Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Заявление Президенту НКП ротвейлер Казакову С.В. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Заявление Президенту НКП ротвейлер Казакову С.В. (по просьбе руководителя питомника АКСЛЕН Кузьминой Е.С.)
Заявление Президенту НКП ротвейлер Казакову С.В.
Ёжик_в_туманеДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 22:55 | Сообщение # 16
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Могу только,без относительно к РКФ и НКП сказать,что в реальной жизни начальство слушаются обычно,если не слуаются,то расстаются.Что в принципе и произошло.
Не путайте руководителя фирмы, который деньги платит своим сотрудникам, и руководителя общественной организации wink


не люблю линеечки
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 23:08 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Ёжик_в_тумане, тут тоже деньги.Судьи не бесплатно судят и организаторы,возможно,думают заработать.Насчёт организаторов не знаю,но судьи точно своё получают.Так что как раз и получается,что НКП даёт заработать.Так что навряд ли руководителю общественной организации в большей степени хочется отдать деньги на сторону,чем руководителю фирмы.

Добавлено (27.Апр.2009, 23:08)
---------------------------------------------
Поскольку я никаких уставов НКП(где права и обязаности прописаны)не читала,то не могу даже предположить кто прав в этой ситуации,а кто не прав.Но исход конфликта меня не удивляет.Как дальше события будут развиваться не знаю.



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
SibZvezdaДата: Вторник, 28.Апр.2009, 05:14 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Поскольку я никаких уставов НКП(где права и обязаности прописаны)не читала,то не могу даже предположить кто прав в этой ситуации,а кто не прав.

А утвержденного устава никто в глаза не видел, не только Вы. Более того, могу заметить, что официально т.е. юридически, как организации зарегистрированной в Минюсте, НКП вообще не существует. Хотя призывая людей вступать в НКП руководство, как минимум обязано ознакомить их с уставом и документами о регистрации. Т.е. подтвердить легитимность организации.

Что касаемо данной ситуации, то не право тут, однозначно руководство НКП.

Во первых, это общественная организация, а не частная "контора"(хотя на самом деле оно так и есть, к сожалению. Судя по манере работы). Т.е. подобные решения..типа анулировать результаты выставки..., должны приниматься коллегиально, а не одним президентом. Т.к. это затрагивает интересы не одного человека, а целой группы участников выставки.

Во вторых, поскольку НКП это офиц.организация, то она и вести должна себя, как официальная организация. Т.е., если по каким то причинам, их не устраивала экспертиза О.Гринь. Руководство НКП ОБЯЗАНО !!! было направить организатору ЗАРАНЕЕ, еще ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ официальное мотивированное письмо с обоснованием причин(если таковые имеются, кроме личной неприязни) и информировать, что результаты выставки не будут признаны. Продублировав данное письмо на сайте, если не РКФ, то как минимум НКП. Чтобы все потенциальные участники могли с ним ознакомиться заранее. И соответственно принять решение о целесообразности регистрации на данную выставку. Поскольку этого не было сделано, то в данном случае НКП НЕ ИМЕЕТ, ни морального, ни законного права анулировать результаты выставки.

В третьих, за организационные нарушения выявленные при проведении выставок, наказываться должны организаторы, а не как уж участники !!!

В четвертых, все подобные демарши, со стороны НКП, по справедливому замечанию Елены Кузминой, ну ни как не способствуют обьединению ротвейлеристов. А лишь продолжают увеличивать раскол между руководством НКП и породниками.

P.S. В общем все как всегда...действия НКП не профессиональны и направлены на сведение личных счетов, а не на благо породы.



Сообщение отредактировал SibZvezda - Вторник, 28.Апр.2009, 06:05
 
mixanovgorodskiyДата: Вторник, 28.Апр.2009, 05:27 | Сообщение # 19
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Очень хочется ясности! Имеет ли вобще, право, НКП анулировать полученые на этой выставке титулы ,проводимой,по сути,РКФ! Или это прераготива РКФ? Если все таки нет,то анулировать результаты выставки незачто!!!!! Выставка прошла в ПОЛНОМ соответствии с правилами РКФ!!!!

миру-мир:)
 
НатаШуняДата: Вторник, 28.Апр.2009, 09:49 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Вся эта возня и грязь окончательно убила желание посещать выставки. Только как зритель, и как любитель данной породы, и низачто как участник. На фиг надо!

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
IrinaZДата: Вторник, 28.Апр.2009, 15:35 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Нда... деньги, деньги и денеги ...балаган...

Все меньше и меньше людей хотят и дальше ковырятся в этом....

Когда ж о породе-то начнут думать ?! sad

 
natalia-nnДата: Вторник, 28.Апр.2009, 20:40 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Нда... деньги, деньги и денеги ...балаган...
Все меньше и меньше людей хотят и дальше ковырятся в этом....
Когда ж о породе-то начнут думать ?!

+100 !!!



Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
viksamДата: Среда, 29.Апр.2009, 06:54 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Нда... деньги, деньги и денеги ...балаган...

Все меньше и меньше людей хотят и дальше ковырятся в этом....

Когда ж о породе-то начнут думать ?!


+1000!


Поражения и победы неотделимы от жизни всякого человека, если не считать трусов, ибо трусы не терпят поражений, но и побед не одерживают!
П.Коэльо
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Заявление Президенту НКП ротвейлер Казакову С.В. (по просьбе руководителя питомника АКСЛЕН Кузьминой Е.С.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007