Helsinki Winner 2010
11.12.2010 эксперт - Paul Jentgen (Люксембург)
ротвейлер
в каталоге - 51 собак
выставлялось - 46 шт.
кобели
класс юниоров
(в каталоге 9, выставлялось 8, отлично 6, оч.хорошо 2)
1 отлично, Лучший Кобель-4 - Vulkan (Vobelix von Radkestein x Betty Boop Ri Mobby Dick) вл. Rassanen Minna & Taavela Jan
2 отлично - Groovy Spirit's Boogle Baron (Maahismetsan Aito Arathorn x Cinderella) вл. Pirhonen Marika & Tomi
3 отлично - Heizelwood Figo (Adonis von der Mattesburg x Heizelwood Chiguita) вл. Maaninen Sari
4 отлично - Jylhavuoren Aimo Epeli (Macho Mike Van Rohas x Jylhavuoren Veikea Valma) вл. Koivisto Kaisa-Mari
отлично - Heizelwood Farro (Adonis von der Mattesburg x Heizelwood Chiguita) вл. Tuominen Susanna & Auvinen Mika
отлично - Kovan Onnen Apollon (jarabindan Ypsilon Hektor x Karla von Haus Pista) вл. Inkilainen Henna
оч.хорошо - Tarott's Jagermeister (Maahismetsan Ennustaja x Tarott's Idiot) вл. Karjala Hanna
оч.хорошо - Heizelwood Fanto (Adonis von der Mattesburg x Heizelwood Chiguita) вл. Heinonen Saila
класс интермедия
(в каталоге - 3, выставлялось - 3, отлично 3)
1 отлично, Лучший Кобель-3, VARASERT - Gringo is Rojaus Slenio (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio) вл. Павлова Татьяна (Россия, СПб)
2 отлично - Mustan Konnun Bruno (Jarabindan Jatko Ano x Balia) вл. Haavisto Eeva-Maija
3 отлично - Karwoff's Einstein (Gil Catherine's Dream x Karwoff''s Bonnie Girl) вл. Bollstrom Mervi
открытый класс
(в каталоге - 4, выставлялось - 4, отлично - 4)
1 отлично, Лучший кобель-2, CACIB, SERT - Heizelwood Dark (Bill vom Blauen Stahl x Heizelwood Unica) вл. Timonen Julia & Varis
2 отлично - Banheira Janatuisen Jami (Banheira Dowtojewski x Banheira Brandy) вл. Junnonen Nina
3 отлично - Eyck von Hause Milsped (Gil von Hause Milsped x Brook) вл. Nykanen Palviн
4 отлично - Erfolig Lexus (Morro v.d. Scherau erfolig Zheneva) вл. Kinnunen Katja
класс чемпионов
(в каталоге - 3, выставлялось - 3, отлично - 3)
1 отлично, Лучший Кобель-1 - Deminas Viggo (Faunus Samurai x Deminas Artemis) вл. Sten Malin (Швеция)
2 отлично - Ex is Rojaus Slenio (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб)
3 отлично - Vinzent R.G. Alegranda (Orka vom Hause Enzian x Ulla R.G. Alegranda) вл. Горина О и Кириллов И. (Россия, СПб)
класс ветеранов
(в каталоге - 1, выставлялось - 1, оч.хорошо - 1)
1 оч.хорошо - Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (River v. Burgthann x Goldi Aliyans) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб)
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
1 - Deminas Viggo (1 отлично в классе чемпионов)
2 - CACIB, SERT - Heizelwood Dark (1 отлично в открытом классе)
3 - VARASERT - Gringo is Rojaus Slenio (1 отлично в промежуточном классе)
4 - Vulkan (1 отлично в классе юниоров)
суки
класс юниоров
(в каталоге 14, выставлялось 12, отлично 9, оч.хорошо - 3)
1 отлично, Лучшая сука-3, SERT - Boxlee Grimoire (Best Friend R.G. Alegranda x Boxlee Everdream) вл. Vassi Janne
2 отлично - Jolly vom Oberpfalzer Wald (Gringo vom Oberpfalzer Wald x Atlanta von der Eifelhene) вл. Inkilainen Henna
3 отлично - Irma del Tridente Dello Stretto (Primo vom Hause Edelstein x Hera) вл. Heiskanen Tanja & Katja
4 отлично - Venda (Vobelix von Radkestein x Betty Boop Ri Mobby Dick) вл. Kulin Kirsi & Janne
