результаты: REUEN – MALES
BABY
1VP
Daimler aus dem Land der Musketiere
Withney x Cito
Laffaux
2VP
Champ vom Zauberwald
Gringo vom Oberpfalzer Wald x Zita vom Heltorfer Forst
Hakenes Frank
3P
Derby vom Hause Oma
Sumo x Kathe vom Hause Bucur
Gagyi-Copotoiu
4P
El Major Ayrton de L’ etang D’Illlhaeusern
Ramon x Una de L ‘ Etang D Illhaeuern
Yvonne Tax-Jobse
PUPPIES - CHIOTS
1VP
Ben von der Holzerne Mauer
Usko vom Hause Enzian x Olympia von der Burg weibertreu
Gerasimos Korakianitis
2VP
Obit dell Antico Guerriero
Pablo x Gesa dell Antico Guerriero
Andrea Cinelli
3VP
Hugo v.h. Falconsnest
Focus x Bianca v.h. Falconsnest
Vuylsteke Julien
4VP
Darko vom Hellimer Hof
Pit vom Hirtenplatz x Fee vom Vilstaler Land
Nicolas Gros
P
Hummer vom Biezemschloss
Vento of Sanny Hill x Claudia Flash Rouse
Swinnen-Das Kurt
P
Hogan v.h.Falconsnest
Cojak x Emma v. h. Falconsnest
Gilis Kris
P
Ox Iz Tverskogo Doma
Indios dell Antico Guerriero x Chegevara Iz Tverskogo Doma
Popova Tatyana / Gudkov Roman
P
Ambassador Conan van Tjespie
Vico vom Kressbach x Faith Pagreda
N.Piejest
P
Ra Kao Bumbarin
Bathor Crni Lotos x Iskra Kao Bumbarin
Jean Vande Capelle
P
Von Barnewitz Cass
Icco von der Donnereiche x Nikol of Nicola ‘s Lion
Stig-Bettina Barnewitz
P
Pride Blackpearl Hertog Nero
Deacon of Voyager Rotts x Darcy ‘ t Hupke
Jo and Lucie Gielgens
P
Patriot dell Antico Guerriero
Harko x Trinity dell Antico Guerriero
Bassetti Gianluca
P
Dragon des Guerriers de Sparte
Dux Earl Antoinus x Aika vom Hause Man
Stephane Vidaud Laperriere
P
Dux
Bastisc x Annika
Massimo Sacchetti
P
Fantom of the Val of Famous
Cobra della Val di Noto x Whitney of Nikola’ s Lion
All.Val di Noto
P
Heroo vom Schloss Ouwen
Kenzo Marstal x Dai Hof ter Cammen
Tony Van de Veire
P
Dollar vom Hause Bouhfour
Dingo vom Gruntenblick x Vema vom Quellen der Deome
David Couderc
ABS
Waldo von der Somerweide
Gery Hause Drazic x Erika von der Somerweide
Stefano Speranza
ABS
Von Barnewitz Boss
Unox vom Hause Anin x S.B. von Barnewitz Asja
Stig-Bettina Barnewitz
ABS
Norton Iz Tverskogo Doma
Zen is Rojaus Slenio x Zuza iz Tverskogo Doma
Popova Tatyana
ABS
Henzo v. h. Falconsnest
Cojak x Emma v. h. Falconsnest
Sebastien Humbert
ABS
Ferris vom Lauberg
Danjo von Tonberger Hohe x Aranka vom Lauberg
Ramik Semso
ABS
Duce du Clan des Bouviers de Rottweil
Athos I aus dem Land der Musketiere x Tara von der Kroning Kaiser
Schmitz-Farge Patrick-Florence
Drawn back
Herman vom Biezemschloss
Vento of Sannuy Hill x Claudia Flash Rouse
Horemans-Buts
JEUGDKLAS / CLASSE JEUNE / YOUTH CLASS
1VG/BEST YOUTH MALE
Harco van de Vlashoeve
Aik van Hof ter Cammen x Dayka van het Berenschild
Jean Claude Lucas
2VG
Owen di Forte Gonzaga
Leroy van Haysherak x Emy di Forte Gonzaga
Francesco Gullino
3VG
Just Ask Pontus
Just Ask Morris x Hanbar Wilma
E.Hegeman-Adriaansz
4VG
Eljano vom Hause Anin
Jonas vom Rauberweg x Lara vom Hause Anin
Dennis Davedeit
VG
Konigliche Bhaji von der Stark
Wenno von Herrschaft x Bijou Top-Rot
Thomas Stark
VG
Eminem von der Muhlbachstrasse
Mambo vd Crossener Ranch x Josy Hassberghohen
Stravropoulos Evgenios
VG
Dirck aus dem Land der Musketiere
Ricco x Theza aus dem Land der Musketiere
Gheis-Fach
VG
Maik Buoso da Dovara
Gonsalo Buoso da Dovara x Xira Buoso da Dovara
Acampora Ernesto
VG
Heff Hof Chao
Azar vd Lutenburcht x Dina Hof Chao
Wim Blancke
VG
Hark vh Berenschild
Flips van der Weinrebe x Dasha van het Berenschild
Johan Deleu
VG
Hagan van ’ t Hof ter Plas
Enzo von Bickesheim x Bieke van ’ t Hof ter Plas
Stefaan-Ann Cortoos- Denis
VG
Falco del Dolce Taro
Soko Crni Lotos x Annika von Konstantienne
Sergio Fresta
VG
Haiko ’ t Hof ter Plas
Enzo vom Bickesheim x Bieke ’ t Hof ter Plas
M.Verhoeven
G
Darkos des Gardiens du Lagoon
Black Turk Yago x Verone des Gardiens du Lagoon
Sausse Savini Delphine
G
Chonn vom Hause Man
Karl Hause Neubrand x Ambert van het Falconsnest
Eric Vailler
G
Muck dell Antico Guerriero
Mambo vd Crossener ranch x Davina dell Antico Guerriero
Francesco Zamperini
G
Hunter vom Hause Sultan
Filou van ‘ t Sultanshof x Bianca van het Grenshof
Filip / Monique Mineur-Verhaegen
G
Arzadon Milton
Vico vom Kressbach x Arzadon Ticki
Svendsen Louise
G
Humlegardens Grimm
Korad Jupp vom Aschafftal x Korad Humlegardens Abba
Mikael-Ann Wadstrom
G
Munanis Eddy
Herbie vom Gruntenblick x Ter Waele Vaye
Jensen Johny
G
Nando vh Wederzicht
Heros Conan vh Wederzicht x Indy vh Wederzicht
M.T. Zondag/H.A.H.A. Brands
Cannot be judged in teeth
Morris Marstal
Deacon of Voyager rotts x Priska Marstal
