С некоторым опозданием, простите, поздравляем всех участников и гостей выставки!!!
Благодарим всех, кто откликнулся на наше приглашение и принял участие в празднике породы.
Отдельная благодарность Анне Авиловой за помощь в приезде господина Питерманна!
Всех ждём в будущем году на Чемпионате Юга России 2012.
Вот официальные результаты, а фотки с завтрашнего дня. Краснодарский краевой клуб служебного собаководства
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК «РОТВЕЙЛЕР»
12 марта 2011года Краснодар Судья Uwe Petrmann
кобели класс беби
1 РОТФАРТ ЕЖИ 3Б.Перспектива
щк, ч-п, кл:ROD 23, д.р. 17.09.2010, Зав: Васильева
(Flegel v. Tegler Fliess * Ротфарт Валеска)
Вл:Часовская А, Россия 350000 Краснодар, Береговая, 11 тел:
2 РОТФАРТ ЕРО 2Б.Перспектива
щк, ч-п, кл:ROD 22, д.р. 17.09.2010, Зав: Васильева
(Flegel v. Tegler Fliess * Ротфарт Валеска)
Вл:Часовская А, Россия 350000 Краснодар, Береговая, 11 тел:
3 САЙГЕР УНЗЕРБУНД Б.перспектива CW ЛБкобель ЛБЕБИ выставки
щк, ч-п, кл:*, д.р. 08.10.2010, Зав: Комаров
(Химмель Вахе Ф'Чайковский * Арлет Унзербунд)
Вл:Комаров В, Украина Макеевка, тел:
4 ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ ВАРО 4Перспектива
щк, ч-п, кл:СНС 636, д.р. 30.11.2010, Зав: Еленина & Максимова
(Talisman iz Aglitskogo Sada * Clburd Tifani)
Вл:Луппов, Россия Сочи, тел:
кобели класс щенков
5 GEBOREN SIEGEN BARIN 3Б.Перспектива
щк, ч-п, кл:MLO 556, д.р. 17.08.2010, Зав: Олейников
(Mavr FromHouse Rotvis * Lara Unserbund)
Вл:Калюжный А, Россия Батайск, тел:
6 ОЛЬБУРД СТИНГ 2Б.Перспектива
РКФ 2847151, ч-п, кл:ВВЕ 636, д.р. 13.09.2010, Зав: Бурдина
(Аякс Фром Лэнд Блэкмор * Ольбурд Чароитта)
Вл:Лапушкин М, Россия 432072 Ульяновск, Фестивальный б-р 17-3 тел:
7 ОЛЬБУРТ ПОРШ 1Б.Перспектива CW ЛЩкобель
РКФ 2839381, ч-п, кл:ВВЕ 623, д.р. 27.06.2010, Зав: Бурдина
(Алекс Фром Лэнд Блэкмор * Ольбурт Жанетта)
Вл:Бурдина Т & Абрядина Д, Россия Москва, Б. Косинская, 57 тел:
кобели класс юниоров
8 ГРАНД ЭНИМАЛС ТИМЕРЛАН 3очень хорошо
щк, ч-п, кл:ТХЕ 2103, д.р. 02.11.2009, Зав: Лозовская
(Rotti"s Allyans Aiko * Супер Планета Яра Хельси)
Вл:Белоусов И, Россия Армавир, Шевченко 45 тел:
9 РОТФАРТ ДЕЛАВАР Отлично II ЮСС
РКФ 2662445, ч-п, кл:ROD 14, д.р. 13.10.2009, Зав: Васильева
(Prince Hause of Lazic * Shuma From House Rotvis)
Вл:Нарыкова А, Россия 350001 Краснодар, Озерная 35 тел:
10 ФЛАЙ ФЛАУ ЖЕСТ 4Хорошо
РКФ, ч-п, кл:FFF 186, д.р. 02.04.2010, Зав: Инжирова
