20 мая 2006 г.
г. Москва.
Всероссийская монопородная выставка «КУБОК ЖУРНАЛА РОТВЕЙЛЕР» КОБЕЛИ. КЛАСС БЭБИ
Б/П 2 АКИФА ОНИКС КУРАЖ РКФ 1834373, DCD 087, д.р. 07.12.05
(Гринго с Берега Туры х Русский Ассорти’к Люка)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Пьянкова В. (г.Москва)
ЛУЧШИЙ БЕБИ SAJMON OD DRAGICEVICA РКФ 1809161, клеймо 713899, д.р. 27.11.05
(Filou v Rauberweg x Olli od Dragicevica)
Зав.: J.Dragicevic Вл.: Попова Т.
Б/П ОЛЬБУРД ХАРДИ щ/к, д.р. 11.01.06
(Дольф ф.д. Блокхютте x Фом Рульманс Блек Элефантни)
Зав.: Бурдина Т. Вл.: Чанин А. (г.Москва)
ПЕРСП. ОЛЬБУРД ХАЗАР щ/к, д.р. 11.01.06
(Дольф ф.д. Блокхютте x Фом Рульманс Блек Элефантни)
Зав.: Бурдина Т. Вл.: Кирилов (г.Москва)
Б/П 3 РОТТХАРБУРГ ЗОХЕЛЬ ЯРОМ щ/к, EAQ 37, д.р.
(Яромир х Rottharburg Germa Ansher)
Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Нелин Е. (Москва)
Б/П 4 РОТТХАРБУРГ ЗОХЕЛЬ ЯРБЭН щ/к, EAQ 38, д.р.
(Яромир х Rottharburg Germa Ansher)
Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Нелин Е. (Москва)
ПЕРСП. СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА РИК щ/к, д.р. 06.01.06
(Энеро ф Бургтанн x Черный Легион Жрица)
Зав., вл: Дедов
ПЕРСП. ЖАНР ИЗ ДОМА ТОРРА щ/к, МАУ-037, д.р. 26.12.05
(Бурбон Прайд оф Бомонд х Оделия)
Зав.: Слесарева А. Вл.: . Паршев Д.
ПЕРСП. ЗИГФРИД ИЗ ДОМА ТОРРА щ/к, МАУ 045, д.р. 17.01.06
(Дольф ф.д. Блокхютте х Самерс Фран Гейша)
Зав.: Слесарева А. Вл.: . Комарова А.
НЕ ЯВКА ГЕНРИХ ИЗ ДОМА ТАТАРИНОВЫХ 235108, д.р.15.01.06
(Morro v.d. Scherau х Margarita v. House Rotvis)
Зав.: Татаринов А. Вл.: Мамиченко Т. (Украина)
НЕ ЯВКА ОБЕРОН БЕН ЗАК РКФ 1813240, д.р.07.12.05
(Ольбурд Зак х Черный Ангел из Тверского Дома)
Зав., вл.: Кобзар
КОБЕЛИ. КЛАСС ЩЕНКОВ
НЕ ЯВКА АКИФА ОНИКС ДРАГОН РКФ обмен, DCD 076, д.р. 27.08.05
(Dolf v.d. Blockhutte х Акифа Оникс Шанета)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Задорожная М. (г.Москва)
ПЕРСП. АКИФА ОНИКС ДАНТЕ РКФ обмен, DCD 079, д.р. 27.08.05
(Dolf v.d. Blockhutte х Акифа Оникс Шанета)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Смирнов О. (г.Кострома)
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ЭМЕНЕМ С БЕРЕГА ТУРЫ щ/к, ДМУ 733, д.р. 25.10.05
(Lewis v. Kummelsee х Цаца с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Е. Вл.: Шмулянок А. (г.Омск)
Б/П 2 ЭНРИКЕ С БЕРЕГА ТУРЫ щ/к, д.р. 25.10.05
(Lewis v. Kummelsee х Цаца с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Е. Вл.: Шмулянок А. (г.Омск)
Б/П 3 FIL BONA DEA PLYUS щ/к, д.р. 16.09.05
(Mambo v.d. Crossener Ranch x Gertrudaz Amber Haus)
Зав., вл: Барсуков (Украина)
ПЕРСП. ШВАРЦ КАЙЗЕР ОРФЕЙ щ/к, DAT 1314, д.р. 17.11.05
(Шварц Кайзер Элтон x Тукки с Берега Туры)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Бакулина М. (г.Москва)
ПЕРСП. РУС МАРГИРОТХАУС ЛИНКОЛЬН щ/к, ОНМ 51, д.р. 10.11.05 (Гизмо x Шантриль Шварцен Вульф)
