Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выставка в Риге КС 11.06.10. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставка в Риге КС 11.06.10.
Выставка в Риге КС 11.06.10.
KRДата: Вторник, 12.Янв.2010, 13:54 | Сообщение # 16
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Korol)
KR в ваших текстах читается пресловутая латышская зависть и негоже вам так позорится! Статус не позволяет! ведь вас знают в лицо.

Prostite,Litva,a zavist k komu ili k cemu, ili za cto i pro cto? wink
 
shuhartДата: Вторник, 12.Янв.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Korol)
ведь вас знают в лицо.
.....в отличии от Вас.....


ЖМИ НА БАННЕР!
 
kercamargaritaДата: Четверг, 14.Янв.2010, 19:39 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Добрый вечер. Спасибо , что вы меня так любите, и так сильно переживаете.
Наташа на сколько я знаю ,у вас есть собственный клуб – официально зарегистрированный, так почему вы не рассказываете о себе , как у вас хорошо ,сколько выставок вы лично организовали, сколько собак вы привезли, каких и откуда, какие эксперты у вас были ,кого вы хотите пригласить . Вы должны так сильно переживать за свой личный клуб. Пожалуйста, не тратьте силы, вы каждый год говорите одно и то же.
Нашему клубу в этом году исполнится 21 год, скоро у нас будет ещё один питомник, (недавно владелец подал на рассмотрение документы и я с большим удовольствием подписала), ещё один человек пойдёт на кинологические курсы- это тоже очень хорошо, я подготовила группу к экзамену по ОКД и сдали 7 человек, сейчас готовлю вторую к августу.
Может и медленно мы работаем ,но мы работаем , а ВЫ? – похвалитесь пожалуйста!!!
Странно, если я такая плохая ,то почему по численности владельцев собак у нас самый большой клуб ? Все питомники и новый ,тоже у меня и не бегают по региональным клубам и на собрание приходят, и вопросы различные мы решаем , и различную помощь оказываем( ни всегда всё можно написать)- работы много.
А что касается питомника Dark Fighter – да он состоит в г. Лиепая , но это наше внутреннее дело. Чтобы решать внутренние дела клуба, надо быть членом этого клуба.
Это так ,чтобы вам нескучно было.
Спасибо . Маргарита.
 
KRДата: Четверг, 14.Янв.2010, 20:56 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (kercamargarita)
Странно, если я такая плохая ,то почему по численности владельцев собак у нас самый большой клуб ? Все питомники и новый ,тоже у меня и не бегают по региональным клубам и на собрание приходят, и вопросы различные мы решаем , и различную помощь оказываем( ни всегда всё можно написать)- работы много.
А что касается питомника Dark Fighter – да он состоит в г. Лиепая , но это наше внутреннее дело. Чтобы решать внутренние дела клуба, надо быть членом этого клуба.

happy U togo, kto eto napisal vse doma, ili kto to vishel? surprised Bez komanetari...
 
ROTTWSДата: Четверг, 14.Янв.2010, 21:13 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Ой,обхахочешься smile smile smile особенно с самый большой клубом.
Это ты для публики рассказываешь,а то в Латвии уже и всерьез никто не воспринимает... happy
У нас в клубе все прекрасно,в прошлом году было пополнение твоими собачками и новыми владельцами,ранее имеющих собачек с твоего питомника,правда к дальнейшему сотрудничеству с Вашим клубом они отказались smile ,очень жаль,что мне приходится их огорчать,но к сожалению,для разведения в нашем клубе они не представляют интереса wink такой уровень средних собачек оставь себе smile и вот их и дрессируй дальше,а то у многих большие проблемы в том числе и с психикой,видимо уже приличные дрессировщики(как и ветеринары)их не берут,вот и пришлось тебе бедненькой скакать,хотя пол Латвии уже обхохоталась Керчь-дрессировщик happy .
Читая Ваше объявление о продаже щенков ,всегда становится весело и так приятно,что Вы нас не забываете...спасибо..
А так продолжай решать внутренние дела своего ,как ты там назвала...а клуба...успехов!!!
 