(Черный Кумир Кен * Флай Флау Жучка Жочь Жучки)
Вл:Василишина, Россия Волгоград, тел:
11 ХАССАН ОТ ФИШТ ХАУС 5Хорошо
РКФ 2738689, ч-п, кл:ТВР 441, д.р. 18.05.2010, Зав: Ляшенко
(Rotti's Allyans Aiko * Айка от Фишт Хаус)
Вл:Ханджиян С, Россия 352630 Белореченск, К.Либкнехта 131 тел:
12 ЧАВЕС ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА Отлично CW ЮКЧК, ЮПК, ЛЮНИОР выставки
РКФ 2738674, ч-п, кл:AGU 868, д.р. 15.03.2010, Зав: Попова
(Astor vom Junipera * Vikki iz Tverskogo Doma)
Вл:Попова Т.А, Россия 170007 Тверь, Глазково 109-1 тел:
кобели класс промежуточный
13 ОРИОН ИЗ АГЛИЦКОГО САДА 3Оч хорошо
РКФ 2580639, ч-п, кл:НОН 379, д.р. 03.10.2009, Зав: Аглицкие
(Фюрт из Аглицкого Сада * Незабудка из Аглицкого Сада)
Вл:Амелин А., Россия Курск, Бойцовой 9-й дивизии 92 тел:
14 РОТФАРТ ДОДЖ 2Оч хорошо
РКФ 2662443, ч-п, кл:ROD 13, д.р. 13.10.2009, Зав: Васильева
(Shimba from Hause Rotvis * Prince Hause of Lazic)
Вл:Калугина М, Россия 350012 Краснодар, Красных Партизан, 79-111 тел: 89183716205
15 ХИММЕЛЬ ВАХЕ Ф'ЧАЙКОВСКИЙ Отлично CW КЧК, ПК, ЛПП
РКФ 2459451, ч-п, кл:GYT 168, д.р. 20.04.2009, Зав: Марченко
(Чайковский из Тверского Дома * Химмель Вахе Венеция)
Вл:Козулин Д.Н., Россия 344004 Ростов-на-Дону, 2я Грамши 135А тел:
кобели класс открытый
16 ODIN VON DER SCHERAU 1Отлично CW КЧК
VDH ADRK 117560, ч-п, кл:микрочип, д.р. 02.03.2009, Зав: Kilmer,Германия
(Exel vom Weissen Schwan * Rene von Der Scherau)
Вл:Степанов А.Ю, Россия 170000 Тверь, Волоколамский пр-т 23-56 тел:
17 OLBURD FILU 2Отлично СС
RKF 2377884, ч-п, кл:ВВЕ 508, д.р. 30.09.2008, Зав: Burdina
(Filou v. Rauberweg * Olburd Renessans)
Вл:Burdina & Lavrinovich, Russia Moscow, тел:
18 ДАРК ВЕЙДЕР РЕНО ДЛЯ ОФ ХАУС НАТАЛИ 3Отлично СС
РКФ 2285987, ч-п, кл:DKU 572, д.р. 27.08.2008, Зав: Османян
(Чайковский из Тверского Дома * Афина с Отрадного Двора)
Вл:Домбровская М, Россия 350000 Краснодар, 1-й пр. Заречный, 29 тел:
19 ЖАН ВЕЙ 4Оч хорошо
РКФ, , кл:DBZ 179, д.р. 16.06.2009, Зав: Фоминцева
(Rotti's Allyans Aiko * Эврика с Теплого Дома)
Вл:Шибанов Д, Россия Краснодар, Рашпилевская 178-16 тел:
20 РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД БИНГО 5Хорошо
РКФ 2333626, ч-п, кл:FRT 055, д.р. 26.07.2008, Зав: Гринь
(Filou v. Rauberweg * Hella von Der Crossener Ranch)
Вл:Степанов А, Россия Тверь, Беговая, 5 тел:
кобели класс рабочий
21 ROTTWAIL HAT HUMMER Отлично CW КЧК