Зав.: Гуляева Вл.: Новиков
НЕ ЯВКА ВЭЛЛДАН САУРОН РКФ 1794719, XDK 86, д.р. 10.09.05
(Rotti’s Allyans Noris х Rotti’s Allyans Ute)
Зав.: Кетова И. Вл.: Шепелев Е. (г.Москва)
КОБЕЛИ. КЛАСС ЮНИОРОВ
ОТЛ 4 РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР АРКО РКФ 1768238, RUS 1, д.р. 24.05.05
(Cai v.d. Hertener Wappen II x Рус Аякс Габриэлла)
Зав.: Манешина Е. Вл.: Аникина Л. (г.Москва)
ОТЛ 3 РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР АРГО РКФ 1768239, RUS 2, д.р. 24.05.05
(Cai v.d. Hertener Wappen II x Рус Аякс Габриэлла)
Зав.: Манешина Е. Вл.: Шинковская Н. (г.Москва)
О/ХОР РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР БЕККЕР РКФ 1768192, RUS 4, д.р. 17.07.05
(Cai v.d. Hertener Wappen II x Рус Аякс Палома)
Зав.: Манешина Е. Вл.: Ткач (г.Москва)
НЕ ЯВКА ДАЙМОНД КРОУН ЛУКСОР щ/к, д.р. 13.06 05 (Ольбурд Габр x Ольбурд Барселона)
Зав.: Королева Вл.: Юдин П. (г. Ярославль)
О/ХОР ДАЙМОНД КРОУН ЛЕО щ/к, д.р. 13.06 05 (Ольбурд Габр x Ольбурд Барселона)
Зав.: Королева Вл.: Агапов В. (МО)
ОТЛ 2 РУСС АЛЬТЕС ЕРО щ/к, д.р. 14.06.05 (Ольбурд Иаго x Русс Альтес Бажена)
Зав.: Кантанистый Вл.: Сапрыкин (г.Воронеж)
О/ХОР ШВАРЦ КАЙЗЕР МИРО щ/к, DAT 1251, д.р. 04.08.05
(Burbon Pride of Beau Monde x Миднайт Мьюзик Бани)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Кочарян А. (Тамбовская обл.)
ЮСС, ПК HASSO FROM HOUSE ROTVIS UA.UKU.002301/06, д.р. 12.07.05
(Morro v.d..Scherau х Indiana from House Rotvis)
Зав.: Дубовенко
НЕ ЯВКА ВЕЛДАН РАМИР РКФ 87912, ДАС079, д.р. 25.10.98
(Бурбон Прайд оф Боу Монд х Миднайт Мьюзик Эви)
Зав.: Кетова
КОБЕЛИ. КЛАСС ПОДРОСТКОВ
О/ХОР АКИФА ОНИКС БОРН РКФ 1711671, DCD 062, д.р. 29.12.04
(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Шагги)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Илюхин А. (г.Москва)
О/ХОР АКИФА ОНИКС БРУК РКФ 1711667, DCD 058, д.р. 29.12.04
(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Шагги)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Бычкова О. (г.Москва)
НЕ ЯВКА АКИФА ОНИКС БОРЖУА РКФ 1711672, DCD 063, д.р. 29.12.04
(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Шагги)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Полякова М. (г.Калуга)
ОТЛ 3 АЯКС ф. ЛЕНД БЛЕКМОР РКФ 1698765, д.р. 06.03.05
(Дольф ф.д. Блокхютте x Хотрейн Виктория)
Зав.: Блекмор Вл.: Давыдов (г.Екатеринбург)
ЮКЧК, ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ КОБЕЛЬ ОЛЬБУРД РИК РКФ 1731441, ВВЕ322, д.р. 10.02.05
(Ольбурд Эрвин x Ольбурд Германия)
Зав.: Бурдина Т. Вл.: Истомин (г.Москва)
ОТЛ 2 МАКСИМУС С БЕРЕГАТУРЫ РКФ , DMU 644, д.р. 09.12.04
(Dolf v.d. Blockhutte х Пепси с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Вл.: Морозов
ОТЛ 4 ЕВРО ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА РКФ 1695379, АИГ3153, д.р. 05.01.05
(Jumbo v Kummelsee x Никита из Тверского Дома)
Зав., вл.: Попова Т./Гудков Р.