shuhartДата: Четверг, 14.Янв.2010, 21:51 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Я, кончно, не знаю истинного положения дел в Латвии, как обстоят дела с клубами и их членами. Но, в силу того, что кобель моего разведения живет и выставляется в этой стране, внимательно слежу за результатами выставок, не только за призерами; - мне интересны все участники. В опубликованных каталогах выставок я обязательно смотрю происхождение всех экспонентов.
Подавляющее большинство призеров и участников носит приставку "Корланд Рейн". Даже на "синем форуме" кто-то пошутил, после одного латышского Клубзигера: - ...Прикольно....выставка одного питомника.
Кончно, там были и другие собаки, но сколько я ни смотрю результаты, кроме собак вышеозвученного питомнока, изредка встречаются собаки разведения питомников Dark Fighter и Romonrta, ну и конечно, Вашего - Faiter Erfolg.
Никаких других собак, разведения других латышских питомников, нет и в помине. Почему их так тщательно скрывают? Почему не выставляют на ваших выставках, организуемых вашим же, самым большим клубом Латвии? Попахивает "мертвыми душами"...
Меня это, как бы, и не должно касаться.....просто удивил тот факт, что в перечисленных на вашем сайте питомниках Латвии, не было питомника "Корланд Рейн", чьи результаты на АДРК, на Клубзигерах Польши, Эстонии действительно, реально прославляют вашу страну!
....Не патриотично как-то!


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Четверг, 14.Янв.2010, 23:14
 
kercamargaritaДата: Суббота, 16.Янв.2010, 20:30 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Добрый вечер.Очень жаль ,что вам дали неточную информацию и вы к сожалению пытаетесь намекать на мёртвые души . Я писала ,что не всегда можно давать полную информацию ,так как люди просто не хотят обсуждать произошедшее со всеми о больном , а судить о положении в другой стране по рассказам болтушек – это как то даже и несерьёзно. С разрешения Татьяны Порхоменко владелец питомника” Schwarzes Feuer”
У нашей Танюши случилось несчастье, пропадает лучшая сука и в питомник кто-то подбросил крысиный яд, отравились три собак, одну удалось спасти- Наверно вы догадываетесь как себя чувствует Танюша –конечно не хочется ни с кем говорить и тем более обсуждать эту тему.
Мы часто созваниваемся ,встречаемся и обсуждаем различные вопросы по клубу, так как она в совете клуба и имеет огромный опыт, кинолог и эксперт с большой буквы.
НО! Она не собирается закрывать свой питомник – просто ей надо время . Сейчас у неё дома три собаки ротвейлер и два грифона.
К большому сожалению болтушки этим пользуются , но мы по возможности будем писать и рассказывать ,а ещё лучше приезжайте к нам в Латвию, у нас проводится много выставок ,можно выбрать любой город. Ротвейлеров у нас мало – если вы внимательно смотрели страничку К.Р. – то видели в каждом ринге одна ,две собаки. 100% из них кто-то победит. Да и у вас тоже маленькие ринги бывают. А Айна молодец она посещает все выставки Латвии и тем самым рекламирует породу.
Спасибо
 
ROTIJA=)Дата: Суббота, 16.Янв.2010, 21:24 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Интересно,я живу в Латвии и признаюсь,про такой питомник никогда не слышала.Где тогда предыдущие пометы ? wink

 
shuhartДата: Суббота, 16.Янв.2010, 21:36 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Да мне вообще, никто не давал никакой информации. Результаты выставок общедоступны и широкоизвестны. Расстановка пишется от первого места до последнего. И именно по этим результатам складывается впечатление, что кроме питомников Корланд Рейн и Файтер Эрфольг В Латвии вообще нет других питомников, нет других пометов и нет другого разведения.
И по тем же самым широкодоступным результатам видно, что ринги на САС!В-ах у вас не такие уж и маленькие, приезжих много. Но собак латышского разведения(кроме вышеуказанных) нет вообще, как будто их нет в природе!
Зачем мне кого-то слушать, достаточно зайти в интернет и посмотреть. Может все эти питомники и существуют в реальности, но результатов их разведения нигде нет.....


