Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная INTERNATIONAL DOG SHOW “BALTIC WINNER ‘ 2010 ” - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » INTERNATIONAL DOG SHOW “BALTIC WINNER ‘ 2010 ” (Латвия, Рига, 30.10.2010 г.)
INTERNATIONAL DOG SHOW “BALTIC WINNER ‘ 2010 ”
ROJAUSLENISДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 08:52 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Pozdravliajem priziorov i tex kogo neuspeli pozdravit biggrin
Mi ochin radi svoimi rezultatami smile smile smile
Prijehali s 2 sukami i 1 V , 4 V !
Radi za Ex , Harley - hochitca pozilat im bolshe fiz podgatovki ! Tania ulibaisia wink
Obidnno za Gringo , nadejemsia jevo samochiustvije i forma v budushchem ulutshitca.

Ring bil gramadnii - super dlia rottweilera.Sudeistvo realnoje .

Tolko vot ot samoi vistavki ostalis nesamije priajatnije vospaminanija .
U vhoda - temnota , liudi s vet probujut vigledit u kuchi sabak tatoo , stojat ohraniki v period nepuskajut , vse valialis v odnoi kuche. slava bogu nikto neprodralsia.
Bez sabaki nezaiti - ohraniki podozritelno proveriajut nomera , ih otberajut i pitajut kakoje imia sabaki napisano na nomere happy happy happy aha prijehali v Latviju s Litvi nahaliavu po vistavke poguliat....
eto ladno mozit nu nih takaja rabota ...
no posle ringov nado bilo vojevat za CAC ! ON ASISTENTOM UZE BIL VIPISAN DRUGOI SUKE!! A mne otvetili shto zachem on Vam nuzen ? nenuzen i nepolozen smile surprised
Nado bilo podnimat golos , trebovat vizvat LKF prezidenta i sudju - tolko tagda nachili reagirovat ... pobegali , no ispravili.
Harosho shto mi uze uchenije nespravidlivimi asistentami , katorije naglo podigrivajut uchiasnikam svoei strani. Analogicheskaja situacija bila u nas v Finliandii na klubnoi vistavki : mi slishkom bili radi 1V , shto zabili proverit shto nam vipisali.....
Ladno, ja ponimaju mozit devushki iz KR pravila prisuzdenii malo ponimajut ... , no naglost ili neznanije asistentok prosto ubila.

Tak shto liudi sovet : - VSEGDA PROVERIAITE I ZNAITE PRAVILA SHTO VAM PRENODLEZIT biggrin biggrin biggrin



su meile tau
 
KRДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 10:45 | Сообщение # 32
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
ROJAUSLENIS, k sozhaleniju vse bilo praviljno i po pravilam, CAC dolzhen bil pereiti sobaki, kto zanjala 3 mesto i ee hozjaika bila prava , tak zhe rabotniki ringa vsjo vipisalji praviljno biggrin :

A dog who does not live in Latvia and does not registered in LKF Stud Book could become the Latvian Champion with 1 CAC sertificate if he/she is the champion of any FCI country(no matter when he confirmed his championship) and if the national cynological organization has the agreement with Latvian Cynological Federation about confirming the tittles for their dogs with 1 CAC.

If he is not the champion of any FCI country and the national cynological organization does not has the agreement, a dog needs 3 CAC (from 3 different judges, between the first and the last – 52 weeks) for the confirmation of the Latvian Champion tittle.

If a dog is Latvian Junior Champion and his resident country has the agreement with LKF about confirming the tittles with 1 CAC, he could become LV Champion with 1 CAC, if he became the LV Junior champion with 3 JCAC (between the receiving of the first JCAC and CAC sertificate must be 52 weeks).

Po povodu, kto vojujet i kto net : na EST KS'10 tak zhe Gama polucila vtoroi JSERT v Estoniji, kotorij uzhe posle vistavki Estonskim Kennelitom bil prisuzhden Paprike from House Rotvis, tak kak po ih zhe pravilam ego ne sledovalo bratj. Na vistavke ego tak zhe ne otdali, dazhe posle prosbi vladelcev Papriki.
Paprika f. House Rotvis zakrila EST JCH na JSERTifikate, kotorij na vistavke ostalsja u Gama is Rojaus slenio.

