Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Моно 22-23 января 2011г, СПб - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Моно 22-23 января 2011г, СПб
Моно 22-23 января 2011г, СПб
ladaДата: Вторник, 25.Янв.2011, 09:47 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Odin von der Scherau (cнято в твери 2,5 месяца назад)

JUDA FLASH ROUSE
 
akhtamarДата: Вторник, 25.Янв.2011, 09:49 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (lada)
Odin von der Scherau (cнято в твери 2,5 месяца назад)

Отлично получился! smile biggrin
 
akhtamarДата: Вторник, 25.Янв.2011, 11:09 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
в Чемпионах - 6 отлично и 2 оч.хора...

Интересно кто второй очхор в чемпионах? До сих пор не озвучено! wink Порядочный человек Наташа озвучила, хотелось бы знать кто ещё. На сайте Акслена у Живаго отлично стоит, остаются два кобеля в чемпионах у которых не знаем какие оценки, это Экс и его сын Зиг Заг Удачи.
 
FerrumДата: Вторник, 25.Янв.2011, 11:23 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Интересно кто второй очхор в чемпионах? До сих пор не озвучено! wink Порядочный человек Наташа озвучила, хотелось бы знать кто ещё. На сайте Акслена у Живаго отлично стоит, остаются два кобеля в чемпионах у которых не знаем какие оценки, это Экс и его сын Зиг Заг Удачи.

Тамара Николаевна, Вам не надоело искать черную кошку?
у Зига оч.хор... и что теперь?

Добавлено (25.Янв.2011, 11:23)
---------------------------------------------
написано же выше - на днях постораюсь вывесить ПОЛНЫЕ и ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты...
ВАС это устроит?



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Вторник, 25.Янв.2011, 11:27 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Вам не надоело искать черную кошку?
у Зига оч.хор... и что теперь?

О какой кошке речь? surprised Речь шла о результатах, которые с боем пришлось узнать, спустя два дня после выставки! wink Такой тайной они оказались и так " недоступны " были. happy happy happy
 
akhtamarДата: Вторник, 25.Янв.2011, 12:14 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Вы же не знали типа, что у Фердинанда нет СС?

Не типа, Танечка, а не знала, но как только узнала сразу исправила ошибку чего и тебе желаю, а то ты как проиграешь так тебя не слышно и не видно happy happy happy Может ты разьяснишь народу, как представитель президента НКП почему на моно в первый день так рьяно пытались посмотреть клеймо у кобеля юниора, почему искали в юниорах кобеля без хвоста??? Тем более клейма и чипы смотрел ветконтроль при регистрации. Почему организатор во время экспертизы сук интермедиа ворвалась в ринг, остановив экспертизу с вопросом к эксперту смотрели ли клеймо у кобеля. Что это было???? wacko wacko wacko Не думаю, что это было очень надо организатору, судье и НКП, ведь если бы было надо им, то и второй судья поступил также бы, тем более кобель юниор без хвоста выставлялся во второй день, а в первый его брат с хвостом! Не так ли? wink
 
NevskayaДата: Вторник, 25.Янв.2011, 12:21 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
в первый день так рьяно пытались посмотреть клеймо у кобеля юниора, почему искали в юниорах кобеля без хвоста??? Тем более клейма и чипы смотрел ветконтроль при регистрации. Почему организатор во время экспертизы сук интермедиа ворвалась в ринг, остановив экспертизу с вопросом к эксперту смотрели ли клеймо у кобеля. Что это было????

wacko wacko wacko wacko wacko wacko
То есть только у одной собаки выборочно проверили клеймо, никак это не объясняя???
Вообще я только ЗА проверку клейм, но У ВСЕХ!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Вторник, 25.Янв.2011, 12:28 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
То есть только у одной собаки выборочно проверили клеймо, никак это не объясняя???

Так и было, Наталья Юрьевна! Не дадут соврать владельцы кобеля, владелец питомника, хендлер собаки и многочисленные зрители.
Quote (Nevskaya)
Вообще я только ЗА проверку клейм, но У ВСЕХ!!!

Ветконтроль при регистрации дотошно проверял всех собак, я была с тремя собаками и смотрели у всех! biggrin
 
NevskayaДата: Вторник, 25.Янв.2011, 12:32 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Ветконтроль при регистрации дотошно проверял всех собак

Это ИМХО немного не то.... Проверять надо у входа в ринг. Только тогда можно быть уверенным, что в ринге именно заявленная собака.