отлично - Rottwood Tayca (Tass von der Bleichstrasse x Rottwood Face) вл. Forssell Monika
отлично - Brookweiler's Chili (Deminas Viggo x Brookweiler's Bea) вл. Hanhela Jenni
отлично - Boxlee Gameover (Best Friend R.G. Alegranda x Boxlee Everdream) вл. Voutilainen Katja
отлично - Rottwood Selene (Heizelwood Ace x Rottwood Kamira) вл. Forssell Monika
отлично - Emma-Kaarinan Bijou (Damon Aus Der Espenstatte x Emma-Kaarinan Ninja) вл. Sakko Taina
оч.хорошо - Heizelwood Elektra (Medos vom Maulbeergraben x Gloria von der Hassberghohen) вл. Killinen Kirsu
оч.хорошо - Joukoheimo Costa Rita (Manouman Ilari Vaara x Venlankulman Clivia) вл. bergdahl Kirsi & Mikael
оч.хорошо - Kovan Onnen Afrodite (Jarabindan Ypsilon Hector x Karla von haus Pista) вл. Inkilainen Henna & Lahti Ann-Charlotte
класс промежуточный
(в каталоге 3, выставлялось 3, отлично 2, оч.хорошо 1)
1 отлично - Akhtamar Feona (Sajmon od "Dragicevaca" x Akhtamar Patrisija) вл. Холодова Т.Н. (Россия, СПб)
2 отлично - Grappa is Rojaus Slenio (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio) вл. Павлова Татьяна (Россия, СПб)
3 оч.хорошо - Karwoff's Eleanor (Gil Catherine's Dream x Karwoff''s Bonnie Girl) вл. Kaikkonen Annika & Karrento Eva
открытый класс
(в каталоге 9, выставлялось 7, отлично 7)
1 отлично, Лучшая сука-1, CACIB, Лучший Представитель Породы - Heizelwood Chiguita (Pit vom Hirtenplatz x Heizelwood Xabita) вл. Suckman Mika
2 отлично, Лучшая Сука-2, R.CACIB - Akslen Nirvana (Ex vom Gruntenblick x Akslen Una Lady) вл. Кузьмина Е.С. (Россия, СПб)
3 отлично - Heizelwood Ditte (Bill vom Blauen Stahl x Heizelwood Unica) вл. Tonteri Irja
4 отлично - Akslen Ryzhaya Sonya (Sajmon od "Dragicevaca" x Akslen Odessa) вл. Перфеева Н.Н. (Россия, СПб)
отлично - Heizelwood Belle (Ambassador von Shambala x Heizelwood Unica) вл. Pentti Mika
отлично - Heizelwood Demi (Bill vom Blauen Stahl x Heizelwood Unica) вл. Kinnunen Heini
отлично - Kimura's Just in Time (Zima's Volunteer x Kimura's Gucci) вл. Kelha-Suominen Hilkka
рабочий класс
(в каталоге 1, выставлялось 1, отлично 1)
1 отлично - Fexweiler's Angel (Toro von Hasan Hause x Della Hof Chao) вл. Sumen Sanna
класс Чемпионов
(в каталоге 3, выставлялось 3, отлично 3)
1 отлично, Лучшая Сука-4 - Akslen Liberty (Ex vom Gruntenblick x Akslen Odessa) вл. Кузьмина Е.С. (Россия, СПб)
2 отлично - Heizelwood Unica (Rathko Crni Lotos x Imanlords Cattolica) вл. Silvo Leo
3 отлично - Welldan Carolina (Filou vom Rauberweg x Rotti's Allyans Ute) вл. Трифанова М. (Россия, СПб)
класс Ветеранов
(в каталоге 1, выставлялось 1, отлично 1)
1 отлично, Лучший Ветеран - Marotin Caramelle (Muzz-Armys Gay Lord x Marotin Angelika) вл. Mai Rosa
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУЮ СУКУ
1 - CACIB - Heizelwood Chiguita (1 отлично в Открытом классе)
2 - R.CACIB - Akslen Nirvana (2 отлично в Открытом классе)
3 - SERT - Boxlee Grimoire (1 отлично в классе юниоров)
4 - Akslen Liberty (1 отлично в классе Чемпионов)
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - Heizelwood Chiguita (1 отлично в Открытом классе- сук)
Добавлено (04.Фев.2011, 12:15)
---------------------------------------------
12.12.2010
Judge - Pascal Hingue (Франция)
ротвейлер
в каталоге - 50 собак
выставлялось - 40 шт.
