Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Монопородная выставка ранга ПК в Череповце 28 августа - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Монопородная выставка ранга ПК в Череповце 28 августа (Организатор ЧКЦ "Алмазная корона")
Монопородная выставка ранга ПК в Череповце 28 августа
jrmalaДата: Среда, 01.Сен.2010, 11:21 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Богема, я никого не осуждаю и не обсуждаю."Голова" и "ноги"-это касается экстерьера собаки, а не какая по счету она у владельца. Я одна воспитывала двух сыновей, занималась дрессировкой и моя собака участвовала в "Большом Ринге". Если вы выводите собаку на публичное мероприятие, неважно, выставка это или соревнования по дрессировке, будьте готовы к тому, что собаку и ее поведение будут обсуждать. И если вы не хотите слышать нелестные отзывы о ее работе, так не ведите неподготовленную собаку. Керунг сдавала не один раз с разными собаками и имею представление о степени подготовленности.

Добавлено (01.Сен.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Ferrum, у нас на ПК в марте было 8 ротвейлеров. Все результаты засчитали.

 
РотусяДата: Среда, 01.Сен.2010, 13:34 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Правда в рабочем классе ни одной собаки не было sad sad
 
МирраДата: Среда, 01.Сен.2010, 13:55 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
jrmala, а мне почему-то показалось,что их было 6

Добавлено (01.Сен.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Ротуся, Ирина,а ты не заметила,что на наших выставках рабочего класса,что-то уже давно нет,или я ошибаюсь?



питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
IrinДата: Среда, 01.Сен.2010, 14:47 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Богема)
У сук в открытом никто КЧК не удостоен
Это правда?
Я удивилась, т.к. лично мне очень понравилась победительница открытового класса, да и на сравнение на ЛС она участвовала, правда третьей была. Жаль конечно, что девочке КЧК не дали sad
sad
 
jrmalaДата: Среда, 01.Сен.2010, 21:04 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Мирра, не показалось, 6 по факту. Ротуся, вас не было, вот и рабочего класса не было smile
 
РотусяДата: Пятница, 03.Сен.2010, 09:54 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Мирра, Заметила, даже если захочешь выйти в рабочий класс не факт, что тебя туда запишут. jrmala, мы хоть пытаемся работать, а кто у нас еще готов в рабочем классе выставиться. У на на выставку идти не хотят вообще - не то чтоб в рабочий класс!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Монопородная выставка ранга ПК в Череповце 28 августа (Организатор ЧКЦ "Алмазная корона")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007