Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 2 x CACIB Lithuanian Winner & Vilnius Cup ' 2010 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2 x CACIB Lithuanian Winner & Vilnius Cup ' 2010
2 x CACIB Lithuanian Winner & Vilnius Cup ' 2010
KassandraДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
результаты и фото тут

ЗЫ пока только рез-ты и фото первого дня. позже дополнится.



Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
akhtamarДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Kassandra, Спасибо за информацию! Очень понравился Император по фото! smile biggrin
 
KassandraДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 21:05 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
akhtamar,
biggrin


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
FerrumДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 04:49 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Kassandra, Юля, СПАСИБО за результаты и фото biggrin

немного добавлю...
оба дня резерв у кобеля из промежутка
а вот с суками сложнее (может Олег добавит) - оба дня резерв у поляков, но т.к. хозяева были одни, так и не поняла во второй день резерв у суки из промежутка или из чемпионов??7

Добавлено (15.Мар.2010, 04:47)
---------------------------------------------
2010.03.14. Judge М.Коваленко (Россия)

MALES
Junior class:
Imperator von Haus Zschammer (Jumbo vom Kummelsee x Fee von Haus Zschammer) - дисквал.

Intermediate class:
Vobelix von Radkestein (Jumbo von Kummelsee x Cim von Radkestein)- 1 exc., CAC, R.CACIB

Open class:
Nord Union Tornado (Gismo von der Bleichstrasse x Rus Komilfo Santana) - не пришел...
Peikonpojan Olut- Waari (Peikonpojan Gomee-Gorilas x Manouman Sirkka)- 1 exc., САС

Champion class:
Ex Is Rojaus Slenio (Quero vom Wilden Westen x Zara Is Rojaus Slenio) - 1 exc., CAC, CACIB, BOB

Veteran class:
Priirtishie Dzhakomo-Dzhoker (River v. Burgthann x Goldi Alyans) - VN

FEMALES
Junior class:
Gama Is Rojaus Slenio (Orlando vom Hause Neubrand x Zara Is Rojaus Slenio) - 1 exc., Лучший Юниор
Grappa Is Rojaus Slenio (Orlando vom Hause Neubrand x Zara Is Rojaus Slenio)- 2 exc.

Intermediate class:
Dama vom Hause Haase (Balto vom Herrenhaus x Venja von der Scherau)- 1 exc., CAC

Open class:
Candy Pasadoblis (Konan Is Rojaus Slenio x Chili Chance Pasadoblis)- САС

Champion class:
Era Is Rojaus Slenio (Quero vom Wilden Westen x Zara Is Rojaus SLenio) - 1 exc., CAC, CACIB
Maxi Marstal (Deacon of Voyager Rotts x Priska Marstal)- 2 exc.

Добавлено (15.Мар.2010, 04:49)
---------------------------------------------
и ещё, в первый день был "Литовский Виннер 2010" соответственно
Император и Гамма - Юный Литовский Виннер
Экс и Эра - Литовский Виннер 2010



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
KassandraДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ferrum,
Quote
Imperator von Haus Zschammer (Jumbo vom Kummelsee x Fee von Haus Zschammer) - дисквал.

так из-за чего дисквал все-таки ? семенники не могли нащупать или что?

в принципе,если сравнивать оба дня, то мнения судей сошлись за исключением некоторых моментов.



Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
FerrumДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 10:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Kassandra)
в принципе,если сравнивать оба дня, то мнения судей сошлись за исключением некоторых моментов.

biggrin biggrin biggrin это точно biggrin
жаль, что Гросса ты перестала выставлять, думаю открытый класс бы он выиграл процентов так на 99 wink

Quote (Kassandra)
так из-за чего дисквал все-таки ? семенники не могли нащупать или что?

не хочу пока комментировать... думаю владельцы или их хендлер Наталья появятся и сами объяснят wink
Император - уже Юный чемпион России... Эксперту (М.Коваленко) ОЧЕНЬ понравился, но да, она не смогла обнаружить одно яйцо, когда я её спросила после ринга то она сказала что возможно он мог поджать... но она его не увидела cool Наталья (хендлер Императора) после ринга посмотрела и нашла всё... но это было после ринга...
думаю что на "Евразии" мы все увидим эту достойную собаку wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
KassandraДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 15:31 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote
жаль, что Гросса ты перестала выставлять, думаю открытый класс бы он выиграл процентов так на 99

мы, Ето, диванным ротвейлером заделались happy

Quote
не хочу пока комментировать... думаю владельцы или их хендлер Наталья появятся и сами объяснят
Император - уже Юный чемпион России... Эксперту (М.Коваленко) ОЧЕНЬ понравился, но да, она не смогла обнаружить одно яйцо, когда я её спросила после ринга то она сказала что возможно он мог поджать... но она его не увидела Наталья (хендлер Императора) после ринга посмотрела и нашла всё... но это было после ринга...

понятно...


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
iz-torraДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
но да, она не смогла обнаружить одно яйцо,
- жаль, красивый ребенок.


 
FerrumДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 18:36 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
жаль, красивый ребенок.

Ал, а чего жаль?
может эксперт не увидела?
увидим Императора на "Евразии", чего переживать...
ребёнок действительно красивый wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
iz-torraДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 18:57 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
может эксперт не увидела?
- Она что визульно смотрела?

Добавлено (15.Мар.2010, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Ferrum)
но да, она не смогла обнаружить одно яйцо, когда я её спросила после ринга то она сказала что возможно он мог поджать... но она его не увидела
-если бы у моей собаке на выставке не обнаружили яиц, я бы на уши подняла весь ваш Винер.


 
FerrumДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 19:09 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
iz-torra, Ал, давай просто дождёмся "Евразии"?

Quote (iz-torra)
-если бы у моей собаке на выставке не обнаружили яиц, я бы на уши подняла весь ваш Винер.

Виннер правда не мой happy я на нём была как простой участник wink
но я бы наверно тоже устроила скандал (в своё время многим известный эксперт Наталья Некрошене пыталась в Эстонии дисвалифицировать моего Джокера выставляющегося в классе чемпионов за ЗАЛОМ хвоста, я честно психанула и уже уходила с ринга, но успели подбежать более опытные чем я наши хендлеры и ДОКАЗАЛИ эксперту что залома хвоста нет... мы тогда даже сас в итоге получили... но, не будь рядом Яны, я бы тоже ушла с дисквалификацией) wink

Добавлено (15.Мар.2010, 19:09)
---------------------------------------------
ну и самое главное, когда ты уверен что у твоей собаки всё нормально... можно растеряться и не устраивать разборки, а просто достойно уйти...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
iz-torraДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 19:28 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
можно растеряться и не устраивать разборки, а просто достойно уйти...
- и потом хладнокровно почитать на форуме, что у твоей собаки нет яйца.


 
FerrumДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 19:39 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
iz-torra, Ал, ну...
кобель действительно красивый... в России уже имеет 4 ю.саса, Юного Чемпиона России
+ в первый день в Литве - Лучший Юниор и Юный Чемпион Литвы...
как тогда предыдущие 5 экспертов всё нашли?

на самом деле МНЕ сложно судить данную ситуацию... я слишком уважаю Марину Гордеевну как профессионального Эксперта чтобы сказать что она ошибается, но я так же уважаю Вербицкого, Я.Гаврилову и ещё 3-х экспертов присудивших этой собаки победы...

я думаю хозяева или хендлер САМИ всё объяснят...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » 2 x CACIB Lithuanian Winner & Vilnius Cup ' 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007