Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Монопородная выставка ранга ПК в Череповце 28 августа - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Монопородная выставка ранга ПК в Череповце 28 августа (Организатор ЧКЦ "Алмазная корона")
Монопородная выставка ранга ПК в Череповце 28 августа
БогемаДата: Пятница, 13.Авг.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
ПРИГЛАШАЕМ
28 Августа 2010 года
Всероссийская выставка собак всех пород ЧФСС
«НЕЧЕРНОЗЕМЬЕ»

монопородная (ПК) ротвейлер,
монопородная (КЧК) немецкая овчарка,
монопородная (КЧК) французский бульдог,
монопородная (КЧК) далматин,
монопородная (КЧК)шотландский терьер,
монопородная (КЧК) бультерьер
Эксперты: Швец И.Л. (Москва), Александров В.А. (С-Пб.), Нагаев С.А. (Москва)
Регистрация по адресу:Череповец, Мамлеева 11, вт., чет. 18-20

Телефон(8202) 22-4726, 57-06-24, 57-07-25, 23-14-65, 22-25-16, 8-921-059-37-61
e-mail: glazunovat1561@rambler.ru

Стоимость регистрации (на всероссийскую и на монопородные):
беби, щенки, ветераны - 700 рублей;
взрослые классы - 1200 рублей;
оплата по гарантийным письмам в день выставки - 1500 рублей;
при регистрации собаки во взрослый класс на две выставки (моно+всеросс.)- 2200 рублей.

Эксперт на моно ротвейлеров и французов - Александров В. А. (СП-б)

P.S. Это я - Буня. Пришлось регистрироваться повторно, т.к. со сменой компа пропали все логины и пароли. Прошу прощения у администрации за повторную регистрацию.

 
ARKADAДата: Воскресенье, 15.Авг.2010, 07:52 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Богема, до какого регистрация?

"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
БогемаДата: Воскресенье, 15.Авг.2010, 09:27 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ARKADA, Думаю, что ещё дней 10 есть. Обычно, если выставка в субботу, то в среду вечером запись заканчивается и в четверг утром каталог сдаётся в типографию.
 
ARKADAДата: Воскресенье, 15.Авг.2010, 09:56 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Богема, спасибо за информацию!

"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
БогемаДата: Воскресенье, 15.Авг.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ARKADA, Да не за что! Приезжайте. У нас удобно и московский поезд приходит и питерский - рано утром. И на машине в принципе ночь езды - 600 км одинаково от обеих столиц.
 
IrinДата: Вторник, 24.Авг.2010, 08:11 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Регистрация на выставку заканчивается, кто желает записаться срочно звоните 8-921-250-00-09 Королев Олег

Добавлено (24.Авг.2010, 08:11)
---------------------------------------------
Эксперт на моно Александров В. А. (С-Пб)

 
FerrumДата: Пятница, 27.Авг.2010, 11:54 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

Швец Ирина Львовна (Москва , Россия)
10.00 – монопородная выставка «КЧК-ДАЛМАТИН»,
монопородная выставка «КЧК- ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР»
10.40 – таксы, БЕСТ 4-ОЙ ГРУППЫ1-я группа (кроме немецкой овчарки),йоркширский терьер (все классы) , русский той г/ш(все классы), д/ш(все классы), чихуахуа г/ш(все классы), д/ш(все классы), ши-тцу(все классы), японский хин(все классы), уипет(все классы), ротвейлер(все классы), САО(все классы).
БЕСТ 1 ГРУППЫ
13.00 – монопородная выставка «КЧК-НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА»

Александров Владимир Аркадьевич (С-Петербург, Россия)
10.00 – монопородная выставка «ПК- РОТВЕЙЛЕР НЕЧЕРНОЗЕМЬЯ»

11.00 – монопородная выставка «КЧК – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ»,
французский бульдог - всероссийская выставка, немецкая овчарка -всероссийская выставка.

12.30 – бэби: бернский зененхунд, КО, тибетский мастиф, ам.стаф.терьер, джек рассел терьер, нем.шпиц, миниатюрный, сибирский хаски, родез.риджбек, ирланд.сеттер, золот.ретривер, лабрадор, КХС, мопс.
щенки: итал.кане-корсо, КО, РЧТ, тибетск.мастифф, энтлеб.зенненхунд, стаффорд.бультерьер, басенжи, нем.шпиц малый, нем.шпиц миниатюрный, самоед, бигль, далматин, англ.кокер спаниэль, лабродор, КХС, мальтезе, папийон «Лучший беби выставки», «Лучший щенок выставки»
далматин,
14-00 - 6 группа: бигль, далматин БЕСТ 6 группы
14-10 9 – я группа: бел.гриффон, бр.гриффон, китайская хохлатая собака, мопс, папийон, пекинес, пудель, БЕСТ 9 группы
14.40 – 2-группа: американский бульдог, бернский зенненхунд, бордосский дог, бульдог, итальянский канне корсо, кавказская овчарка, ка де бо, немецкий дог, ньюфаундлен, шар пей БЕСТ 2 группы
15.40 – ам.стаф, вельштерьер, вест хайленд вайт терьер, фокстерьер ж/ш, БЕСТ 3 группы
16-00 - 5- группа: немецкий щпиц малый, немецкий шпиц миниатюрный, чау-чау, янопский шпмц, БЕСТ 5 группы
16.20 – 8- группа: английский кокер спаниель, золотистый ретривер, лабрадор ретривер, прямошерстный ретривер, БЕСТ 8 группы