НЕ ЯВКА РУСС АЛЬТЕС ДОК РКФ1689544, д.р. 25.11.04
(Ольбурд Готц x Солнечная Дубрава Кассандра)
Зав.: вл.: Кантанистый
ОТЛ ХОТРЕЙН ЖЕСТ РКФ 1759848 , д.р. 22.03.05
(Рамзес Черни Лотос x Кис ми с Берега Туры)
Зав.: Клейнбок Вл.: Кулешов
ОТЛ РУССЕН РОТЕН ШИЛЬД ВАНХЕЛЬСИНГ РКФ , д.р. 26.01.05
(Дольф фд Блокхютте х Ингольда)
Зав.: Гринь Вл.: Планета (Мин. Воды)
О/ХОР CHIBO BETELGEYZE ALFA UA.UKU 000394\ 06, д.р. 30.11.04
(Morro v.d..Scherau х Nuri Betelgeyze Alfa)
Зав.: Вл.:
КОБЕЛИ. КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
О/ХОР РУС РПХ НЕКАР ОДИН РКФ 1606682, ВЕА 483, д.р. 17.08.04
(Watzmann v.d. Bleichstrasse х Рус РПХ Некар Таврия)
Зав.: Холевина & Рафаилов Вл.: Зубцова С. (МО, Раменское)
О/ХОР XANTOS VOM NEUTOR RKF 1695781, д.р. 21.06.04
(Caro v. Muhlholzberg x Jessy v. Neutor)
Зав.: Австрия Вл.: Романов А. (Москва)
О/ХОР РОБЕРТО БЕНИНЬИ ИЗ ИМПЕРИИ АДАМАНТ
РКФ 1653829, НАВР 40, д.р. 04.10.04
(А-Брут х Баллада)
Зав.: Истратова В. Вл.: Моисеева В. (г.Москва)
О/ХОР FAITER ERFOLG NEMO РКФ 1717024, д.р. 13.11.04
(Рус РПХ Некар Ларс x Кимберли с Берега Туры)
Зав.: Керчь Вл.: Смирнова С. (г.Москва)
НЕ ЯВКА TROLL v.d. SCHERAU RKF 1660294, 109923, д.р. 02.07.04
(Akino v.d. Lauterbrucke x Lucie v.d. Scherau)
Зав.: Германия Вл.: Кобзар (г. Астрахань)
КЧК РУС АЯКС ЗЕРРО РКФ 1653627, ZOO 173, д.р. 09.11.04
(Xaver v. Vilstaler Land x Шварц Кайзер Диаманта Дэйли)
Зав.: Яцкова Е. Вл.: Туманян А. (МО, Химки)
ОТЛ 4 ШВАРЦ КАЙЗЕР ЯССОН РКФ 1606627, DAT 1004, д.р. 16.06.04
(Ivan Genesis II x Миднайт Мьюзик Ася Амадэя Никита)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Шурыбин Д. (МО)
ОТЛ 2 КУДЖО ЗАБЕР РКФ , д.р. 06.07.04
(Морро ф д Шерау x Куджо Барракуда)
Зав.: Шепелева Вл.: Молодых (Пенза)
ОТЛ 3 BEKKER IZ DOMA TATARINOVYH
UA.UKU. 005027/05, 23440, д.р.09.07.04
(Morro v.d..Scherau х Uitni iz doma Tatarinovyh)
Зав.: Татаринов А. Вл.: Мамиченко Т. (Украина)
КОБЕЛИ. КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
СС АКИНО ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА РКФ 1499795, АИГ3035, д.р. 19.01.04
(Akino v.d. Lauterbrucke х Ирис из Тверского Дома)
Зав.: Попова Т. Вл.: Карпова О.
О/ХОР ЗИНОВИЙ ИЗ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ РКФ 1450523, д.р. 08.07.03
(Вацман ф.д. Бляйштрассе x Баккара из Звездных Врат)
Зав.: Савина & Панченко Вл.: Бодылев Ю. (г.Смоленск)
НЕ ЯВКА СЭЛК БИРЭН РКФ 1409488, ДАЛ 275, д.р. 19.12.03
(Рус РПХ Некар Бенно х Ирэн)
Зав.: Кушнер Н. Вл.: Борышева Н. (г.Обнинск)
ОТЛ 3 EDDIE v. WILDWECHSEL RKF 1765293, д.р. 02.04.04
(Odin v. Fleischer x Xena v.d. Flugschneise)
Зав.: Вл.:
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЫСТАВКИ, КЧК ГРИНГО С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1606990, ДМУ 570, д.р. 31.03.04
(Иван Генезис 2 х Нивея с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Вл.: Полякова (г.Москва)
НЕ ЯВКА ХАРО ЭРЛ АНТОНИУС РКФ 1586739, д.р. 13.10.03
(Гонзо эрл антониус х Фоксо Эрл Антониус)
Зав.: Югославия Вл.: Кулешов
КОБЕЛИ. КЛАСС РАБОЧИЙ
ОТЛ 4 ШВАРЦ КАЙЗЕР ЭЛТОН РКФ 1522884, DAT 933, д.р. 15.01.04
(Xaver v. Vilstaler Land x Шварц Кайзер Ева)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Куропаткина О. (МО, Химки)
КЧК SHVARTS KAIZER CHAUST RKF 1547343, DAT 910, д.р. 11.10.03
(Cai v.d. Hertener Wappen II x Shvarts Kaizer Diamanta Deyli)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Камышин О. (г.Москва)
СС ХОТРЕЙН УРИЙ РКФ 1512823, д.р. 24.10.03
(Хаско ф Франкентанн x Опиум с Берега Туры)
Зав.: Клейнбок Вл.: Кулешов
ОТЛ 3 КУСТО С КАЗАНСКОЙ РЕ ВЕРЫ РКФ 1621812, д.р. 20.03.04
(Иван Генезис 2 x Мариска)
Зав., вл.: Зайнулин
КОБЕЛИ. КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КЧК ПЬЮЗО С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1485220, DMU 482, д.р. 22.08.03
(Ivan Genesis II х Китти с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Вл.: Батова
