителей в движении) не получил победы в этих сравнениях, я говорю о Харизме ф ХР в откр классе, Глории Дом Флойда в раб.классе,Роттис Альянс Амиго вчистую переиграл соперников в движении при сравнении на ЛК, однако не был удостоен даже резерва ЦАЦИБ?
Oldista, у вас есть ответы на эти вопросы?

ROTWIS, Прекрасные аргументы для тех, кто противоречит сам себе или не допонимает!


 
OldistaДата: Пятница, 07.Мар.2008, 13:45 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
ROTWIS,
Я в Ваших глазах являюсь высшей инстанцией? Я приятно поражена biggrin
Вам только судейство г.Гринь не пришлось по вкусу? или у Хоффмана тоже бока были запороты?(сорри за сленг sad )
Ответов у меня нет на Ваши вопросы, я высказала свое, совершенно любительское мнение.
Совершенно не понимаю, зачем ТАК расстраиваться в случае, если ТВОИ предпочтения нне совпадают с таковыми у эксперта.
Игорь, выставка - это лотерея.
Я это давно поняла.
Может быть потому, что я - именно любитель. И у меня 2 (две, а раньше была одна) собаки породы ротвейлер.
И я умею проигрывать.
И иногда выигрывать.
Хорошо бы, чтобы в этих моментах ведущую роль не играл другой конец поводка или политика, так? И чтобы экспертиза шла по принципу:Вот что вижу, то и пою.
Хорошо бы, да?

Мне лично импонируют собаки,которым отдает предпочтение г.Гринь (см. на сайте), а также многие собаки г.Потемкиной. И еще - большая моя любовь - Блейштрассе. biggrin
Вот такая моя ИМХА!
С уважением к Вашим достижениям, Ольга

Добавлено (07.Мар.2008, 13:45)
---------------------------------------------
KorlandRein, Как понимаю, это к нам относится? По-поводу недопонимания?

 
KacyДата: Пятница, 07.Мар.2008, 16:02 | Сообщение # 88
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Oldista, А любовь к Блейштрассе из-за Гизмо, или и другие собаки из это питомника импонируют?
 
ElinaДата: Пятница, 07.Мар.2008, 18:36 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Всем Добрый Вечер! Не хотела вмешиваться, но судя по высказываниям ROTWIS, не знала, что у моей собаки А.О. Кураж есть какие-то проблемы с двигательным аппаратом , что его можно вот так вчистую умыть в движениях. Вы знаете я вот тоже напр. была шокирована выбором ЛК на CACIB, по-моему, мнению Кураж был явным лидером двух дней, а по-вашему, ваша собака должна была стать первой. Только вот я не кричу, что он должен был выиграть вчистую и признаю, что еще были прекрасно-двигающиеся собаки. Зачем так голословничать и не видеть ничего кроме своих собак?
У всех свое мнение и каждый любит свою собаку и считает ее непременно лидером, но давайте будем тактичнее друг другу.
 
OldistaДата: Пятница, 07.Мар.2008, 18:55 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Kacy, Гизмо - это, скажем, свежая любовь, усиленная родственными отношениями.
Началось все с Олимпии Блейштрассе (она Дашкина бабушка по отцу biggrin )
Нравится очень Чан, Рекс, из молодых - Фокс.
Т.е. типичная для этих собак Блейштрассовская голова.
Ну и рабочие качества, конечно.


Сообщение отредактировал Oldista - Пятница, 07.Мар.2008, 18:56
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » КУБОК МАСЛАКОВА
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007