Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 10-ая Юбилейная Всероссийская монопородная выставка - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 10-ая Юбилейная Всероссийская монопородная выставка (г. Волгоград)
10-ая Юбилейная Всероссийская монопородная выставка
NevskayaДата: Вторник, 21.Апр.2009, 17:32 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Поздравляю победителей!
Отдельное СПАСИБО за фото!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Вторник, 21.Апр.2009, 18:35 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Поздравляю победителей!
Отдельное СПАСИБО за фото!!!

smile smile smile
Поздравляю всех победителей и участников!!! smile smile smile
 
jrmalaДата: Вторник, 21.Апр.2009, 19:16 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Поздравляю победителей, призеров и участников выставки! Огромное спасибо за фото! Ждем в гости на две монки!
 
RNOДата: Среда, 22.Апр.2009, 12:41 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Статус: Offline
Джессика, Спасибо за фото. biggrin Можно фотографию своей Мулен Руж перетащу в её темку?

п-к ротвейлеров " АРТ ГУАРД "
Olgachebotareva@mail.ru
Ольга Чеботарёва.
т.89513290067
 
MesssДата: Среда, 22.Апр.2009, 17:47 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Dolce, Настенька, спасибо огромное за поздравки!!!
Джессика, Светлана, спасибо за фото! Коди с Оксаной такие серьезные стоят!!! И хочу поблагодарить за компанию в поездке до Саратова! А потом до Нижнего одной ехать было так тяжело, еще и гололед, жуть, на летней-то резине!!!
dira, Оксаночка!!!!! Огромное спасибо за прием, за то, что целую неделю с нами нянчилась! За подготовку и показ моих демонят! Огромный привет Пятову Владимиру Анатольевичу, он за нас так переживал, мне было очень приятно!!!! И, конечно, передавай привет Лёхе и Катюхе, а так же Танюхе (она у тебя такая гостепреимная!!!) Спасибо за фото, некоторые утащу себе! Особенно мне понравилась фота, где мы бежим с Мессом!
Так же хочется поблагодарить организаторов выставки и керунга Шерстабитову Ларису Дмитриевну и Глущенко Светлану Георгиевну! В общем выставка прошла в доброжелательной атмосфере! Что было очень приятно, никаких нервов!!!
И, конечно, хочется поблагодарить за экспертизу Попову Татьяну Анатольевну! Расстановка каждого класса была подробно аргументирована, а владельцам щенков были даны рекомендации!

Мы привезли домой 3 кубка и 2 пакета корма!!! А на некоторых моно даже ЛС и ЛК кубки не давались, поэтому мы были приятно удивлены!!!

 
diraДата: Среда, 22.Апр.2009, 20:29 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Джессика,Светик спасибо за фото и за то что приехали к нам на выставку!!!! Всегда Вам очень рады и ждем осенью на монопородку!!!!! Nevskaya, akhtamar, jrmala, Всем спасибо за поздравления!!!!! Messs, Анют ты же знаешь, что я всегда рада тебя видеть, привет всем передала!!!!!Приезжай еще к нам вместе с демонятами! !!!FlaiFlau, Катюш давай еще фоток, я знаю у тебя их много!!!

www.blackbist.com
 
RNOДата: Четверг, 23.Апр.2009, 06:58 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Статус: Offline
FlaiFlau, Вношу поправку - АРТ ГУАРД АМУН РА ( класс юниоров )- не от Флегеля, а от Феликса wink
А за фото большое спасибо !!! biggrin


п-к ротвейлеров " АРТ ГУАРД "
Olgachebotareva@mail.ru
Ольга Чеботарёва.
т.89513290067
 
diraДата: Четверг, 23.Апр.2009, 17:42 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
ну и последние фотки с керунга.......
Дерика Блэк Бист, вл. Федорова Волгоград
1. Промеры


2. Описание


3. Проверка бестрашия и желания борьбы




www.blackbist.com
 
ladaДата: Пятница, 24.Апр.2009, 10:52 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Спасибо за предоставленные фото.Отлично выглядят ветераны,приятно посмотреть. biggrin
 
IrinДата: Суббота, 25.Апр.2009, 20:14 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Messs,
Анечка! Привет!!
Ты меня наверное помнишь? Я из Рыбинска, у меня друзья взяли у тебя щена Франто Крамер, а меня зовут Ирина моя соба Гетера
Я очень рада за тебя и за твоих ротиков!! Я тебя поздравляю!!! Ты молодец и у тебя очень красивые ротики, особенно мне понравилась твоя девочка!
Ей больших успехов и побед, она этого достойна! И тебе свего хорошего!!!
 
MesssДата: Суббота, 25.Апр.2009, 20:43 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Irin, Ирин, спасибо огромное!!!! Конечно я Вас помню! Здорово, что вы меня нашли!!! Пишу в личку! Жду ответа!!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 10-ая Юбилейная Всероссийская монопородная выставка (г. Волгоград)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007