Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 2xCACIB Vilnius winter'08 & Christmas cup'08 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2xCACIB Vilnius winter'08 & Christmas cup'08
2xCACIB Vilnius winter'08 & Christmas cup'08
shuhartДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 18:22 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
сожалению сейчас в Прибалтике вообще мало собак выставляется

К сожалению, такая ситуация практически везде, об этом и речь! sad

Quote (Ferrum)
так приезжайте
Уже писала, далековато будет! happy

Quote (Ferrum)
а то блин, все круты - мы не поехали поэтому остальные и выиграли "халяву",
Не принимайте на свой счет. Это просто размышления. cool


ЖМИ НА БАННЕР!
 
FerrumДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 18:41 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
это Экс




Добавлено (22.Дек.2008, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (shuhart)
Не принимайте на свой счет.

на самом деле уже сложно не принимать... что бы мы не выиграли - всё время комментируют, что опять "халява" happy

Добавлено (22.Дек.2008, 18:35)
---------------------------------------------


Добавлено (22.Дек.2008, 18:38)
---------------------------------------------
воскресенье вроде...






Добавлено (22.Дек.2008, 18:40)
---------------------------------------------
сестра Экса - Эра иш Рояус Сленио (оба дня 2-е отлично)



Добавлено (22.Дек.2008, 18:41)
---------------------------------------------
Справа - мама Экса и Эра - Зара иш Рояус Сленио



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 19:10 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
так приезжайте
может и вы цацыб получите особенно под Хорстом Клибенштайном (Германия)
а то блин, все круты - мы не поехали поэтому остальные и выиграли "халяву", а вы при едте и составте конкуренцию... а не сидя в интернеие обсуждайте

Таня, да я вроде езжу! wink Не так часто теперь, как ты, но стараюсь, раньше помоложе была и почаще выезжала, теперь пусть молодые ездят! happy В прошлом году была там. Чегой-то ты на меня ополчилась? Я без всякого умыслу! wink
 
KorlandReinДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 19:59 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Quote (Ferrum)
а то блин, все круты - мы не поехали поэтому остальные и выиграли "халяву",
Не принимайте на свой счет. Это просто размышления.

Не надо напрашиваться!!! А читать то, что написано и не думать что кто то пуп эемли и речь может быть только о нем или о них. wink Вот именно - размышления о ситуации. Пока в Латвии наберается самое большое количество собак и это радует! И есле на ЦАЦЫБЕ в Латвии например было 5 взрослых кобелей, то это также не значит, что кто то из этих пяти должен был получить ЦАЦЫБ, так как в разстановке перед взрослыми могли быть хотяби те же 9 юниоров или хоть кто то из них, и ЦАЦЫБ не дали бы некому. Но участвовала хотя бы 15 кобелей!!! По моему эти цыфры 2-5 и 15 все таки отличаются. wink Так же общее количество регистрированых собак 16 или 42 тоже с большой разницой.
Мы на своем сайте ставим все инфо про выставки - начиная с того, кто судил и сколько и кого было и кто и что получил! За то и есть от куда ссылки мудро ставить happy happy happy
Так же все оч.хор и хор., потому что нечему вроде стыдитсья happy , разные эксперты, разные знания о породе, разный любимый тип и не радуемся до безумия только о ЛПП при неизвестных конкурентах и неизвестном количестве собак. Победа победе тоже рознь... и не важно какя и чъя собака!
По мне так большей обидой для хозяина кобеля кажется то, когда его собаку(также мою) на сравнении на ЛПП обходит сука... cry Но и такое бывает...Есть эксперты, которые предпочитают выбирать сук, но в последнее время замечается ситуацыя, что к сожалению кобелям и их хозяевам, суки намного породней и ярче кобелей.

Добавлено (22.Дек.2008, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Ferrum)
может и вы цацыб получите особенно под Хорстом Клибенштайном (Германия)

А это просто интерес - чем он так уважаем, тем что он из Германии? happy


 
FerrumДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 20:09 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
да просто достало всё...
что ни победа у нас - всё халява wink
ну а если вдуматься -
1. Немец судивший во второй день не во всех породах присудил титулы, если он считал что не стоит давать титул - он и не давал sad
2. Бывает и одна собака в породе остаётся без титула... мне например было обидно и смешно, когда в ринге Силок было всего 2 собаки - кобель и сука, обе вполне известные Чемпионы (кобель Финский Чемпион), судила Финка - обе собаки в классе Чемпионов оч.хор... Канди например только за то - что недостаточно весело вела себя в ринге... Финка сказала что собака не продемонстировала породный терьерский темперамент wink на второй день судил Поляк - у обоих собак Цацыбы (правда во второй день Канди была весела как никогда)
ещё знаю несколько пород где титулы вообще не присвоины, а собаки там выставлялись более чем известные sad
3. не буду называть породу, но собака действителдьно Классная, например на Финском Виннере и ещё на Нескальких Цацыбах регулярно ЛПП - в Литве оч.хор... это что по вашему Собака резко плохой стала?
4. у Экса ещё есть например ЛПП на "Невском Победителе"
ЛПП на Цацыбе в Латвии
ЛК на Цацыбе в Финляндии
ЛПП на "Псковском Сувенире"

