Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выставки в Питере в 2010 году - Страница 21 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставки в Питере в 2010 году (анонсы и результаты)
Выставки в Питере в 2010 году
FerrumДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 12:40 | Сообщение # 301
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Результаты всероссийской выставки "Элита"
эксперт - STEVEN GLADSTONE (США)
ранг - Чемпион РКФ

кобели
щенки
1 б.п., Лучший Щенок - Невский Магнат Леон (Экс иш Рояус Сленио х Невский Магнат Божена)
2 б.п. - Невский Магнат Люкс Скай Воккер (однопомётник)

юниоры
1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Вайсе Цан Имменхоф (Харо Эрл Антониус х Вайсе Цан Юкси)

Промежуток
1 отлично, САС, ЧФ - Ахтамар Фердинанд Великолепный (Саймон од Драгицевича х Ахтамар Патрисия)
2 отлично - Гринго иш Рояус Сленио (Орландо фон Хаусе Ноубранд х Зара иш Рояус Сленио)

Открытый
1 отлично, САС, ЧФ - Феррум Энжел Гран При (Экс иш Рояус Сленио х Эрфольг Искушение)
оч.хор? - дорофей из Дома Аганцевых (Феникс с Берега Туры х Шон-Шарлен-Шарада)

Чемпионов
1 отлично, САС, Чемпион РКФ, ЛК, Лучший Представитель Породы - Экс иш Рояус Сленио (Кверо фон Вилден Вестен х Зара иш Рояус Сленио)

Ветераны
1 отлично, Лучший Ветеран - Прииртышье Джакомо Джокер (Ривер фон Бургтанн х Голди Альянс)

СУКИ
Юниоры
1 отлично, Ю.САС - Аберон Революция (Алонсо фон Лауберг х Аберон Женева Блэйк Бист)
2 отлично - Вайсе Цан Йена (Харо Эрл Антониус х Вайсе Цан Юкси)
оч.хор - Шварцен Вальд Медея (Людгер Бербаум х Ольвия)

Промежуток
1 отлично, САС, Чемпион РКФ, Лучшая Сука - Ахтамар Феона (Саймон од Драгицевича х Ахтамар Патрисия)
не было - Граппа иш Рояус Сленио

Открытый
оч.хор? - Ахтамар Роскошь Для Татьяны (Ахтамар Вульф х Ференвизе Брасселетта Дор)



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Пятница, 05.Ноя.2010, 12:41
 
tdm05Дата: Суббота, 06.Ноя.2010, 11:20 | Сообщение # 302
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
happy happy
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОИХ ДЕТОК
Цалую в мордашки happy


БОЖЕНА
 
VaiseTsanДата: Воскресенье, 14.Ноя.2010, 21:21 | Сообщение # 303
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Результаты Всероссийской выставки ранга САС "WINNER 2010" Сев.-Зап.Союз
эксперт Ирина Подложная (Беларусь)
кобели
юниоры 1отл,Ю.САС, Л.Ю. Вайсе Цан Имменхоф( Харо Эрл Антониус х В.Ц. Юкси)
промежуток 1отл.САС, Л.К., Фаворит из дома Тора(Jaschin vom Kummmelsee\Ch Же'О'Зе Прайд Оф Бо Монд)
2отл.Феррум Энжел Гран При
Суки промежуток 1отл,САС.ЛС.ЛПП Ахтамар Флоя
кл. чемпионов Ахтамар Патрисия


Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
NevskayaДата: Воскресенье, 14.Ноя.2010, 21:25 | Сообщение # 304
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Всех поздравляю!
Особенно порадовал Фаворит ДТ, очень изменился к лучшему, возмужал, оформился!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
VaiseTsanДата: Воскресенье, 14.Ноя.2010, 21:35 | Сообщение # 305
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Очень понравился! Он на второй выставке получил под Алифиренко В.Э. ЛК. и ЛПП.

Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
akhtamarДата: Воскресенье, 14.Ноя.2010, 21:54 | Сообщение # 306
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (VaiseTsan)
Он на второй выставке получил под Алифиренко В.Э. ЛК. и ЛПП.

Хороший кобель!!! smile Моя Пронечка под Алифиренко составила ему компанию! Стала ЛС!
 
FerrumДата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 09:18 | Сообщение # 307
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
а ещё очень "корректно" поступают некоторые владельцы притаскивая на выставку своих сук в самый пик течки wink

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 09:40 | Сообщение # 308
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
а ещё очень "корректно" поступают некоторые владельцы притаскивая на выставку своих сук в самый пик течки

Никак помешали выиграть? Никому не помешали, а тебе Таня помешали ( тебя и на выставке не было и претензий нам никто не предьявил на выставке, сука обработана была ), можно подумать одна сука на всю выставку в течке была - раз и два, когда организаторы будут возвращать деньги ( если сука в течке ) тогда можно и разговаривать! С какого перепугу я должна дарить оргам энное количество дензнаков?
 
antoninademidovaДата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 09:47 | Сообщение # 309
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
А кто вообще учавствовал в выставке?
Расстановку не дадите?
Организаторы тайну за семью печатями сделали, предварительного каталога нет.

Добавлено (15.Ноя.2010, 09:47)
---------------------------------------------
И конечно, ПОЗДРАВЛЯЕМ мамочку и сестрёнку!!!

 
FerrumДата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 09:55 | Сообщение # 310
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
нет, выиграть не помешали... наверно wink
просто мне вчера звонили хозяева "сыночка" и расстроенные рассказывали, что кобель чувствует себя не очень хорошо, и ведёт себя не очень адекватно...

стали выяснять, они и сказали что рядом с ними постоянно находилась сука-ротвейлера (они думали что щенок) с которой прямо капало...
а то что меня не было, так наоборот радуйтесь - я бы не очень корректно попросила ДАЛЕКО уйти от моих собак, н или просто не стала бы держать его happy
надо хоть немного уважать своих конкурентов, а не только считать деньги...
я даже за границу не возьму текущую суку, а там сумма уж выходит гораздо больше... wink
вон у нас в поездке в Финляндии потекла Вака, так мы им то все перенервничали, но сделали чтобы собаки не пересекались вообще...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 10:00 | Сообщение # 311
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (antoninademidova)
А кто вообще учавствовал в выставке?

Тоня, собак было всего ничего! 5 голов! happy Юниор Вайсе Цан Имменхоф, Кобель из промежуточного класса Фаворит из Дома Торра ( понравился очень, он выиграл на одной ЛПП, на другой ЛК ) и второй кобель из промежутка ФЭ Гран При ( прошедший вторым на обеих выставках ) и мои суки! biggrin Ну не виноваты мы, что не записалось больше собак! Я писала своих под судейство, мне нравится как судит В. Алифиренко и Альмгремм, но его заменили на И.Подложную ( отсудила достойно и мотивировала расстановку )!

Добавлено (15.Ноя.2010, 10:00)
---------------------------------------------
Ferrum, Таня, не надо ля-ля, мы всех предупреждали, что сука течная и стояли в стороне. Свидетелей море! Уймись уже!

 
antoninademidovaДата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 10:13 | Сообщение # 312
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
akhtamar, А я Федю не стала писать под шведа, надоело его лазание в рот всей рукой.
5 ноября на выставке, нам с Федей подсунули течную суку. Ничего не случилось. Команда "Держи себя в руках". Как же он на улице, там всегда есть течный след.
 
bubel7Дата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 10:31 | Сообщение # 313
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Победивших поздравляю с победой! biggrin

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
NevskayaДата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 13:19 | Сообщение # 314
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Фаворит из Дома Торра
Фото с вчерашней выставки



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
svartaДата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 13:46 | Сообщение # 315
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Очень нравиться .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Понедельник, 15.Ноя.2010, 13:47
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставки в Питере в 2010 году (анонсы и результаты)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007