Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выставка в Новосибирске 08.08.09 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставка в Новосибирске 08.08.09 (Монопородная выставка ранга КЧК)
Выставка в Новосибирске 08.08.09
YokoДата: Понедельник, 17.Авг.2009, 18:52 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Rotskaylend, в предыдущем посте есть ошибочная информация.
Не все фотографии в посте "Rotskaylend" сделаны Коротковой Марией.
Автор 7-ой, 9-й, 10-й, 11-й фотографии - Харламова Ирина.
Они были опубликованы буквально на днях на форуме "Зоокузнецк".
Досадно,когда происходит путаница.
Надо бы подправить.
Панова Анна

Добавлено (17.Авг.2009, 18:52)
---------------------------------------------
На монопородке успешно выставились две однопометницы Сибирский Талисман Кокетка ( КЧК, ВОВ) и Красотка ( СW,СС), зав. Логинова.
Они рождены от Руссен Роттеншильд Бучера, живущего в Томске.
Однажды этот кобель приезжал к нам в Новосибирск на выставку - абсолютно сухая голова, отличный костяк, правильный корпус. Ну, может чуть-чуть рычагов не хватало. Незаслуженно как-то забыт как племенной кобель. Респект заводчице Красотки и Кокетки Логиновой, осуществившей вязку с ним. Она повязала Прииртышье Джоконду, весьма незаурядную собаку. Родились Красотка и Кокетка.

 
ROTSKAYLENDДата: Понедельник, 17.Авг.2009, 20:39 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Yoko, Вы как всегда..., "по делу щепетильны", фото были взяты по разрешению Харламовой Ирины, ИЗВЕНЯЮСЬ если перепутала...Надеюсь, фото моих собак???

Yoko, Думаю ВЫ случайно ОШИБЛИСЬ, исправте пож. Ротскайленд КАПЕЛЛА Леди Блюз.

Добавлено (17.Авг.2009, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Yoko)
Добавлю:
Сравнение на лучшую суку ( сравнение сук - победителей классов):
- первая - Сибирский Талисман Кокетка;
- вторая - Красотка Грация;
- третья - Сибирский Талисман Красотка;
- чевертая - Ротскайленд Леди Блюз.


Сообщение отредактировал ROTSKAYLEND - Понедельник, 17.Авг.2009, 20:50
 
YokoДата: Вторник, 18.Авг.2009, 04:01 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Не работает кнопка редактирования в старом посте.
Делаю его еще разик, добавляю слово "Капелла" в кличку:

Сравнение на лучшую суку ( сравнение сук - победителей классов):

- первая - Сибирский Талисман Кокетка;
- вторая - Красотка Грация;
- третья - Сибирский Талисман Красотка;
- чевертая - Ротскайленд Капелла Леди Блюз.

 
Ольга_ВДата: Четверг, 20.Авг.2009, 05:15 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей выставки! Отдельное спасибо Харламовой Ирине за отличный фотоотчет! biggrin biggrin biggrin Ира фото как всегда великолепны, smile сняты с большой любовью к ротти biggrin biggrin biggrin

Лучше ротвейлера может быть только два ротвейлера.
т.с. 8-905-971=1696


 
ARKADAДата: Четверг, 20.Авг.2009, 22:19 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Quote (Yoko)
Они рождены от Руссен Роттеншильд Бучера, живущего в Томске.
Однажды этот кобель приезжал к нам в Новосибирск на выставку - абсолютно сухая голова, отличный костяк, правильный корпус. Ну, может чуть-чуть рычагов не хватало. Незаслуженно как-то забыт как племенной кобель. Респект заводчице Красотки и Кокетки Логиновой, осуществившей вязку с ним.