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ROTTWSДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 18:52 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
ROTIJA=),
В питомнике (это не про пометы которые были не в питомнике)Schwarzes Feuer” и был то всего один помет с Корсо в 2006 году...ну,а почему их не видно на выставках... surprised
kercamargarita,

Татьяна нормальный и не конфликтный человек,не одна ты с кем-то общаешься....и зачем ты вытаскиваешь эту историю,не понятно ,все эти несчастья у Татьяны произошли 3 или 2 года назад...и дай бог,что б у нее все было хорошо,насчет эксперта....так она эксперт по кошками, наверно действительно хороший или ты забыла happy
В питомнике Dark Fighter последний помет был в 2005 году и к твоему клубу питомник как то наверно уже лет 8,если не поболее отношения не имеет,ты сама приложила руку,что б этот питомник из клуба исключили ....и поэтому он состоит в другом клубе...
Питомник Корланд Рейн- ты так же сама приложила (и прилагаешь до сих пор) все усилия,что б они ушли в регион wink

 
KorlandReinДата: Воскресенье, 17.Янв.2010, 23:20 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (kercamargarita)
Ротвейлеров у нас мало – если вы внимательно смотрели страничку К.Р. – то видели в каждом ринге одна ,две собаки. 100% из них кто-то победит.

A pocemu oni malenjkije raz klub u vas samij boljshoi? wink happy Pocemu nado smotretj stranicku K.R a ne stranicku kluba i rezuljtati vistavok, cto po porode gatovit klub? Nu da, katalog jubileinoi vistavki bil tocnaja kopija nashego saita s rezuljtatami + foto + takzhe moi dopushcenije oshibki v tekste! Odin k odnomu! happy molodci! Horosho rabotajete! Rezuljtat na lico! smile
Na mono, na CACIBax tozhe po 2 sobaki?! wink Hm...

Quote (kercamargarita)
А Айна молодец она посещает все выставки Латвии и тем самым рекламирует породу.
Спасибо

Yx, ti! Nado zhe, mne spasibo...k cemu bi eto?! wacko happy Daleko ne vse vistavki, no s boljshim udovoljstvijem pri vozmozhnosti maximum, inace ljudi na samom dele zabudut, kak vigljadit rottweiler! cry

Quote (ROTTWS)
Татьяна нормальный и не конфликтный человек,не одна ты с кем-то общаешься....и зачем ты вытаскиваешь эту историю,не понятно ,все эти несчастья у Татьяны произошли 3 или 2 года назад...и дай бог,что б у нее все было хорошо,насчет эксперта....

+ 100!!!
Quote (ROTTWS)
В питомнике Dark Fighter последний помет был в 2005 году и к твоему клубу питомник как то наверно уже лет 8,если не поболее отношения не имеет,ты сама приложила руку,что б этот питомник из клуба исключили ....и поэтому он состоит в другом клубе...
Питомник Корланд Рейн- ты так же сама приложила (и прилагаешь до сих пор) все усилия,что б они ушли в регион

I tak - angry - bilo i budet VSEGDA!

Quote (shuhart)
Меня это, как бы, и не должно касаться.....просто удивил тот факт, что в перечисленных на вашем сайте питомниках Латвии, не было питомника "Корланд Рейн", чьи результаты на АДРК, на Клубзигерах Польши, Эстонии действительно, реально прославляют вашу страну!

happy A komu eto interesno?! happy Tut vse i vsem davno ponjatno... dry

P.S. Zhdem s neterpenijem informaciji, kto budet ekspertom na mono! cool





Сообщение отредактировал KorlandRein - Воскресенье, 17.Янв.2010, 23:22
 
akhtamarДата: Понедельник, 18.Янв.2010, 07:58 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (KorlandRein)
Zhdem s neterpenijem informaciji, kto budet ekspertom na mono!

