Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная The Westminster Kennel Club - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » The Westminster Kennel Club (February 9-10, 2009)
The Westminster Kennel Club
ElinaДата: Четверг, 12.Фев.2009, 12:20 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote
А мне вот печально смотреть как из ротвейлера идиота делают размахивая перед мордой то сосисками , то рукавом , то мячиком . И не вижу я в этом ни какой работы .


Про сосиски это Вы зря, этим как раз занимаются люди на предоставленном ролике, они это делают непереставая!
А по-поводу идиота, Ротвейлер должен хотеть работать и делать то, что хочет его хозяин, не важно ЧТО: пробежаться в ринге уверенной рысью, заниматься дрессировкой, аджилити или ИПО. Это ли ни есть служебная собака! или Вы всех служебников считаете идиотами!? А если вам нужна гордая, довольно спокойная собака, которая чихать хотела на своего хозяина, дак это лучше тогда чау-чау заводить!
 
ZGERAДата: Четверг, 12.Фев.2009, 12:23 | Сообщение # 77
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
svarta, Я не про площадку
 
svartaДата: Четверг, 12.Фев.2009, 12:30 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Elina)
А если вам нужна гордая, довольно спокойная собака, которая чихать хотела на своего хозяина, дак это лучше тогда чау-чау заводить!

Ну что мне надо я сама разберусь .
А вот смотреть как бесятся хозяева за рингом пытаясь заставить своего гордого и уверенного ротвейлера работать в ринге действительно печально .И не работа это.

Quote (Elina)
или Вы всех служебников считаете идиотами!

Вы знаете те которые действительно СЛУЖЕБНИКИ не считаю . А некотрых очень даже считаю . Ну ИМХО конечно .

Quote (Elina)
Про сосиски это Вы зря, этим как раз занимаются люди на предоставленном ролике, они это делают непереставая!

Что то я не заметила чтоб кто то из за ринга размахивал сосисками или еще чем то . А если подкрепление идет куском то не вижу в этом ни чего плохого , кто то может кликером заменяет .

Добавлено (12.Фев.2009, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (ZGERA)
svarta, Я не про площадку

Да и я тоже .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
NevskayaДата: Четверг, 12.Фев.2009, 12:30 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Elina)
А если вам нужна гордая, довольно спокойная собака, которая чихать хотела на своего хозяина, дак это лучше тогда чау-чау заводить!

А если гордая, довольно спокойная, хорошо обучаемая и уважающая хозяина?


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ElinaДата: Четверг, 12.Фев.2009, 12:48 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Настоящий служебник работает так как хочет того хозяин, и идиот в этом случае не собака, а владелец! При чем здесь сосиски из-за ринга, я пишу про движения!!! А не про стили показа! И как это делают ротвейлеры на ролике (как сонные мухи, без желания и т.д.)это ужасно. мы говорим с Вами о разных вещах!
 
iz-torraДата: Четверг, 12.Фев.2009, 13:12 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Спорить можно до бесконечности. Кто какую собаку имеет, тот тот тип показа и предпочитает. smile

 
NELLДата: Четверг, 12.Фев.2009, 13:57 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Кто какую собаку имеет, тот тот тип показа и предпочитает.

А вот и не правда! Мой на мячик отлично встать может, а мне больше нравитсья когда не внатяг поводок!
Нервы свои же спокойней и как-то потише на мой взгляд!




 
AnnikaДата: Четверг, 12.Фев.2009, 14:07 | Сообщение # 83
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Nevskaya, svarta,
Вы меня извините, но как то смешно слушать о "скрывании недостатков" в немецком стиле показа по сравнению с американским. Бедные собаки полжизни проводящие в спортзале для скрывания недостатков, потом на хеппилегзах (интересно для чего, не для скрывания ли недостатков?), а потом еще и обучаемые правильно приседать... Вас не напрягает, что этот самый победитель не имеет ни малейшей дрессировки?
Разницы не чуствуется? Одна и та же собака... Вот только в "немецком стиле" уже по другому смотрятся ее косяки...

И мне действительно импонирует немецкий стиль показа, потому как хотя бы заметно что собаку что-либо интересует в этой жизни.

Добавлено (12.Фев.2009, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Nevskaya)

А если гордая, довольно спокойная, хорошо обучаемая и уважающая хозяина?