Aina



Сообщение отредактировал KR - Вторник, 02.Ноя.2010, 10:47
 
KredoДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 10:45 | Сообщение # 33
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Куда девушкам из КР до Ваших знаний biggrin Вы ведь тоже просили,чтобы Вам перешел Сасыб,хотя по законам ФЦИ это неможет быть biggrin
 
ROTIJA=)Дата: Вторник, 02.Ноя.2010, 11:08 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Devochki,a mozhet ROJAUSLENIS prosto hotela krasivuju rozetku. biggrin
Tak kak dlja LV CH s etim CACom nedostatochno. wink
No so storonki eto vigladelo ne ochen to krasivo...prosto vzjat CACs shtobi drugim nebilo. cry


 
KRДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 11:09 | Сообщение # 35
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Kredo)
Вы ведь тоже просили,чтобы Вам перешел Сасыб,хотя по законам ФЦИ это неможет быть

surprised Kak eto??? K sozhaleniju Arfin CACIB nikuda i nikomu ne pereidjot. Da i esle, to eto ne na vistavke reshajut a nado zhdat potverzhdenije iz FCI - pismenno. wink

A

 
AlvarДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 11:23 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
A dog who does not live in Latvia and does not registered in LKF Stud Book could become the Latvian Champion with 1 CAC sertificate if he/she is the champion of any FCI country(no matter when he confirmed his championship) and if the national cynological organization has the agreement with Latvian Cynological Federation about confirming the tittles for their dogs with 1 CAC.

po etoi pravile, u Gamme bola pravo na etot CAC. smile

 
KRДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 11:31 | Сообщение # 37
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Alvar, 52 nedeli vse ravno dolzhni bitj, Litva v spiske teh stran, s kem dogovor na 1 CAC, no ne na vremja menshe 52 nedel. Ja, naprimer ponimaju eti pravila tak zhe, kak i ringovij rabotnik na danoi vistavke. Potomu ne dumaju, cto eto povod tak grubo gavaitj o rabotnike ringa. sad
Alvar, A pro CACIB tam tozhe napisano? happy

A



Сообщение отредактировал KR - Вторник, 02.Ноя.2010, 11:34
 
AlvarДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 11:42 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
52 nedeli esli ona hotshet v Latvi polutshit 3 CAC, ona mozhet vzjat v Latvi CAC, potom priti LIT CH i oformit LV CH s etim odnim CACom. Aina to horosho pravila znaesh, ne nado tut. CACIB eto drugoe delo, eto v ringe idet pervomu, i esli on uzhe INT CH to v FCI peredaet drugomu smile
 
FerrumДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 11:46 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Alvar)
CACIB eto drugoe delo, eto v ringe idet pervomu, i esli on uzhe INT CH to v FCI peredaet drugomu

вот только хотела написать, я не знаю Арфа интер? если да, то цацыб перейдёт Гаме и это всем понятно biggrin

а про ваши САСы я уже запуталась...
но например при мне на Эстонском CACIBе фины забрали сас уже являясь Эстонскими чемпионами... и в оргкомитете нам ответили, что это их право отдавать или нет сас...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
AlvarДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 11:56 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
v estonii esli sobaka uzhe chempion, ne mozhet bolshe CAC, esli sobral mozhno obratitsa v EKL i oni dolzhno ego peredelat
 
KRДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 12:16 | Сообщение # 41
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Alvar, vo pervih - ne nado mne napominatj o prvilah, ja tolko vse perecitala, tak zhe vsjo etu en pravdu o ringovom rabotnike procitala ona sama. ja bi posovetovalabi nekotorim vesti sebja dostoino prezidenta LRKD + ne pisatj ne pravdi i svojego domisla.

Alvar, vot imenno ja vizhu i citju i davno znaju pravila, potomu skazhi - ti sam licno zakrival LV CH s CACom kakoi to davnosti? Ja vizhu pravila i en ponimaju, kak eto i v kakih slucajah vozmozhno, razskazhi!
Ja ne bila pri razborkah i nicego en slishala v ringe, no ja ne ponimaju, kak mozhno oformitj LV CH s proshedshim CACom. wink

Do sih por ne odin CACIB Arfi nikomu ne perehodil i dazhe znaju - POCEMU! dry

Добавлено (02.Ноя.2010, 12:16)
---------------------------------------------
Dla Jadore EST SERT s vistavki EST KS'08 - dalji, zatem zabrali, otdali Finam, potom opjat vernuli Jadore - oficialjnimi pismami cerez god! Bardak odnako! I pravila vsem do feni!

Nashcet Jun SERT Gami na EST KS"10, tak ego tozhe po prosjbe na vistavke Erika Rotvisam en otdala ego otdal Kennelit, tak zacem gnatj h... na vseh, krome sebja ? Ne poimu ja takoi fishki! Ceslov ne poimu...



Сообщение отредактировал KR - Вторник, 02.Ноя.2010, 12:17
 
FerrumДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 12:30 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (KR)
Alvar, vot imenno ja vizhu i citju i davno znaju pravila, potomu skazhi - ti sam licno zakrival LV CH s CACom kakoi to davnosti? Ja vizhu pravila i en ponimaju, kak eto i v kakih slucajah vozmozhno, razskazhi!
Ja ne bila pri razborkah i nicego en slishala v ringe, no ja ne ponimaju, kak mozhno oformitj LV CH s proshedshim CACom.

