Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лаппеенранта, выставка собак 11-13 апреля 2009г - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Лаппеенранта, выставка собак 11-13 апреля 2009г
Лаппеенранта, выставка собак 11-13 апреля 2009г
VizantiaДата: Вторник, 14.Апр.2009, 10:15 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Вика, Сталкер!!!!! Поздравляю !!!!! Желаю дальнейших побед!!!! smile smile smile Питер молодцы!!! happy happy happy happy happy

Аня
 
ladaДата: Вторник, 14.Апр.2009, 12:02 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Лихо хозяйка кобеля из открытого класса своего питомца в обьятьях держит surprised .
 
VakaДата: Вторник, 14.Апр.2009, 22:07 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Статус: Offline
lada, Насамом деле эти пируэты надо видить в живую. Это было нечто!!! У нас за эти пируэты сразу снимают.

 
ОдесситДата: Среда, 15.Апр.2009, 06:10 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (Vaka)
lada, Насамом деле эти пируэты надо видить в живую. Это было нечто!!! У нас за эти пируэты сразу снимают.
И у нас даже за повторный оскал wink


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
fredd_mДата: Пятница, 24.Апр.2009, 08:59 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Всё некогда было выставить.Такого я у нас в рингах ещё не видела.Взлёт,полёт , падение и удержание biggrin





 
seviarДата: Пятница, 24.Апр.2009, 09:00 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
.Взлёт,полёт , падение и удержание

А разве это не дисквал??????


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ladaДата: Пятница, 24.Апр.2009, 10:26 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (seviar)
А разве это не дисквал??????

Если собака не проявляет агрессию в ринге,это не дисквал.Могут написать как невозможно оценить(если собака скачет как кузнечик),зависит от судьи.
 
seviarДата: Пятница, 24.Апр.2009, 10:33 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (lada)
Если собака не проявляет агрессию в ринге,это не дисквал.Могут написать как невозможно оценить(если собака скачет как кузнечик),зависит от судьи.

Спасибо! я поняла, мне по фоткам показалось, что соба в ринге и это агрессия, а не просто играющие прыжки.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
akhtamarДата: Пятница, 24.Апр.2009, 10:39 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (lada)
Если собака не проявляет агрессию в ринге,это не дисквал.Могут написать как невозможно оценить(если собака скачет как кузнечик),зависит от судьи.

+100!

 
fredd_mДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 23:59 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (seviar)
мне по фоткам показалось, что соба в ринге и это агрессия, а не просто играющие прыжки.

Юль,а тебе правильно показалось.Этот кобель реально был агрессивным,а непросто прыгал wink
lada, Галь я тому свидетель,что кобель без башни.Он начал швыряться ещё за рингом wink А на первой фотке это видно уже .как он в ринге себя вёл wink а эксперты на это вообще внимание не обращали,как-будто это в пореде вещей wink biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Лаппеенранта, выставка собак 11-13 апреля 2009г
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007