кобели
класс юниоров
(в каталоге 11, выставлялось 6, отлично 5, снят 1)
1 отлично - Vulkan (Vobelix von Radkestein x Betty Boop Ri Mobby Dick) вл. Rassanen Minna & Taavela Jan (Leppavirta)
2 отлично - Brookweiler's Cajun (Deminas Viggo x Brookweiler's Bea) вл. Lahti Tiina & Pasi
3 отлично - Heizelwood Farro (Adonis von der Mattesburg x Heizelwood Chiguita) вл. Tuominen Susanna & Auvinen Mika
4 отлично - Iron van het Quee-Rahof (Gromm Hof Chao x Dina van het Quee-Rahof) вл. Eertamo Marko
отлично - Groovy Spirit's Boogle Baron (Maahismetsan Aito Arathorn x Cinderella) вл. Pirhonen Marika & Tomi
снят - Heizelwood Figo (Adonis von der Mattesburg x Heizelwood Chiguita) вл. Maaninen Sari
класс интермедия
(в каталоге - 4, выставлялось - 4, отлично 1, оч.хорошо - 3)
1 отлично, VARASERT - Karwoff's Einstein (Gil Catherine's Dream x Karwoff''s Bonnie Girl) вл. Bollstrom Mervi
2 оч.хорошо - Hurmurin Viekas Velmu (Aatu x Ferrum Angel Mistika) вл. Laine Emmi
3 оч.хорошо - Mustan Konnun Bruno (Jarabindan Jatko Ano x Balia) вл. Haavisto Eeva-Maija
4 оч.хорошо - Gringo is Rojaus Slenio (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio) вл. Павлова Татьяна (Россия, СПб)
открытый класс
(в каталоге - 4, выставлялось - 4, отлично - 4)
1 отлично, Лучший кобель-2, CACIB - Eyck von Hause Milsped (Gil von Hause Milsped x Brook) вл. Nykanen Palviн
2 отлично, Лучший кобель-3, SERT - Banheira Janatuisen Jami (Banheira Dowtojewski x Banheira Brandy) вл. Junnonen Nina
3 отлично, Лучший кобель-4, - Heizelwood Dark (Bill vom Blauen Stahl x Heizelwood Unica) вл. Timonen Julia & Varis
4 отлично - Erfolig Lexus (Morro v.d. Scherau erfolig Zheneva) вл. Kinnunen Katja
класс чемпионов
(в каталоге - 3, выставлялось - 2, отлично - 2)
1 отлично, Лучший Кобель-1, Лучший Представитель Породы - Deminas Viggo (Faunus Samurai x Deminas Artemis) вл. Sten Malin (Швеция)
2 отлично - Ex is Rojaus Slenio (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб)
класс ветеранов
(в каталоге - 1, выставлялось - 1, оч.хорошо - 1)
1 оч.хорошо - Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (River v. Burgthann x Goldi Aliyans) вл. Павлова Т.А. (Россия, СПб)
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
1 - Deminas Viggo (1 отлично в классе чемпионов)
2 - CACIB - Eyck von Hause Milsped (1 отлично в открытом классе)
3 - SERT - Banheira Janatuisen Jami (2 отлично в открытом классе)
4 - Heizelwood Dark (3 отлично в открытом классе)
VARASERT - Karwoff's Einstein (1 отлично в промежуточном классе)
суки
класс юниоров
(в каталоге 11, выставлялось 10, отлично 5, оч.хорошо - 5)
1 отлично - Rottwood Tayca (Tass von der Bleichstrasse x Rottwood Face) вл. Forssell Monika
2 отлично - Lemmenmaen Naava (Utz vom Hause Anin x Lemmenmaen Jojo) вл. Mandelin Krista & Piirainen Marika