Добавлено (22.Дек.2008, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (KorlandRein)
Не надо напрашиваться!!!

Айна, а я и не напрашиваюсь wink
просто как только мы чтото получим на выставке, лично ты и ещё пара человек начинаете искать повод как бы нас о... ь wink
может вам будет проще нас не замечать, как это делаю я в отношении вас? wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
KorlandReinДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 20:34 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
просто как только мы чтото получим на выставке, лично ты и ещё пара человек начинаете искать повод как бы нас о... ь

Вот когда у человека где то не того... sad то ему и кажется, что везде и все про него и про него одного... happy как в песне. happy
А когда оч хор.,то тише воды ниже травы... happy Это уже изначальный диагноз.

Quote (Ferrum)
может вам будет проще нас не замечать, как это делаю я в отношении вас?

Ну никак, "лента" глаза режет! happy

P.S. не в собаке то дело и не в его победах или просто оценках а совсем в другом...еще раз повтарусь - не читай того, чего не написано!



 
shuhartДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 21:04 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (KorlandRein)
не читай того, чего не написано!
Да, удивительно, что все посты воспринимаются, как личное оскорбление.... sad
Стоило посетовать мне, что с бедной собакой, то перед выставкой, то на выставке ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь случается, как куча народа кинулась его защищать...
Простите, но это не я кусаю его, сбиваю машиной, сыплю в глаза и т.д., и т.п., и т.д.,и т.п....... sad

Добавлено (22.Дек.2008, 21:04)
---------------------------------------------
И, как только что прочла на "синем", действительно смешит то, с какой помпой и апломбом преподносятся эти победы (лучший из двух) и как бурны и обильны поздравления.
Можете спросить у Виктора, моего поста на "синем" - ни одного!



ЖМИ НА БАННЕР!
 
KassandraДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 22:01 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Не хотелось влезать, но не удержалась....

вроде бы Татьяна не преподносила победу с апломбом, помпой и т.д. Был сказаны результаты Экса в Литве, форумчане кинулись поздравлять...
Количество собак и конкуренция известна,фото предоставлены на всеобщее обозрение- никто ничего не скрывает. А вот в некоторых постах иногда чувствуется какая-то подковырка(даже мне, со стороны, так сказать). Другие собаки тоже участвуют в выставках, где конкуренция не всегда велика, но из этого не раздувают жаркие дискуссии почему-то, и не "подкалывают". wacko

А то,что кол-во роттов на литовских выставках малое-дык приезжайте, составляйте конкуренцию. wink



Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.


Сообщение отредактировал Kassandra - Понедельник, 22.Дек.2008, 22:04
 
shuhartДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 22:53 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Kassandra)
и не "подкалывают".

Да дело, вобщем-то, не в этом. Идеальных собак нет, даже самые лучшие и достойные, периодически проигрывают. Но они..ПРОСТО проигрывают, а не по каким-то глобальным причинам, о которых, на всякий случай, сообщается заранее. Вот это, действительно, смешит, уж очень очевидно...


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Понедельник, 22.Дек.2008, 22:55
 
KassandraДата: Вторник, 23.Дек.2008, 19:40 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote
проигрывают, а не по каким-то глобальным причинам, о которых, на всякий случай, сообщается заранее. Вот это, действительно, смешит, уж очень очевидно...

как-то, знаете ли-с, не замечала такого. biggrin Или, наверное, каждый видит то, что хочет видеть. wink



Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
shuhartДата: Вторник, 23.Дек.2008, 19:47 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Kassandra,Вы хотите продолжения? wink
Я высказала свое отношение, не я одна. Зачем провоцировать продолжение? Вам это нравится? wink
Думаю, что объект обсуждения вовсе не будет благодарен Вам за это. cool


ЖМИ НА БАННЕР!
 
KassandraДата: Вторник, 23.Дек.2008, 21:18 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
shuhart,
нет, не желаю. по-моему мой пост это и отображает. За сим откланиваюсь.


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2xCACIB Vilnius winter'08 & Christmas cup'08
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007