Elena Kruglak
Cannot be judged
Haiduc van de Miwajahoeve
Ero van het Puntshofke x Eika van de Miwajahoeve
Heij Kjell
Not judged
Rambo
Tiesta vh Buitenerf x Cira
Berlin Garcia Gaitte
ABS
Frits
Doc vom Krol x Baya van Struffel
S. Van Hoof
ABS
Hurricane Rebbels Dream
Fedor from House Hertog x Cisca Rebbels Dream
Mondelaers Ilse
ABS
Erasmus Anguinus
Dack Flash Rouse x Afrodita Anguinus
T-A Camdzic
ABS
Qrazy Qan Crni Lotos
Gero vom Oberpfalzer Wald x Xannah Crni Lotos
Haglund Johanna
ABS
Prix vom Kummelsee
Xedor x Wichita vom Kummelsee
Sebastien Humbert
ABS
Bruto
Arkon vd Scherau x Antony vom Hause Edelstein
Filippo Nigro
ABS
Colyns vom Hause Man
Karl Hause Neubrand x Amber vh Falconsnest
Emmanuel Rachat
ABS
Elvis von der Muhlbachstrasse
Mambo vd Crossener Ranch x Josy Hassberghohen
Laszlo Baranyi/Alice Schleicher
ABS
Franjo van Gorgar
Kris Klais x Teuta
Ivan Duris
ABS
Yanez vom Hause Edelstein
Gil Hause Milsped x Fortuna vom Hause Edelstein
Royal Musketeers
ABS
Fausto from Royal Breed of Kanjevac
Dack x Nena Flash Rouse
Nikola Kanjevac
ABS
Daryus vom Konigreich der Rose
Volvo earl antonius x Ixa vom Bonzi Star
Vincent Dhondt
ABS
Quex vom Kummelsee
Umbro vom Sittard x Nikita vom Kummelsee
Ute/Patrick Ruis
ABS
Rico vom Tweelbaker-See
Nick von der Bleichstrasse x Gina Hassberghohen
Francesco Calfa
ABS
Conan von Schwarzkaiser
Soko Earl antonius x Jenny Flash Rouse
Johny- Sylvia Josse
Добавлено (29.Май.2009, 14:21)
---------------------------------------------
TUSSENKLAS / CLASSE INTERMEDIAIRE / INTERMEDIATE CLASS
EXC1
Astor von Junipera
Waro von Hause Sommer x Volga Od Dragicevica
Von der Alten Festung
EXC2
Gromm Hof Chao
Azar vd Lutenburcht x Britt Hof Chao
Dewolf Eddy
EXC3
Cherniy Kumir Mambo
Dolf vd Blockhutte x Cherniy Kumir Ezhevika
Avilova Anna
EXC4
Don aus der Espenstatte
Ben vom Langen Grund x Zorita vom Hause Neubrand
A.-O. Neubrand
EXC
Cryss des Rotts de la Baronnie
Ringo Crni Lotos x Alfa des Rotts de la Baronnie
Baheux Frederic
EXC
Lakeside Quest
Dibor vom Rangau x Quecke vom Hause Anin
Dave Smith
EXC
Gotan vh Quee-Rahof
Arkan x Zeenah vh Quee-Rahof
Verschueren Sylviane
EXC
Indio Flash Rouse
Morro vd Scherau x Nensi Flash Rouse
Aleksandar Vukelic
EXC
Primo Hause Edelstein
Gullit x Eischa Hause Edelstein
Lahajnar Ales
EXC
Citar aus dem Land der Musketiere
Ricco Earl antoinus x Aruba Kao Bumbarin
Gheis-Fach
VG
Pluto Do Pazo Do Espino
Fanto Do Pazo Do espino x Riana vd Bleichstrasse
Jose Alvarez Hermida
VG
Arzadon Larimbo
Arzadons Tayson X Arzadons Xina
Jensen Lasse
VG
Goofy vom Schloss Ouwen
Kenzo Marstal x Dai Hof ter Cammen
Gunther Rombouts
VG
Chronos de L ‘ Enclos du Feu Sacré
Utson von Quellen der Deome x U’Pin Up de la Valléé des Glaciers
Bonnet
VG
Lobo de Boralma
Yago e Breogan x Olga de Joyablanca
Francisco Gutierrez Lobo
VG
Gomez van ‘ t Sultanshof
Umbro vom Sittard x Eta van ‘ t Sultanshof
Vaerenbergh- Govaerts
VG
Pascha vom Rauberweg
Mambo vd rossener ranch x Freya vom Rauberweg
Asuncion Gomez
VG
C’ Kyson des Rotts de la Foret D’Othe
Urvan des rotts de la baronnie x Uriane vom Hundegluck
Elisabeth Maitrehenry
VG
Gerold van Herchalo
Homer Hause Neubrand x Chiva van Herchalo
J.B. Francissen
VG
Boris van Nekami
Macho Mike van Rohas x Amy van Haysherak
S.R.T. van Munster
VG
Contemax del Dardo Nero
Mambo vd Crossener Ranch x Hondra del Dardo Nero
Salvatore Arcella
VG
Cheapper von Thadinga Kaiser ‘ s Schloss
Chan von der Bleichstrasse x Tékila
Jambois Anne Marie
VG
George van Hapschaarshove
Zanas Babies erik x Biskaya van Hapschaarshove
Vindevogel Michael
G
Gio van de Miwajahoeve
Cliff Galgenfeld x Chanty vd Miwajahoeve
C.Doelman
G
Grifko van het Berenschild
Filou vom Rauberweg x Dascha vh Berenschild
Denis Colomb
G
Cross ‘ VDF
Dux Earl Antonius x Debbi vh Falconsnest
Plichon Frank
G
Wero van Brixenburg
Gino von der Berghalbinsel x Ysmay van Brixenburg
F.Swinkels
ABS
Santo Dei Calabresi
Brando Buoso Da Dovara x Gina
Salvatore Piccoli
ABS
Cail du Porteur des Réaux
Luke Hause Neubrand x Altesse des Loups de la Tremblaie
Cyril-Alexandra Boullier-Rochy
ABS
Redwood Krest ‘ s Vulcan
Quincy vom Pltzschgrund x Cira vd Tonberger Hohe
Cody-Sara Bird
ABS
Lenz vom Vilstaler Land
Ben vom Langen Grund x Alea vom Brandauerweg
Stuckenberger Michaeal
ABS
Chack of Silver Fild KG
Dack Flash Rouse x Bea of Silver fild KG
Dejan Milosevic
ABS
Chan of Silver Fild KG
Idem ,, ,,,
Milan Mitrovic
ABS
Calou von Quellen der Deome
Ben vom Langen Grund x Tabqa von Quellen der Deome
Fayolle Eric
NO Qualif.
