Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выставки в Питере в 2010 году - Страница 23 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставки в Питере в 2010 году (анонсы и результаты)
Выставки в Питере в 2010 году
ротосфинксыДата: Понедельник, 13.Июн.2011, 19:03 | Сообщение # 331
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote
31 собака
32 собаки


докатились , скоро ноль будет ...


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Вторник, 14.Июн.2011, 07:55 | Сообщение # 332
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
докатились , скоро ноль будет ...

Нравится видно организаторам такое количество и "мёртвые души" нравятся, иначе подбирали бы более грамотно экспертов и перезаписывали собак! Пишемся за год, много за это время чего меняется в планах и в жизни. Пришла я перезаписаться 3-го июня, сидят две дамы в клубе, я говорю, что мне бы записать собаку сразу оживились обе, одна подрывается со своего места, я уточняю, что перезаписать сразу оживление пропало с их лиц и ни в какую, хотя вовсю писали ещё на выставке 5-го июня surprised Ходить на выставки этого клуба уже не хочется, а ведь я не рядовой владелец и перезаписать просила не забесплатно и хожу к ним на выставки с 94 года постоянно, и собак привожу своего разведения. Жаль не было в этот вечер в клубе его директора, думаю он не отказал бы мне в перезаписи! Короче пропали мои две тыщи и пусть им всё хорошо будет! biggrin
 
NevskayaДата: Вторник, 14.Июн.2011, 09:46 | Сообщение # 333
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
докатились , скоро ноль будет ...

Я вообще не представляю выставку такого масштаба в "Гардене".
Побывала там в апреле, даже Юми свою после этого не стала записывать.
И такое впечатление, что на выставки теперь ходят только люди с толстыми кошельками и личными авто. Так, видимо, думают организаторы.
Потому что добраться в "Гарден" с крупной собакой "безмашинным" людям практически нереально, а если брать зоотакси, то и так недешевая выставка станет золотой.


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ротосфинксыДата: Вторник, 14.Июн.2011, 11:24 | Сообщение # 334
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
akhtamar, Nevskaya, ужасно sad ! А ведь раньше "ночи" собарали больше 80 собак .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
dellidog91Дата: Вторник, 14.Июн.2011, 22:15 | Сообщение # 335
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Ходить на выставки этого клуба уже не хочется, а ведь я не рядовой владелец и перезаписать просила не забесплатно и хожу к ним на выставки с 94 года постоянно, и собак привожу своего разведения. Жаль не было в этот вечер в клубе его директора, думаю он не отказал бы мне в перезаписи!


Тамара,солидарна с тобой!Вообще не понимаю,почему так рановато закончили запись на БН в этом году,Кирик Ольга(владелец мопса Малахита,а ранее ротвейлера Элтона)вообще -то член клуба умоляла записать собаку 06.06 - ей категорически отказали!!!(в том числе и директор клуба)
А ротвейлеров наших мы не писали на БН из-за душного помещения и вообщем не понятного судейства,потому-что Никитина не смогла бы судить два САСИБА подряд,в итоге эксперт
Белкин.....
Интересна была бы экспертиза Урошевича,но где уверенность,что не поменяют в последний момент.
 
akhtamarДата: Среда, 15.Июн.2011, 07:44 | Сообщение # 336
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Я вообще не представляю выставку такого масштаба в "Гардене".

Я тоже не представляю, тоже была в апреле, на улице было не жарко, а в помещении не продохнуть. sad
Quote (Nevskaya)
добраться в "Гарден" с крупной собакой "безмашинным" людям практически нереально, а если брать зоотакси, то и так недешевая выставка станет золотой.

Ездила в январе на такси ( скидка у меня имеется ) в один конец было около 1200 рублЁв+участие в выставке+работа хендлера. Не то слово, что золотая. sad
Quote (Nevskaya)
такое впечатление, что на выставки теперь ходят только люди с толстыми кошельками и личными авто. Так, видимо, думают организаторы.

sad sad sad
В прошлом году за перезапись брали 250 р surprised , нынче не удалось узнать по чём была перезапись, не нужны им эти копейки оказались.
Quote (dellidog91)
Тамара,солидарна с тобой!