RKF 2544071, ч-п, кл:WAE 131, д.р. 07.07.2009, Зав: Хатунова
(Nico von Bamberger-Tal * Rottwail Hat Germania)
Вл:Хатунова М, Россия Ростов-на-Дону, тел:
кобели класс чемпионов
22 ABERON LINKOLN 2Отлично СС
RKF 2277869, ч-п, кл:TWZ 063, д.р. 23.05.2008, Зав: Kobzar
(Flegel v. Tegler Fliess * Dasha ot Fisht Haus)
Вл:Белоруцкий А, Россия Армавир, П.Алексеева 58 тел: 89043413053
23 JUDA FLASH ROUSE 1Отлично CW КЧК
РКФ , ч-п, кл:микрочип, д.р. 21.01.2009, Зав: Vukelic Aleksandar
(Merlin Flash Rouse * Fuksa German Blood Line)
Вл:Степанов А.Ю, Россия 170000 Тверь, Волоколамский пр-т 23-56 тел:
24 РОТФАРТ АРОН НЕ ЯВКА
РКФ 2142544, ч-п, кл:DBZ 1263, д.р. 02.08.2007, Зав: Васильева
(Morro von Der Scherau * Жемчужина России Гостья из Будущего)
Вл:Черкасова Н, Россия Лабинск, тел:
25 СУПЕР ПЛАНЕТА АММАН НЕ ЯВКА
РКФ 2228623, ч-п, кл:TGP 175, д.р. 08.03.2008, Зав: Планета
(Руссен Ротеншильд Ванхельсинг * Супер Планета Джинн)
Вл:Гореико И, Россия Армавир, Титова 42 тел: 89288432080
кобели класс ветеранов
26 ЛАНСЕЛОТ С ТЕПЛОГО ДОМА 1Отлично
РКФ 1369636, ч-п, кл:ЭДД82, д.р. 21.10.2002, Зав: Зайцев
(Бурган с Теплого Дома * Сэм-Лайза с Теплого Дома)
Вл:Белоусова В., Россия Верхнебаканский, Новороссийская тел:
суки класс беби
27 КАМРИ ОФ ХАУС НАТАЛИ 2Оч Перспективный
щк, ч-п, кл:DKU 733, д.р. 14.10.2010, Зав: Пирожникова
(Химмель Вахе Ф'Чайковский * Шерри от Веегрес)
Вл:Домбровская М, Россия 350000 Краснодар, 1-й пр. Заречный, 29 тел:
28 РОТФАРТ ЕНАЯ Оч Перспективный ЛБеби сука
щк, ч-п, кл:ROD 29, д.р. 17.09.2010, Зав: Васильева
(Flegel v. Tegler Fliess * Ротфарт Валеска)
Вл:Мацко М, Россия 350000 Краснодар, тел:
29 САБИНА УНЗЕРБУНД 4Перспективный
щк, ч-п, кл:*, д.р. 08.10.2010, Зав: Комаров
(Химмель Вахе Ф'Чайковский * Арлет Унзербунд)
Вл:Комаров В, Украина Макеевка, тел:
30 ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ ВАЛЬКИРИЯ 3Оч Перспективный
щк, ч-п, кл:СНС 637, д.р. 30.11.2010, Зав: Еленина & Максимова
(Talisman iz Aglitskogo Sada * Clburd Tifani)
Вл:Таратушко В, Россия Сочи, тел:
суки класс щенков
31 АРТ ГУАРД ЕШЛИ Б.Перспектива CW ЛЩ сука, Лучший Щенок выставки
щк, ч-п, кл:DZV 1536, д.р. 04.09.2010, Зав: Чеботарева-Киселев
(Al Von Popeye * Cherniy Kumir Moulen Rouge)
Вл:Чеботарева-Киселев, Россия Курск, Островского 39 тел:
32 ОЛЬБУРД СПАРТА- II 2Б.Перспектива
РКФ 2847152, ч-п, кл:ВВЕ 637, д.р. 13.09.2010, Зав: Бурдина
(Аякс Фром Лэнд Блэкмор * Ольбурд Чароитта)