НЕ ЯВКА РУС АЯКС ТАНГО РКФ 1543918, ZOO 87, д.р. 28.11.02
(Cai v. Hertener Wappen II х Рус Аякс Габриэлла)
Зав.: Яцкова Е. Вл.: Ивлев А. (г.Москва)
СС ШЕРЛА ПАТРИК БЛЕК АЙС РКФ 1475348, д.р. 06.06.03
(Пантер ф. Блекризен x Сент Кью Алаура)
Зав.: Шерстобитова Вл.: Малютина (г.Волгоград)
ОТЛ 3 ИМПЕРИАЛ РКФ 1409491, д.р. 19.07.02
(Эдди с Отрадного Двора х Фортуна с Ислаха)
Зав.: Власова Вл.: Павлова
КОБЕЛИ. КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
СС БУРБОН ПРАЙД ОФ БЕУ МОНД Родосл. – обмен, д.р. 10.05.02
(Бен ф.д. Шерау х Итта Ротис Альянс)
Зав.: Попова Вл.: Слесарева А. (г.Москва)
НЕ ЯВКА ВЕРФЕСТЕР РКФ 1130356, ДАТ 412, д.р. 08.09.2000
(Арко ф.д. Бюргблейше х Шери-Лер)
Зав.: Ботезату Вл.: Гуненков С. (МО)
КЧК КРАШ С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1442701, DMU 444, д.р. 17.03.03
(Ivan Genesis II х Ханна с Берега Туры)
Зав., вл.: Потемкина (г.Тюмень)
ОТЛ 4 ФАЙЕР-ФЛЭШ С ОТРАДНОГО ДВОРА
РКФ 1533131, ДПВ 309, д.р. 19.12.03
(Brando Earl Antonius x Вольфина с Отрадного Двора)
Зав. , вл.: Аглицкие (Курск)
ОТЛ 3 РУС АЯКС ЦЕФЕЙ РКФ 1563575, ZOO 115, д.р. 15.07.03
(Нанди из Рус Тамани х Бонни)
Зав.: Яцкова Е. Вл.: Майоров В. (МО, Саларьево)
КОБЕЛИ. КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
ЛВ АЛЕКС РЕЙНГОЛЬД РКФ 87912, ДАС079, д.р. 25.10.98
(Тезар-Августо х Юста)
Зав.: Туманов Б. Вл.: Маркеева (Москва)
СУКИ. КЛАСС БЭБИ
Б/П 2 АКИФА ОНИКС МАРУСЬКА щ/к, DCD 108, д.р. 30.01.06
(Russen Rottenschild Butcher х Филадельфия Флер)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Сафронова М. (г.Рязань)
Б/П АКИФА ОНИКС КАБРИНА РКФ 1834375, DCD 089, д.р. 07.12.05
(Гринго с Берега Туры х Русский Ассорти’к Люка)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Бацека М. (г.Москва)
Б/П АКИФА ОНИКС КИМ БЕСЕНДЖЕР РКФ 1834377, DCD 091, д.р. 07.12.05
(Гринго с Берега Туры х Русский Ассорти’к Люка)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Михеев В. (МО, г.Железнодорожный)
Б/П 3 АКИФА ОНИКС ЛИТИЦИЯ щ/к, , д.р. 14.01.06
(Акифа Оникс Шандор х Фрида Фиона)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Иванова Т. (г.Москва)
Б/П 4 АКИФА ОНИКС ЛАВРА щ/к, , DCD 095, д.р. 14.01.06
(Акифа Оникс Шандор х Фрида Фиона)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Лимонцева Е. (г.Москва)
ПЕРСП. ШВАРЦ КАЙЗЕР ПОЛА щ/к, DAT 1333, д.р. 30.11.05
(Eddie v. Wildwechsel x Шварц Кайзер Диаманта Дэйли)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Маркевич В. (г.Москва)
НЕ ЯВКА РОТТХАРБУРГ ЗИЗУ ГЕВАРА щ/к, EAQ 40, д.р.
(Яромир х Rottharburg Germa Ansher)
Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Лагутина Е. (Москва)
ЛУЧШИЙ БЕБИ СУКА СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА РУФА щ/к, д.р. 06.01.06
(Энеро ф Бургтанн x Черный Легион Жрица)
Зав., вл: Дедов (г.Омск)
Б/П МАРСИЛИЯ ИЗ АГЛИЦКОГО САДА щ/к, д.р. 08.01.06
(Ольбурд Иаго х Хризантема из Аглицкого Сада)
Зав., вл: Дедов (г.Омск)
Б/П АЛЬФА ПРОФИ ХЕЛЬГА щ/к, МАУ 045, д.р. 29.12 05
(Гринго с Берега Туры х Альфа Профи Афина Паллада)
Зав.: Корнеев & Робинова Вл.: . Корнеева
СУКИ. КЛАСС ЩЕНКОВ
Б/П 4 АКИФА ОНИКС ДАКАРА РКФ 1797114, DCD 083, д.р. 27.08.05
(Dolf v.d. Blockhutte х Акифа Оникс Шанета)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Новик-Золотова Н. (г.Москва)
ПЕРСП. АКИФА ОНИКС ДЭМА щ/к, DCD 080, д.р. 27.08.05
(Dolf v.d. Blockhutte х Акифа Оникс Шанета)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Бочков К. (г.Н.Новгород)
Б/П 2 FENDI BONA DEA PLYUS щ/к, д.р. 16.09.05
(Mambo v.d. Crossener Ranch x Gertrudaz Amber Haus)
Зав., вл: Барсуков (Украина)
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА МИСС ФАББИ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА щ/к, АИГ3290, д.р. 28.09.05
(Акино из Тверского Дома x Николь из Тверского Дома)
Зав.: Попова Т. Вл.: Шанин Р.