Gero van Herchalo
Doc vh Berenschild x Chiwa van Herchalo
Van Caneghem Edwina
OPEN KLAS / CLASSE OUVERTE / OPEN CLASS
1EXC
Santo Flash Rouse
Arco Earl Antonius x Gea
Darko Modric
2EXC
Just Ask Nixon
Demefinezz Gunde X Hanbar wilma
Eikka Piispanen
3EXC
Firoz Crni Lotos
Phyton Crni Lotos x Dela Kao Bumbarin
J.T.A.M. Geboers
4 EXC
Go Solid Ceasar
Faunus Samurai x Shinikitas Betty Boop
Berglund Tony
EXC
Warlord Erwin “Rommel”von Z-Max
Maik von der Frankentanne x Lira von Z-Max
David M. Knight
EXC
Gotcha from House Hertog
Ambassador Shambala x Dora vom Rengarde
Steven/Stefanie Heirman-Van Overbeke
EXC
Xai van Brixenburg
Herbie Gruntenblick x Ajutha van de Olde Munt
P.M.M. Martens
EXC
Just Ask Malkom
Durbach ’s Bojan x Just Ask Frankie
Peter Bjarehall
VG
Canal vom Hause Bouhfour
Cobra vh Falconsnest x Véma von quellen der Deome
Bouhfour Mourad
VG
Roki Crni Lotos
Gringo vom Gruntenblick x Tesla Crni Lotos
Haglund Johanna /Mihajlovic Zika
VG
Aaron van Moserbear
Rex vd Bleichstrasse x Pascha Earl Antonius
J.Moser
VG
Quaro dei Calabresi
Filou vom Rauberweg x Gina
Piccoli Salvatore
VG
Gambo vom Rheingarten
Azar vd Lutenburcht x Lora von Beni
Reyniers
VG
Goliath des Gardes de Pouchet
Zanas Babies Erik x Dasi du Mont Tanganika
Michel Dethier
VG
Bap vom Heltorfer Forst
Ambassador von Shambala x Zora vom Heltorfer Forst
Goergler Fanny
VG
Fardo vd Kolonienhoeve
Dixie vd Kolonienhoeve x Yuro Pagreda
Van Petegem-Focquaert
VG
Bjorn ‘ VDF
Djuke x Debbie vh Falconsnest
Franck Plichon
VG
Chad de la Vallée des Glaciers
Ambassador v. Shambala x Témis du Chateau des Ducs de Lorraine
Michel Vincent
VG
Akino vom der Wachposten
Vulcan von Damon der Dunkelkraft x Venga du Pays des Menages
Denis Cottenet
VG
Balou vom Hause Man
Cobra x Zaba vh Falconsnest
Stephane Vidaud-Laperriere
VG
Arzadons Cooper
Darcus vom Haus Porthun x Arzadon Nancy
Thrige Henrik
VG
Balou de Ludtinweil
Aik Hof ter Cammen x Toscane de L ‘ Illiason
Martin Ludovic
VG
Valdez vom Sittard
Like x Nova vom Sittard
Vaerenbergh-Govaerts
VG
Jeppekroken ‘ s Young Zappa
Ambolt vh Polderbos x Jeppekroken ‘ s Lucy
Zarif Hamzic
VG
Norton del Dardo Nero
Vico vd Flugschneise x Umbra vom Burgthann
Sergio Pinto
VG
Ojay vd Runderkraal
Like vom Sittard x Kimba vd Runderkraal
H.H.M. Ruijten- Van Asten
VG
Aik vom Casarenkamp
Ambassador Shambala x Ulka vom Casarenkamp
Arnaud Taquet
VG
Fiddel van de Plaskenshoeve
Xamos Crni Lotos x Ciske vd Plaskenshoeve
Van Woensel Carl
VG
Bingo von Quellen der Deome
Ben vom Langen Grund x Take it von Quellen der Deome
Fayolle Eric
VG
Falco vh Quee-Rahof
Xamos Crni Lotos x Dina vh Quee-Rahof
Landerwyn Daniel
ABS
Obelix Do Pazo Do Espino
Gil vd Weilerei x Face Do Pazo do Espino
Jose Alvarez Hermida
ABS
Balkach vom Hause Man
Cobra x Zaba vh Falconsnest
Sebastien Humbert
ABS
Benito du Domaine de la Terre de Feu
Nanuk vd Bleichstrasse x Scarlett of Ultimate Dog
Gaetan Routier
ABS
Bayck vd Kroning Keiser
Starko x Tara vd Kroning Keiser
Alain Tridot
ABS
Champion
Zaros x Giuditta
Magnotta Cristina
ABS
Bhart ‘ Yoo vd Kroning Keiser
Starko x Tara vd Kroning Keiser
Schmitz Patrick
ABS
Pluto vom Calibra
Filou vom Rauberweg x Bogi vom Calibra
Schmitz Patrick
ABS
Black Rotthmans Mo-Jo
Falco Earl Antonius x Yana
Vartolomei A.Marius
ABS
Cid von Kalacberg
Tim vd Scherau x Pola von Kalacberg
Nikolic Branislav
ABS
Don Cash Hause Kaligula
Yoy vd Crossener Ranch x Astra
Pavle Djordjevic
ABS
Deen of Nicola ‘ s Lion
Strider of Nicola ‘ s Lion x Wanda from Naomi ‘ s Stars
Nikola-Slavica Petkovic
ABS
Zambo
Dux von der Konigskanzel x Ziggy Buoso Da Dovara
Loiacono Antonio
ABS
Jeppekroken’ s Akino
Emil vd Bleichstrasse x Amber vh Polderbos
Aaneby Rune
ABS
Bronko von Schwarzkaiser
Orféus Eal Antonius x Jenny Flash Rouse
Johny/Sylvia Josse
ABS
Dux Eal Antonius
Gonzzo Earl Antonius x Quendda Earl Antonius
Johny/Sylvia Josse
GEBRUIKSHONDENKLAS / CLASSE TRAVAIL / WORKING CLASS
1EXC/Best male/BOB/ IFR Worldchampion 2009
BURNING DES PRINCES D’ ARAGONE
Ben vom Langen Grund x Tina des Princes D ‘ Aragone
Redouane Ouldabbou
2 EXC
Indios dell Antico Guerriero
Harko x Sharon dell Antico Guerriero
Zamperini Francesco
3EXC
Gery von Haus Drazic
Grof Boy x Zitta
Palmeri Fabrizio
4EXC
Wasko vom Mariannenthal II
Mambo vd Crossener Ranch x Wicki von Lenthe
Joeri/Christina Goedertier
EXC
Vento of Sanny Hill
Aron x Zanas Babies Lin
Swinnen-Das Kurt
EXC
Cuno vd Tonberger Hohe
Mambo vd Crossener ranch x Iris vom Wolfsberg
Jose alvarez Hermida/Alexis Felipe Gomez
EXC
Danjo vd Meister Weg
Erlo vom Kelemen x Mery vd Meister Weg
Pedro Carlos Cerpa Rodriguez
EXC
Gitano vom Schwaiger Wappen
Djuke vom Vilstaler Land x Unja vom Schwaiger Wappen
Potz Manfred
EXC
Arzadon Hanther
Arzadon Tayson x Xina
Markus Maaser
EXC
Focus vh Falconsnest
Cobra x Candy vh Falconsnest
Baratucci Carine
EXC
Farfan vd Miwajahoeve
Macho Mike van Rohas x Chanty vd Miwajahoeve
Smits Paul
EXC
RUS RPH Nekar Onyx
Faither Erfolg Viking x Nekar Tserera
D.Morozov
EXC
Apoll v. Kriegsdamm
Ambassador vom Shambala x Xenia vom Kriegsdamm
Salvatore Piccoli
EXC
Macho Mike van Rohas
‘ t Gement Urvin x Esperanza van Rohas
F.Bos
VG
Ghor from House Hertog
Ambassador von Shambala x Dora vom Rengarde
Carolus Christophe
VG
Erroz vh Falconsnest
Benno x Zari vh Falconsnest
Olivier Cornelis
VG
Aike du Royaume de Dieu
Starko vd Kroning Keiser x Samka du Royaume de Dieu
Stéphane Humel
G
Boran vd Kasteelweide
Biko vom Herzen Holz x Aggi vd Kasteelweide
Niels Goossens
G
Brutus
Dux Earl antonius x Vusia von schwarz Kaiser
Guerin Briand
ABS
Chicco Earl Antonius
Yoy vd Crossener Ranch x Odesa von Hause Separovic
Joaquin/Marta Sampedro
ABS
Ben vom Langen Grund
Xamos vom Wolfert turm x Cascha vom Basaltsee
Kazakov S.