Присоединяюсь к пожеланию! Очень хочется приехать и повидаться с друзьями! biggrin
 
kercamargaritaДата: Среда, 20.Янв.2010, 13:16 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Добрый день. Наташа я вас никак ни могу понять , почему вы так сильно переживаете за наш клуб, может вы забыли– у вас есть свой собственный клуб ,официально зарегистрированный Latvijas rotveileru ipašnieku klub (если ошиблась, исправьте пожалуйста)
Пожалуйста, беспокойтесь о своём клубе, о роботе клуба- сделайте его лучшим в Латвии (если получиться) !!!!!!!
За 20 лет работы , первый раз была замена эксперта в прошлом году.
Работу нашего клуба с 1989 г. можно посмотреть здесь ;
http://rottweiler-lv.awardspace.info/ru/shows.html
А вашу?
По вязкам здесь http://rottweiler-lv.awardspace.info/ru/litters.html
А вашу?
Не беспокойтесь за нас , будут и фотографии и оценки по выставкам – всё делается , мне тоже хочется ,чтобы было быстрей ,но не получается (пока нет в нашем штате волшебника). Как найду ,обязательно напишу.
Всю работу клуба можно посмотреть на наших страничках , спасибо ,что вы нам напоминаете о наших ошибках ,обязательно будем исправлять.
Владелец пит. К.Р.- вы являетесь членом клуба RETO,- пожалуйста, расскажите о своём
Клубе. Как клуб работает, как вы помогаете клубу, о выставках . Обсуждайте работу своего клуба.
Это очень хорошо ,что у вас так много энэргии- пожалуйста старайтесь её использовать по назначению в своём клубе.
Наташа пожалуйста ,ну хоть на один вопрос ответьте – вы настолько известны на всех форумах.
Спасибо.
 
ROTTWSДата: Среда, 20.Янв.2010, 14:41 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
kercamargarita,
Мне Ваш клуб совершенно не интересен...мне интересна порода ротвейлер ,поэтому я посещаю многие выставки и не только Вашего клуба...Тем более работы Вашего клуба на выставках практически не видно ;),а то, что есть хочется обнять и плакать cry .Если Вас так интересует наш клуб,посещайте наши выставки и Вы все узнаете,информация о вязках есть на нашем сайте smile
И еще ,если Вы пишите мне,правда где Вы это прочли???непонятно...оценки по выставкам я знаю и без Вас и фоток у меня достаточно happy так,что лично я об этом даже и не беспокоилась smile Вы как всегда все перепутали...
 
KorlandReinДата: Среда, 20.Янв.2010, 15:26 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (kercamargarita)
Владелец пит. К.Р.- вы являетесь членом клуба RETO,- пожалуйста, расскажите о своём
Клубе. Как клуб работает, как вы помогаете клубу, о выставках . Обсуждайте работу своего клуба.
Это очень хорошо ,что у вас так много энэргии- пожалуйста старайтесь её использовать по назначению в своём клубе.

Jesle eto interesno, tak nado prihaditj na vistavki kluba RETO. Eto samaja boljshaja vistavka 2xCAC v godu u nas v Latviji. I ringi rottweilerov pocti v takom zhe kalicestve kak na mono kluba. Ne scitaja scenkov. happy
Ringi rottweilerov na vistavkah kluba ot 20-40, kak kotorij raz! V klube kolicestvo vladeljcev rottweilerov po mojemu tak uzhe za 50 i eto dlja regionaljnogo kluba oocenj mnogo!!!!
I tak kak eta nasha vistavka, to i pitomnik kazhdij god uspeshno vistavljajem. A na vistavke kluba pro konkurs pitomnikov zabilji a vedj v kataloge bilo ih neskoljko. happy
Udaci vam s volshebnikom...Nadejusj v etom godu ON dannije po vistavkam s nashego saita hotj bez oshibok perepishet! wink


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставка в Риге КС 11.06.10.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007