ПЕРСП. RADEAU MAXIM DDR 21904/2005, д.р. 07.11.05
(Barni od Dragicevica x Ireen v. Storchengassle)
Зав.: Дания Вл.: Лосатинская (г.Саратов)
ПЕРСП. DASCHA v. NORDLICHEN SCHWARZWALD VDH 111815, д.р. 24.09.05
(Odin v Bickesheim II x Ohra v. Waissen Graben)
Зав.: Германия Вл: Харитонов (МО)
ПЕРСП. ШВАРЦ КАЙЗЕР ОКТАВИ щ/к, DAT 1319, д.р. 17.11.05
(Шварц Кайзер Элтон x Тукки с Берега Туры)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Бакулина М. (г.Москва)
ПЕРСП. ШВАРЦ КАЙЗЕР ОРХА щ/к, DAT 1318, д.р. 17.11.05
(Шварц Кайзер Элтон x Тукки с Берега Туры)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Мухин В. (г.Долгопрудный)
Б/П 3 ХОТРЕЙН ОСНОВА щ/к, д.р. 29.10.05
(Харо Эрл Антониус x Опиум с Берега Туры)
Зав.: Клейнбок Вл.: Кулешов
ПЕРСП. ВИРДЖИНИЯ С ОТРАДНОГО ДВОРА щ/к, д.р. 10.19.05
(Файтер Флеш с Отрадного Двора x Рус Комильфо Аргиза)
Зав.: Сизарь/Калашникова Вл.: Кутикова (г.Москва)
НЕ ЯВКА РУСС АЛЬТЕС ЗОЛТАНА щ/к, д.р. 17.11.05
(Дольф ф д Блокхютте x Солнечная Дубрава Кассандра)
Зав.: Кантанистый Вл.: Никитин (г.Воронеж)
ПЕРСП. РУС МАРГИРОТХАУС ЛАКОСТА щ/к, д.р. 10.11.05 (Гизмо x Шантриль Шварцен Вульф)
Зав.: Гуляева Вл.: Егорова
ПЕРСП. РУС МАРГИРОТХАУС ЛАМБОРДЖИНИ щ/к, д.р. 10.11.05 (Гизмо x Шантриль Шварцен Вульф)
Зав.: Гуляева Вл.: Егорова
ПЕРСП. МАРТИНА С ОТРАДНОГО ДВОРА щ/к, д.р. 19.11.05
(Гизмо ф.д. Блейштрассе х Беатриче с Отрадного Двора)
Зав., вл.: Сизарь (г.Москва)
СУКИ. КЛАСС ЮНИОРОВ
О/ХОР АКИФА ОНИКС ГОЛУБУШКА РКФ 1774563, DCD 074, д.р. 28.07.05
(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Хакамада)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Воинов В. (МО, г.Клин)
О/ХОР АКИФА ОНИКС ГЕЯ РКФ 1774562, DCD 073, д.р. 28.07.05
(Morro v.d. Scherau х Акифа Оникс Хакамада)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Воинов В. (МО, г.Клин)
ОТЛ 4 РУС ШВАРЦМЭЙСТЕР АССОЛЬ РКФ 1768240, RUS 3, д.р. 24.05.05
(Cai v.d. Hertener Wappen II x Рус Аякс Габриэлла)
Зав.: Манешина Е. Вл.: Жданова Г. (г.Москва)
О/ХОР ШВАРЦ КАЙЗЕР МИРМИТИЛЬ РКФ 1801384, DAT 1253, д.р. 04.08.05
(Burbon Pride of Beau Monde x Миднайт Мьюзик Банни)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Попова А. (МО, Химки)
ЮСС ROTTHARBURG ZHEMINA AINTSHUT РКФ 1749046, EAQ 34, д.р.
(Dolf v.d. Blockhutte x Rottharburg Burgtana Bumba Aintsige)
Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Зубов А. & Харитонова А.Ю.
ОТЛ 2 HARIZMA FROM HOUSE ROTVIS д.р. 12.07.05
(Morro v.d..Scherau х Indiana from House Rotvis)
Зав.: Вл.:
ОТЛ 3 HANNA FROM HOUSE ROTVIS UKU 006755/05, 15D4359, д.р. 12.07.05
(Morro v.d..Scherau х Indiana from House Rotvis)
Зав.: Вл.:
О/ХОР FRIGGA V. D. CROSSENER RANCH 111579, д.р. 30.07.05
(Mambo v.d. Crossener Ranch x Whitney v.d. Crossener Ranch)
Зав.: Германия Вл.: Кетова
ОТЛ RADEAU JASMIN DDR 21904/2005, д.р. 11.01.05
(Barni od Dragicevica x Ramona Crni Lotos)
Зав.: Дания Вл.: Лосатинская (г.Саратов)
СУКИ. КЛАСС ПОДРОСТКОВ
О/ХОР АКИФА ОНИКС БАНДА РКФ 1711673, DCD 064, д.р. 29.12.04
(Морро ф.д. Шерау х Акифа Оникс Шагги)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Федорова С. (г.Москва)
О/ХОР ДЖАКОНДА С ОТРАДНОГО ДВОРА РКФ 1717252, DPV 391, д.р. 18.03.05
(Brando Earl Antonius x Лаура из Аглицкого Сада)
Зав., вл.: Сизарь М. (г.Москва)
ОТЛ 3 ОЛЬБУРД РЕЯ РКФ 1731441, ВВЕ328, д.р. 10.02.05
(Ольбурд Эрвин x Ольбурд Германия)
Зав.: Бурдина Т. Вл.: Трубникова (г.Москва)
ОТЛ 2 ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС РКФ 1731451, ВВЕ332, д.р. 10.02.05
(Ольбурд Эрвин x Ольбурд Германия)
Зав.: Бурдина Т. Вл.: Андреева (г.Рязань)
О/ХОР ПЬЮЗА С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ , д.р.01.02.05
(Бронко од Драгицевича x Немка с Берега Туры)
Зав., вл.: Потемкина Е.