ABS
Ulric
R’ Pantzer von Schwarzkaiser x Sahara von Schwarzkaiser
Johny/Sylvia Josse
KAMPIOENKLAS / CLASSE CHAMPIONS / CHAMPIONCLASS
EXC1
Gonzzo Earl Antonius
Noris vd Alten Festung x Ria Flash Rouse
Aaron/Stephany Tabor
EXC2
Alonso vom Lauberg
Filou vom Rauberweg x Romina vom Kummelsee
Anatoly Kobzar
EXC3
Arzadons Tayson
Barni Od Dragiwitza x Arzadon Nancy
Jensen Lasse
EXC4
Deacon of Voyager Rotts
Odin von Medilica x Nasty of Voyager Rotts
Mangold Robin
EXC
Krack van Rohas
Boris van Rohas x Rottline ‘ s Caritza
H.J.Harmsma
EXC
Darco vd Miwajahoeve
Giant-Gino van Tousell x Indy Danique vd Miwajahoeve
W.Roest
EXC
Utz vom Hause Anin
Dandy vom Hause Neubrand x July vom Hause Anin
Kusters Helga
EXC
Leroy van Haysherak
Mambo vd Crossener Ranch x Rebecca della Rocca Bracaleone
Team Mambo Rott
EXC
Harry Potter vd Leesterheide
Boris van Rohas x Celdzum Floor vd Leesterheide
Van Dijk-Huisman
EXC
Etygo vd Miwajahoeve
Cligff von Galgenfeld x Indy Danique vd Miwjahoeve
Smits Paul
EXC
Vico vom Kressbach
Jumbo Kummelsee x Luna vom Kressbach
Cuomo Nicola
EXC
Hasso from House Rotvis
Morro vd Scherau x Indiana from House Rotvis
Dubovenko Maria
EXC
Rolex Hause Anin
Valentino Hause Neubrand x July vom Hause Anin
Fuch Hendrik
EXC
Lemmenmaen Jumbo
Gonzzo earl Antonius x Lemmenmaen Giva
Mandelin Krista/Holmroos Juha
VG
Filou van ‘ t Sultanshof
Zultan from the Last Gate x Baghira Crni Lotos
Vaerenbergh-Govaerts
ABS
Olix vd Teufelsbrucke
Orlando Hause Neubrand x Easy vd Teufelsbrucke
Renggli rRmo
ABS
Tigger des Rotts de la Baronnie
Rocco des Rotts de la Baronnie x Roxanne de la Licorne Noire
Vailler Eric
ABS
Rocky von Hause Kigen
Kigen od Dragicevica x Simmy Crna Cizmica
Von der Alten Festung
ABS
Figo vom Grossen Tal
Cliff Koningskanzel x Zita vom Hause Durdulov
Joeri/Christina Goedertier
ABS
Karthago vom Vilstaler Land
Gringo vom Gruntenblick x Ellen vom Hause Neubrand
Johnson Evie
ABS
Dilan Da Cruna
Zebb ’ t Hupke x Hian de Brithor
Pereira Sanmartin Ramon
ABS
Tekila Top-Rot
Enero von Burgthann x Fette Top-Rot
Stojadinovic
VETERANENKLAS / CLASSE DES VETERANS / VETERANS
No Qualif./broken teeth
Aron vh Polderbos
Tyson x Tarra vh Polderbos
Van den Heuvel Jos
No Qualif./limping
Ziko vd Reyngaard
Escudo vd Sudpfalz x Vera vd Reyngaard
Van Hoof Rudi
Добавлено (29.Май.2009, 14:22)
---------------------------------------------
TEVEN / FEMELLES / FEMALES
BABY
1VP /Best baby
Cherniy Kumir Number One
Gringo s Erega Turi x Cherniy Kumir Ezhevika
Avilova Anna
2VP
Cheyenne vom Zauberwald
Gringo vom Oberpfalzer Wald x Zita vom Heltorfer Forst
Heithorst Ariane
3 VP
Rebecca vom Carrabba Hause
Arzadon Zato x Carla vom Carrabba Haus
Veerle Andries/Mario Montes-Klaver
4th didn t show up in the final
VP
Hella of Beautyful Passion
Vico Kressbach x Cheyenne du Champ des Louves
Carolus Christophe
VP
Mea Vota Bon Bini Bibi
Nepos x Muggie vd Runderkraal
O.De Boer-Mounier
VP
Arzadon Paris
Unox Hause Anin x Arzadon Edika
E.M.van Zwieten
VP
Riva vom Carrabba Haus
Arzadon Zato x Carla vom Carrabba Haus
J.H. van Loenen
VP
Hellga vom Hause Sultan
Lucifer King of the East x Ena Futog Line
Vzrenbergh-Govaerts
ABS
Ives di Alaricus Rex
Hector x Eny di alaricus Rex
Filippo Nigro
ABS
Ira di Alaricus Rex
Idem ,,,
Filippo Nigro
ABS
Mea Vota Brandy
Nepos x Muggle vd Runderkraal
A.Van der Meer-de Boer
PUPPIES - CHIOTS
1 VP/BEST PUPPY
Danya Hause Bouhfour
Dingo vom Gruntenblick x Véma von Quellen der Deome
Redouane Ouldabbou
2VP
Doxa Earl Antonius
Gil Hause Milsped x Kendy Earl Antonius
Srdjan Knezevic
3 VP
Diana vom Hellimer Hof
Pit Hirtenplatz x Fee Vilstaler Land
Lagrange frank
4 VP
Felina aus der Espenstatte
Ives vom Hause Neubrand x Kathe aus dem Blumental
Asuncion Gomez
VP
Hupke vom Biezemschloss
Vento of Sanny Hill x Claudia Flash Rouse
Swinnen-Das Kurt
VP
Von Barnewitz Bonita
Unox vom Hause Anin x S.B. Barnewitz Asja
Stig-Bettina Barnewitz
VP
Nonja vh Wederzicht
Gringo vom Gruntenblick x Dara Pagreda
F.J.W.M. Kapteyns
VP
Asia dei Calabresi
Gonsalo Buoso da Dovara
Salvatore Piccoli
VP
Douchka vom Hellimer Hof
Pit vom Hirtenplatz x Fee Vilstaler Land
Raimond Claude
VP
Hayley vom Schloss Ouwen
Kenzo Marstal x Dai Hof ter Cammen
Fransbergen Dennis
P
Adorable Abigail van Tjespie
Vico Kressbach x Faith Pagreda
Nieuwendijk M.