так для каждого свое понимание спокойствия. Для кого-то это спокойствие бордосского дога... вот только отличается оно от спокойствия ротвейлера.

Добавлено (12.Фев.2009, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (svarta)

А вот смотреть как бесятся хозяева за рингом пытаясь заставить своего гордого и уверенного ротвейлера работать в ринге действительно печально .И не работа это.

А я вот все не могу понять - как может работать не активная собака? Не в спорте, а в реале? Не будем обсуждать стандартные проснуться-полаять-попугать, а действительно работать в течении нескольких часов?
Ну тогда и мастино-неаполитано с бордосами - тоже рабочие собаки...


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
iz-torraДата: Четверг, 12.Фев.2009, 14:12 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (NELL)
А вот и не правда! Мой на мячик отлично встать может, а мне больше нравитсья когда не внатяг поводок!
- не лукавьте, так не бывает.

Добавлено (12.Фев.2009, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (NELL)
Нервы свои же спокойней и как-то потише на мой взгляд!
- surprised


 
OlReyaДата: Четверг, 12.Фев.2009, 14:30 | Сообщение # 85
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Ань, ну уж ты-то как хендлер ерунду-то не говори
Quote (Annika)
потом на хеппилегзах (интересно для чего, не для скрывания ли недостатков?),

"Вы не любите кошек? - Вы просто не умеете их готовить..." (с.)
Они придуманы были совершенно для других целей, откровенно говоря, и для других пород, но сути это не меняет.
Ротвейлеру путем упорных занятий с ним можно довольно быстро нарастить мышечную массу, укрепить спину и т.п. А что делать с маленькими собаками? Есть конечно йорки, которые 100 метров пройдут и будут на руки проситься, а есть норвичи, которые пробегут пару километров на своей низкой резине и ничего. Вот им как раз оченно полезно таких столбиках постоять, чтобы, во-первых, немного умерить эмоциональный пыл, а, во-вторых, не чувствуя "почвы", они собираются и замирают. Это в сильно упрощенном виде. Ведь они в натяг не стоят, звать их нельзя, трогать тоже...


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru


Сообщение отредактировал OlReya - Четверг, 12.Фев.2009, 14:33
 
NevskayaДата: Четверг, 12.Фев.2009, 14:33 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Annika)
мешно слушать о "скрывании недостатков" в немецком стиле показа по сравнению с американским.

А мы сравниваем уже не с американским, а со свободной стойкой...

Добавлено (12.Фев.2009, 14:33)
---------------------------------------------
OlReya,
+100!



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
NELLДата: Четверг, 12.Фев.2009, 15:22 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- не лукавьте, так не бывает.

истинная правда!
а по поводу нервов, так я про свои родные!
ну ненравиться мне когда вокруг все кричат wink




 
ZGERAДата: Четверг, 12.Фев.2009, 15:51 | Сообщение # 88
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
А, что такое свободная стойка? Свободная стойка это когда на прогулке, собака взяла без хозяина, без поводка и встала, замерла, что то увидела( Увиделааааа!!!!! ее что то привлекло!!!!!!!!) опять же, она на что то обратила внимание!!!!!
А на выставке нет свободных стоик, неет, нетууууу!!!!! Самая свободная стойка это немецкая, там меньше всего хозяин участвует, только за поводок держится, а кто-то привлекает ее внимание, почти как на улице, только со стороны хозяина или хендлера на выставке идет контроль над собакой по средству поводка, иначе ни как!!!!
Так что, давайте, не будем про свободные стойки.
 
AnnikaДата: Четверг, 12.Фев.2009, 16:05 | Сообщение # 89
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
А мы сравниваем уже не с американским, а со свободной стойкой...

ну ну.. а свободная стойка - это не отрепетированное положение ног, шеи и головы...

Quote (OlReya)
Вот им как раз оченно полезно таких столбиках постоять, чтобы, во-первых, немного умерить эмоциональный пыл, а, во-вторых, не чувствуя "почвы", они собираются и замирают. Это в сильно упрощенном виде. Ведь они в натяг не стоят, звать их нельзя, трогать тоже...

Маш, так я как раз за то, чтобы оставить хеппилегз и тренажерные залы всякой мелкотне))


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
svartaДата: Суббота, 14.Фев.2009, 16:39 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ТУТ забавные фото с выставки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » The Westminster Kennel Club (February 9-10, 2009)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007