О/ХОР РУС РПХ НЕКАР РОССИЯ РКФ 1778824, д.р.05.04.05
(Файтер Эрфолг Викинг x Рус РПХ Некар Тина Тернер)
Зав.: Рафаилов Вл.: Городенцева, Холевина, Рафаилов (г.Москва)
ОТЛ 4 НАТАЛИ С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1717278, DMU 653, д.р. 01.01.05
(Герц х Тукки с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Е. Вл.: Горюнов А. (г.Москва)
О/ХОР НЕОНА С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1717281, DMU 656, д.р. 01.01.05
(Герц х Тукки с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Е. Вл.: Силушина О. (МО, Химки)
СНЯТА С ИЗВИНЕНИЯМИ SARRA FROM HOUSE ROTVIS UA.UKU003249/05, 15 B05 1006, д.р.08.01.05
(Morro v.d. Scherau x Bagira Darel)
Зав.: Толпина Е. Вл.: Татаринов А. (Украина)
О/ХОР ШВАРЦ КАЙЗЕР ЕКАТЕРИНА РКФ 1717199, DАТ 1139, д.р. 03.03.05
(Dolf v.d. Blockhutte х Юлианна)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Пашкова Г. (МО, г.Химки)
О/ХОР ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР РКФ 1697401, DJJ 1907, д.р. 31.12.04
(Burbon Pride of Beau Monde x Ольда)
Зав.: Евстигнеева С. Вл.: Шинкаренко Л. (г.Москва)
О/ХОР ЖЕЛАНИЕ С ТРОИЦКОГО ПОЛЯ д.р. 23.02.05
(Ольбурд Цах x Чародейка с Троицкого Поля)
Зав., вл.: Миронова
О/ХОР BRIGITA MIDNIGHT ANCHEL РКФ 1731339, DZD 2001, д.р.
(Rottharburg Anchel Peter Wappen x Gajda)
Зав.: Игнатов вл: Дьяченко Е. (Москва)
ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ CHERRY BETELGEYZE ALFA UA.UKU 000395\ 06, д.р. 30.11.04
(Morro v.d..Scherau х Nuri Betelgeyze Alfa)
Зав.: Вл.:
О/ХОР РУС РПХ НЕКАР ЛОТТХЕН РКФ 1731525, ВЕА 540, д.р.16.01.05
(Рус РПХ Некар Динго х Amber v. Winzerschlossel)
Зав.: Холевина & Рафаилов Вл.: Зубцова С. (МО, Раменское)
СУКИ. КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
О/ХОР АКИФА ОНИКС АВГУСТИНА РКФ 1627412, ДСД 059, д.р. 28.07.04
(Ольбурд Арон x Русский Ассорти’к Люка)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Озеров Г. (г. Орел)
ОТЛ 3 АКИФА ОНИКС АЙДАРЬЯ-ДУАРТ РКФ 1627411, ДСД 058, д.р. 28.07.04
(Ольбурд Арон x Русский Ассорти’к Люка)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Анашина С. (г. Москва)
ОТЛ 5 АНЖЕЛИКА С ОТРАДНОГО ДВОРА РКФ 1614498, DPV 350, д.р. 08.09.04
(Brando Earl Antonius х Beatriche s Otradnogo Dvora)
Зав., вл.: Сизарь М. (г.Москва)
О/ХОР ЕВАНГЕЛИСТА АВЕ МУЗА БКО 147-005802, д.р. 20.08.04
(Ксавер ф. Висталер Ланд x Элизабет с Альба Росс)
Зав. вл.: Клепикова (г.Минск Беларусь)
О/ХОР ЖЕНЕВА АВЕ МУЗА БКО 147-005854, д.р. 30.10.04
(Кай ф. Хертенер Ваппен x Афина Паллада Аве Муза)
Зав. вл.: Клепикова (г.Минск, Беларусь)
НЕ ЯВКА ЗЕФФИРА С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1606968, DMU 607, д.р. 05.06.04
(Ivan Genesis II х Ханна с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Вл.: Савиных И.
