Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Малаховка. 12 июня 2008г - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Малаховка. 12 июня 2008г
Малаховка. 12 июня 2008г
AnnikaДата: Четверг, 12.Июн.2008, 16:16 | Сообщение # 16
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
ROTWIS,
Да! это был ужас!!!
после этого мне кажется стоит завести тему - эксперты, которые не любят и абсолютно не разбираются в ротвейлерах!

Добавлено (12.Июн.2008, 16:16)
---------------------------------------------
Поздравляем Фронтеру с "закрытием" Чемпиона России!!!



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
FRONTERAДата: Четверг, 12.Июн.2008, 19:42 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Quote (Annika)
Да! это был ужас!!!
после этого мне кажется стоит завести тему - эксперты, которые не любят и абсолютно не разбираются в ротвейлерах!

Ань,прямо цирк какой-то! happy Правильно нас предупредили, жаль,что поздно и на ситуацию уже никак нельзя было повлиять.
Спасибо за поздравление! biggrin

Добавлено (12.Июн.2008, 19:42)
---------------------------------------------
ROTWIS, Как в воду глядели! surprised







НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
akhtamarДата: Четверг, 12.Июн.2008, 19:49 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Annika,
Quote (Annika)
Да! это был ужас!!!
после этого мне кажется стоит завести тему - эксперты, которые не любят и абсолютно не разбираются в ротвейлерах!

FRONTERA,
Quote (FRONTERA)
Ань,прямо цирк какой-то! Правильно нас предупредили, жаль,что поздно и на ситуацию уже никак нельзя было повлиять.

Девчонки! Заинтриговали! happy happy happy happy happy
 
KacyДата: Четверг, 12.Июн.2008, 20:07 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
FRONTERA, Леночка, вывеси фотку этого эксперта. Героев надо знать в лицо.Такого судейства не видела еще не разу. И вообще у меня возник вопрос, а судейство вообще было?.

Сообщение отредактировал Kacy - Четверг, 12.Июн.2008, 20:12
 
FRONTERAДата: Четверг, 12.Июн.2008, 20:17 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Kacy, Ленок,фотик у Юльки! Она обещала осветить всю эту комедию! Думаю, что позднее выложит фотки этого чуда! happy

Добавлено (12.Июн.2008, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Kacy)
И вообще у меня возник вопрос, а судейство вообще было?.
Сомнительно! wink Говорят собаку не обманешь,вот Терка и вышла просто погулять,таким образом выражая своё отношение к происходящему действу! happy happy happy






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
lavrДата: Четверг, 12.Июн.2008, 20:31 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Всем привет.Была сегодня на выставке,правда наверное уже поздно в 12.30.(пока нашла Летний театр,у местных спрашиваешь,никто не знает.Ехала уже на угад,на большое кол.машин и лай собак.)Походила,посмотрела у 3-их спросила:"Вы случайно не с форума ротвейлеров".Получила ответ с пренебрежением:"Мы на форумах не общаемся" cool Погуляла где-то до 13.40,ротвейлеров больше не обнаружила и уехала домой.Вопрос к Оксене(Львака)дрессировка проходит на этой же территории?



 
FRONTERAДата: Четверг, 12.Июн.2008, 21:48 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
lavr, К нам не подходили, это точно!





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
DAIMONDДата: Четверг, 12.Июн.2008, 22:19 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Хочу высказать своё мнение angry ....была под огромным количеством экспертов, видела всякое, получала разные оценки и оч.хоры в том числе, но как то такого неуважения и количества отрицательных эмоций не было... Экспертиза "супер",заходишь в ринг и сразу выходишь, ставить собачку не нужно!!!, а бегать вообще противопоказано cool !!! у всех собак однотипные описания, "конек" - узкие морды и короткие шеи, оценки большинство оч.х и хор. и отл.б/т абсолютно необоснованые....Лично у меня этот фрукт в чёрном списке занял почётное первое место!!! Чуть позже отсканирую и выложу описания наших собак.... smile

Quote (Kacy)
вывеси фотку этого эксперта. Героев надо знать в лицо

Ленка по просьбам трудящихся, представляю Lokodi Csaba Zsolt , фоткать было проблематично, я не знаю может он плохо себя чувствовал, но все заметили, что он постоянно чесался happy , короче
Фото - «с любовью» biggrin

 
iz-torraДата: Четверг, 12.Июн.2008, 22:24 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Красавец, я под ним Торра выставляла несколько лет назад. Стал еще противнее. sad sad sad

 
DAIMONDДата: Четверг, 12.Июн.2008, 22:24 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Ой, совсем забыла......Поздравляю моих любимых девчёнок - Чёрный Легион Фронтеру и Чёрный Кумир Карамель с получением титулов Чемпиона России!
 
FRONTERAДата: Четверг, 12.Июн.2008, 22:38 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
DAIMOND, Юлька, супер!!! Добавить нечего!!! happy happy happy Вид глубокомысленный tongue -"Ротвейлер...ротвейлер wacko че-то я о нём слышал... wink (комментарий к фотографиям)





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
akhtamarДата: Пятница, 13.Июн.2008, 07:30 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
DAIMOND, Юля, но кого то же он " осчастливил " ? Интересно кому выпало такое счастье? happy happy happy Спасибо за его фото! Заносим в чёрный список! happy happy happy
 
lavrДата: Пятница, 13.Июн.2008, 07:36 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Статус: Offline
FRONTERA, когда уже собиралась уходить у столика были девушки обсуждали описание(как раз про узкие морды и короткие шеи),это были не вы?А спрашивала у мужчин,одного хорошо запомнила похож на южанина в светло-серой футболке,седоватый.У них был взрослый рот,и два щена.



 
FRONTERAДата: Пятница, 13.Июн.2008, 08:54 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
lavr, Про шеи и морды разговаривали мы.А мужчина,о котором выговорите, действительно на форуме не общается.Извините,если обидели, точно могу сказать,не хотели. biggrin





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
lavrДата: Пятница, 13.Июн.2008, 09:02 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Статус: Offline
FRONTERA, да ничего,я не обидчивая.Просто хотелось познакомиться,пообщаться.



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Малаховка. 12 июня 2008г
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007