Ну здесь Вы сильно ошиблись, потому как томский кобель не имеет к этим "девушкам" никакого отношения!
А Бутчер живёт в Казани и действительно надо отдать должное заводчице Логиновой Людмиле за такую далёкую поездку, и за достойный результат!
Бутчер(от Одо Фляйшер) и Акбар(томский, от Герберта из Тадди) сыновья Ингольды. Акбара мы не забыли, только вот в чём беда - хозяин забыл! раскормил как порося, да и не занимается с ним вообще, кобель живет во дворе частного дома(заодно ещё с двумя собаками), потому последние мои две попытки "посватать" к нему девах завершились провалом, кобель после пары прыжков вообще отошёл подальше, мол "простите, погорячился..." sad Но в чём Вы правы, так по нынешним временам Акбар более чем достойный выбор для многих заводчиков.


"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
Питер_БургДата: Пятница, 21.Авг.2009, 06:42 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Статус: Offline
Quote (Yoko)
Rotskaylend, в предыдущем посте есть ошибочная информация. Не все фотографии в посте "Rotskaylend" сделаны Коротковой Марией. Автор 7-ой, 9-й, 10-й, 11-й фотографии - Харламова Ирина. Они были опубликованы буквально на днях на форуме "Зоокузнецк". Досадно,когда происходит путаница. Надо бы подправить. Панова Анна

Тут вроде ясно написано... cool
Quote (ROTSKAYLEND)
Добавляю, фото Коротковой Марии, Харламовой Ирины.

Добавлено (21.Авг.2009, 06:42)
---------------------------------------------

Quote (Питер_Бург)
в чём Вы правы, так по нынешним временам Акбар более чем достойный выбор для многих заводчиков.

У нас в городе был помет от Акбара и Олимп Апперкот Харты. Очень кравивые дети получились, жаль что не выставляются(((




Один не разберёт, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд...
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.
 
YokoДата: Пятница, 21.Авг.2009, 10:56 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ох, проруха на старуху!
Не Акбар, а Бучер! Братья по матери.
 
ДювальДата: Пятница, 21.Авг.2009, 11:43 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Yoko)
На монопородке успешно выставились две однопометницы Сибирский Талисман Кокетка ( КЧК, ВОВ) и Красотка ( СW,СС), зав. Логинова.

Аня Спасибо... smile Суки действительно обе достойные... biggrin
Очень приятно читать отзывы...так как моё решение приобрести суку от Руссен Роттеншильд Бутчера,сына Одо было всё таки безошибочным...
У меня было желание именно от сыновей (Одо Фляйшер)заполучить суку...поэтому я возила свою Кабринку к Бурдиной Т. она была повязана с (Ольбурд Габр)...родилось всего 2 суки ..одну Татьяна забрала за вязку...вторая девочка трагически погибла...
следом Людмила съездила к Бутчеру, и я решила взять суку у Людмилы,У Джаконды с Кабринкой три четверти одни крови,
вот так и сбываются мечты ...я очень довольна собакой...и благодарна Людмиле за великолепную Красотку!

Добавлено (21.Авг.2009, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Ольга_В)
Поздравляю всех участников и победителей выставки!

Оля спасибочки огромное!!!


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
YokoДата: Пятница, 21.Авг.2009, 11:54 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добавлю -респект Людмиле Логиновой.
Не знаю точно, но, по-моему, это вторая поездка за последнее десятилетие в Казань к Ольге Гринь. Первым дорожку проторил Дима Карташов, он возил Ирри из Империи Идолов к великолепному Ольгиному Бену ф.Лерхенфельд.
С тех пор многое изменилось, по правилам крупную собаку можно везти лишь в тамбуре, либо откупив полностью купе.
К примеру, Бачурина О.А.из Новосибирска несколько лет назад ехала на вязку к Потемкиной Елене в тамбуре со своей собакой, не могла оставить там свою любимицу одну.
На САСIВ,прошедший в прошлые выходные в Челябинске, Марина Гравер везла свою мастиниху в тамбуре.
И я помыслить не могла, что Людмила повязала свою суку не в Томске, а в Казани!
Молодец!
 