Котельникова Ольга Капитоновна (Ярославль, Россия)
13.00 – беби и щенки: средний шнауцер, цвергшнауцер ч/с, бультерьер, шотландский терьер
13.30 - монопородная выставка «КЧК – БУЛЬТЕРЬЕР»
14.00 – ризеншнауцер, цвергшнауцер п/с, цвергшнауцер черный, цвергшнауцер ч/с, цвергпинчер, бультерьер (всероссийская выставка), шотландский терьер, эрдельтерьер.

КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ (ПО ОКОНЧАНИИ РИНГОВ)

- ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
-ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
-ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА
-ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
-ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
IrinДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 10:50 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
фото с выставки
Эльбарен Бадди ЛЮ





 
VizantiaДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 17:01 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
поздравляю мою Коняшечку!!!
Алла молодец что доехала!!!! happy happy happy


Аня
 
БогемаДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 19:03 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Два момента - Ольбурд Амина, сука, лучший ветеран. Второе - Гренландия, ставшая ЛС, ПК и ЛПП. В своё время была продана за небольшие деньги молодой паре два года назад. А потом была найдена в лесополосе членами нашего клуба в ужасном состоянии. Худая, глистотная, недоверчивая. По тату в правом ухе всё выяснили, позвонили хозяевам, а те говорят типа "надоела она нам, тапки вот сьела и вообще мы её в лес отправили, а вы нам деньги верните, которые за щенка заплатили". И добрая Галя отдаёт этим уродам деньги и забирает Гренландию домой. А дом - это однокомнатная квартира в которой живут - Галя, её муж, собака-мама(сестра моей Буньки) и её две дочери - Лэди и Гренландия. Этажом ниже живёт галина дочка у которой то же осталась дочька Юны. Периодически в однокомнатной квартире у Гали собираются собака-мама и три её дочери. При этом Галя говорит, что они все счастливы, что она нисколько не переживает, что их так много, потому что они ведут себя очень тихо и спокойно. МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА УСПЕХ!
 
annuhka191Дата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 19:29 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Богема, Андрей!Гренландия - красивая сука.Понравилась Ольбурд Амина,мощная.Бабушка нашего Дарка.А почему не было Богемы?

http://dellidog.ru/
 
jrmalaДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 20:05 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Жестко Александров судил? Оч.хор. наставил.
 
IrinДата: Понедельник, 30.Авг.2010, 08:39 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
jrmala, он не то, что бы жестко судил, просто, когда началась выставка было 4 градуса и холодный ветер, а он в тоненькой курточке, было видно, как он замерз,а когда пошли суки так чем было теплее, тем выше оченки happy
А если чесно, то я совсем ниченго не поняла, совершенно никаго объяснения, а на вопросы владельцев, был короткий ответ :ВСЕ В ОПИСАНИИ... Вот только и описание прочитать невозможно, не знаю как у других, а лично у меня описание из-под копитки, где отпечаталось, как минимум описание еще трех предыдущих собак, и даже дедуктивным методом, пытаясь через лупу прочитать свою описание, ничего очхориковского мы не нашили, как впрочем и у тех, предыдущих кобелей!

Добавлено (30.Авг.2010, 08:39)
---------------------------------------------
Богема, извиняюсь про ветераншу, во-первых ошиблась в кличке(пропустила последнюю букву А), а во-вторых, так ведь я не знала, что она ЛВ получила, т.к. на сравнение на ЛПП не участвовала, а как я писала раньше никто ничего не объявлял, все у друг друга выспрашивали, кто что получил.
Если чесно, то я впервые на ПКашной выставке столкнулась, что совершенно никаких обяснений эксперта. Как то привыкли, что все ясно, даже если у зрителей другое мнение, то объянения эксперта ставят все на свои места и никаких потом недопониманий. Хендлер Б`Аркадия до конца выставки была в шоке surprised

 
akhtamarДата: Понедельник, 30.Авг.2010, 08:57 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Irin)
я впервые на ПКашной выставке столкнулась, что совершенно никаких обяснений эксперта.

Да, Александров не многословен happy , но ротвейлера видит! smile
 
FerrumДата: Понедельник, 30.Авг.2010, 09:41 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Irin, Спасибо за фото biggrin
а полные результатов ни у кого нет?
и сколько вообще было собак?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Монопородная выставка ранга ПК в Череповце 28 августа (Организатор ЧКЦ "Алмазная корона")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007