Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная CACIB в Ростове-на-Дону. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » CACIB в Ростове-на-Дону. (5 апреля.)
CACIB в Ростове-на-Дону.
ADMINДата: Среда, 08.Апр.2009, 23:34 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 292
Статус: Offline
ILONA, masha-1984,

делаю вам предупреждение с понижением репутации за хамство в теме и за попытку начать склоку.

Админ



Моя собака - РОТВЕЙЛЕР!
 
GaftДата: Четверг, 09.Апр.2009, 08:59 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прочитала я всю тему. И что получается???
Пользователь ILONA не совсем точно выразила свои мысли, а вот пользователь shuhart с издевкой ответила. Хотя я считаю можно было более корректно выразить свои мысли.
Quote (shuhart)
Quote (ILONA)
Поздравляю питомник РОТТВАЙЛ ХАТ с Победой на САСIBе

А разве не Степанов с Ксюхой победили.......?

Quote (shuhart)
masha-1984,я не Вас имела ввиду, я имела ввиду ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

На что идет намек в этой фразе??? Что на СACIBe были только указанные Шухарт собаки?? И только они заслуживают поздравлений??? Не чего подобного на выставке было много других достойных собак.
Каждый человек может описаться, и вот что мне кажется если бы это не касалось питомника Роттвайл Хат , то все было бы замечательно, не кто этого бы даже не заметил. А так появилась зацепка для Шухарт. Вот она и использовала возможность в очередной раз поквитаться с питомником. В чем ILONA не права ? Она что поздравила с Цацибом ? НЕТ. Она поздравила с победой на Цацибе. Правильно. Собаки питомника выиграли многие классы.
Уже читали другие темы, где Шухарт использует любую возможность поквитаться. И что за манера. Когда люди выражают ( в культурной форме) свое мнение и оно не дай Бог не совпадает с мнением некоторых форумчан ( в частности с Шухарт )выносить предупреждения и банить ?
Зайдите в дискуссионный ринг, где Шухарт нападает и язвит- вынесите ей предупреждение. Или, что позволено Юпитеру, не позволено Быку ?
И где Вы форумчане увидели хамство???? Как мне кажется ILONA не хамила, а просто защищалась от нападок.
И уж если выносить предупреждения то всем сразу.
Но это мое мнение видения проблемы.

 
shuhartДата: Четверг, 09.Апр.2009, 10:43 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Gaft)
Когда люди выражают ( в культурной форме) свое мнение и оно не дай Бог не совпадает с мнением некоторых форумчан ( в частности с Шухарт )выносить предупреждения и банить ?

Я никого из из вас даже не знаю. Меня, без объяснений,выкинули с вашего ростовского форума за совершенно безобидный пост. И, когда я уже не могла войти, именно Вы, под ником Gaft, написали в теме моего питомника кучу гадостей обо мне. А когда весь форум насладился, тему питомника вообще убрали, как не было...Вы же не думаете, что здесь сидят дураки и никто не понимает, кто руководит вашей компанией? Это та самая "травля чужими руками", к которой ваш милейший и безобиднейший руководитель, конечно же, не имеет никакого отношения.

Добавлено (09.Апр.2009, 10:43)
---------------------------------------------
И, конечно же, не вы сейчас вывесили "на форуме другого государства" фото Лучшего Юниора этой выставки, и, как обычно, сами спросили - сами ответили.



ЖМИ НА БАННЕР!
 
iz-torraДата: Четверг, 09.Апр.2009, 14:52 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Уважаемая Gaft, не поленилась и зашла в ваш профиль, у Вас только единственное сообщение на форуме это то, что Вы написали сейчас. Интересно откуда Вы узнали о данной теме, если сами не являлись пользователем укоза?

 
sobachkaACДата: Четверг, 09.Апр.2009, 17:06 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Quote (shuhart)
А разве не Степанов с Ксюхой победили.....

а Вы ответили так:
Quote (ILONA)
Вы от личной ненависти к нашему питомнику скоро цвет лица потеряете happy
Всему есть предел. И Ваша ирония и насмешки вернутся к Вам. happy
Собаки питомника выиграли многие классы вот с этой победой я и поздравляю их владельцев. smile
А Вы, попейте антизверинчику или скорее ступайте в дисскусионный ринг поднимать новую тему "спасите, помогите, опять обидели меня, антизверинчику предложили ".
А лучше на синий, там Вы себя как рыба в воде чуствуюте.
Унялись бы УЖО, в преклонном возрасте, а ведете себя так некрасиво. Чего на людей кидаетесь ?

Quote (masha-1984)
Только где Вы видели оскорбления ?
может это и не оскорбления для Вас, но как-то читать не приятно..

Quote (masha-1984)
И никто не дал этому человеку права насмехаться.
я лично никакой насмешки не увидела.
Надо всем нам быть добрее.
masha-1984, С огомным удовольствием поздравляю ещё раз всех: победителей, призёров, участников! И спасибо за фото!


ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » CACIB в Ростове-на-Дону. (5 апреля.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007