ОТЛ ОЛЬБУРД МАЛИБУ РКФ 1606354, д.р. 22.06.04
(Ольбурд Арон x Ольбурд Ульрика)
Зав.: Бурдина Т. Вл.: Нискушина (МО, г.Электросталь)
ОТЛ 4 ЮВЕНТА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА РКФ 1649834, д.р. 24.07.04
(Дольф ф д Блокхютте х Лаванда из Аглицкого Сада)
Зав., вл.: Аглицкие (г. Курск)
О/ХОР KACY v. OBERHAUSENER NORDEN ADRK 110419, д.р. 20.10.04
(Max v. Turnleberg x Carin v. Hertener Wappen)
Зав.: Вл.: Тыщенко (г.Москва)
О/ХОР РУС АЯКС ЗЕНА РКФ 1653632, ZOO 178, д.р. 09.11.04
(Xaver v. Vilstaler Land x Шварц Кайзер Диаманта Дэйли)
Зав.: Яцкова Е. Вл.: Видрич В. А. (Воронежск.обл.)
ОТЛ 2, СС ROTTHARBURG ESENIA ANI РКФ 1627218, EAQ 26, д.р.
(Olburd Gabr x Anita Lilu)
Зав.: п-к "Роттхарбург" Вл: Михеева И. (Москва)
О/ХОР РУС РПХ НЕКАР ЧАРМЕЛЬ ГРАНТЕД ХЭППИНЕСС
РКФ 1778951, д.р. 02.08.05
(Даймонд x Лучана Трейси Виктория)
Зав.: Холевина вл.Рубцова г. Москва
КЧК КУДЖО ЗУЛА РКФ , д.р. 06.07.04
(Морро ф д Шерау x Куджо Барракуда)
Зав.: Шепелева Вл.:
О/ХОР OLGA VON IMMENSTETTEN ADRK110077, д.р. 17.08.04
(Akino v. Vilstaler Land x Cara Aus der Graft)
Зав.: Германия Вл.: Дедов В.С. (г. Омск-41)
О/ХОР АМЕРИКА ИЗ ДОМА ТОРРА РКФ 1689788, ММАУ 006, д.р. 17.07.04
(Бурбон Прайд оф Бомонд х Макси из Рус Тамани)
Зав.: Слесарева А. Вл.: Шалдина
О/ХОР ДАЙМОНД КРОУН ЕЛИКАНИДА РКФ 1653907, МКХ 0145, д.р. 05.11.04
(Ольбурд Габр х Ольбурд Амина)
Зав.: Чистякова Н. Вл.: Титова И. (г.Москва)
СУКИ. КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
О/ХОР ДАР ЛАНА РКФ 1653973, ZOO 153, д.р. 07.05.02
(Cai v. Hertener Wappen II х Жаклин)
Зав.: Суворова Вл.: Долгов Г. (МО, г.Электросталь)
ОТЛ РУС АЯКС ГОЛЬДИ ГРАНД РКФ 1352410, д.р. 08.03.04
(Ольбурд Эртен x Рошель)
Зав.: Яцкова Е. Вл.: Фадеева С. (г.Москва)
О/ХОР РУС МАРГИРОТХАУС ЖАННА Д’АРК
РКФ 1516273, ОНМ 36, д.р. 04.01.04
(Рус Маргиротхаус Альтдорфер х Рафаэлла Жан Поль)
Зав.: Гуляева М. Вл.: Станкевич Л. (г.Москва)
ОТЛ 4 MALTA BRAVE HEART РКФ 1447163, д.р. 29.07.03
(Герберт из Тадди x Эрнеста Ламиарт)
Зав. вл.: Лашкевич (г. В.Новгород)
ОТЛ SHVARTS KAIZER CHEYZA RKF 1547348, DAT 911, д.р. 11.10.03
(Cai v. Hertener Wappen II х Shvartz Kaizer Diamanta Deyli)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Захарова Е. (г.Тула)
ОТЛ 2 Б/Т ШВАРЦ КАЙЗЕР ЭЛЛАДА РКФ 1522888, ДАТ 937, д.р. 15.01.04
(Xaver v. Vilstaler Land х Шварц Кайзер Ева)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Буренков С. (МО)
ОТЛ 3 ЧЕРНЫЙ ЛЕГИОН ЖРИЦА РКФ 1522888, ДАТ 937, д.р. 15.01.04
(Виктор ф Бергхальпинзель x Дези ф д Шерау)
Зав.: Литвиновы Вл.: Дедов (г.Омск)
НЕ ЯВКА LUSHA DARK DRAKULA
UA.UKR.001488/04, 01Z3110, д.р. 02.08.03
(Ciddo vom Rosslesgarten x Gelya Dark Drakula)
Зав.: Луценко В. Вл.: Агафонова А. (Украина )
ОТЛ 1 Б/Т ЧЕРНЫЙ КУМИР ГАЛАКТИКА РКФ 1563261, ОМС 19, д.р. 04.03.02
(Ольбурд Готц х Черный Кумир Айка)
Зав., вл.: Авилова (г.Москва)
СУКИ. КЛАСС РАБОЧИЙ
ОТЛ 4 АКИФА ОНИКС ХАКАМАДА РКФ 1369917, ДСД 035, д.р. 21.08.02
(Акифа Оникс Орф х Русский Ассорти’к Марго)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Воинов В. (МО, г.Клин)
КЧК AUDI РКФ 1165872, ДИИ 266, д.р. 28.12.2000
(Waro v. Burgthann х Gold Sanny)
Зав.: Потемкина&Батищева Вл.: Потемкина (г.Тюмень)
ОТЛ ЧЕРНИКА ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА РКФ1409194, АИГ 113, д.р. 13.03.03
(Fanto v. Kummelsee х Varvara is Tverskogo Doma)
Зав.: Попова Т. Вл.: Данилова В.