P
Dolce du Clan des Bouviers de Rottweil
Athos I aus dem Land der Musketiere x Tara vd Kroning Keiser
Sausse Savini Delphine
P
Duna de Pradomonte
Max de Joyablanca x Nelly de la Corte Canina
Francisco Gutierrez Lobo
P
Nida vh Wederzicht
Gringo Gruntenblick x Dara Pagreda
F.J.W.M.Kapteyns
P
Rising Fay vd Runderkraal
Macho Mike van Rohas x Odie vd Runderkraal
A.Kraan
P
Hope van Hapschaarshove
Zanas Babies erik x Biskaya van Hapschaarshove
Schreurs Liliane
P
Penelope dell Antico Guerriero
Harko x Trinity dell Antico Guerriero
Andrea Massimi Marchese
P
Bandida vom Eifelstern
Pummel Kalenborn x Glory von St. Niclas
Brinkhoff Jack
P
Avita van Tjespie
Vico Kressbach x Faith Pagreda
W.Bosh
ABS
Von Barnewitz Chanel
Icco Donnereiche x Nikol of Nicola ‘ s Lion
Stig-Bettina Barnewitz
ABS
Zhanet vom Hause Edelstein
Morris Hause Edelstein x Jo Jo Crni Lotos
Royal Musketeers
ABS
Djazz du Porteur des Réaux
Aik Hof ter Cammen x Altesse des Loups de la Tremblaie
Cyrill/Alexandra Boullier-Rochy
ABS
Fifi del Norte
Gill vd Weilerei x Raixa del Norte
Guillermo Alvarez Cuesta
Добавлено (29.Май.2009, 14:28)
---------------------------------------------
TEVEN / FEMELLES / FEMALES
BABY
1VP /Best baby
Cherniy Kumir Number One
Gringo s Erega Turi x Cherniy Kumir Ezhevika
Avilova Anna
2VP
Cheyenne vom Zauberwald
Gringo vom Oberpfalzer Wald x Zita vom Heltorfer Forst
Heithorst Ariane
3 VP
Rebecca vom Carrabba Hause
Arzadon Zato x Carla vom Carrabba Haus
Veerle Andries/Mario Montes-Klaver
4th didn t show up in the final
VP
Hella of Beautyful Passion
Vico Kressbach x Cheyenne du Champ des Louves
Carolus Christophe
VP
Mea Vota Bon Bini Bibi
Nepos x Muggie vd Runderkraal
O.De Boer-Mounier
VP
Arzadon Paris
Unox Hause Anin x Arzadon Edika
E.M.van Zwieten
VP
Riva vom Carrabba Haus
Arzadon Zato x Carla vom Carrabba Haus
J.H. van Loenen
VP
Hellga vom Hause Sultan
Lucifer King of the East x Ena Futog Line
Vzrenbergh-Govaerts
ABS
Ives di Alaricus Rex
Hector x Eny di alaricus Rex
Filippo Nigro
ABS
Ira di Alaricus Rex
Idem ,,,
Filippo Nigro
ABS
Mea Vota Brandy
Nepos x Muggle vd Runderkraal
A.Van der Meer-de Boer
PUPPIES - CHIOTS
1 VP/BEST PUPPY
Danya Hause Bouhfour
Dingo vom Gruntenblick x Véma von Quellen der Deome
Redouane Ouldabbou
2VP
Doxa Earl Antonius
Gil Hause Milsped x Kendy Earl Antonius
Srdjan Knezevic
3 VP
Diana vom Hellimer Hof
Pit Hirtenplatz x Fee Vilstaler Land
Lagrange frank
4 VP
Felina aus der Espenstatte
Ives vom Hause Neubrand x Kathe aus dem Blumental
Asuncion Gomez
VP
Hupke vom Biezemschloss
Vento of Sanny Hill x Claudia Flash Rouse
Swinnen-Das Kurt
VP
Von Barnewitz Bonita
Unox vom Hause Anin x S.B. Barnewitz Asja
Stig-Bettina Barnewitz
VP
Nonja vh Wederzicht
Gringo vom Gruntenblick x Dara Pagreda
F.J.W.M. Kapteyns
VP
Asia dei Calabresi
Gonsalo Buoso da Dovara
Salvatore Piccoli
VP
Douchka vom Hellimer Hof
Pit vom Hirtenplatz x Fee Vilstaler Land
Raimond Claude
VP
Hayley vom Schloss Ouwen
Kenzo Marstal x Dai Hof ter Cammen
Fransbergen Dennis
P
Adorable Abigail van Tjespie
Vico Kressbach x Faith Pagreda
Nieuwendijk M.
P
Dolce du Clan des Bouviers de Rottweil
Athos I aus dem Land der Musketiere x Tara vd Kroning Keiser
Sausse Savini Delphine
P
Duna de Pradomonte
Max de Joyablanca x Nelly de la Corte Canina
Francisco Gutierrez Lobo
P
Nida vh Wederzicht
Gringo Gruntenblick x Dara Pagreda
F.J.W.M.Kapteyns
P
Rising Fay vd Runderkraal
Macho Mike van Rohas x Odie vd Runderkraal
A.Kraan
P
Hope van Hapschaarshove
Zanas Babies erik x Biskaya van Hapschaarshove
Schreurs Liliane
P
Penelope dell Antico Guerriero
Harko x Trinity dell Antico Guerriero
Andrea Massimi Marchese
P
Bandida vom Eifelstern
Pummel Kalenborn x Glory von St. Niclas
Brinkhoff Jack
P
Avita van Tjespie
Vico Kressbach x Faith Pagreda
W.Bosh
ABS
Von Barnewitz Chanel
Icco Donnereiche x Nikol of Nicola ‘ s Lion
Stig-Bettina Barnewitz
ABS
Zhanet vom Hause Edelstein
Morris Hause Edelstein x Jo Jo Crni Lotos
Royal Musketeers
ABS
Djazz du Porteur des Réaux
Aik Hof ter Cammen x Altesse des Loups de la Tremblaie
Cyrill/Alexandra Boullier-Rochy
ABS
Fifi del Norte
Gill vd Weilerei x Raixa del Norte
Guillermo Alvarez Cuesta
Добавлено (29.Май.2009, 14:30)
---------------------------------------------
JEUGDKLAS / CLASSE JEUNE / YOUTH CLASS
1 EXC/ YOUTH-WINNER
Unique vom Hause Neubrand
Ives vom Hause Neubrand x Fa vom Gruntenblick
A.O.-Neubrand
2 EXC
Just Ask Paula
Just Ask Morris x Hanbar Wilma
Nilsson Veronica
3EXC
Chezzies American Biloxi