ДювальДата: Пятница, 21.Авг.2009, 16:29 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Yoko, Ань как раз нам повезло два года назад мы ехали со своими девками в плацкартном вагоне, что я в Моску ...ято Люда следом в Казань...нам не попались истеричные пассажиры и мы со своими девчатами ехали на одной полке вместе...
а вот сейчас уже сложно будет воевать с вогоноважатыми еежель только попадётся собаов любящий...то повезет,плюс ежели не попадется истеричный пассажир...а так да ...вот и ломаем головку как ехать ...толь автобусами мересадки делать до места толь в тамбуре вместе с девками... sad
а ещё нововведение ,только в первый вагон за локомативом..и если в пути он перестёгивается и идет последним то билеты фиг дадуть... cool


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
VizantiaДата: Пятница, 21.Авг.2009, 16:40 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
идет последним то билеты фиг дадуть...

Дюваль, Это точно!!!!
Я когда с Курска ехала , мне вообще сказали собаку привязывать в тамбуре где курят и одеть намордник. И как ездить????


Аня
 
ladaДата: Пятница, 21.Авг.2009, 18:25 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
А я 6 лет назад ехала в Москву,так мне на вокзале в Питере не давали на собаку билет посадочный.Кассирша упёрлась рогом,книжку с правилами мне в морду суёт,мол не положено с собакой,только в тамбуре.Я не стала спорить,пошла в другую кассу,там без разговоров обилетели. dry
 
Ольга_ВДата: Суббота, 22.Авг.2009, 12:51 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
и благодарна Людмиле за великолепную Красотку!

Светлана, Красотка и впрямь красотка! smile очень понравилась biggrin biggrin biggrin
А поездки с собакой с каждым годом все труднее, правила все жестче и дураков меньше не становится... sad


Лучше ротвейлера может быть только два ротвейлера.
т.с. 8-905-971=1696


 
YokoДата: Понедельник, 24.Авг.2009, 11:07 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот добавлю немного о выставке и об экспертизе на выставке.

Ринги ротвейлеров на монопородке вызвали большой интерес. За экспертизой наблюдало множество зрителей.
Участники прибыли из Красноярска, Томска, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецкого, Барнаула, Северска, Рубцовска, Пыть-Яха.

Монопородку судила Светлана Белогурова.
Ее экспертиза была выше всяких похвал.
Интеллигентно и вдумчиво она оценила беби и шенков.
Не секрет, что, получив первые невысокие оценки, молодые собаки перестают ходить на выставки.
В данном случае все было очень позитивно.
Светлана была очень корректна в оценке маленьких ротвейлеров, комментарии были добрыми и верными.
После расстановки кобелей-юниоров мы, зрители, испытали некоторое недоумение. Мы стояли рядом с двумя молодыми новосибирскими экспертами, один из которых, знаю точно, судит ротвейлеров. Они сначала тоже были удивлены расстановкой.
Однако комментарий, сделанный Светланой Белогуровой, сразу же все поставил на свои места. Пигмент глаз, пасти, качество шерсти (мЕньшая опушка на хвосте) и еще целый ряд нюансов определили выбор победителя при прочих близких достоинствах обоих конкурентов.

Выбор лучшего кобеля, лучшей суки – вопросов не возникло, все было понятно и убедительно.
Да все отлично видно на фотографиях – ни убавить, ни прибавить.

КЧК, Лучшего кобеля выиграл импозантный и мужественный Ольбурд Кевин
( г. Красноярск, вл. Мотолова ), рожденный в известном питомнике «Ольбурд» - комбинация Дольф ф. Блокхутте * Ольбурд Чароита.
КЧК, Лучшей сукой и Лучшим представителем породы стала сибирячка Сибирский Талисман Кокетка ((Русен Роттеншильд Бутчер + Прииртышье Джаконда), г. Барнаул, вл. Логинова. Сука прекрасно показывалась, выглядела на все сто.

Панова Анна, Новосибирск

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставка в Новосибирске 08.08.09 (Монопородная выставка ранга КЧК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007