ОТЛ MIDNAIT MIJUZIK BANNI RKF , BMT P020, д.р. 30.08.02
(Xaver v. Vilstaler Land x Midnait Mijuzik Victoria)
Зав.: Соболева Т. Вл.: Захарова Е. (г.Тула)
ОТЛ МИДНАЙТ МЬЮЗИК ШАНДРА РКФ 1400949 , BMTP 030, д.р. 23.10.02
(Ольбурд Готц x Миднайт Мьюзик Виктория)
Зав.: Чуднова & Соболева Вл.: Монахов Л. (г.Москва)
ОТЛ КИС МИ С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1442706, д.р. 17.03.03
(Иван Генезис 2 x Пепси с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Вл.: Кулешов
ОТЛ 3 SHVARTS ADLER BOGEMA TEFFI RKF 1369869, ДПФ 64, д.р. 30.08.02
(Waro v. Burgthann х Shvarts Adler Innes Avangard)
Зав.: Ракшина И. Вл.: Буйда И. (г.Волгоград)
СС ДАРЬЯ ДОМ ФЛОЙДА UA.UKU 000049/05, д.р.
(Gil Vom Deutsch Ritterorden х Solly Dom Floyda)
Зав.: Маслаков Вл.: Шелукова О. (Полтава)
СУКИ. КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ОТЛ 4 AKIFA ONIKS SHAGGI RKF 1382339, ДСД 042, д.р. 18.01.03
(Olburd Gotz x Akifa Oniks Patrissa)
Зав.: Алиханиди М. Вл.: Агапов (МО, г.Химки)
КЧК ЧЕРНЫЙ КУМИР ЕЖЕВИКА РКФ 1689516, ОМС 31, д.р. 08.12.03
(Burbon Pride of Beau Monde x Черный Кумир Галактика)
Зав.: Авилова А. Вл.: Слесарева, Авилова (г.Москва)
ОТЛ 3 RUS MARGIROTHAUS BOGEMA RKF 1330246, ОНМ 08, д.р. 15.08.02
(Cherny Legion Armstrong x Shantril Schvarzen Wolf)
Зав., вл.: Гуляева М. (г.Москва)
СС ШЕРЛА ЦИНТА РКФ 1323709, д.р. 16.05.02
(Мираж Дом Флойда x Шерла Аттика Компаньон)
Зав.: Шерстобитова Вл.: Мочалина И. (г.Волгоград)
ОТЛ ШВАРЦ КАЙЗЕР ДИАМАНТА ДЭЙЛИ РКФ 1224564, DNH 535, д.р. 20.05.01
(Арко ф.д. Бюргблейше х Рус Комильфо Челси)
Зав.: Ботезату Н. Вл.: Попов Т. (МО, г.Химки)
НЕ ЯВКА РУСС АЛЬТЕС АЙКА РКФ , DYI003, д.р. 31.10.02
(Варо ф Бургтанн x Солнечная Дубрава Кассандра)
Зав., вл.: Кантанистый (г. Воронеж)
СУКИ. КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
ОТЛ ИГНИЗ ТЕНЕРА РАШЕЛЬ РКФ 1547569, ДМО 0600, д.р. 24.10.03
(Черный Легион Арсенал х Игниз Тенера Лючана Эмирлей)
Зав.: Дмитриева Л. Вл.: Тузаева Н. (г. Москва)
ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ, КЧК GERTRUDA Z AMBER HAUS
(Парис Бона деа Плюс х ...)
Зав.: Вл.:
ОТЛ NAOMI РКФ 1519062, д.р. 25.08.03
(Olburd Gotz x Husta s Otradnogo Dvora)
Зав.: Фигуркина Вл.: Ковалева (г.Москва)
ОТЛ 4 RUS AJAX GABRIELLA RKF 1054015, АРУ 432, д.р. 20.11.99
(Vest Dik iz Ajaksa x Laiza)
Зав.: Яцкова Е. Вл.: Шинковская Н. (г.Москва)
НЕ ЯВКА MARGARITA FROM HOUSE ROTVIS
UA.UKU 000413/04, 15ВО3778, д.р. 18.10.03
(Janosch v.d. Scherau x Benita Rotvis)
Зав.: Дубовенко & Толпина Вл.: Татаринов А. (Украина)
ОТЛ 2 ПИАТА С БЕРЕГА ТУРЫ РКФ 1485513, DMU 475, д.р. 22.08.03
(Ivan Genesis II х Китти с Берега Туры)
Зав.: Потемкина Вл.: Сацута
ОТЛ TUKKI S BEREGA TURI RKF 1300265, ДМУ 334, д.р. 25.01.02
(Ben v.d. Scherau x Pepsi s Berega Turi)
Зав.: Потемкина Е. Вл.: Ботезату Н. (МО, Химки)
ОТЛ 3 ROTTI’S ALLYANS ROXANNE UA.UKU.004211/03, 4K093, д.р.15.03.03
(Balou v. Silberblick x Fea Alyans)
Зав.: Андрюшко К. Вл.: Еременко Т. (г.Воронеж)