Karl Hause Neubrand x Dear Cheyenne of Voyager rotts
E.Hegeman Adriaansz
4EXC
Pepsi Flash Rouse
Dack Flash rouse x Vica Earl Antonius
Goran Zivanovic
VG
Thessy Do Pazo Do Espino
Fanto Do Pazo do Espino x Ubrina de la Corte Canina
Jose alvarez Hermida
VG
Widney vom Hause Neubrand
Hassan vom Markgraflerland x Ivett Hause Neubrand
Bouhfour Mourad/Ellyes
VG
Gloria vom Bergereng
Bill vom Blauen stahl x Eza van Bergereng
Thomas Jesse
VG
Rona vd Runderkraal
Xedor Kummelsee x Frizbi Crni Lotos
C.H.A.M. Schuurmans- van Roosmalen
VG
Hajutta
Umbro vom sittard x Oranja-Elma van Neerlandskraal
C.R. Kuijken-Geerts
VG
Roma van Haysherak
Soko Crni Lotos x Cleo della Rocca Brancaleone
C.W.Thijssen
VG
Munanis Enjoy
Herbie Gruntenblick x Ter Waele Vaye
Yvonne Bekkers
VG
Quessy Do Pazo Do Espino
Cuno von Tonberger Hohe x Riana vd Bleichstrasse
Jose Alvarez Hermida
VG
Hope from House Hertog
Zeppos from House Hertog x Dora vom Rengarde
Hertecant Sammy
VG
Hester von Blumenzwiebel
Maik vd Runderkraal x Orfa van Neerlandskraal
Geerts Jos
VG
Rayka vom Tweelbaeker See
Nick vd Bleichstrasse x Gina Hassberghohen
Cuomo Nicola
VG
Ilde Del Caudium
Ferro Dei Re Magi x Phedra del Dardo Nero
VIncenzo Cioffi
VG
Quira Do Pazo Do Espino
Cuno Tonberger Hohe x Riana vd Bleichstrasse
Alexis Felipe Gomez
VG
Gaby van Bergereng
Bill Blauen Stahl x Eza van Bergereng
Horemans-Buts
VG
Hanne van ’ t Hof ter Plas
Enzo Bickesheim x Bieke vh Hof ter Plas
Van Woensel
VG
Heske vom Haus Minzenwald
Benno x Ferrari vom Schloss Hexental
Temmerman Bart
VG
Hakuna van ’ t Hof ter Plas
Enzo von Bickesheim x Bieke vh Hof Ter Plas
Verreydt Kris
VG
Hera from House Hertog
Zeppos from House Hertog x Enki Hof ter Cammen
Mikael-ann Wadstrom
VG
Cora du Royaume de Dieu
Linus vom Storchengassle x Sakura du Royaume de Dieu
Bruset Pascal
VG
Wesna of Nicola ‘ s Lion
Roman x Katarina of Nicola ‘ s Lion
Giovanni Lo Presti
VG
Vanilla van Brixenburg
Umbro vom Sittard x Zara vom Faust- Schlossl
Van Der Lee Patrick
VG
Hexe vh Berenschild
Fips vd Weinrebe x Dascha vh Berenschild
Demeyere José
VG
Brenda
Batisc x Emma Branovic
Massimo Sacchetti
G
Carla vom Hause Oma
Gringo Gruntenblick x Kathe Hause Bucur
Gagyi-Laszo
G
Deika vom Lauberg
Exel Weissen Schwan x Yaska vd Scherau
Erhardt Michael
G
Chana Hause Man
Karl Hause Neubrand x Amber vh Falconsnest
Groux Olivier
G
Unoxi van Brixenburg
Vico Kressbach x Ajutha Olde Munt
De wit/De Jong
G
Oxana de Boralma
Yago de Breogan x Face
Francisco Guttierez Lobo
G
Hanouchka Rebbels Dream
Fedor from House Hertog x Ciska Rebbels Dream
Van Gestel Ineke
G
Uxxi van Brixenburg
Vico Kressbach x Ajutha Olde Munt
Mulder Margot
ABS
Omega Schwaiger Wappen
Amigo Schwaiger wappen x Tamina Kummelsee
Christophe Cervo
ABS
Da Ist Ruda vom Raubritter
Cojak vh Falconsnest x Urmel Raubritter
Alexis Laniesse
ABS
Josie St. Niclas
Mambo Crossener Ranch x Cora St Niclas
Camdzic T-A.
ABS
Jacky St .Niclas
Idem ,, ,,
Dei Calabresi
ABS
Hyra ‘ t Hupke
Rex Bleichstrasse x Dempsey ‘ t Hupke
Swennen Berry /Romina
ABS
Edda vom Turnleberg
Ulix x Tosco Turnleberg
Hogman Nina
ABS
Nikki vh Wederzicht
Heros Conan vh wederzicht x Indy vh Wederzicht
E.T.Plasmans
ABS
Patia vom Kummelsee
Xedor x Wichita vom Kummelsee
Ute/Patrick Ruis
ABS
Lujka Iron Lion
Gil Hause Milsped x Tina Junipera
Aleksandar Tosic
ABS
Biene vd Backerei
Orlando Hause Neubrand x Ulla vd Steineche
Engel armin
ABS
Lua de Dacarvill
Uday x Lora de Breogan
Carballo David
ABS
Ebby vd Muhlbachstrasse
Mambo Crossener Ranch x Josy Hassberghohen
Kutuzova Victor
ABS
Hera von Kalacberg
Odin Fleischer x Dakota von Kalacberg
Aleksandar Marcic
ABS
Varuna Brixenburg
Umbro vom Sittard x Zara vom Faust-Schlossl
P.M.M.Martens
TUSSENKLAS / CLASSE INTERMEDIAIRE / INTERMEDIATE CLASS
1EXC
Creole aus dem Land der Musketiere
Arzadons Tayson x Tina aus dem Land der Musketiere
Gheis-Fach
2EXC
Dea Delle Abbadesse
Morro vd Scherau x Colin vom Jagerbrunnl
Cuomo Nicola
3EXC
Duda from Royal Breed of Kanjevac
Freud od Dragicevica x Cami from Royal Breed of Kanjevac
Kanjevac Nikola
4EXC
Aberon Zheveva Black Bist
Flegel vom Tegler Fliess x Derika Black Bist
Kobzar Anatoly
EXC
Leda von der Somerweide
Torreodor Is Rojaus Slenio x Neda Silver Fild KG
Giovanni di Pino
EXC
Charon vom Thrudvanger
Gino Berghalbinsel x Leila vom Calibra
Chaffe R.
EXC
Anita delle Abbadesse
Timo vd Scherau x Prettywoman del Dardo Nero
Giovanni Ricca
VG
Rougeau Wilma
Magglynn Just Kenny x Upend Lets Giggle at Magglynn
Chaffe R.