3 отлично - Brookweiler's Chili (Deminas Viggo x Brookweiler's Bea) вл. Hanhela Jenni
4 отлично - Karmossen Touch Of Gold (Astor von Junipera x Heizelwoos Bogi) вл. Heinonen Sari
отлично - Irma del Tridente Dello Stretto (Primo vom Hause Edelstein x Hera) вл. Heiskanen Tanja & Katja
оч.хорошо - Boxlee Gameover (Best Friend R.G. Alegranda x Boxlee Everdream) вл. Voutilainen Katja
оч.хорошо - Boxlee Grimoire (Best Friend R.G. Alegranda x Boxlee Everdream) вл. Vassi Janne
оч.хорошо - Heizelwood Elektra (Medos vom Maulbeergraben x Gloria von der Hassberghohen) вл. Killinen Kirsu
оч.хорошо - Rottwood Selene (Heizelwood Ace x Rottwood Kamira) вл. Forssell Monika
оч.хорошо - Venda (Vobelix von Radkestein x Betty Boop Ri Mobby Dick) вл. Kulin Kirsi & Janne
класс промежуточный
(в каталоге 3, выставлялось 3, отлично 3)
1 отлично, Лучшая сука-3, SERT - Akhtamar Feona (Sajmon od "Dragicevaca" x Akhtamar Patrisija) вл. Холодова Т.Н. (Россия, СПб)
2 отлично - Grappa is Rojaus Slenio (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio) вл. Павлова Татьяна (Россия, СПб)
3 отлично - Karwoff's Eleanor (Gil Catherine's Dream x Karwoff''s Bonnie Girl) вл. Kaikkonen Annika & Karrento Eva
открытый класс
(в каталоге 9, выставлялось 6, отлично 4, оч.хорошо - 2)
1 отлично, Лучшая сука-4, VARASERT - Heizelwood Ditte (Bill vom Blauen Stahl x Heizelwood Unica) вл. Tonteri Irja
2 отлично - Kimura's Just in Time (Zima's Volunteer x Kimura's Gucci) вл. Kelha-Suominen Hilkka
3 отлично - Heizelwood Belle (Ambassador von Shambala x Heizelwood Unica) вл. Pentti Mika
4 отлично - Heizelwood Chiguita (Pit vom Hirtenplatz x Heizelwood Xabita) вл. Suckman Mika
оч.хорошо - Akslen Nirvana (Ex vom Gruntenblick x Akslen Una Lady) вл. Кузьмина Е.С. (Россия, СПб)
оч.хорошо - Akslen Ryzhaya Sonya (Sajmon od "Dragicevaca" x Akslen Odessa) вл. Перфеева Н.Н. (Россия, СПб)
рабочий класс
(в каталоге 1, выставлялось 1, отлично 1)
1 отлично - Fexweiler's Angel (Toro von Hasan Hause x Della Hof Chao) вл. Sumen Sanna
класс Чемпионов
(в каталоге 3, выставлялось 3, отлично 2, оч.хорошо - 1)
1 отлично, Лучшая Сука-1, CACIB - Akslen Liberty (Ex vom Gruntenblick x Akslen Odessa) вл. Кузьмина Е.С. (Россия, СПб)
2 отлично, Лучшая Сука-2, R.CACIB - Heizelwood Unica (Rathko Crni Lotos x Imanlords Cattolica) вл. Silvo Leo
3 оч.хорошо - Welldan Carolina (Filou vom Rauberweg x Rotti's Allyans Ute) вл. Трифанова М. (Россия, СПб)
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУЮ СУКУ
1 - CACIB - Akslen Liberty (1 отлично в классе Чемпионов)
2 - R.CACIB - Heizelwood Unica (2 отлично в классе Чемпионов)
3 - SERT - Akhtamar Feona (1 отлично в промежуточном классе)
4 - VARASERT - Heizelwood Ditte (1 отлично в открытом классе)
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - Deminas Viggo (1 отлично в классе чемпионов-кобелей)