Вл:Безрукова О. В., Россия 432057 Ульяновск, 40 лет Октября 148-2 тел:
33 ЭНЖИ 3Б.Перспектива
РКФ, ч-п, кл:DBZ 1039, д.р. 22.07.2010, Зав: Чайка И
(Валдо из Соловьиного Края * Элди)
Вл:Чайка И, Россия 350000 Краснодар, пр-д 3й Линии 57 тел:
суки класс юниоров
34 АРТ ГУАРД ДАНС ФАЙР Отлично CW ЮКЧК, ЮПК
щк, ч-п, кл:DZV 1473, д.р. 21.05.2010, Зав: Чеботарева-Киселев
(Al Von Popeye * Europa iz Aglitskogo Sada)
Вл:Чеботарева-Киселев, Россия Курск, Островского 39 тел:
35 РОТФАРТ ДЖОКОНДА 2Отлично ЮСС
РКФ 2662447, ч-п, кл:ROD 17, д.р. 13.10.2009, Зав: Васильева
(Shimba from Hause Rotvis * Prince Hause of Lazic)
Вл:Васильева -Данилова, Россия 350020 Краснодар, Красная 129-20 тел:
36 ФЛАЙ ФЛАУ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА 3Оч хорошо
РКФ, ч-п, кл:FFF 188, д.р. 02.04.2010, Зав: Инжирова
(Черный Кумир Кен * Флай Флау Жучка Жочь Жучки)
Вл:Инжирова Е, Россия Волгоград, тел:
37 ШЕТТИ ОТ ФИШТ ХАУС 4Оч хорошо
щк, ч-п, кл:ТВР 465, д.р. 11.06.2010, Зав: Ляшенко
(Rotti's Allyans Aiko * Aberon Ladna)
Вл:Мищеркин П, Россия Майкоп, Стеклотарный 6-5 тел:
суки класс промежуточный
38 HAPPY IZ TVERSKOGO DOMA 1Отлично CW КЧК
RKF 2641524, ч-п, кл:AGU 707, д.р. 08.09.2009, Зав: Попова
(Astor vom Junipera * Chegevara iz Tverskogo Doma)
Вл:Попова Т.А, Россия 170007 Тверь, Глазково 109-1 тел:
39 МАРИХУАНА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА 3Оч хорошо
РКФ 2571008, ч-п, кл:НОН 375, д.р. 18.05.2009, Зав: Аглицкие
(Burbon Pride of Beau Monde * Fortuna iz Aglitskogo Sada)
Вл:Таратушко В, Россия Сочи, тел:
40 РОТФАРТ ДРИМ РОУЗ 2Отлично CC
РКФ 2662450, ч-п, кл:ROD 20, д.р. 13.10.2009, Зав: Васильева
(Princ' House of Lazic' * Shimba From Hause Rotvis)
Вл:Бурдина Т & Суслов Н, Россия 432000 Ульяновск, Красный Яр, Некрасова 23 тел:
суки класс открытый
41 ROTTWAIL HAT TRAWOLTA 4Оч хорошо
RKF 2490940, ч-п, кл:WAE 113, д.р. 05.03.2009, Зав: Хатунова
(Nico von Bamberger-Tal * Rottwail Hat Germania)
Вл:Бандурин А, Россия Новочеркасск, тел:
42 ZHALO UNZERBUND Отлично CW КЧК
UKU, ч-п, кл:*, д.р. 27.09.2008, Зав: Комаров
(Cliff von Der Raspeburg * Arlet Unzerbund)
Вл:Хоруженко, Украина Макеевка, тел:
43 ЗЕЛИ БОБА ФЛАФИ ЧРоссии 5Оч хорошо
РКФ 2496179, ч-п, кл:DBZ 441, д.р. 22.02.2009, Зав: Акользин
(Cliff von Der Raspeburg * Конни Блек с Теплого Дома)
Вл:Акользин А, Россия 353320 Абинск, Тищенко 106А тел:
44 РОТФАРТ ВАЛЕСКА Не явка