Спасибо, Наташа! biggrin Обидно... очень обидно. sad Пропали две тысячи рублей из моего скромного пенсионерского бюджета, ну ничего... бог не микишка, всё видит...кто кого обидит... Приехала я 3-го июня, запись не была закрыта, 5-го на выставке писали вовсю ивановскую. surprised В клубе на этот момент никого не было народу и кликнуть мышкой минутное дело, но нет и всё тут. Вот как это назвать по другому, как не зажрались? Я попросила два раза - оба раза получила отказ, если бы мне сказали, что запись закрыта - всё понятно было бы, но запись была и в этот день меня по дорогой цене записать были готовы! happy
 
bubel7Дата: Понедельник, 05.Сен.2011, 22:50 | Сообщение # 337
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
4 сентября состоялась Всероссийская выставка "Созвездие".Судья О.Гринь.
Черный Легион СЛАВА: BEST группы-1 место, BIS-1место. Признана Лучшей собакой выставки.
Поздравляю владельцев этой прекрасной собаки с таким замечательным результатом! Не часто ротвейлера признают лучшей собакой выставки! biggrin biggrin biggrin






+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
akhtamarДата: Вторник, 06.Сен.2011, 07:24 | Сообщение # 338
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (bubel7)
Черный Легион СЛАВА: BEST группы-1 место, BIS-1место. Признана Лучшей собакой выставки.

Добавлю, что бест судила Е.Кулешова - бывшая ротвейлеристка! smile biggrin
Несколько фотографий с выставки сразу после рингов ещё до бестов!
На первых двух ЛПП и ЛК, на последних ЛК! smile









Поздравляю победителей выставки!!! smile smile smile
 
ЛигаДата: Вторник, 06.Сен.2011, 08:10 | Сообщение # 339
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
bubel7, Спасибо всем! biggrin Браво Слава! smile smile smile Браво Ольга Павловна !!! smile smile smile

Лига Победителей
 
dellidog91Дата: Вторник, 06.Сен.2011, 09:49 | Сообщение # 340
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Quote (bubel7)
4 сентября состоялась Всероссийская выставка "Созвездие".Судья О.Гринь. Черный Легион СЛАВА: BEST группы-1 место, BIS-1место. Признана Лучшей собакой выставки. Поздравляю владельцев этой прекрасной собаки с таким замечательным результатом! Не часто ротвейлера признают лучшей собакой выставки


От всей души поздравляю заводчиков,владельцев и особый респект хендлеру Ольге !!! good good good Молодцы!!! smile smile smile
 
DashaTDДата: Пятница, 09.Сен.2011, 22:14 | Сообщение # 341
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Поздравляем Гринго из Тверского Дома( Sajmon od Dragicevica x Zuza iz Tverskogo Doma) - Лучший Кобель!!!!!

Best wishes,
Kozlova Daria
- professional rottweiler handler
- owner rottweiler kennel Tverskoy Dom
- professional handler of all breeds

phones: +7-910-648-4893,
+7-906-654-1678
e-mail: handler.russia@gmail.com,
website: www.tverskoydom.ru
skype: top-handler-russia
 
ladaДата: Суббота, 10.Дек.2011, 15:58 | Сообщение # 342
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Кто был на Невском Победителе,напишите результаты.,пожалуйста.
 
akhtamarДата: Суббота, 10.Дек.2011, 19:14 | Сообщение # 343
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (lada)
Кто был на Невском Победителе,напишите результаты.,пожалуйста.

Знаю что ЛПП Чёрный Легион Слава, мой Фердинанд выиграл класс чемпионов! Ольга Павловна со щенком ротвейлера ( не знаю чей ) вторая в бесте щенков!!!
 
NevskayaДата: Суббота, 10.Дек.2011, 19:17 | Сообщение # 344
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Знаю только, что ЧЛ Слава - ЦАЦИБ, ЛПП.
Вайсе Цан Имменхоф- ЦАЦИБ, ЛК.

Поздравляю! Достойные собаки!

Добавлено (10.Дек.2011, 19:17)
---------------------------------------------
akhtamar,
О, хором, Тамара Николаевна! biggrin



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
VaiseTsanДата: Суббота, 10.Дек.2011, 19:29 | Сообщение # 345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Nevskaya, Наташа, спасибо! Имменжоф молодец! Обидно, ни одной нормальной фотографии не получилось. В Финляндии было снимать намного легче - места было много, никто не мешал!

Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставки в Питере в 2010 году (анонсы и результаты)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007