Айна, Я закрывала... т.е. сначала собака у меня получала САС, но в тот момент она ещё не имела Чемпиона России (или Юного Чемпиона России), после этого, я закрыв Чемпиона в следующую поездку сдавала САС ПОЛУЧЕННЫЙ РАНЕЕ и ксерокс Чемпиона и мне оформляли всё...

сейчас так буду Беларусь оформлять wink т.к. САС получили в 15 мес, а в тот момент Чемпион России оформлен не был...

Добавлено (02.Ноя.2010, 12:30)
---------------------------------------------
а про странные правила... вот например я навсегда запомнила - вроде "Эстонский Виннер 2007"??? (надеюсь год не путаю)
когда у меня Идол выиграл САС и ЦАЦЫБ а "Эстонский Виннером" и ЛК стал другой кобель (вроде Юмбо?)
никто не помнит?

кто знал, что нужно было ещё раз сравниваться? вот для меня тогда стало неожиданностью...
мы сначала сравнились на Цацыб (выиграли), потом к нам добавился юниор - после чего сравнились на сас... опять выиграли и довольные ушли отдыхать пока выставляются суки (нужно было ещё Джокера отвести в клетку)смотрим, суки заканчиваются, ну мы и вернулись...
вызывают сравнение на лпп... выходит Лучшая Сука и кобель получивший Р.Цацыб за Идолом... на наш вопрос "в чём прикол?", нам ответили что было третье сравнение, на Лучшего кобеля с которого мы ушли и автоматом ЛК стал единственный оставшийся в ринге кобель...
уж не стала я уточнять, что можно было нас позвать (ну не бегом же мы расталкивая всех убежали), а что типа нас вызывали НА ЭСТОНСКИМ ЯЗЫКЕ (даже не на английском, хотя знали что собаки из России), то это типа наши проблемы что мы не знаем Эстонский язык...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 12:34 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Я закрывала... т.е. сначала собака у меня получала САС, но в тот момент она ещё не имела Чемпиона России (или Юного Чемпиона России), после этого, я закрыв Чемпиона в следующую поездку сдавала САС ПОЛУЧЕННЫЙ РАНЕЕ и ксерокс Чемпиона и мне оформляли всё...
сейчас так буду Беларусь оформлять т.к. САС получили в 15 мес, а в тот момент Чемпион России оформлен не был...

Странно! Разве такое возможно?
 
yottoДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 12:37 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый всем!!!
Читаю всех уже долгое время, вот решила всё-таки зарегистрироваться и своё слово вставить. Как и на всех выставках, и на нашей были эти заморочки с тем, что и кому переходит. Нам самим в юниорах можно было свой юный СAC попросить, потому что V1 брату не нужен (уже закрыл чемпионство), а V2 юниору он был не нужен также (но фины от незнания взяли), а мы были третьими (V3,PP), но не стали просить, наслаждались участием и меньшей победой. И дело уже не в CACках, а в отношении людей. Когда подходили к ROJAUSLENIS, лично от меня лишь требовалось знание русского, поверьте, не желание говорить или какие-то сверхестесственные знания. И не надо никого обвинять в знании или в незнании - ROJAUSLENIS точно также не знала и сомневалась, нет? Вообще, главное, что хочется подчеркнуть для себя с этой выставки - это людское мерзкое отношение друг к другу, особенно в ринге. И я оочень надеюсь, что те моменты, которые меня искренне повергли в шок, будут сняты на камеру. Рада, что камера сняла весь ринг ротов. Вот уж комедия будет. Никакого взаимоуважения и постоянный быдлизм. Противно и стыдно.
Судья был просто обалденный applause Очень строгий и внимательный. Ну а BOB&BOO просто сладкая парочка, как их уже давно окрестили happy
 
KRДата: Вторник, 02.Ноя.2010, 12:41 | Сообщение # 45
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ferrum, ti LV CH tak zakrivala ili EST CH??? wink EST i LT mozhno, no ja doslovno citaju pravila LV CH i vsegda ih znala na izustj, tam net takogo?
Dazhe smotrja s jurediceskogo aspekta, luboi jurist osporit vozmozhnostj oformitj titul po etim zhe pravilam s proshedshim CACom. Vot ja o cem! Ne o tom, kto i cto komu ne otdal ili ne hotel otdavatj!
LV, EST i LT raznije pravila na oformlenija titula i tak zhe vistavocnij reglament otlicajetsa. Ne smotra, cto v EST tak zhe odin CAC na vseh, pravila ne odinakovije u nas!

Vot imenno, Ferrum, v EST sravnenije sovsem "uzhastnoje" - ne ponjatnoje! Osobenno na CACIBah. Tak zhe i u nas bilo...

A

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » INTERNATIONAL DOG SHOW “BALTIC WINNER ‘ 2010 ” (Латвия, Рига, 30.10.2010 г.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007