РКФ 2409748, ч-п, кл:ROD 07, д.р. 07.11.2008, Зав: Васильева
(Gismo vom Hainichfelsen * Spicy From House Rotvis)
Вл:Попов В, Россия Краснодар, Яхонтовая 50 тел:
45 ЧЕРНЫЙ КУМИР НИКОЛЬ 3Отлично СС
РКФ 2509154, ч-п, кл:ОМС 73, д.р. 07.02.2009, Зав: Авилова
(Гринго с Берега Туры * Черный Кумир Ежевичка)
Вл:Ткаченко Г, Россия Сочи, тел:
45А MIAMI FROM HOUSE ROTVIS 2Отлично СС
РКФ 2607901, ч-п, кл:, д.р. 02.03.2009, Зав: Васильева
(Tim f d Sherau * Shimba f Hause Rotvis)
Вл:Никанова Н, Россия Краснодар
суки класс рабочий
46 CERNIY KUMIR MOULIN RUOGE 1Отлично CW КЧК
RKF 2193004, ч-п, кл:ОМС 65, д.р. 02.10.2007, Зав: Авилова
(Dolf v.d. Blochutte * Черный Кумир Ежевичка)
Вл:Чеботарева, Россия Курск, тел:
47 ERBIN UNZERBUND 3Отлично СС
UKU, ч-п, кл:*, д.р. 18.09.2008, Зав: Комаров
(Cliff von Der Raspeburg * Orla v. Kalenborn)
Вл:Комаров В, Украина Макеевка, тел:
48 ROTTI SCHWARZ EDELSCHTEIN DIADEMA 2Отлично СС
RKF 2339920, ч-п, кл:TJD 021, д.р. 24.06.2008, Зав: Кучеренко
(Nico von Bamberger-Tal * Petra vom Windbachli)
Вл:Кучеренко В.В, Россия Таганрог, тел:
49 ЕЖЕВИКА-ЯГОДКА ИЗ АГЛИЦКОГО САДА снята с прк
РКФ 2345012, ч-п, кл:НОН 346, д.р. 30.06.2008, Зав: Аглицкие
(Alonso vom lauberg * Nezabudka iz Aglitskogo Sada)
Вл:Наумов, Россия Сочи, тел:
суки класс чемпионов
50 ROTTWAIL HAT ORLANDA не явка
RKF 2277665, ч-п, кл:WAE 94, д.р. 01.05.2008, Зав: Хатунова
(Filou v. Rauberweg * Odessa vom Bamberger-Tal)
Вл:Хатунова М-Кучеренко В, Россия , тел:
51 SOLNECHNAJA DUBRAVA VIKTORIA 3Отлично СС
РКФ 2490908, ч-п, кл:AVX 3495, д.р. 11.03.2009, Зав: Никитина и Фирсов
(Rus Al'Tess Ermalay * Solnechnaja Dubrava Ledi Lisandra)
Вл:Лазарева Н., Россия Воронеж, пер. Снежный,28 тел:
52 VIKKI IZ TVERSKOGO DOMA ЧР,ЧУкр, ЧПольши, ЧСловении Отлично CW КЧК ПК
RKF 2147491, ч-п, кл:AGU 329, д.р. 21.10.2007, Зав: Попова
(Niko v/d/ Scherau * Chereshnya iz Tverskogo Doma)
Вл:Попова Т.А, Россия 170007 Тверь, Глазково 109-1 тел:
53 ZIER UNZERBUND 2Отлично СС
UKU, ч-п, кл:*, д.р. 03.10.2008, Зав: Комаров
(Cliff von Der Raspeburg * Gloriya Dom Floyda )
Вл:Комаров В, Украина Макеевка, тел:
суки класс ветеранов
54 ЕСЕНИЯ не явка
РКФ 1317048, ч-п, кл:ХАА 397, д.р. 20.04.2002, Зав: Ничик
(Блэк Сакс Никсон * Лика)
Вл:Холин Ю, Россия Краснодар, Селезнева 104-94 тел:
55 ПЕПСИ ФЛАЙ ФЛАУ Отлично CW ЛВетеран выставки
РКФ 1334935, ч-п, кл:*, д.р. 13.07.2002, Зав: Нестеренко
(Waro Burgthann * Тутси)
Вл:Инжирова Е, Россия Волгоград,