Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная на Мир в Швецию едет кто??? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » на Мир в Швецию едет кто??? (Мир + моно...)
на Мир в Швецию едет кто???
svartaДата: Суббота, 05.Июл.2008, 20:37 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
akhtamar, Ага , нравиццааа ну очень .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Суббота, 05.Июл.2008, 21:28 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
svarta,
Quote (svarta)
Ага , нравиццааа ну очень .

Сестра его мне нравится больше!!! smile smile smile
 
svartaДата: Суббота, 05.Июл.2008, 21:41 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Сестра его мне нравится больше!!!
Которая ?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Суббота, 05.Июл.2008, 21:47 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
svarta, Lemmenmaen Jojo !!! Очень классная!!! smile smile smile
 
svartaДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 12:39 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Соревнования World Championship in Obedience. Личный зачет

Place No. Day Handler Dog Country Points
16 50 2 Asfandiyarova Marina Motley House Archimed Russia 268.33
33 24 1 Gurova Ekaterina Bailey's of The Phoenix Angel Russia 241.50
41 37 2 Tumanova Svetlana Motley House Arago Russia 234.50
42 17 1 Koblykova Maria Ambassador Nat's Galaxy Russia 224.33

Командный результат
8. Russia Total 744.33 p
No. Day Handler Dog Ind. p.
50 2 Asfandiyarova Marina Motley House Archimed 268.33
24 1 Gurova Ekaterina Bailey's of The Phoenix Angel 241.50
37 2 Tumanova Svetlana Motley House Arago 234.50
17 1 Koblykova Maria Ambassador Nat's Galaxy 224.33
60 3 Bolshakova Varvara Maeglin Extreme –
65 3 Tumanova Svetlana Csóványospataki Jumbo –
62 3 Gurova Ekaterina Azart Leader Sporta –

Тоже хорошо .
На первом месте Финляндия , второе- Швейцария , третье -Норвегия .

Добавлено (06.Июл.2008, 15:42)
---------------------------------------------
Baerskvett’s Pimp Balou

Добавлено (06.Июл.2008, 15:48)
---------------------------------------------

Добавлено (07.Июл.2008, 12:39)
---------------------------------------------
Победитель БЕСТа из Америки .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
taison2004Дата: Понедельник, 07.Июл.2008, 14:56 | Сообщение # 51
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Вот подарок - так подарок!! smile Молодцы, ребята! Вы лучшие! Искренне рада и горжусь за наших! Алёна, Игорь, Дима Морозов, Сергей Казаков, Юлька моя любимая!!!, Лена Холевина, Рома, Таня Павлова - МОЛОДЦЫ!! Мы гордимся вами!
 
akhtamarДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 15:15 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
taison2004,
Quote (taison2004)
Вот подарок - так подарок!! Молодцы, ребята! Вы лучшие! Искренне рада и горжусь за наших! Алёна, Игорь, Дима Морозов, Сергей Казаков, Юлька моя любимая!!!, Лена Холевина, Рома, Таня Павлова - МОЛОДЦЫ!! Мы гордимся вами!

+1000!!! smile smile smile
 
FerrumДата: Воскресенье, 13.Июл.2008, 12:55 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
не хотела писать, но т.к. народ просит - переношу сюда...

про Мир мне писать сложно... если честно, то мне было немного не до выставки.
сишком тяжелые были у нас проблемы...

как многие знают, накануне поездки на Мир у нас в Питере проходио сразу две Международных выставки "Белые Ночи-1" и "Белые Ночи - 2"
в Первый день Экс выиграл класс Юниоров (в классе было 6 собак), ну и какой-то "доброжелатель" (к сожалению, есть только догадки, доказать невозможно, кто это был - а голословно утвержать я не буду) брызнул (или сыпанул) чем то в глаза Эксу.
короче, после выставки мы приехали домой - а у собаки глаза-щелки... я сначало подумала, что на что-то аллергия... закапали глаза, дали противоаллергенное, положили мазь.

утром нужно ехать на выставку, а с глазами всё та же фигня... но ехать надо всё равно (мы вечером уезжали в Швецию, и мне надо было подвезти Экса к хенлерам)...
по дороге на выставку заехали к ветеринару. Вот тут и встал вопрос о преднамереном нанесении травмы Эксу... т.к. диагноз был "весёлый" - механическое поврежение глаза, ожег роговицы...
Целенаправлено, с такими глазами (т.к. всё равно на выставке мы были) выставила Экса в ринг... для того, чтобы посмотрели ВСЕ что на выставке могут сделать с собакой. Описание ОЧЕНЬ приличное, из недостатков указали только излишне короткую морду. потом Райзингер показал на глаза, и с извинениями снял Экса с оч.хором... (обидно... но зато наш оч.хор ни обсужает никто, т.к. оценка поставлена не за Экстерьер, а за травму глаза)

соответственно после выставки мы опять поехали к ветеринару, глаза там почистили, закапали... выписали нам МНОГО мазей, капель, таблеток ну и в довершении антибиотики.
всё купили - начали лечить... разные лекарства закапывали через 2 часа...

по дороге в Швецию стало ещё хуже. в понедельник на глазу начало образовываться бельмо... во вторник глаз был полностью покрыт плёнкой.
на моё счастье, с нами были наши хенлеры, ветеринары и просто отличные люди.
благодаря правильным советам и наконец подействовавшим лекарствам бельмо мы победили...
короче к выставке Экс был не в самой лучшей форме. Внешне у него всё было хорошо, но... в стойке он долго стоять отказался, переминался, бежал опуская голову...
в итоге в первый день "отлично вне расстановки", наверно в этой ситуации я должна радоваться и этому, т.к. "вылетили" мы не первыми... а и оценок "отлично" было не так и много (из более 30 собак в классе - отлично получили 12 шт.)

во второй день, для нас всё было ещё хуже... выставка на улице, ОЧЕНЬ жарко, сильно слепило солнце. получив свою оценку "отлично" Экс вышел на сравнение (на моно из более 30-ти собак в классе "отлично" получли 11 кобелей). на достаточно продолжительном сравнениее в движении Экс "сник" (сказалось не очень хорошеее самочувствие)... поэтому "отлично без расстановки"

поэтому, по идее в связи с предшествующими выставке событиям, я наверно должна быть довольна, что у нас оба дня "отлично", но... на самом деле обидно, что благодаря таким "доброжелателям" ЭКС не смог себя показать в своей лучшей форме...
а ладно, сейчас у нас всё хорошо... глаза восстановились... а у "доброжелателей" пусть всё будет хорошо... Зло сделаное другому обычно возвращается...
Правда теперь я ещё больше задумалась - как сделать, чтобы на выставке вот такие "доброжелатели" не смогли подойти к моим собакам, т.к. сложно переступить черту в первый раз... в следующий раз ведь кого-то могут и отравить или ещё чего...
сначала, я вообще не хотела верить, что это сделано преднамерено - но... с нами в Швецию ездили очень уважаемые и извесные Эксперты и они тоже были свидетелями, что творилось с Эксом...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » на Мир в Швецию едет кто??? (Мир + моно...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007