VG
Gucci vd Miwajahoeve
Cliff Galgenfeld x Chanty vd Miwajahoeve
A.Vlemminx
VG
Mona vom Schwaiger Wappen
Xedor vom Kummelsee x Bona vom Schwaiger Wappen
Damien Orfila
VG
Ulma vom Calibra
Bosco x Kinga vom Calibra
Sausse Savini Delphine
VG
Ginah van het Grenshof
Ben vom Langen Grund x Bayla Pagreda
Geerst Jos
VG
Bora
Brando vom Kelemen x Aisha
Ciarocchi Fabrizio
VG
Cyrka des Rotts de la Baronnie
Ringo Crni Lotos x Alfa des Rotts de la Baronnie
Claude Jeremy
VG
“REST IN PEACE ISI”
Isi vom Aachener Tor
“You leaves Pawprints on our hearts”
Quaid vom Hause Enzian x Ylanna vom Aachener Tor
Rita /Gunther Luck
VG
Aciva vh Beemdenpark
Cliff Galgenfeld x Vaja vh Beemdenpark
J.H.J.M. Deenen
VG
Ginger vom Hause Sultan
Quero vom Wilden Westen
Vandeputte Rita
VG
Queen van de Runderkraal
Nepos x Jesmay vd Runderkraal
Ploegmakers Monique
VG
Chanel von Thadinga Kaiser ‘ s Schloss
Chan vd Bleichstrasse x Tékila
Jambois Anne-Marie
VG
Petra van Haysherak
Mambo Crossener ranch x Rebecca della Rocca Brancaleone
Team Mambo rott
VG
Arzadons Laurintia
Arzadons Tayson x Arzadons Xina
Jensen Nicki Nice
VG
Carla von Quellen der Deome
Ben vom Langen Grund x Tabqa von Quellen der Deome
Fayolle Eric
VG
Munanis Dutch Diva
Herbie vom Gruntenblick x Munanis Bessy
Van Poelgeest A;
VG
Venus from House Rotvis
Morro vd Scherau x Xena vd Scherau
Tolpina E.
VG
Tika Flash Rouse
Dack Flash Rouse x Cora Flash Rouse
Vukelic Aleksander
VG
Cheyenne vom engel der Nacht
Ulak von der Glucken x Rumba Rothenburg
Plichon Franck
VG
Call Girl de L ‘ enclos du Feu Sacré
Utson von Quellen der Deome x Uup de la Vallée des Glaciers
Lacharme Géraldine
G
Cheyenne von Thadinga Kaiser’ s Schloss
Chan Bleichstrasse x Tékila
Kessler Jonathan
G
Gogowespe vd Miwajahoeve
Cliff Galgenfeld x Chanty vd Miwajahoeve
De Jong-De Wit
ABS
Phebe Do Pazo Do Espino
Fanto Do Pazo Do Espino x Riana vd Bleichstrasse
Jose Alvarez Hermida
ABS
Cue Fortuna
Rex Bleichstrasse x Heitsh ‘ s Naomi
Foght Jacob
ABS
Peper Do Pazo Do Espino
Fanto Do Pazo Do Espino x Riana vd Bleichstrasse
Antonio Olvera Vega
ABS
Fergie Earl Antonius
Ben von Langen Grund x Carry vd Tonberger Hohe
Joaquin/Marta Sampedro
ABS
Sila Dei Calabresi
Brando Buoso Da Dovara x Gina
Salvatore Piccoli
ABS
Hellastar Selena Goddess of the Moon
Gil Hause Milsped x Hellastar Herophile
Abefors Madelen
ABS
Layia Iron Lion
Gil Hause Milsped x Tina von Junipera
Paraskevas Paraschou
ABS
Jeppekroken ‘ s Evy
Gino vd Lauterbrucke x Jeppekroken ‘ s Queenie
Aaneby Rune
ABS
China von Schwarzkaiser
Dux Earl Antonius x Jade Flash Rouse
Johnny/Sylvia Josse
ABS
Ciam du Porteur des Réaux
Li-uke Hause Neubrand x Altesse des Loups de la Tremblaie
Cyril/Alexandra Boullier-Rochy
ABS
Akima Flash Rouse
Arco Earl Antonius x Miss Wonix Rot
Gitton Samuel
OPEN KLAS / CLASSE OUVERTE / OPEN CLASS
EXC1
Fleur van het Bergereng
Ambassador von shambala x Xeria Mennigen Tor
Scheymans Eric
EXC2
Bea of Silver Fild KG
Cliff Koningskanzel x Mini Petra Burg
Ristovic Ivan
EXC3
Elleonora from House Rotvis
Morro x Tinka vd Scherau
Dubovenko
EXC4
Joy von der Somerweide
Torreodor is Rojaus Slenio x Tessa von der Somerweide
Palmeri Fabrizio
EXC
Vikki iz Tverskogo Doma
Nico vd Scherau x Chereshnya iz Tverskogo Doma
Tatyana Popova
EXC
Birdy de L ‘ Elite des Empereur
Dakomo vom Hause Durdulov x Athémis vom Engel der Nacht
Carayon Jérome
EXC
Just Ask Kate
Filou Rauberweg x Hanbar Wilma
Gerard O Shea
EXC
Banos du Domaine de la Boétie
Ralf vom Schloss Raubritter x Unja vom Raubritter Erbe
Chauvin-Bely Corentin/Charlotte
EXC
Ashlyn
Muck vd scherau x Whitney of Nicola ‘ s Lion
Fabrizio Ciarrocchi
EXC
Assy Od Lovrica
Gil Hause Milsped x Alfa vom Beni
Vande Capelle Jean
EXC
Fabelle vh Falconsnest
Cobra x Bianca vh Falconsnest
Vuylsteke Julien
EXC
Brooklin von Quellen der Deome
Ben vom Langen Grund x Take it von Quellen der Deome
Fayolle Eric
EXC
Angie vom Zauberwald
Herbie Gruntenblick x Zita vom Heltorfer Forst
Sonja/Wolfgang Eikoter
EXC
Bystra von Benitsky
Oscar du Domaine de la Chiennerie x R’ Emy vom Lowenherzritter
Irina Benitskaia
EXC
Emma vh Falconsnest
Benno x Amber vh Falconsnest
Vuylsteke Julien
EXC
Von Zennith Delta
Vom Hause Zillas Arkon x Mucke vom Tweelbaker-See
Lisette/Bo Dennis Somonsen-Danielsen
VG
Milady vom Hause Bucur
Erick Hause Bucur x Kendy vom Hause Sommer
Gagyi Csaba
VG
Aksa v.Moserbear
Rex Bleichstrasse x Pascha Earl Antonius
MoserJ.
VG
Yvette de Can Auladell
Muck vd Scherau x Nicky de Can Auladell
Francesco Gutierrez Lobo
VG
Asia v. Moserbear
Rex Bleichstrasse x Pascha Earl Antonius
Moser johan
VG
RUS Fabelhaft Feba ‘ Flamme
Eros Hause Durdulov x Fabelhaft Bis
E.R. Holevina-Rafailov
G
Yuli von Z-Max
Redwood Krest ‘ s U2 x Bianka vom Sirius
David M.Knight
G
Muggle vd Runderkraal
Condor Frankentanne x Hurbie vd Runderkraal
O.De Boer-Mounier
G
Faith Pagreda
Cliff Galgenfeld x Bibi Pagreda
Verhulst C.V.
