Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Finnish Winner & Nordic Winner 2009 - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Finnish Winner & Nordic Winner 2009
Finnish Winner & Nordic Winner 2009
FerrumДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 09:07 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
вот только я в итоге не поняла - кто получил САС из кобелей?
вроде говорили что наш Вульф? а в официальных результатах - SERT - CC uros - dog
Rolex Von Hause Anin (Fuchs Henrik, Ringsted Denmark)


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 09:12 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
вот только я в итоге не поняла - кто получил САС из кобелей?

Таня, САС у Вульфа своими глазами видела сертификат и прошёл Вульф третьим на ЛК после двух чемпионов Финляндии! biggrin
 
FerrumДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 09:15 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, Вот и мне показалось что у Вульфа...
просто Rolex Von Hause Anin - это Дания и он не является Чемпином Финляндии angry


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 09:26 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Вот и мне показалось что у Вульфа...

Не показалось, а так оно и есть!
Quote (Ferrum)
просто Rolex Von Hause Anin - это Дания и он не является Чемпином Финляндии

В остальном - пути господни.... Ты сама видела какое было судейство во второй день, такой откровенной подтасовки с ЛС, я даже у нас не видела, а ещё сука, стоявшая 4-й в открытом классе не показала зубы, эксперт пустила её бегать, а потом забыла сделать осмотр зубной системы, и это мы тоже прекрасно видели! happy
 
FerrumДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 09:36 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, а разве сука - не выиграла открытый класс??? какой она была в расстановке?

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 09:41 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Сука с красной ленточкой выиграла класс, а затем ЛС, а сука, не показавшая в итоге зубы стояла в расстановке этого класса 4-й. Ты вроде уходила от ринга, когда шли эти классы, поэтому и спрашиваешь наверное. wink

Сообщение отредактировал akhtamar - Понедельник, 14.Дек.2009, 09:42
 
FerrumДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 09:46 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, ага... именно поэтому и спросила biggrin
я же расстановку не видела в классе, а у выигравшей суки вроде было 2 ленточки - розовая и красная, обычно так обозначают победителя класса... я и спросила - что, не Лучшая ли сука выиграла открытый класс?

Добавлено (14.Дек.2009, 09:46)
---------------------------------------------
пока писала, вы уже изменили пост и всё понятно biggrin



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 09:52 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
у выигравшей суки вроде было 2 ленточки - розовая и красная, обычно так обозначают победителя класса...

Это я знаю. В том-то и дело, что после описания она вышла с красной ленточкой, а в итоге... surprised
 
FerrumДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 09:55 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
так... пытаюсь сообразить ещё раз...
если в открытом классе у Каролины - 3-е отлично, то у первой суки явно не мог быть оч.хор?
т.к. в сравнение выходят и оч.хоры и отличники только если в классе не набралось 4 отлично... а если и 3 и 4 были отличники, то соответственно и 1-я собака должна была быть с отлично?

Добавлено (14.Дек.2009, 09:55)
---------------------------------------------
ясно... в итоге я поняла, что ничего не поняла happy cool



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
iz-torraДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 12:27 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (lvk)
Каролину поздравляю с титулом- ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ !!! МОЛОДЕЦ !!!
- на сколько я понимаю Ваша цитата.
Quote (lvk)
Да,грустно.Будьте проще,и к Вам потянутся.
- проще быть уже не куда, да и не надо ко мне тянуться.


 
losatinskayaДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 12:46 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
проще быть уже не куда, да и не надо ко мне тянуться.

biggrin неплохо сказано applause applause


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
lvkДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 13:15 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
iz-torra,
Quote (iz-torra)
проще быть уже не куда, да и не надо ко мне тянуться.

Да,честно говоря,у меня даже такого и намека не было.Вы мне глубого не интересны ни как породник,ни как человек.Надеюсь ,это взаимно.
Quote (iz-torra)
на сколько я понимаю Ваша цитата

Эта цитата была обращена не к Вам,не Вам надо было и отвечать на нее.
В принципе, достаточно я с Вами пообщалась для первого и последнего раза.

Для получения Чемпиона Финляндии достаточно IPO-1.

 
KacyДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 13:19 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Девочки с получением САС российскими собаками в конкуренции можно и поздравить!

Тамара Николаевна, с получением САС, конечно поздравляю!!!
Только написанно было белым по черному.
Quote (IP)
Каролину поздравляю с титулом- ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ !!!

А этого титула у собаки нет. И чтобы его получить честно, на площадке придется поработать давольно долго.

Добавлено (14.Дек.2009, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (lvk)
Для получения Чемпиона Финляндии достаточно IPO-1.

С каких это пор достаточно ИПО-1? wink
 
iz-torraДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 13:33 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (lvk)
Да,честно говоря,у меня даже такого и намека не было.Вы мне глубого не интересны ни как породник,ни как человек.Надеюсь ,это взаимно.
- о какой взаимности может идти речь, я даже не знаю с кем дискутирую. И если Вы решили меня "поддеть" тем что я Вам не интересна никак пордник ни как человек, то во-первых что Вам дает право хамить мне, мы с Вами не знакомы. Во вторых с какой стати Вы решили оценивать меня как породника, не обладая никаким даже мало мальски извесным именем в породе. Барышня Вы вообще КТО?
Quote (lvk)
Для получения Чемпиона Финляндии достаточно IPO-1.
- и что? Он у них есть и получен чесно? Приличные люди об этом молчат в тряпочку, а не звенят на весь интернет. Так что своими пафосными пооздравлениями вы им оказываете медвежью услугу. Правильно говорят не имей врагов, друзья подставят.


 
KacyДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 14:58 | Сообщение # 45
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- и что? Он у них есть и получен чесно? Приличные люди об этом молчат в тряпочку, а не звенят на весь интернет. Так что своими пафосными пооздравлениями вы им оказываете медвежью услугу. Правильно говорят не имей врагов, друзья подставят.

Алла, полностью с тобой солидарна.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Finnish Winner & Nordic Winner 2009
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007