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
FerrumДата: Вторник, 25.Янв.2011, 12:46 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна, вот я не понимаю - почему ВЫ постоянно пытаетесь спровоцировать скандал?
это такой тип жизни? и вы без этого не можете спокойно жить? wink

Я в оба дня не являлась организатором выставки, и кстати - на выставках в оба дня был Наблюдатель - Олег Королёв, думаю - своё мнение он сам озвучит...

кстати, организаторы были ЗАРАНЕЕ оповещены - о правилах проведения выставок, о правилах проверки поведения, положении о хвостах.
Вот странная логика - чем МНЕ мог помешать в первый день кобель-юниор??? он мне кажется не мог мешать НИКОМУ - т.к. выставлялся в классе один... а вот ВЫ опять пытаетесь найти крайнего...
я как раз сказала неоднократно - что стараюсь как можно меньше контактировать с организаторами по поводу выставки, чтобы как раз небыло потом досужих разговоров. в том числе ВЫ не помните, что когда Вы просили созвониться с организаторами по поводу перезаписи ВАШЕЙ Дуси в другой класс - я ВАМ тоже сказала, что пожалуйста САМИ, т.к. не хочу лишний раз звонить организаторам, и просто дала ВАМ телефон...
кстати, на второй день мне обратили внимание, что в ринге кобель-юниор без хвоста и посоветовали сообщить организаторам, но я честно сказала, что на данной выставки я присутствую как УЧАСТНИК, и не являюсь организатором - соответственно вопросы не ко мне.
не там ВЫ ищите проблемы, Тамара Николаевна...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
svartaДата: Вторник, 25.Янв.2011, 12:47 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
.. Проверять надо у входа в ринг. Только тогда можно быть уверенным, что в ринге именно заявленная собака.

Ты думаешь много подстав ?

Что то мне не верится в такую массовость . А одну собаку всегда можно подменить и ни кто не заметит . Написать как ? или не стоит ?



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
FerrumДата: Вторник, 25.Янв.2011, 12:51 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
кстати, вот например у всех моих 6-ти собак в оба дня на вет.контроле не проверили ни чип, ни клеймо happy

Добавлено (25.Янв.2011, 12:51)
---------------------------------------------
и ещё - чтобы на выставках было много призов, предлагаю на следующую монку (вроде 01.05) самим купить призы - как это ранее делалось на "Чемпионат Северо-Запада"
какой то питомник предоставит призы Бэбикам, какой то Щенкам и т.д....
вот только тогда и будет МНОГО призов ВСЕМ участникам...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
NevskayaДата: Вторник, 25.Янв.2011, 12:53 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (svarta)
Ты думаешь много подстав ?

Что то мне не верится в такую массовость


Ну, не массово, но темы на Песике и К9 всплывают периодически.
А как это сделать - не бином Ньютона wink


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Вторник, 25.Янв.2011, 13:00 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
кстати, на второй день мне обратили внимание, что в ринге кобель-юниор без хвоста и посоветовали сообщить организаторам

И Хто этот советчик? Интересно? Или опять ОБС?
Quote (Ferrum)
почему ВЫ постоянно пытаетесь спровоцировать скандал?
это такой тип жизни? и вы без этого не можете спокойно жить?

Танюша, успокойся, не можешь ответить на возникшие вопросы, как представитель президента, так и скажи - не могу, не знаю, не буду! И на этом разговор будет закончен без всякого скандала. wink А, уж как мне жить и чем я живу не тебе решать. biggrin
Quote (Ferrum)
когда Вы просили созвониться с организаторами по поводу перезаписи ВАШЕЙ Дуси в другой класс - я ВАМ тоже сказала, что пожалуйста САМИ, т.к. не хочу лишний раз звонить организаторам, и просто дала ВАМ телефон

При чём тут Дуся, я написала тебе в личку, что не могу дозвониться до организатора по обычному телефону ( мобильного у меня не было ), ты дала мне номер, неужели это так сложно было? surprised Прости, извини, больше не буду тревожить высокопоставленную особу просьбами, я-то по простоте душевной думала, что представитель президента может помочь в таком пустяке, как связаться с оргами перед вёрсткой каталога.
 
FerrumДата: Вторник, 25.Янв.2011, 13:04 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Танюша, успокойся, не можешь ответить на возникшие вопросы, как представитель президента, так и скажи - не могу, не знаю, не буду! И на этом разговор будет закончен без всякого скандала.

надеюсь, на этом вопрос решен...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Моно 22-23 января 2011г, СПб
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007