G
Princess Quincey van Tousell
Gizmo Beemdenpark x Gaby van Tousell
J.H.J.M. Deenen
G
Ena Futog Line
Gojko Iron Lion x Bona
Vaerenberg-Govaerts
G
Blody del Dardo Nero
Nick vd Bleichstrasse x Hondra del Dardo Nero
Tommaso Argentino
ABS
Ronca vom Bamberger Tal
Amigo vom Schwaiger Wappen x Delya vom Bamberger Tal
Peter E. Esser
ABS
Arzadons Budina
EX Gruntenblick x Arzadons Ticki
Jenssen Lasse
ABS
Mea Vota Amaris
Boraz Nhidshi v. Stan ‘ s Home x Muggle vd Runderkraal
M.van de Meer-Boot
ABS
Go Solid Cornelia
Faunus Samurai x Shinikitas Betty Boop
Berglund Lena
ABS
Ixy vom Gruntenblick
Dingo Gruntenblick x Olfa vom Oeterkotten
Motta Granda Kennel
ABS
Redwood Krest ‘ s Vonda
Quincy vom Plotschgrund x Cira von der Tonberger Hohe
Joeri/Christina Goedertier
ABS
Jeppekroken ‘ s Adina
Emil Bleichstrasse x Amber vh Polderbos
Bergan Hege
ABS
Unique aus dem Blumental
Odo Fleischer x Quirly aus dem Blumental
Zamperini Francesco
ABS
Chelsea des Guerriers Pacifiques
Uzar of Little Crazy Crew x Bella vom Oberpfalzer Wald
Vidaud Laperriere Stephane
ABS
Iris vom Calibra
Aika vom Calibra x Chan vd Bleichstrasse
Gaetan Routier
ABS
Kimi Flash Rouse
Arko Earl Antonius x Bruka Grossen Tal
Gitton Samuel
Добавлено (29.Май.2009, 14:31)
---------------------------------------------
GEBRUIKSHONDENKLAS / CLASSE TRAVAIL / WORKING CLASS
EXC1
Yvett vom Hause Neubrand
Gero vd Hassberghohen x Oxana Hause Neubrand
A.O. Neubrand
EXC2
Zanas Babies K-Rita
Gil Hause Milsped x Zanas Babies Anet
Von der alten Festung
EXC3
Dzana Hof ter Cammen
Orlando Hause Neubrand x Boh Hof ter Cammen
Cammaert Marc
EXC4
Kendy Earl Antonius
Cliff Konigskanzel x Nera Earl Antonius
Ljuba/Slavica Latinovic
EXC
Face Do Pazo Do Espino
Amboss vd Moorkultur x Baba vh Falconsnest
Jose Alvarez Hermida
EXC
Gheisa from House Hertog
Ambassador v. Shambala x Dora vom Rengarde
Hertecant Sammy
EXC
Véma von Quellen der Deome
Valentino Hause Neubrand x Roxane von Quellen der Deome
Bouhfour Mourad
EXC
Liki of Nicola ‘ s Lion
Ex Gruntenblick x Charlotte of Nicola ‘ s Lion
Floridia Corrado
EXC
Redwood Krest ‘ s Ecora
Redwood Krest ‘ s Lago x Vera von Lenthe
Joeri/Christina Goedertier
EXC
Neda of Silver Fild KG
Gonzzo Earl Antonius x Mini von Petra Brug
Palmeri Fabrizio
EXC
Bliska aus dem Land der Musketiere
Ricco Earl antonius x Jin Crni Lotos
Gheis-Fach
EXC
Pia Dei Calabresi
Arkon dell Antico Guerriero x Gina
Salvatore Piccoli
EXC
Yaska vd Scherau
Muck vd Scherau x Yaska
Erhardt Michael
EXC
Chesney Alyssa von Rivendell
Gonzzo Earl Antonius x Aksa Elez Rott
Aaron Tabor
VG
Just Ask Maggie
Durbach ‘ s Bojan x Just ask Frankie
Nilsson Veronica
VG
Angie des Rotts de la Baronnie
Ringo Crni Lotos x Roxane des Rotts de la Baronnie
Eric Vailler
VG
Indira vd Topferstadt
Falko vd Konogskanzel x Cimberley vom Oberhausener Norden
Dei Pretoriani di Cures
VG
Akima vom Everstal
Orlando Hause Neubrand x Raideen vom Sittard
Kazakov S.
VG
Bea
Danko von der Somerweide x Beta
Del Vecchio Nicola
VG
Humlegardens Ayla
Zeppos from House Hertog x Humlegardens Tracy
Mikael/Ann Wadstrom
VG
Fleur van het Polderbos
Aik Hof ter Cammen x Bora vh Polderbos
De Jong-de Wit
ABS
Arzadons Elkena
Arzadons Tayson x Arzadons Xina
Jensen Nicki Nice
ABS
Roma of Nicola ‘ s Lion
Ex Gruntenblick x Herta Mar-Ub
Nikola-Slavica Petkovic
ABS
Jola vom Kummelsee
Henry Hassberghohen x Vivi vom Kummelsee
Ute/Patrick Ruis
ABS
C’ Verone des Rotts de la Foret D ‘ Othe
Urvane des Rotts de la Baronnie x Uriane vom Hundegluck
Franck Scherer
ABS
Bess vom Hause Man
Vino du Pays du Vent D ‘ Autan x Akina vh Falconsnest
Rachat Emmanuel
KAMPIOENKLAS / CLASSE CHAMPIONS / CHAMPIONCLASS
EXC1/best female
IFR WORLDCHAMPION 2009
Wenn del Norte
Ambassador v. Shambala x Utte del Norte
Guillermo alvarez Cuesta
EXC2
Redwood Krest ‘ s Fienx
Umbro vh Polderbos x Brenda von Immenstetten
Joeri/Christina Goedertier
EXC3
Olivia Ti En Men
Atos Ti En Men x Besika Ti En Men
Von der Alten Festung
EXC4
Dixie vom Wachberg
Filou Rauberweg x Dorle vom Kleinen Lowen
Ewald Broker
EXC
Kathe Hause Bucur
Chan Bleichstrasse x Debra Hause Bucur
Gagyl-Laszlo
EXC
Welldan Diva from House rotvis
Morro vd Scherau x Frigga vd Crossener Ranch
Dubovenko
VG
Lizzy vh Wederzicht
Ramzes Crni Lotos x Indy vh Wederzicht
F.J.W.M. Kapteyns
VG
Bastia des rotts de La Baronnie
Ringo Crni Lotos x Virgyn des rotts de la Baronnie
Vailler Eric
ABS
Cherniy Kumir Krasotka
Krash ’ s Berega Turi x Cherniy Kumir Galaktika
Avilova Anna
ABS
Olimpia von Kalacberg
Doc von Kalacberg x Assi vd Elbmundung
Miomir Marcic
ABS
Nikol of Nicola ‘ s Lion
Mambo x Wella of Nicola ‘ s Lion
Stig-Bettina Barnewitz
Drawn Back
Shuma from House Rotvis
Flegel vom Tegler Fliess x Olga from House Rotvis
Anatoly Kobzar
VETERANENKLAS / CLASSE DES VETERANS / VETERANS
EXC1/BEST VETERAN
Zeenah vh Quee-Rahof
Hurko vom sittard x Xantii vh Quee-Rahof
Taelman Dimitri
EXC2
Esperanza van Rohas
Conan x Djaga van Rohas
Van Dijk-Huisman
EXC 3
Munanis Akki
Jenecks Sam x Vlo vd Vrundenhoeve
Mario Montes-Klaver
ABS
Bora
Zambo is Rojaus Slenio x Sofy vd Somerweide
Nigro Filippo
ABS
Sakura du Royaume de Dieu
Pasco vd Traisenwiese x Piott von Quellen der Deome
Bruset Pascal