Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как подготовить щенка к выставке? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Как подготовить щенка к выставке? (Что надо делать и как вести себя в ринге?)
Как подготовить щенка к выставке?
seviarДата: Четверг, 29.Апр.2010, 10:01 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
ilya_sivolgin, А покажите ваши работы?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
RadaДата: Четверг, 29.Апр.2010, 10:30 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
К сожалению у меня их ни одной нет (я чайник), вот и спрашиваю советов что да как, чтоб совсем уж не лохануться на выставке cry
22 мая я веду нашу старшую на получение регистровой wink (с 10 мая нас, я так поняла что таких как я чайников много, будут учить как это делается и как вести себя(ну я там еще и малявку приведу учить ей уже почьти 4 tongue будет из карантина выйдет) потом кину сюда фотки посмеёмся вместе happy happy happy

Добавлено (29.Апр.2010, 10:30)
---------------------------------------------
ilya_sivolgin Я ничего против Вас не имею (сама чайник в этом деле), просто люди которые вложили в свою собаку не мало сил и средств скорее доверят своего питомца профи wink

Quote (ilya_sivolgin)
да с 11 лет меня появился ротвейлер в этом возврасте и начал работать с этой породой.на данный момент выставляю двух сук

applause
А тут Вы молодцы, что не оставляете это дело,Желаю Вам успехов и больших побед
flower flower flower
 
seviarДата: Четверг, 29.Апр.2010, 10:30 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Rada, Не так страшен черт (выставка в смысле) как его молюют.
И не так все страшно.
Нужно что бы собка показала зубы, стала в стойку и что бы Вы подобрали ход к ней для её бега рысью.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
RadaДата: Четверг, 29.Апр.2010, 10:35 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Rada)
К сожалению у меня их ни одной нет (я чайник), вот и спрашиваю советов что да как, чтоб совсем уж не лохануться на выставке cry
22 мая я веду нашу старшую на получение регистровой wink (с 10 мая нас, я так поняла что таких как я чайников много, будут учить как это делается и как вести себя(ну я там еще и малявку приведу учить ей уже почьти 4 tongue будет из карантина выйдет) потом кину сюда фотки посмеёмся вместе happy happy happy

Добавлено (29.Апр.2010, 10:30)


АМСОРИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧАЙНИК, НЕ ПРОЧИТАЛА ЧТО ЭТО НИ КО МНЕ ОТВЕТИЛА, но ничего пусть все знают про меня - скрывать не чего!!!!!!!!!!! happy happy happy

Добавлено (29.Апр.2010, 10:33)
---------------------------------------------
ей вчера клеймо ставили четыри человека держали, кое как но поставили, она у нас вообще девушка заведенная и спокойноо ничего не может делать постоянно с эмоциями позитивными прыгает скачет лошадь одним словом!!! ничего 10 поучимся!

Добавлено (29.Апр.2010, 10:35)
---------------------------------------------
ОЙ У МЕНЯ ВОПРОС КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕНТУ СОБУ????? ЦЕРОН (в имени на букву могу ошибиться) С БЕРЕГА ТУРЫ ?????

 
На100ящийДата: Четверг, 29.Апр.2010, 13:21 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Главное в ринге-НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! biggrin
А чем вас так заинтересовал Церон с Берега Туры?Я его ни разу не видел,но раз вы спрашиваете,мне тоже стало интересно. smile


Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам надо идти

Сообщение отредактировал На100ящий - Четверг, 29.Апр.2010, 13:22
 
RadaДата: Четверг, 29.Апр.2010, 13:28 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Просто у нас в клубе он есть, а по всему инету его нет, даже намека на такого нет, стало интересно wink
 
svartaДата: Пятница, 30.Апр.2010, 20:51 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ilya_sivolgin)
с 11 лет меня появился ротвейлер в этом возврасте и начал работать с этой породой.на данный момент выставляю двух сук

Оказывается бывают исключения Samantha Jimenez (Age 7) shows Hesy Naspo at the 2010 Working Dog Championship.
7! лет проводнику .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Пятница, 30.Апр.2010, 21:03
 
ustaffДата: Суббота, 01.Май.2010, 00:54 | Сообщение # 23
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
svarta, СУПЕР ! Где откопали ?
 
RadaДата: Суббота, 01.Май.2010, 08:38 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
спасибо большооооооооооооооое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ротосфинксыДата: Суббота, 01.Май.2010, 15:54 | Сообщение # 25
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
ustaff,
Code
СУПЕР ! Где откопали ?

Оно уж на всех сайтах немецких овчарок повешено ! biggrin


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
svartaДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 10:29 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ustaff, На юбуте .

Quote (ротосфинксы)
Оно уж на всех сайтах немецких овчарок повешено !

Вот там не бываю стопроцентно .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Как подготовить щенка к выставке? (Что надо делать и как вести себя в ринге?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007